Новости
DC Maniac
22 150

В Гродно силовик ударил беременную в живот, и она потеряла ребенка

Карину задержали в Гродно прямо около ее дома. Она сидела в машине и разговаривала по телефону с мамой.

В закладки

Силовики приняли ее за координатора протеста и силой достали из машины.Затем Карину отвезли в местное РУВД

«Отвели в кабинет, где было много милиционеров. Зашли еще двое, один был в балаклаве. Второй, в штатском, тут же ударил меня по шее так, что я сразу же упала на пол».

Карина
Девушка потерявшая ребенка

После удара начались угрозы и брань, пугали, что заберут полуторагодовалую дочь и что посадят мать Карины. Потребовали подписать протокол. Кто-то исподтишка ударил девушку в живот, она закричала, что беременна. На просьбы вызвать скорую каратели не реагировали несколько часов.

Наконец пришла врач из РУВД и осмотрела Карину. Сказала, что не уверена в её беременности. В итоге девушку всё же отвезли в городскую больницу. После осмотра гинеколога и УЗИ доктор подтвердил беременность и обеспокоился тем, что у девушки есть киста. Доктор настаивал на госпитализации, но каратели забрали девушку обратно в РУВД, а оттуда — в тюрьму.

В тюрьме девушка отворачивалась, чтобы не смотреть на пытки. У Карины началась лихорадка, её трясло. Девушку снова отвезли в больницу, сделали операцию. Позже она узнала, что потеряла ребёнка.

{ "author_name": "DC Maniac", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u0435\u043b\u0430\u0440\u0443\u0441\u044c"], "comments": 347, "likes": 396, "favorites": 45, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 216578, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 25 Sep 2020 19:28:58 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
347 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
126

Ситуация полный пиздец, ад нахуй, но боюсь и это ни к чему не приведёт и люди снова стерпят. 

Ответить
42

Мне кажется, что точка невозврата пройдена. Даже если не скинут, теперь протест будет очень долго длиться в той же экономической форме, например.

Ответить

Знаменитый чайник

Dra
61

Ну что ты, публика хочет войны. Чтобы белорусы с палками и кукурузой в руках пошли на военный и подготовленный отряд. Штоп мясо было. Именно так в России и добились справедливости. Вроде бы.

Ответить
22

Пока беларусы бегают от плетей хозяина и раболепно идут в автозак с ними никто не будут считаться как с равными. 
Ты должен осознать. И каждый беларус должен осознать. Власть Лукашенка считает себя чем то выше обычного народа. Они считают их своей собственностью. Для власти те толпы всего лишь взбунтовавшееся стадо которое надо усмирить. Они для них никто. Еще раз. Каждый должен это осознавать. Без этого осознания вы не поймете, что стояние на коленях не поможет как бы громко они это не делали. 

Ответить

Знаменитый чайник

Алексей
43

Тебе и оратору повыше: как вы, блядь, считаете, что будет с горсткой радикалов на площади если так разъебывают мирных протестующих?
Сколько людей выйдет после прямого расстрела угрожающих палками/видами/горящим говном?
Кукарекать там со стороны охуенно, я знаю.
Но здесь, тебя, опиздюлят так, что мало не покажется.
Поэтому хавайте то, что дают белорусы. Хотите большего? Флаг вам в руки, своя площадь есть.

Ответить
6

Я на своей уже отстоял и знаю что говорю. Эти ублюдки никогда не примут вас за равных. НИ КО ГДА. Пока вы не научитесь давать сдачу. 

Я сейчас скажу тебе одно вещь и ты должен над ней подумать. Очень хорошо подумать и дать свой вывод.

Беларусы боятся стрельбы. Мол, если они начнут сопротивляться, то Лукашенко даст команду войскам стрелять своих граждан. Тех, кого клялись защищать. Так вот.

Если власть и армия готова открывать огонь по своему народу, то мирно власть они отдавать точно не собираются.

Ответить
9

 Я на своей уже отстоял

При поддержке вооружённых радикалов и различных заинтересованных элит?

Ответить
–1

Бля, а вы по одной методике я смотрю шпарите. То то я думаю откуда столько "миролюбивых" то на России взялось. ЧТо то 2014 такого за вами не наблюдалось. Все больше мочить хохлов призывали. 

Видите беларусы кому выгодна ваша "рабская революция"? 

Ответить
22

Ты ещё и промытый, видать. Я с пониманием отношусь к Майдану 2014 года, но в то же время прекрасно осознаю, что там была совершенно иная ситуация и совершенно другой расклад сил.

Ответить
–18

Ты просто бот. А по сему, со своим дружком, лайкающим тебя быстрее чем у тебя страница обновится, улетаете в ЧС. Я на вас уже насмотрелся. +75 и прощайте.

Ответить
9

Да. Мы боты. Конечно

Ответить
0

LOL xD

Так вот кого вата имеет в виду под швайнокарасями и прочими.

Ответить
0

Лол, орно смотреть, как эти ненюхавшые пороху терпилы рассказывают тебе про "карманного революционера" и "у вас было не так". Конечно, не так - в Украине не принято садиться на бутылку по зову мусора, поэтому они и не могут смириться, что кто-то не хочет терпеть. Типичные крабы в ведре

Ответить
0

Радикалы и нацики не просто так появились с цепями и коктейлями молотова, да ещё и с целым лагерем)) 

Ответить
1

блин, да хватит учить других, как протестовать, а

Ответить
–9

Почему это? Если они сами не умеют. Я лишь даю советы. Их выбор прислушиваться или нет. 

Ответить
12

дак пиздуй в Беларусь, ещё раз. покажи, как надо, ты ж вон какой учёный, на площади постоял, все девки отсосать выстроились в очередь

Ответить

Комментарий удален

–1

твоя мама не спрашивала об этом твоего папу

Ответить
0

а зря!

Ответить

Комментарий удален

4

А мама твоя так не говорила

Ответить
5

А зря!

Ответить
2

Это совсем пиздец что я хохотнул над твоей шутейкой?

Ответить
2

Бля хорошо кот не видел, что он обо мне подумает

Ответить
0

да почему ж, я старалась)

Ответить
2

Око Саурона зажило?

Ответить
0

Почти! Визуально збс, но по утрам чешется, поэтому капаю пока что)

Ответить
1

какие то дынрявые у вас шутки....

Ответить
0

Не, это про ячмень было. Но интересный ход мыслей.

Ответить
0

#Вахтер, тут школьник на чужих мам рвётся

Ответить
–1

В вас танки не стреляли, а тут будут

Ответить
–5

Значит будете стрелять в ответ. У них нет выбора. Либо кровь либо назад в кандалы. Вся история. Призываю их сделать уже выбор и не ходить бесцельно получать палками по ебалу.  

Ответить
4

езжай уже в РБ, покажи как надо

Ответить
1

Я с такими в одну цепь не стану. Меня же когда крутить начнут они все разбегутся. Пусть научаться быть один за всех а потому уже поговорим о помощи. 

Ответить
3

мяумяумяу, дак ты обычный карманный революционер. сиди да тыкай по клавишам, так победим

Ответить
2

А, значит они своих братишек омону без боя отдают а я "революционер"? Ну ладно.

Ответить
5

Не, ты близко не революционер. Стандартный начитавшийся книжек студентик. Лет 20 тебе, не больше. Да и не при чем тут возраст. Душным раздатчиком тупых советов можно быть в любом возрасте

Ответить
0

И чем же они стрелять будут? У них нет националистов или всяких радикалов. 

Ответить
1

Чем на Донбассе стреляют обдрыщенцы? 

Ответить
0

А Донбасс тут причём? 

Ответить
0

Ты на вопрос ответь. 

Ответить
0

Снарядами) 

Ответить
0

И чем же они стрелять будут?

Снарядами)

Ответить
1

))))) 

Ответить
1

будут. Не зря там бобриха крутилась.

Ответить
0

Пруфы или пиздабол, наверняка дома отсиживался, а щас героя диванного строишь из себя

Ответить
0

А при чём тут собственно мы в РФ? В рф скинуть питуна задача х1000 от вашей как бэ, и тут у него реально поддержка нихуёвая по стране. У вас выходит по 100к каждое воскресенье, а то и больше. И это только в минске. 

Ответить
0

ты про какую страну толкуешь? Поддержку его я встречал только в Недороссии, ибо людишки тамошние между молотом и наковальней и при первых тактах балета их банально размажут.

Ответить
0

Я про ватную часть рф и тех кто нехило наживается в этой системе, таких немало 

Ответить
0

про тех, кто в доле-согласен, ватная же часть сосредоточена в опохмеляторах и ни веса, ни силы не имеет.

Ответить