Сергей Собянин пообещал «наращивать объёмы» вакцинации от коронавируса Материал редакции

И напомнил, что сам он тоже прошёл процедуру.

Мэр Москвы в эфире канала «Россия 1» рассказал о планах по увеличению объёмов вакцинации от коронавируса. Он напомнил, что прививку поставили уже трём тысячам человек, и заверил, что «ни у одного никаких проблем нет, люди чувствуют себя хорошо».

Эти разговоры «прививаться — не прививаться», они в другой логике находятся, потому что у нас два варианта: либо мы привьемся, либо можем находиться в постоянном риске заболеть

Сергей Собянин
мэр Москвы

Самому Собянину также делали прививку от коронавируса. «Вы видите, со мной ничего не произошло, хотя прошло уже несколько месяцев», — подчеркнул он.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0431\u044f\u043d\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u043e\u0441\u043a\u0432\u0430","\u043a\u043e\u0440\u043e\u043d\u0430\u0432\u0438\u0440\u0443\u0441","covid19"], "comments": 35, "likes": 19, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 216962, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 27 Sep 2020 09:13:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
45

Самому Собянину также делали прививку от коронавируса. «Вы видите, со мной ничего не произошло, хотя прошло уже несколько месяцев»

Падажды, но ведь первая партия вакцины была произведена 15 августа, а сам он сообщил о том, что сделал прививку 4 сентября. По моему кто-то пиздит

Ответить

Светский фитиль

Костя
8

Он же смелый, привился первым опытным образцом. Чего не сделаешь ради России

Ответить
11

А была надежда, что хоть ковид остановит вакханалию с бордюрами и плиткой в москве

Ответить

Трогательный велосипед

Костя
7

Свое летоисчисление и течение времени

Ответить
0

Гам-Ковид-Вак (торговая марка "Спутник V") от центра Гамалеи и ЭпиВакКорона от ФБУН ГНЦ ВБ "Вектор"

Ответить
11

Блять, у меня ощущение, что мы сейчас в комментариях проведём расследование и выясним, что никакой вакцины вообще нет, а вместо неё вкалывают физраствор

Ответить
22

физраствор

И это будет ещё хороший расклад. Вместо него может быть что угодно, что может быть не настолько же безопасным.

Ответить
0

есть теория, что навальному вкололи гм-вирус, который заставит клетки производить белки, из-за которых сядет сердце

Ответить

Хозяйственный

Данила
0

Подробнее?

Ответить
0

векторные вакцины так работают, надо лишь закодировать нужный белок

Ответить

Безумный инструмент

Костя
14

Достаточно уже того, что её делают те же мрази, кто продаёт "Кагоцел".

Ответить
–3

Откуда вы это взяли?

Ответить

Безумный

Михаил
6

"Михаил Токарев"
На ресурсе с 2016 года. Всего 3 комментария.
И один из них - немедленная защитная реакция ВРЁЁТИИИ на абсолютно реальное заявление, которое легко проверить простым поиском в интернете.
Смотрите, граждане, именно так работают лахтоботы. Их цель - кричать "врёте, новичком он сам отравился, да никакого новичка и не существовало никогда".
Добавляйте его в игнор, чтобы он не создавал "фон".

Ответить
1

Я, кстати, об этом тоже не слышал (и подтверждение в Гугле нашел не сразу). Мощный скачок от пустышек до вакцины против ковида, конечно.

Ответить

Безумный

Безумный
1

Ору с этой "глубоко законспирированной сети"

Ответить
0

Я вначале подумал ты рофлишь, но ты реально думаешь, что я здесь зарегистрировался три года назад чтобы тебе вопрос задать? Я ведь даже не говорил что ты врешь и не обвинял тебя ни в чем. Ну и при чем здесь вообще новичок то?

Ответить
–1

Лол, а по существу есть что? Мне правда интересно как связаны производитель вакцины и кагоцел.

Ответить
–2

Сам нашел, Кагоцел производит Ниармедик.
«Ниармедик» - российская фармацевтическая, биотехнологическая и медицинская компания, основанная в 1989 году группой ученых НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи.
Вот только я так и не понял связаны ли они до сих пор.

Ответить
0

да не, делают те же, кто делает новичок

Ответить
0

Или мильгамму, все таки работа сидячая. Хотя ее вроде в задницу колят, но это же Собянин

Ответить

Королевский торшер

Костя
2

Привился виртуально через госуслуги

Ответить
1

Ты Календарь переверни

Ответить
0

Не, ему физраствор засадили)

Ответить
0

Он напомнил, что прививку поставили уже трём тысячам человек, и заверил, что «ни у одного никаких проблем нет, люди чувствуют себя хорошо».

Только бесплодными стали . А так проблем нет конечно

Ответить
14

Мы либо привьёмся и будем менять бордюры в ускореном режиме... 

Ответить
0

бордюры отдельно, прививки отдельно. випов прививают вакциной из малых партий, сделанных вручную, а всех остальных - тем что в цистернах центрифугой как-нибудь намешают ☣️

Ответить
0

Вручную))

Ответить
8

Задолбали испытания вакцины называть вакцинацией.

Ответить

Безумный инструмент

6

И напомнил, что сам он тоже прошёл процедуру.

Ответить
6

 Собянин пригрозил, что будет "наращивать объемы вакцинации".

Ответить
1

Прошёл процедуру чего? 

Ответить
0

Просто сукаблять заверил

Ответить
0

ни у одного никаких проблем нет

т. е. проблемы у всех?

Ответить

Хозяйственный чайник

0

Нашёл документ по ней, обратите внимание на противопоказания и раздел «с осторожностью»: http://grls.rosminzdrav.ru/InstrImg/0000000000/DOC041.pdf

Ответить

Показательный Абдужаббор

0

Пускай вакцинирует всех бюджетников, которые за него проголосовали, свозит из автобусами в больнички как на выборы. Нам лишь бы фактор R упал за счет этих принудительных добровольцев.

Ответить