Новости
DC Maniac
22 134

В Гродно силовик ударил беременную в живот, и она потеряла ребенка

Карину задержали в Гродно прямо около ее дома. Она сидела в машине и разговаривала по телефону с мамой.

В закладки

Силовики приняли ее за координатора протеста и силой достали из машины.Затем Карину отвезли в местное РУВД

«Отвели в кабинет, где было много милиционеров. Зашли еще двое, один был в балаклаве. Второй, в штатском, тут же ударил меня по шее так, что я сразу же упала на пол».

Карина
Девушка потерявшая ребенка

После удара начались угрозы и брань, пугали, что заберут полуторагодовалую дочь и что посадят мать Карины. Потребовали подписать протокол. Кто-то исподтишка ударил девушку в живот, она закричала, что беременна. На просьбы вызвать скорую каратели не реагировали несколько часов.

Наконец пришла врач из РУВД и осмотрела Карину. Сказала, что не уверена в её беременности. В итоге девушку всё же отвезли в городскую больницу. После осмотра гинеколога и УЗИ доктор подтвердил беременность и обеспокоился тем, что у девушки есть киста. Доктор настаивал на госпитализации, но каратели забрали девушку обратно в РУВД, а оттуда — в тюрьму.

В тюрьме девушка отворачивалась, чтобы не смотреть на пытки. У Карины началась лихорадка, её трясло. Девушку снова отвезли в больницу, сделали операцию. Позже она узнала, что потеряла ребёнка.

{ "author_name": "DC Maniac", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u0435\u043b\u0430\u0440\u0443\u0441\u044c"], "comments": 347, "likes": 396, "favorites": 45, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 216578, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 25 Sep 2020 19:28:58 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
347 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
251

Казнь не стоит сразу отменять.

Ответить
16

Можно не казнить, а пиздить 

Ответить
2

Я думаю у многих проснулись бы садистские наклонности, что впрочем неплохо...

Ответить
4 комментария
0

кастрация - лучшее решение. эт не моя идея это Глебыч набросил. но в целом очень годная мысль

Ответить
8

Чтобы эту девушку еще и казнили? Я думал наоборот казнь нужно отменять, чтобы такие ублюдки не использовали её в своих целях.

Ответить
7

очевидно это про казни уебков после смены власти)

Ответить
4 комментария
10

Да, ведь молот точно не ударит по невинным вновь. Нужно лишь власть сменить и он точно будет бить по кому надо, ага

Ответить
3

Казнь не может быть средством решения проблем

Ответить

Тактический звук

Денис
0

Может, если казнят организатора. Крысы сами разбегутся по углам.

Ответить
8 комментариев
0

нет человека - нет проблемы

Ответить
2

Зачем казнить, пусть гниют в одиночке до конца своей никчемной жизни

Ответить
2

корм денег стоит

Ответить
1 комментарий

Тактический звук

Henry
1

Чтобы не было шанса выйти. Такие гниды не должны жить.

Ответить
1

суд Линча к государственному понятию "казнь" отношения не имеет.

Ответить
–8

Развенчаем очередной фейк. Душещипательная история о том, как девушка Карина из Гродно потеряла ребенка в результате нечеловеческого обращения “карателей”. Как оказалось, беременной в принципе девушка была. Более того, у нее уже есть маленький ребенок. Родила она его будучи несовершеннолетней. Затем забеременела еще раз. Но беременность прервала в марте этого года. И вскоре забеременела вновь. Еще один аборт девушка сделала в августе, объяснив это тем, что ребенок помешает ей уехать за границу в поисках счастливой жизни. Вот такая душещипательная история. А проверять информацию в некоторых информационных источниках, по понятным причинам, не принято.

Ответить
0

Хорошо, если так (хотя и не очень). Но мрази в шлемах много другого натворили, за что не жалко и в расход.

Ответить
3 комментария
0

Вне зависимости от количества животных в скафандрах, свободно гуляющих по соседней стране, никто не может гарантировать отсутствие ошибочных приговоров

Ответить
126

Ситуация полный пиздец, ад нахуй, но боюсь и это ни к чему не приведёт и люди снова стерпят. 

Ответить
42

Мне кажется, что точка невозврата пройдена. Даже если не скинут, теперь протест будет очень долго длиться в той же экономической форме, например.

Ответить

Дальнейший шар

Dra
61

Ну что ты, публика хочет войны. Чтобы белорусы с палками и кукурузой в руках пошли на военный и подготовленный отряд. Штоп мясо было. Именно так в России и добились справедливости. Вроде бы.

Ответить
91 комментарий
0

Терпят и будут терпеть. Их уже УБИВАЮТ. А они терпят)

Ответить

Круглый Женя

Dra
0

точка невозврата по фейкам в тырнетах, ага

Ответить
2 комментария
9

"А ты полез бы на пули". "Все хотят жить". "Вот пошел бы и показал".

И ни одного "Мне надоело быть рабом у хозяина".

Жаль. 

Ответить
0

А ты сам чей будешь?

Ответить

Круглый Женя

несу
–2

как вы на хуй надоели со своими истериками на ровном месте

Ответить
0

Окей, прочитал. Откуда инфа? Я такого говна могу пицот штук за час склепать.

Ответить
5 комментариев
–3

Договор на аборт

Ответить
20

Я сам в таком шоке 🤦🏻‍♂️
Блять когда мир начнет меняться

Только уже в лучшую сторону ?

Ответить
26

Никогда. Мир всегда был говном, наполненным жестокостью. И таким и останется. Всё, что можно сделать – стремиться к тому, чтобы уменьшить её количество.

Ответить

Гражданский американец

пепси
7

Всё, что можно сделать – стремиться к тому, чтобы уменьшить её количество вокруг себя

Пофиксил.

Ответить
–1

Двочую! Мир несправедлив и только мы можем как-то эту несправедливость уменьшить, хотя бы на местах проявляя человечность

Ответить
–24

Покуда есть такие долбаёбы, которые на ауди сами едут на встречу омоновцам и похожие, мир не станет лучше!

Ответить

Смешной пришелец

Игорь
10

Ебать ты Игорь.

Ответить
6 комментариев
0

С твоего мнения, мне нужно бояться ОМОНа когда я иду домой ?

Ответить
2

Когда люди начнут наказывать угнетателей.

Ответить
0

Когда суд заработает

Ответить
0

Для торжества зла только необходимо, чтобы хорошие парни сидели сложа руки.

Ответить
–145

НЕ ВЕРЮ НИЧЕМУ!
Пару раз походил в гомеле мими омоновцев в чёрном и в масках, которые стояли около музыкантов, шёл в супермаркет алми который около ледового дворца, гомельчане поймут, никто на меня не нападал и не избивал.
Так что не верю я в такое, просто так не нападают, а если эти дебилы как и один на ауди сами приехали и стали там где куча омоновцев собралась, конечно возникнут вопросы. У меня бы, если бы я был омоновцем, тоже бы возникли, мот это смертники со взрывчаткой, потмоу что нормальыне люди в толпу омоновцев на машине не поедут просто так.

Ответить
86

Итак, сегодня в выпуске: "Меня не трогали, значит остальные врут".

Также по теме:

Не знаю, у меня все работает
Не знаю, лично мне например все нравится
Не знаю, лично я долбоеб, значит остальные тоже

Ответить
–49

Вы тоже наверное немного дурной, я не сказал что меня не трогали, если бы я поехал в толпу силовиков, то трогали бы и меня, просто я стараюсь не находится там где кучкуются силовики вот и всё!
Сути вы не уловили, а она просто, увидел силовиков, разворачивайся и бегом иди в другую сторону и тогда всё у тебя будет хорошо.
А полезешь на рожон –
Выну саблю из ножон!
Ты хотя мне и подруга,
А порядок быть должон!..

Ответить
7 комментариев
1

а где пункт я - проплаченный сливной бочок кремля?

Ответить
4 комментария

Международный корабль

Игорь
29

Т.е. 1100 поданных заявлений в связи с избиениями это фейк?

Ответить
–77

Я лишь сказал что меня почему-то не трогают когда я вижу что они просто так стоят и всё, но если бы я видел группу бегущих омоновцев, я бы не пошёл им на встречу в гущу событий, потому что надо понимать, что разбираться кто перед тобой во время погони никто не будет!
НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ.
Если омновцы будут разбираться во время потосовок, кто прав, кто виноват, то их бы уже всех перебили нахер!

Ответить
75 комментариев
17

А видео где на скамейке сидели, а к ним сзади подлетели и начали хуярить - в него ты тоже не веришь? -__- Да там оголтелые уёбки! От них можно ожидать чего угодно.

Ответить
6

Ну так там же не лично он сидел на скамейке, значит пиздёж всё.

Ответить
–26

НЕ ВЕРЮ!
Хотя покажи видео, скажу своё мнение.

Ответить
3 комментария

Всероссийский огонь

Игорь
8

я-то думала, ты местный петросян, а оказывается, просто стандартный негодяй

Ответить
–10

А я то думал что хоть ты нормальная а оказалось ты вполне социализировалась в этом гнилье. Человек реальный, не бот пришёл и сказал что у него другой взгляд и наши горе либералы обозвали его всеми словами и велели заткнутся

Ответить
3 комментария

Сердечный Илья

Всероссийский
0

Он не негодяй, а обычный представитель глубинного народа.

Ответить
4

Нападают просто так, информация из первых рук. 

Ответить
–15

НЕ ТРЫНДИ!

Ответить

Дальний микрофон

Игорь
3

Прочитай еще раз, она сидела в машине и разговаривала по телефону

Ответить
2

Игорь, ты моральный урод. Знаешь?

Ответить
3

Он просто клинически тупой, ну или постоянно троллит тупостью, хотя я сомневаюсь

Ответить

Математический бас

Игорь
1

чувак, так я и не понял из всего этого говномесива

ты на чьей стороне то в глобальном смысле?

Ответить

Комментарий удален

4 комментария

Комментарий удален

1

Я всё читал, даже удаленные, получается по твоим словам, если я вижу толпу омона (которые по сути должны меня охранять) не делая ничего плохого, я должен идти в другую сторону, а не просто пойти домой или к подруге или к другу ? Я изначально должен их бояться ? А не чувствовать себя под защитой правоохранителей?

Ответить
17

Подавил протест в зародыше, так сказать.

Простите, это пздц.

Ответить
1

Да хорош чернить-то!

Ответить
7

А есть ли пруфы этой истории помимо Нексты? Чёт как совсем пиздец звучит.

Ответить
11

Эта информация подавалась в многих источниках, Нехта далеко не первыми опубликовали. Вот оригинал https://www.nv-online.info/2020/09/25/u-vyniku-ya-stratsila-tsyazharnasts.html#

Ответить
3

Вотмногих источниках есть инфа и там развернуто

Ответить
2

Яндекс выводит в новости пользовательские посты?..

Ответить
1 комментарий
2

НеХта, не НеКСта. 

Ответить
0

А на телеканале ДОЖДЬ любят говорить НекСта 🤷🏻‍♂️

Но изначально конечно НЕХТА (Nehta)

Ответить
2 комментария
11

ЦВЕТЫ НЕСИТЕ!!! СРОЧНО! Обнимите КАЖДОГО! И хоровод. Хоровод обязательно нужно провести.

Ответить
0

Нет бл*ть, лучше с говном и палками на вооружённых военных. Давай, ты первый. Направление дивану показать?

Ответить
–1

Ты чего порвался? Я же наоборот призываю к мирным протестам

Ответить
7

Посмотрите, какой поц в комментах нарисовался. Благо есть его страница вк и телефон. Надеюсь, его найдут неравнодушные люди.

Ответить
–1

Это тебя так дизлайк обидел, что ты быстро решил зайти мне отомстить, душенька? 
Да, я не согласен с твоим решением. Какую бы хуйню не спиздел этот дурачок, деанон и подобные призывы - это явно перебор и очень грязно.

Ответить
4

Блять, какой нахуй деанон, этот чудик сам привязал свой вк аккаунт к своему на тж. Два клика и любой дурак его сможет «сдеанонить».

Ответить
3

Где ты увидел деанон, все открыто.
Грязно поддерживать диктаторов убивающих людей за их же налоги.
Раз такие индивиды поддерживают, значит не против и поучаствовать.
Вообще это проблема нынешней интеллигенции что РБ что РФ, соблюдать [их] законы, делать мирные протесты, относится к ним по человечески, когда они этого не заслуживают, воспринимают как слабость, откровенно плют в лицо и творят что хотят.

Ответить
0

@Владислав Цыплухин ты ебанулся? Почему твой ручной пес не удаляет доксинг такой сразу?

Ответить
0

А почему ты уверен что это он, а не рандомный человек? (но то что он пишет это мерзко)

Ответить
3 комментария
4

Так ей сейчас еще и штраф грозит, после всего этого.

Ответить
20

Ну а чё она, охуела совсем будущего пса режима, солдата сына Коли и налогоплательщика терять? СУКА СТО ШТРАФОВ!!!!1111111

Ответить
–24

почему потеряла "ребенка", а не "эмбриона"? почему-то когда делают женщины аборт не используют слово "ребенок"

Ответить
19

Может, потому что пострадавшая матерью стать планировала?

Ответить
–16

нужно использовать точные определения, а не "может бла-бла-бла"

Ответить
1 комментарий
8

Языковая норма

Ответить

Благополучный звук

Зарегистрировал…
0

Почему у тебя нет мозга, а не сгустка белковой массы?

Ответить

Всероссийский огонь

6

очень бы хотелось, чтобы фильм "Законопослушный гражданин" стал реальностью

Ответить
–1

Или лучше какой-нибудь фильм про апокалипсис. Нахуй людей, когда такие новости вижу 

Ответить

Всероссийский огонь

Raushan
5

Люди хорошие. В людях есть человечность. А это - не люди, это животные

Ответить
3 комментария

Акционерный браслет

Всероссийский
0

Только с хорошей концовкой

Ответить
6

Заведут уголовное дело? Нет. Заведут на неё? Да, и назначат штраф за несанкционированный митинг. Так и живём.

Ответить
3

upd её оштрафовали на 10 базовых. ноу коментс

Ответить

Понятный паук например

–55

Все равно потом бы сделала аборт

Ответить
14

Грандмастер спиздануть хуйню.

Ответить

Понятный паук например

Dra
5

Это честь

Ответить
–6

смешная шутка
не обращай внимания на завистников

Ответить

Минувший звук

5

Могу представить отчаяние и бессилие мужа и отца.

Ответить
5

Просто как можно быть такими кончеными, я не могу этого понять

Ответить
4

Надо новое интервью у Лукаша взять где он скажет «перевернем эту страницу». Но смысл если у тебя книга насилия?

Ответить
2

Мрази, уебки за то, что отвезли в больницу и без госпитализации обратно в тюрьму.
Скоты за то, что бьют беспомощных, женщин, детей и не вызывают скорую потерпевшим по просьбе.
Пидорасы за то, что поддерживают режим и продолжают работать каждый день. Я не верю в исправление и покаяние этих людей за свои преступления. Скот нужно забивать кнутом.

Ответить
3

какие же мрази

Ответить

Независимый вентилятор

2

Я считаю, что в Белоруссии следует после ухода Лукашенки легализовать пытки. И приговорить все это силовичьё к десяткам лет непрерывного лечения электрошоком.

Ответить
2

Очень жаль

Ответить
1

Тебе? Сомневаюсь 

Ответить
–32

Очередной фейк. Душещипательная история о том, как девушка Карина из Гродно потеряла ребенка в результате нечеловеческого обращения “карателей”. Как оказалось, беременной в принципе девушка была. Более того, у нее уже есть маленький ребенок. Родила она его будучи несовершеннолетней. Затем забеременела еще раз. Но беременность прервала в марте этого года. И вскоре забеременела вновь. Еще один аборт девушка сделала в августе, объяснив это тем, что ребенок помешает ей уехать за границу в поисках счастливой жизни. Вот такая душещипательная история. А проверять информацию в некоторых информационных источниках, по понятным причинам, не принято.

Ответить
5

Кто о чем, а левак любое свидетельство мразотности тоталитарных мразей называет фейком. И эти люди ещё рассуждают об освобождении от угнетения.

Ответить
0

Проверь лучше свое очко, там бутылка советского шампанского.

Ответить
0

совок на Аве

Тебе на тупичок, любитель Сталина 3000, там таких любителей крепкой руки и сапога очень любят. 
Всегда охуеваю с левого говна, любую тоталитарную парашу оправдать готовы, лишь бы все в рамках партии. 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Старинный пёс_анон

2

В комментах сегодня прям перепись идиотов

Ответить
–5

Опять вброс, ну шо за хуета дешевая....Опять  тип а заступитесь за вагину с нее по вине скотов омоновцев ребенок выпал....ну кто на это купится!? В индульгенции более правдоподобные истории есть...

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

1 комментарий

Математический бас

–10

сейчас такое время, что я бы скептически относился к любой такой новости. это сложно читать, особенно если нет железных видеоподтверждений. сам в голове такое додумываешь, что просто пиздец. ведется жесточайшая инфовойна, это вполне может быть и вброс.

Ответить
0

Ну там вроде как все зафиксировано
В скорой
И справки

Думаю она еще подаст в суд на этих гестаповцев

Всему свое время ⏰

Ответить

Математический бас

DC
3

если честно, когда я читаю такие новости, то про себя надеюсь, что пусть это будет вброс. потому что это слишком жестоко, слишком. но смотришь видосы с нехты и понимаешь что возможно всё.

Ответить

Математический бас

Математический
–7

@Dmitry Teplyakov а теперь поясняй диз. вы ебанулись?

Ответить
1

Источник достоверный? Стоит доверять?

Ответить
1

настолько пиздец, что даже про Джона Крамера шутить не хочется

Ответить
1

Зверьё тараканье, сожгите их к хуям мразей.

Ответить
1

Республику Беларусь, спасёт только гражданская война.

Ответить
0

Увы, но похоже так.

Ответить
1

Еще не написали, что эти мрази обязали Карину выплатить штраф 270 рублей (примерно 7000 российских рублей).

Ответить
1

Желтушный заголовок. По тексту не ясно из-за чего она потеряла ребенка. При осмотре врача он акцент сделал на кисте, а не на травмах от удара. Либо информацию сюда перенесли не полностью...

Ответить
0

Что мешает вам окунуться в мир поисковых систем и отыскать пруфы (гугл / яндекс) здесь только повестка 🤷🏻‍♂️

Ответить
1

Порой кажется, что комменты на современном ТЖ это как зеркальное отражение шоу "Время Покажет".

Ответить
0

Комменты как обычно: «их бы электрошокером, а хотя нет, лучше казнить, хотя зачем если можно замучить, хотя это же денег стоит..». После таких слов я верю, что в Белоруссии всегда всё будет заебись 👍🏻

Ответить
0

Хуле слова, дела нужны против таких мразей.

Ответить
0

И ни слова о том, понес ли тот силовик ответственность.

Ответить
2

конечно же нет

Ответить
0

А куда гобронидзе подевался? Он бы сейчас объяснил, что силовики молодцы и вообще всё правильно сделали.

Ответить

Прекрасный пистолет

Дмитрий
1

Ему пермач дали

Ответить
0

Найти виновного, отбить ему яйца

Ответить
0

Силовики хуже пидорасов

Ответить
0

Нужно пройти прямо, немного направо - и научиться определять едва скрываемый сарказм без Леонарда.

Ответить

Исходный Илья

0

Нет ну это уже сверх любого пиздеца. За такое надо просто блять до конца жизни истязать этих уёбков. 

Ответить
0

Пиздить псов лукашенко, не право беларусов, а священная обязанность.

Ответить
0

ужас просто! и ведь эти козлы будут дальше получать зарплату из госказны за свои зверства 

Ответить
0

А на 9 мая, уверен, эти уроды 100 грамм за победу над фашистами выпивают.

Ответить
0

Не силовик а слабовик

Ответить
0

хз, что им еще надо, чтобы научиться делать коктейль 

Ответить
0

Мои соболезнования... Нет слов 😢

Ответить
–1

Минус один либераст! Давить эту падаль пока в пузе у протестной шмары

Ответить