Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Новости
DC Maniac
22 195

В Гродно силовик ударил беременную в живот, и она потеряла ребенка

Карину задержали в Гродно прямо около ее дома. Она сидела в машине и разговаривала по телефону с мамой.

В закладки

Силовики приняли ее за координатора протеста и силой достали из машины.Затем Карину отвезли в местное РУВД

«Отвели в кабинет, где было много милиционеров. Зашли еще двое, один был в балаклаве. Второй, в штатском, тут же ударил меня по шее так, что я сразу же упала на пол».

Карина
Девушка потерявшая ребенка

После удара начались угрозы и брань, пугали, что заберут полуторагодовалую дочь и что посадят мать Карины. Потребовали подписать протокол. Кто-то исподтишка ударил девушку в живот, она закричала, что беременна. На просьбы вызвать скорую каратели не реагировали несколько часов.

Наконец пришла врач из РУВД и осмотрела Карину. Сказала, что не уверена в её беременности. В итоге девушку всё же отвезли в городскую больницу. После осмотра гинеколога и УЗИ доктор подтвердил беременность и обеспокоился тем, что у девушки есть киста. Доктор настаивал на госпитализации, но каратели забрали девушку обратно в РУВД, а оттуда — в тюрьму.

В тюрьме девушка отворачивалась, чтобы не смотреть на пытки. У Карины началась лихорадка, её трясло. Девушку снова отвезли в больницу, сделали операцию. Позже она узнала, что потеряла ребёнка.

{ "author_name": "DC Maniac", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u0435\u043b\u0430\u0440\u0443\u0441\u044c"], "comments": 347, "likes": 396, "favorites": 45, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 216578, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 25 Sep 2020 19:28:58 +0300", "is_special": false }
Трибуна
Бывший сотрудник «Яндекса» и обзорщик сайтов на vc.ru открывают рекламное агентство за 1500 рублей
Краткое содержание: За неделю сделали лендинг на Тильде, потратили на рекламу 1500 рублей, получили 2 лида и 1 клиента…
Объявление на TJ
0
347 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
251

Казнь не стоит сразу отменять.

Ответить
16

Можно не казнить, а пиздить 

Ответить
2

Я думаю у многих проснулись бы садистские наклонности, что впрочем неплохо...

Ответить
6

Почему бы и не попиздить тех, кто пиздил мирных людей ни за что.

Ответить

Отчаянный Кирилл

Владимир
0
Ответить

Промежуточный Данила

Владимир
0

Вроде как да, но тогда чем будут отличаться новые от старых? В Норвегии с их невероятно мягким правосудием и тюрьмами-курортами рекордно низкий уровень рецидивов. Ради лайков конечно можно ляпнуть про казнь и пиздить в ответку, но ради норм будущего Белоруссии лучше так не делать.

Ответить
0

Ты сравниваешь обычных преступников с легальными. Вообще лучше всего провести люстрации.

Ответить
0

кастрация - лучшее решение. эт не моя идея это Глебыч набросил. но в целом очень годная мысль

Ответить
8

Чтобы эту девушку еще и казнили? Я думал наоборот казнь нужно отменять, чтобы такие ублюдки не использовали её в своих целях.

Ответить
7

очевидно это про казни уебков после смены власти)

Ответить
13

После смены власти уебком может оказаться кто угодно, вплоть до этой девушки. С хуя ли ты решил, что молот будет бить именно по тем, кто не нравится именно тебе?

Ответить
2

Алло, я всего лишь пояснил тому чуваку, что имел ввиду другой чувак

Ответить
2

Как же охуенно, наверное, жить, когда в мире всё так очевидно

Ответить
0

Очевидно что смены не будет жи

Ответить
10

Да, ведь молот точно не ударит по невинным вновь. Нужно лишь власть сменить и он точно будет бить по кому надо, ага

Ответить
3

Казнь не может быть средством решения проблем

Ответить

Населенный будильник

Денис
0

Может, если казнят организатора. Крысы сами разбегутся по углам.

Ответить

Населенный будильник

Денис
0

Ты путаешь политические преследования и показательную казнь диктатора, убийцы и маньяка в одном лице. Организатора убийств, а не протестов. Когда казнили Чаушеску, все крысы сразу же переметнулись и стали ныть что просто боялись, как итог на этом и закончилась тирания буквально за один день. Лишь одна казнь убийцы.

Тем более что это по закону принятому им же. После этого выстраивается разветвление власти и строятся независимые суды, которые не позволяют сконцентрировать власть в одних руках и судят всех кто пытается на это посягнуть.

А риторика типа - ну он конечно убивает, но мы не такие, мы же не будем опускаться до такого уровня, мы будем его преследовать, заканчивается тем что диктатор понимает, что чтобы он не сделал, сколько бы он народу не убил, все равно все будут жить по закону, даже если этот закон написан им и на него не распространяется.

Ответить
1

| 1 марта 1990 года государственный обвинитель на суде генерал-майор Джику Попа застрелился в собственном кабинете
| Вскоре в мире начали циркулировать слухи о том, что супруги Чаушеску были убиты безо всякого суда, а процесс над ним — фальсификация
| Также один из солдат, расстреливавших Чаушеску, заявлял, что казнь Чаушеску была политическим убийством

Очень круто, ага.
Убийство это убийство, его не отменить и не пересмотреть. Судить этих людей по их законам - очень странная идея. Они законы писали для поддержки своего режима.

Ответить

Населенный

Денис
0

Если цитируешь то со ссылками и авторами. Солдат казнивший их еще жив и с ним есть интервью на ютубе, не слышал я от него таких заявлений.

Ответить
0

цитаты гуглятся ~ за 2 клика. Выделить, поиск в гугл.

Ответить

Населенный

Денис
0

Интервью с солдатом казнившим их гуглится в пол клика и опровергает твои слова.

Ответить

Населенный

Денис
–1

А ты тогда для чего отвечал?

Ответить
0

нет человека - нет проблемы

Ответить
2

Зачем казнить, пусть гниют в одиночке до конца своей никчемной жизни

Ответить
2

корм денег стоит

Ответить
1

Пусть работают, кошельки шьют или говно в коровнике гребут.

Ответить

Населенный будильник

Henry
1

Чтобы не было шанса выйти. Такие гниды не должны жить.

Ответить
1

суд Линча к государственному понятию "казнь" отношения не имеет.

Ответить
–9

Развенчаем очередной фейк. Душещипательная история о том, как девушка Карина из Гродно потеряла ребенка в результате нечеловеческого обращения “карателей”. Как оказалось, беременной в принципе девушка была. Более того, у нее уже есть маленький ребенок. Родила она его будучи несовершеннолетней. Затем забеременела еще раз. Но беременность прервала в марте этого года. И вскоре забеременела вновь. Еще один аборт девушка сделала в августе, объяснив это тем, что ребенок помешает ей уехать за границу в поисках счастливой жизни. Вот такая душещипательная история. А проверять информацию в некоторых информационных источниках, по понятным причинам, не принято.

Ответить
0

Хорошо, если так (хотя и не очень). Но мрази в шлемах много другого натворили, за что не жалко и в расход.

Ответить
–3

https://www.youtube.com/watch?v=HD5ybPb7vjA

Она же через 20 минут после задержания

Ответить
–2

https://www.youtube.com/watch?v=vnQnX3R8hd8 
Видео "жестокого" хадержания

Ответить
0

Вне зависимости от количества животных в скафандрах, свободно гуляющих по соседней стране, никто не может гарантировать отсутствие ошибочных приговоров

Ответить
126

Ситуация полный пиздец, ад нахуй, но боюсь и это ни к чему не приведёт и люди снова стерпят. 

Ответить
42

Мне кажется, что точка невозврата пройдена. Даже если не скинут, теперь протест будет очень долго длиться в той же экономической форме, например.

Ответить

Родной калькулятор

Dra
61

Ну что ты, публика хочет войны. Чтобы белорусы с палками и кукурузой в руках пошли на военный и подготовленный отряд. Штоп мясо было. Именно так в России и добились справедливости. Вроде бы.

Ответить
22

Пока беларусы бегают от плетей хозяина и раболепно идут в автозак с ними никто не будут считаться как с равными. 
Ты должен осознать. И каждый беларус должен осознать. Власть Лукашенка считает себя чем то выше обычного народа. Они считают их своей собственностью. Для власти те толпы всего лишь взбунтовавшееся стадо которое надо усмирить. Они для них никто. Еще раз. Каждый должен это осознавать. Без этого осознания вы не поймете, что стояние на коленях не поможет как бы громко они это не делали. 

Ответить

Родной калькулятор

Алексей
43

Тебе и оратору повыше: как вы, блядь, считаете, что будет с горсткой радикалов на площади если так разъебывают мирных протестующих?
Сколько людей выйдет после прямого расстрела угрожающих палками/видами/горящим говном?
Кукарекать там со стороны охуенно, я знаю.
Но здесь, тебя, опиздюлят так, что мало не покажется.
Поэтому хавайте то, что дают белорусы. Хотите большего? Флаг вам в руки, своя площадь есть.

Ответить
6

Я на своей уже отстоял и знаю что говорю. Эти ублюдки никогда не примут вас за равных. НИ КО ГДА. Пока вы не научитесь давать сдачу. 

Я сейчас скажу тебе одно вещь и ты должен над ней подумать. Очень хорошо подумать и дать свой вывод.

Беларусы боятся стрельбы. Мол, если они начнут сопротивляться, то Лукашенко даст команду войскам стрелять своих граждан. Тех, кого клялись защищать. Так вот.

Если власть и армия готова открывать огонь по своему народу, то мирно власть они отдавать точно не собираются.

Ответить
9

 Я на своей уже отстоял

При поддержке вооружённых радикалов и различных заинтересованных элит?

Ответить
–1

Бля, а вы по одной методике я смотрю шпарите. То то я думаю откуда столько "миролюбивых" то на России взялось. ЧТо то 2014 такого за вами не наблюдалось. Все больше мочить хохлов призывали. 

Видите беларусы кому выгодна ваша "рабская революция"? 

Ответить
22

Ты ещё и промытый, видать. Я с пониманием отношусь к Майдану 2014 года, но в то же время прекрасно осознаю, что там была совершенно иная ситуация и совершенно другой расклад сил.

Ответить
–18

Ты просто бот. А по сему, со своим дружком, лайкающим тебя быстрее чем у тебя страница обновится, улетаете в ЧС. Я на вас уже насмотрелся. +75 и прощайте.

Ответить
9

Да. Мы боты. Конечно

Ответить
0

LOL xD

Так вот кого вата имеет в виду под швайнокарасями и прочими.

Ответить
0

Лол, орно смотреть, как эти ненюхавшые пороху терпилы рассказывают тебе про "карманного революционера" и "у вас было не так". Конечно, не так - в Украине не принято садиться на бутылку по зову мусора, поэтому они и не могут смириться, что кто-то не хочет терпеть. Типичные крабы в ведре

Ответить
0

Радикалы и нацики не просто так появились с цепями и коктейлями молотова, да ещё и с целым лагерем)) 

Ответить
1

блин, да хватит учить других, как протестовать, а

Ответить
–9

Почему это? Если они сами не умеют. Я лишь даю советы. Их выбор прислушиваться или нет. 

Ответить
12

дак пиздуй в Беларусь, ещё раз. покажи, как надо, ты ж вон какой учёный, на площади постоял, все девки отсосать выстроились в очередь

Ответить

Комментарий удален

–1

твоя мама не спрашивала об этом твоего папу

Ответить
0

а зря!

Ответить

Комментарий удален

4

А мама твоя так не говорила

Ответить
5

А зря!

Ответить
2

Это совсем пиздец что я хохотнул над твоей шутейкой?

Ответить
2

Бля хорошо кот не видел, что он обо мне подумает

Ответить
0

да почему ж, я старалась)

Ответить
2

Око Саурона зажило?

Ответить
0

Почти! Визуально збс, но по утрам чешется, поэтому капаю пока что)

Ответить
1

какие то дынрявые у вас шутки....

Ответить
0

Не, это про ячмень было. Но интересный ход мыслей.

Ответить
0

#Вахтер, тут школьник на чужих мам рвётся

Ответить
–1

В вас танки не стреляли, а тут будут

Ответить
–5

Значит будете стрелять в ответ. У них нет выбора. Либо кровь либо назад в кандалы. Вся история. Призываю их сделать уже выбор и не ходить бесцельно получать палками по ебалу.  

Ответить
4

езжай уже в РБ, покажи как надо

Ответить
1

Я с такими в одну цепь не стану. Меня же когда крутить начнут они все разбегутся. Пусть научаться быть один за всех а потому уже поговорим о помощи. 

Ответить
3

мяумяумяу, дак ты обычный карманный революционер. сиди да тыкай по клавишам, так победим

Ответить
2

А, значит они своих братишек омону без боя отдают а я "революционер"? Ну ладно.

Ответить
5

Не, ты близко не революционер. Стандартный начитавшийся книжек студентик. Лет 20 тебе, не больше. Да и не при чем тут возраст. Душным раздатчиком тупых советов можно быть в любом возрасте

Ответить
0

И чем же они стрелять будут? У них нет националистов или всяких радикалов. 

Ответить
1

Чем на Донбассе стреляют обдрыщенцы? 

Ответить
0

А Донбасс тут причём? 

Ответить
0

Ты на вопрос ответь. 

Ответить
0

Снарядами) 

Ответить
0

И чем же они стрелять будут?

Снарядами)

Ответить
1

))))) 

Ответить
1

будут. Не зря там бобриха крутилась.

Ответить
0

Пруфы или пиздабол, наверняка дома отсиживался, а щас героя диванного строишь из себя

Ответить
0

А при чём тут собственно мы в РФ? В рф скинуть питуна задача х1000 от вашей как бэ, и тут у него реально поддержка нихуёвая по стране. У вас выходит по 100к каждое воскресенье, а то и больше. И это только в минске. 

Ответить
0

ты про какую страну толкуешь? Поддержку его я встречал только в Недороссии, ибо людишки тамошние между молотом и наковальней и при первых тактах балета их банально размажут.

Ответить
0

Я про ватную часть рф и тех кто нехило наживается в этой системе, таких немало 

Ответить
0

про тех, кто в доле-согласен, ватная же часть сосредоточена в опохмеляторах и ни веса, ни силы не имеет.

Ответить
3

Украинец учит беларусов как свергать 26 летний режим. Мда. Понимаю. 

Ответить
2

Да. Опыта у меня в этом побольше чем у тебя. Ни тебе уж точно учить. На коленях в ошейнике стоять они и так умеют. 

Ответить
5

Ну и вам, у которых этой диктатуры не было вообще

Ответить
0

Декану хамил по молодости?

Ответить
0

Зачем мне хамить умным и образованным людям? Только быдлу. Только быдло других слов не понимает. 

Ответить
0

А чё ты такой серьёзный?

Ответить
1

В Гродно силовик ударил беременную в живот, и она потеряла ребенка

Видимо не нахожу в этом ничего смешного. 

Ответить
5

Щас человека ногой пиздят. А ты предлагаешь чтобы их расстреливали. Ну прям скажем стратег из тебя так себе. А если хочешь прям умным выглядеть то чуть-чуть дай себе за труд почитать к чему приводят в новейшей истории мирные протесты, и к чему вооруженные восстания. И для егэ полезно будет :)

Ответить
0

Давай так. Когда в Беларуси заглохнут протесты, ты просто создашь тему на ТЖ с извинениями в мой адрес и признаешь, что я был прав а я в свою очередь не буду над тобой потешаться. Если ты человек слова. Если сцыкун, то можешь ничего не делать. 

Ответить

Регулярный

Алексей
4

В Бресте два года подряд каждое воскресенье выходили против строительства завода и нихуя не заглохло, хотя нытики постоянно ныли так же. 
Ой заглохнет, ой ничего не выйдет. Но завод ещё до сих пор не работает

Ответить
0

Чет такое ты себе сравнил. Ну да ладно. 

Ответить
0

Давай так. Ты признаешься что тебе 16 и попробуешь уже девчонке присунуть, а не народам советы раздавать.

Ответить

Комментарий удален

0

Ты на пятом комментарии порвался... Для 35 чёт слабенько совсем

Ответить
2

Видать, художественного изображения подобных взаимоотношений в ИП людям не хватило для того, чтобы в конце концов усвоить урок

Ответить
2

Кстати да. В российском интернетике очень хотят посмотреть на кровь с безопастного расстояния.

Ответить
1

И в том же интернете, очень сильно хотят "успокоить" протест. Как думаешь, кому выгодно, чтобы беларусы так и продолжали безвольно ходить строем и бегать от дубинок? 

Ответить
4

тем кто любит быстрые и необдуманные ответы на подобные вопросы)

думаю белорусы отлично разберутся сами, как и каким образом им быть

Ответить
0

Как будто беларусы сами это решают, кто-то в это правда верит?

Ответить
0

А что же армия? В ней служат обычные ребята и офицеры, чьих отцов и матерей пиздят на площадях. Если армия встанет на сторону народа, от батьки и его омоновцев ничего не останется.

Ответить
12

С каких пор в армии служат те, кто ставит свободу выше многих вещей? Если ставили бы, то и в армии не находились. Там чё, вольнодумцев учат?) Там безропотных исполнителей учат, а не свободолюбивых граждан. Перестань писать эту дичь.

Ответить
0

Перестань писать эту дичь.

Ну ладно. Но тогда у белорусов вообще шансов нет  :(

Ответить
–6

Это стало понятно еще в начале сентября вроде, но любители писать с дивана верят в тихий долгий протест 

Ответить
1

В тихий долгий протест никто не верит, это видно уже давно по Хабаровску. Ходят протестуют, всем похуй. Я, кстати, писал, что не надо вступать с батькой в переговоры, полемику и всякие долгие протесты (ибо это тупиковый путь), а надо сразу его скидывать, в первые же дни, когда он был испуган и не успел собрать вокруг себя всех силовиков, когда так называемые оппозиционные лидеры были ещё внутри страны. А теперь чего уж, пусть ходят протестуют...

Ответить
3

Я тоже это писал в середине августа, был заминусован, и мне сказали, что полгода протестов гораздо эффективнее, чем агрессивный сценарий.
Увидим, чо

Ответить
2

Ну так по себе судят – по своему "долгому и тихому" сидению на диване)

Ответить
0

Хз, мне после болотной уже стало меланхолично грустно. А сейчас стало гораздо режимнее, и выхлопа меньще

Ответить
0

Не знаю, про що ти. Бо я в Україні сиджу.

Ответить
0

Ну у вас, насколько мне известно, все гораздо лучше, чем про вас говорят хД

Ответить
0

Сало будеш?

Ответить
2

Я буду!

Ответить
1

бля дизы за сало... местная аудитория напрочь отбитая 

Ответить
0

(((((((((((((((((((((((((((((

Ответить

Родной калькулятор

Иван
0

Ага, уже встала.

Ответить
2

* армия встала * 

Ответить
–1

Раскрою тебе небольшой секрет: потери будут в любом случае, они уже есть. Только силовое сопротивление, в отличии от просто обутыляных задниц несогласных, повышает шансы на падение режима. Другое дело, что братушки из соседнего королевства не дадут истории закончиться хэппи-эндом, но это уже другая история

Ответить
0

«Пусть тотчас же организуются отряды от 3-х до 10, до 30 и т.д. человек. Пусть тотчас же вооружаются они сами, кто как может, кто револьвером, кто ножом, кто тряпкой с керосином для поджога и т.д. Проповедники должны давать отрядам каждому краткие и простейшие рецепты бомб, элементарнейший рассказ о всем типе работ, а затем предоставлять всю деятельность им самим. Отряды должны тотчас же начать военное обучение на немедленных операциях, тотчас же. Одни сейчас же предпримут убийство шпика, взрыв полицейского участка, другие – нападение на банк для конфискации средств для восстания не бойтесь этих пробных нападений, Они могут, конечно, выродиться в крайность, но это беда завтрашнего дня, а сегодня беда в нашей косности, в нашем доктринерстве, ученой неподвижности, старческой боязни инициативы. Пусть каждый отряд сам учится хотя бы на избиении городовых» (Ленин, ПСС, т. 11, с. 336, 337, 338).

Ответить
4

Всё же при Ленине революционеры с жандармерией были в куда более близких условиях по части вооружения, ну и расправляться с последними было куда проще. Напялил революционер маску, выстрелил в шпика из револьвера, свалил куда подальше и если его сразу не поймали, то хрен потом кто его вычислит. Сейчас же убийство правоохранителя - это билет в один конец: почти наверняка найдут и по приговору суда пустят пулю в затылок.

Ну и избиение из той же оперы. Слишком велика вероятность, что личность нападавшего установят, после чего его поймают, поколотят в ответ (притом совершенно безнаказанно), и дадут солидный такой срок (да ещё и тюремщики будут измываться, помятуя о корпоративной солидарности).

Так что старые методы в нынешних условиях не особо-то и  работают. А дальше всё будет только хуже для революционеров, потому как видеокамер на улицах всё больше, методы определения личности совершенствуются с каждым годом. И как в таких условиях свергать диктатуры (настоящие, которые пускали корни десятки лет) без помощи извне - никакой революционер столетней давности ответа на это уже не даст.

Ответить
0

Добавлю к камерам: по Минску за последние два дня их больше поставили, скорее всего специально для этих целей.

Ответить
0

Да, видел я уже эти новости. Притом, что досадно, все компрометирующие силовиков материалы наверняка уже давно удалены.

Сейчас вот по обвинению в клевете арестовали журналиста или редактора, в чьём издании опубликовали интервью одного из тех самых памятных DJ'ев, в котором последний заявил, что его пару раз на Окрестина ударила одна высокопоставленная милицейская шишка.

И вот в этом случае видеозапись могла бы пролить свет на то, было это или нет. Но никакой видеозаписи милиция не предоставила, и потому у музыканта нет шансов доказать факт избиения. А так как сам он заграницей, то отдуваться придётся журналисту или издателю.

Хотя сам факт ареста за публикацию чужого мнения сам по себе нонсенс. Даже если музыкант соврал, при чём здесь журналист? С таким же успехом можно сажать всех тех журналистов, которые перепечатали показания трёх свидетелей по делу Ефремова, утверждавших, что в машине его не было (или он был не на водительском месте). Короче, полный беспредел.

Ответить
0

Ну вот поэтому и видео не поможет: журналистов в принципе за клевету судить глупо.

А доказательств произвола силовиков достаточно в интернете. Плюс деанон продуктивно работает, уверен, что люди, дающие данные этим тг каналам, будут свидетельствовать, если все дойдет до суда.

Ответить
0

Выросло не читавшее Ленина поколение...Какая к херам "помощь извне"-революции не экспортируются, вся истории СССР и РФ это доказывает. Да и не революция в Беларуси, а попытка выгнать нанятого и не хотящего уходить менеджера. Опять из Ленина-в отсутствии могущей возглавить протесты партии ситуация консервируется на неопределенное время, что мы и видим в Беларуси.

Ответить
0

Ну да, именно так и добились. В 91м. Проблемы? 

Ответить
0

Терпят и будут терпеть. Их уже УБИВАЮТ. А они терпят)

Ответить

Мужской яд

Dra
0

точка невозврата по фейкам в тырнетах, ага

Ответить
0

В чём ты видишь фейки?

Ответить

Мужской яд

Dra
0

Ну выше я кинула, прочти, если глаза есть.

Ответить
9

"А ты полез бы на пули". "Все хотят жить". "Вот пошел бы и показал".

И ни одного "Мне надоело быть рабом у хозяина".

Жаль. 

Ответить
0

А ты сам чей будешь?

Ответить

Мужской яд

несу
–3

как вы на хуй надоели со своими истериками на ровном месте

Ответить
0

Окей, прочитал. Откуда инфа? Я такого говна могу пицот штук за час склепать.

Ответить

Мужской яд

Dra
0

Такого же как эта статья, откуда в ней инфа?

Ответить
0

А теперь включаем логику: Лука со своими узурпаторами заврался так, что там клейма негде ставить, начиная от самих выборов, заканчивая НАТО, пиздежом про поляков, про вангер, про отношение к РФ, да вообще про всё. И теперь на весы его (сторону) пиздежь ты ставишь на один уровень с другой стороной, за которой намного больше правды во всей этой ситуации. Т.е. да, фейк мог, конечно, быть, но верить стороне, которая по уши во лжи, ну такое.

Ответить

Мужской яд

Dra
0

Отличная манипуляция, но я просила не логику кривую, которую включаем, а пруфы, так же как и ты.

Ответить
0

Манипуляция - это сказать, например, что в Норвегии есть коррупция, так же, как и в России. Не понимаю, как можно хвататься за вот такие высерки в качестве опровержения,  когда в сети есть сотни и сотни фото/видео издевательств силовиков над гражданами?

Ответить

Мужской яд

Dra
0

Понятно, источника нет и не будет. Остальное словоблудие не читала.

Ответить
–3

Договор на аборт

Ответить
20

Я сам в таком шоке 🤦🏻‍♂️
Блять когда мир начнет меняться

Только уже в лучшую сторону ?

Ответить
26

Никогда. Мир всегда был говном, наполненным жестокостью. И таким и останется. Всё, что можно сделать – стремиться к тому, чтобы уменьшить её количество.

Ответить

Глубокий Илья

пепси
7

Всё, что можно сделать – стремиться к тому, чтобы уменьшить её количество вокруг себя

Пофиксил.

Ответить
–1

Двочую! Мир несправедлив и только мы можем как-то эту несправедливость уменьшить, хотя бы на местах проявляя человечность

Ответить
–25

Покуда есть такие долбаёбы, которые на ауди сами едут на встречу омоновцам и похожие, мир не станет лучше!

Ответить

Уникальный череп

Игорь
11

Ебать ты Игорь.

Ответить

Прежний паркур

Уникальный
1

эй, алё

Ответить

Уникальный череп

Прежний
7

Ебать, ты тоже Игорь!

Ответить

Прежний паркур

Уникаль…
3

я – тот самый, а он – хуй какой-то

Ответить

Октябрьский

Прежний
6

слышь, это я - тот самый, а ты Игорь

Ответить

Чудесный холод

Прежний
3

@Тот самый тут твою личность присваивают

Ответить

Уникальный череп

Прежний
0

Легенда.

Ответить
0

С твоего мнения, мне нужно бояться ОМОНа когда я иду домой ?

Ответить