Новости
DC Maniac
22 149

В Гродно силовик ударил беременную в живот, и она потеряла ребенка

Карину задержали в Гродно прямо около ее дома. Она сидела в машине и разговаривала по телефону с мамой.

В закладки

Силовики приняли ее за координатора протеста и силой достали из машины.Затем Карину отвезли в местное РУВД

«Отвели в кабинет, где было много милиционеров. Зашли еще двое, один был в балаклаве. Второй, в штатском, тут же ударил меня по шее так, что я сразу же упала на пол».

Карина
Девушка потерявшая ребенка

После удара начались угрозы и брань, пугали, что заберут полуторагодовалую дочь и что посадят мать Карины. Потребовали подписать протокол. Кто-то исподтишка ударил девушку в живот, она закричала, что беременна. На просьбы вызвать скорую каратели не реагировали несколько часов.

Наконец пришла врач из РУВД и осмотрела Карину. Сказала, что не уверена в её беременности. В итоге девушку всё же отвезли в городскую больницу. После осмотра гинеколога и УЗИ доктор подтвердил беременность и обеспокоился тем, что у девушки есть киста. Доктор настаивал на госпитализации, но каратели забрали девушку обратно в РУВД, а оттуда — в тюрьму.

В тюрьме девушка отворачивалась, чтобы не смотреть на пытки. У Карины началась лихорадка, её трясло. Девушку снова отвезли в больницу, сделали операцию. Позже она узнала, что потеряла ребёнка.

{ "author_name": "DC Maniac", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u0435\u043b\u0430\u0440\u0443\u0441\u044c"], "comments": 347, "likes": 396, "favorites": 45, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 216578, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 25 Sep 2020 19:28:58 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
347 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
126

Ситуация полный пиздец, ад нахуй, но боюсь и это ни к чему не приведёт и люди снова стерпят. 

Ответить
42

Мне кажется, что точка невозврата пройдена. Даже если не скинут, теперь протест будет очень долго длиться в той же экономической форме, например.

Ответить

Знаменитый чайник

Dra
61

Ну что ты, публика хочет войны. Чтобы белорусы с палками и кукурузой в руках пошли на военный и подготовленный отряд. Штоп мясо было. Именно так в России и добились справедливости. Вроде бы.

Ответить
22

Пока беларусы бегают от плетей хозяина и раболепно идут в автозак с ними никто не будут считаться как с равными. 
Ты должен осознать. И каждый беларус должен осознать. Власть Лукашенка считает себя чем то выше обычного народа. Они считают их своей собственностью. Для власти те толпы всего лишь взбунтовавшееся стадо которое надо усмирить. Они для них никто. Еще раз. Каждый должен это осознавать. Без этого осознания вы не поймете, что стояние на коленях не поможет как бы громко они это не делали. 

Ответить

Знаменитый чайник

Алексей
43

Тебе и оратору повыше: как вы, блядь, считаете, что будет с горсткой радикалов на площади если так разъебывают мирных протестующих?
Сколько людей выйдет после прямого расстрела угрожающих палками/видами/горящим говном?
Кукарекать там со стороны охуенно, я знаю.
Но здесь, тебя, опиздюлят так, что мало не покажется.
Поэтому хавайте то, что дают белорусы. Хотите большего? Флаг вам в руки, своя площадь есть.

Ответить
6

Я на своей уже отстоял и знаю что говорю. Эти ублюдки никогда не примут вас за равных. НИ КО ГДА. Пока вы не научитесь давать сдачу. 

Я сейчас скажу тебе одно вещь и ты должен над ней подумать. Очень хорошо подумать и дать свой вывод.

Беларусы боятся стрельбы. Мол, если они начнут сопротивляться, то Лукашенко даст команду войскам стрелять своих граждан. Тех, кого клялись защищать. Так вот.

Если власть и армия готова открывать огонь по своему народу, то мирно власть они отдавать точно не собираются.

Ответить
–1

В вас танки не стреляли, а тут будут

Ответить
–5

Значит будете стрелять в ответ. У них нет выбора. Либо кровь либо назад в кандалы. Вся история. Призываю их сделать уже выбор и не ходить бесцельно получать палками по ебалу.  

Ответить
4

езжай уже в РБ, покажи как надо

Ответить
1

Я с такими в одну цепь не стану. Меня же когда крутить начнут они все разбегутся. Пусть научаться быть один за всех а потому уже поговорим о помощи. 

Ответить
3

мяумяумяу, дак ты обычный карманный революционер. сиди да тыкай по клавишам, так победим

Ответить
2

А, значит они своих братишек омону без боя отдают а я "революционер"? Ну ладно.

Ответить
5

Не, ты близко не революционер. Стандартный начитавшийся книжек студентик. Лет 20 тебе, не больше. Да и не при чем тут возраст. Душным раздатчиком тупых советов можно быть в любом возрасте

Ответить
0

И чем же они стрелять будут? У них нет националистов или всяких радикалов. 

Ответить
1

Чем на Донбассе стреляют обдрыщенцы? 

Ответить
0

А Донбасс тут причём? 

Ответить
0

Ты на вопрос ответь. 

Ответить
0

Снарядами) 

Ответить
0

И чем же они стрелять будут?

Снарядами)

Ответить
1

))))) 

Ответить
1

будут. Не зря там бобриха крутилась.

Ответить