Новости
Артём Мазанов
21 251

Под Харьковом разбился военный самолёт Ан-26 с курсантами. На борту находились 28 человек, 22 погибли Материал редакции

Самолёт разбился при заходе на посадку. Поиски четверых человек ещё продолжаются.

В закладки
Обновлено 26.09. Число жертв авиакатастрофы военного самолета Ан-26 под Чугуевом в Харьковской области возросло до 25.

В Харьковской области на Украине разбился самолёт. Изначально об этом сообщило издание «Страна», опубликовав видео очевидцев. Журналисты рассказали, что разбился военно-транспортный Ан-26 при заходе на посадку.

Командование Воздушных сил Украины подтвердило катастрофу Ан-26. Там сообщили, что самолёт с курсантами на борту разбился при заходе на посадку, есть погибшие и травмированные. Губернатор области рассказал, что также есть и выжившие. В Гражданском воздушном патруле Харьковской области рассказали 057.ua, что самолёт просто «вошёл» в землю.

МВД заявило, что на борту самолёта находились 24 человека, из них пять пять членов экипажа, остальные — курсанты. 20 человек погибли, двое находятся в тяжёлом состоянии — их доставили в больницу с ожогами тела 90%. Позже в государственной службе по чрезвычайным ситуациям сообщили, что число погибших увеличилось до 22. По уточнённым данным, на борту находились 28 человек, судьба четверых ещё неизвестна.

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал 26 сентября приехать на место катастрофы. По факту крушения создадут специальную комиссию.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 296, "likes": 84, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 216605, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 25 Sep 2020 21:29:06 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
296 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Славянский Филипп

42

опять страна юа, ну вы говноеды чтоли? еще и "на" украине пишете. @Артём Мазанов  это чо редакционная политика?

Ответить
59

Писать «на» — редакционная политика уже довольно долго

Ответить

Светский микроскоп

Артём
11

Так странно смотрится... как и белоруссия. После того, как несколько лет употребляешь «в» и Беларусь, другие формы кажутся устаревшими

Ответить
9

Ну так есть две формы. Я же не пишу, какого хуя украинцы пишут Росія. хотя большинство понимает русский. 

Ответить
–2

Прекращай маневрировать, сам все прекрасно понимаешь. 
На Украине употребляют принципиально.
Точно так же как и как *НА* Донбассе превратилось в *В* за пару лет, хотя по факту два меленьких куска регионов. Но во втором случае формы видимо очень удобно меняются.

Аналогично с Беларусью. Есть официальное - Республика Беларусь, которое удобно использовать, но нет - Белоруссия. 

Ответить
25

На Украине употребляют принципиально.

Какие нахуй принципы? Совсем ебанулись? Еще напиши, что принципиально пишут стеклянный, оловянный, деревянный. Пиздец. 

Аналогично с Беларусью. Есть официальное - Республика Беларусь, которое удобно использовать, но нет - Белоруссия.

А почему россиян не ебут названия России на белорусском и украинских языках? Это у вас комплексы какие-то, 100%. Мне не трудно писать в, и Беларусь, но блядь, когда даже под такой новостью тупорые идиоты будут орать РЯЯЯЯ НЕ НА А В!!!!!! В!!!!!!!! Это нахуй даже не комплексы, а истерика и капризы. 

Ответить
5

Да брось, все ты понимаешь.
Украина в контексте чуть ли не официальной риторики - не государство. *НА*, особенно на фоне новоязного *В* для ДНР-ЛНР, -  ярко выраженное и очевидное пренебрежение.

С РБ так же. *Белоруссия* - принципиальная привязка к России,  психологическое навязывание несамостоятельности и неполноценности (Белоруссия, Малороссия, ВЕЛИКОРОССИЯ).

*Не еб*т, потому что у них используется буквальный перевод по произношению и нет особой *формы*.
Например по отношению к России *НА*, как выраженная форма территории, а не полноценного субъекта, почему-то не применяется. Хотя могли бы, потому что *у них язык такой*.

Кремль и пригожинские тему уже не один год толкают, вроде даже открыто говорили, а кто-то еще пытается правилами объяснять. 
Зачем?

Ответить
9

Украина в контексте чуть ли не официальной риторики - не государство. *НА*, особенно на фоне новоязного *В* для ДНР-ЛНР, - ярко выраженное и очевидное пренебрежение.

Чтоооооо

С РБ так же. *Белоруссия* - принципиальная привязка к России, психологическое навязывание несамостоятельности и неполноценности (Белоруссия, Малороссия, ВЕЛИКОРОССИЯ).

Вообще нет. Типа привязка к России из-за двух с? Серьезно?

Мне не понятно, почему белорусы и украинцы указывают как россиянам говорить и писать на русском. Вот вообще не понятно. Да, есть такое название и такое. И что? 

Ответить
–1

Псешат, потому что контекст вкладывается не только формальный.
Вообще нет. Типа привязка к России из-за двух с? Серьезно?

Давай не будем в 2020 говорить о желаниях кое-кого совок поднять, идеологическую подготовку и сотни/тысячи дурачков, готовых в итоге рвать ягодицы из-за телека.

Ответить
1

Давайте не будем ебать друг другу мозги как общаются и пишут люди в своей стране на своем языке? Нет? 

Ответить
–1

Никто никому ничего не навязывает.
Просто я говорю в контексте той самой братскости и доброжелательности по отношению к *трем нациям, у которых столько общего*, а мне почему-то аппелируют - *да пошли они нах*й, ты че меня не уважаешь, тварь*.

Ответить
5

Никто никому ничего не навязывает.

Две сотни комментариев про вна

Просто я говорю в контексте той самой братскости и доброжелательности по отношению к *трем нациям, у которых столько общего*, а мне почему-то аппелируют - *да пошли они нах*й, ты че меня не уважаешь, тварь*.

И началось все А ПОЧЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ НА А НЕ В?! Это так называет уважение и доброжелательность? 

Ответить
–1

Если тебя п*здят, повторяя: *Ты не Коля, ты Колян*, нормально рефлексировать на *Коляна*.

Ответить
1

А причем тут имя и разные языки? Никто не пиздит украинцев за в. Как и белорусов за Беларусь. Скорее наоборот. Мда. 

Ответить