Сергей Собянин пообещал «наращивать объёмы» вакцинации от коронавируса Статьи редакции

И напомнил, что сам он тоже прошёл процедуру.

Мэр Москвы в эфире канала «Россия 1» рассказал о планах по увеличению объёмов вакцинации от коронавируса. Он напомнил, что прививку поставили уже трём тысячам человек, и заверил, что «ни у одного никаких проблем нет, люди чувствуют себя хорошо».

Эти разговоры «прививаться — не прививаться», они в другой логике находятся, потому что у нас два варианта: либо мы привьемся, либо можем находиться в постоянном риске заболеть

Сергей Собянин
мэр Москвы

Самому Собянину также делали прививку от коронавируса. «Вы видите, со мной ничего не произошло, хотя прошло уже несколько месяцев», — подчеркнул он.

0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Костя Васильев

Самому Собянину также делали прививку от коронавируса. «Вы видите, со мной ничего не произошло, хотя прошло уже несколько месяцев»

Падажды, но ведь первая партия вакцины была произведена 15 августа, а сам он сообщил о том, что сделал прививку 4 сентября. По моему кто-то пиздит

Ответить
45
Развернуть ветку
Главный нос

Он же смелый, привился первым опытным образцом. Чего не сделаешь ради России

Ответить
8
Развернуть ветку
Костя Васильев

А была надежда, что хоть ковид остановит вакханалию с бордюрами и плиткой в москве

Ответить
11
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
Игорь Алексеев

Гам-Ковид-Вак (торговая марка "Спутник V") от центра Гамалеи и ЭпиВакКорона от ФБУН ГНЦ ВБ "Вектор"

Ответить
0
Развернуть ветку
Костя Васильев

Блять, у меня ощущение, что мы сейчас в комментариях проведём расследование и выясним, что никакой вакцины вообще нет, а вместо неё вкалывают физраствор

Ответить
11
Развернуть ветку
Bradstreet Smith

физраствор
И это будет ещё хороший расклад. Вместо него может быть что угодно, что может быть не настолько же безопасным.

Ответить
22
Развернуть ветку
Данила Романов

есть теория, что навальному вкололи гм-вирус, который заставит клетки производить белки, из-за которых сядет сердце

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Подробнее?

Ответить
0
Развернуть ветку
Данила Романов

векторные вакцины так работают, надо лишь закодировать нужный белок

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Достаточно уже того, что её делают те же мрази, кто продаёт "Кагоцел".

Ответить
14
Развернуть ветку
Михаил Токарев

Откуда вы это взяли?

Ответить
–3
Развернуть ветку
Главный нос

"Михаил Токарев"
На ресурсе с 2016 года. Всего 3 комментария.
И один из них - немедленная защитная реакция ВРЁЁТИИИ на абсолютно реальное заявление, которое легко проверить простым поиском в интернете.
Смотрите, граждане, именно так работают лахтоботы. Их цель - кричать "врёте, новичком он сам отравился, да никакого новичка и не существовало никогда".
Добавляйте его в игнор, чтобы он не создавал "фон".

Ответить
6
Развернуть ветку
Eugene Panfilov

Я, кстати, об этом тоже не слышал (и подтверждение в Гугле нашел не сразу). Мощный скачок от пустышек до вакцины против ковида, конечно.

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Ору с этой "глубоко законспирированной сети"

Ответить
1
Развернуть ветку
Михаил Токарев

Я вначале подумал ты рофлишь, но ты реально думаешь, что я здесь зарегистрировался три года назад чтобы тебе вопрос задать? Я ведь даже не говорил что ты врешь и не обвинял тебя ни в чем. Ну и при чем здесь вообще новичок то?

Ответить
0
Развернуть ветку
Михаил Токарев

Лол, а по существу есть что? Мне правда интересно как связаны производитель вакцины и кагоцел.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Михаил Токарев

Сам нашел, Кагоцел производит Ниармедик.
«Ниармедик» - российская фармацевтическая, биотехнологическая и медицинская компания, основанная в 1989 году группой ученых НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи.
Вот только я так и не понял связаны ли они до сих пор.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Ваша Закладко

да не, делают те же, кто делает новичок

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Привился виртуально через госуслуги

Ответить
2
Развернуть ветку
испанский смех

Ты Календарь переверни

Ответить
1
Развернуть ветку
Константин Савин

Не, ему физраствор засадили)

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Королевский

Он напомнил, что прививку поставили уже трём тысячам человек, и заверил, что «ни у одного никаких проблем нет, люди чувствуют себя хорошо».
Только бесплодными стали . А так проблем нет конечно

Ответить
0
Развернуть ветку
Ze Katze

Мы либо привьёмся и будем менять бордюры в ускореном режиме... 

Ответить
14
Развернуть ветку
Ваша Закладко

бордюры отдельно, прививки отдельно. випов прививают вакциной из малых партий, сделанных вручную, а всех остальных - тем что в цистернах центрифугой как-нибудь намешают ☣️

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

Вручную))

Ответить
0
Развернуть ветку
Anton Golovanov

Задолбали испытания вакцины называть вакцинацией.

Ответить
8
Развернуть ветку
Главный нос

И напомнил, что сам он тоже прошёл процедуру.

Ответить
6
Развернуть ветку
Юля Пиваварова

 Собянин пригрозил, что будет "наращивать объемы вакцинации".

Ответить
6
Развернуть ветку
Дмитрий Шалатонов

Прошёл процедуру чего? 

Ответить
1
Развернуть ветку
испанский смех

Просто сукаблять заверил

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Иванкин

ни у одного никаких проблем нет
т. е. проблемы у всех?

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Нашёл документ по ней, обратите внимание на противопоказания и раздел «с осторожностью»: http://grls.rosminzdrav.ru/InstrImg/0000000000/DOC041.pdf

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Пускай вакцинирует всех бюджетников, которые за него проголосовали, свозит из автобусами в больнички как на выборы. Нам лишь бы фактор R упал за счет этих принудительных добровольцев.

Ответить