«Если бы в комнате был яд, я бы сейчас не сидел перед вами»: Киселёв снял репортаж из томского номера Навального Материал редакции

«Вообще я приглашал с собой жену. Но она отказалась. Говорит, что брезгует».

В закладки
Слушать

Ведущий «России 1» Дмитрий Киселёв заявил, что переночевал в номере томской гостиницы Xander Hotel, в котором останавливался Алексей Навальный. Сюжет об этом вышел в «Вестях недели».

Киселёв считает, что если бы в номере Xander применялся яд такой силы, как «Новичок», он бы не пережил ночь в отеле. «И уж тем более, Навальный, который из номера спокойненько отправился в аэропорт, туда бы не добрался, — заявил ведущий. — Он минимум два часа с лишним безмятежно двигался в сторону воздушной гавани, проходил регистрацию, сидел там в кафе, садился в самолёт — и это всё с немытыми руками, на которых было боевое отравляющее вещество, что вообще-то действует моментально?»

«Вести» сравнивают отравление Навального с отравлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери — тогда о «Новичке» стало известно массовой аудитории. Киселёв обратил внимание на то, что в 2018 году все вещи, на которых могли быть следы яда, уничтожались, люди на месте отравления работали в специальных костюмах, а среди тех, кто соприкасался с «Новичком», были случайные жертвы.

«Я просто в халате, мне ничего не угрожает, всё спокойно. И это контрастирует с той картинкой, которую мы видели в Солсбери, — говорит Киселёв, который действительно записал видео из отеля в халате. Кроме того, в кадре он побрился и поделился, что приглашал с собой жену, но она отказалась, потому что брезгует.

Навальный в ответ на сюжет написал, что не пользовался в Xander халатом, и он мог провисеть с «тех времён», когда политика отравили.

А вот халат я как раз не надевал. Если он висит с тех времён, то рекомендую Дмитрию Киселеву на всякий случай заехать в аптеку за атропином и помнить, что от момента «что-то не то» до отключки у него будет примерно 15 минут. https://twitter.com/ifsoann/status/1310487688546586625
Киселев провёл ночь в томском отеле, в котором останавливалась команда Навального.

Зачем-то довольно откровенно рассказал про свою личную жизнь:

«Вообще я приглашал с собой жену. Но она отказалась... говорит, что брезгует».

Что ж, сложно ее не понять https://t.co/idGERenVuz
Вы ПРЯМО СЕЙЧАС достраиваете «Северный поток-2» или я расстёгиваю халат https://t.co/Cj22ypxKVv

Навальному стало плохо 20 августа во время полёта из Томска в Москву. Самолёт посадили в Омске, после чего политика госпитализировали. Пресс-секретарь Навального со ссылкой на врачей скорой помощи заявила о токсическом отравлении политика. Тем не менее, врачи больницы в Омске заявили, что основателя ФБК не отравляли, и в его организме нет следов ядов.

22 августа Навального доставили на лечение в немецкую клинику. В Германии в анализах политика нашли следы вещества из группы «Новичок», что указывает на отравление.

До 7 сентября основатель ФБК находился в коме, 23 числа его выписали из стационара клиники. Теперь он планирует заниматься с физиотерапевтом.

По данным ФБК, Навального отравили ещё до поездки в аэропорт Томска, а яд нашли на бутылке из отеля Xander. После новостей об отравлении сотрудники Фонда вернулись в гостинцу и забрали несколько предметов, которыми политик мог пользоваться в то утро. В числе предметов была бутылка воды «Святой источник», которую вывезла на анализ в Германию сотрудница ФБК Мария Певчих.

{ "author_name": "Аня Бегиашвили", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u0442\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0438\u0441\u0435\u043b\u0435\u0432"], "comments": 146, "likes": 91, "favorites": 23, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 217302, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 28 Sep 2020 11:51:33 +0300", "is_special": false }
Маркетинг
Как подготовить крутое мероприятие? Разбираем конференции Apple, Google и Samsung
Чему можно научиться у лидеров индустрии и как провести мероприятие на высшем уровне.
Объявление на TJ
0
146 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
247

Его жена брезгует спать с ним, судя по всему

Ответить
138

Бля повторил шутку за какой-то курой из твитера

Ответить

Прекрасный пистолет

Stas
12

сексист

Ответить
0

это у нас что, оскорбление получается?

Ответить
3

Оскорбился? Тогда да

Ответить
0

мне-то похуй

Ответить
0

Настолько похуй, что не можешь пройти мимо?

Ответить
0

печатать хуйню не похуй

Ответить
3

Девиз ТЖ.

Ответить
1

@Вахтанг Сихарулидзе самооскорбление, профилактические обнимашки.

Ответить
5

А у него реальная, не воображаемая,  жена есть?

Ответить
27

у него жена как у коломбо

Ответить
16

олдскулы свело!

Ответить
3

Вообще то у нее свой сериал есть) https://www.kinopoisk.ru/series/278105/

Ответить
0

открытие. спасибо

Ответить

Старинный пёс_анон

LC
4

Он вообще оч умный чел так-то, что даже обидно, так как все навыки ушли в пропаганду непонятно чего

Ответить
3

Геббельс тоже не был дураком, до сих пор пригожинские его цитируют. Не спасло...

Ответить

Старинный пёс_анон

andrej
1

Оправдываешь нацизм значит? Так и запишем

Ответить
3

"Геббельс был талантливым человеком"-В В Путин.

Ответить
1

Как любят говорить новостники за кадром: что скажем, в то и поверят

Ответить

Гражданский американец

LC
0

Это называется "борода" вроде.

Ответить

Собачий теркин30см

Stas
0

Зашел сюда, чтобы увидеть эту шутку

Ответить
0

Там только охрана не брезгует с ним спать. По два человека с каждой стороны. Двое под кроватью и один на деде.

Ответить
187

"И постельном белье которое ещё не меняли. Даже полотенце влажное и пахнет Алёшей", заявил кисель

Ответить
53

А как отель относится к такой антирекламе? По федеральному каналу сказали, что там уборку не делают и по полмесяца бельё не меняют.

Ответить
17

Подадут в суд и проиграют.

Ответить
3

закроются за 2 недели до суда

Ответить
4

Когда будут подавать заявление, там они выяснят что закрыты уже как две недели.

Ответить
0

И оштрафованы на круглую сумму за нарушение режима самоизоляции (хуле он без маски-то?).

Ответить
37

"Ах, этот сладкий запах российского оппозиционера. Кажется вечером жене придется отрабатывать за месяц вперед."

Ответить
4

Пахнет долларами

Ответить

Гражданский американец

Антон
5

Халат на этой фразе немного приоткрылся.

Ответить
1

И потом они начали про солберецкий шпиль снимать

Ответить
93

Пусть едет в Солсбери дверные ручки облизывать, тогда поверю

Ответить
35

"Вот посмотрите, я вставляю дверную ручку и ничего, хотя она всё ещё скользкая от новичка"

Ответить
98

Фото оператора Киселёва

Ответить
77

 Я просто в халате, мне ничего не угрожает, всё спокойно. И это контрастирует с той картинкой, которую мы видели в Солсбери

То есть шпили-вили в Солсбери официальная пропаганда теперь признаёт?

Ответить
5

О, ура не только мне в глаза бросается =)
А ведь так же было и с ЧВК Вагенра и с "их там нетами", и так будет с Навальным наверное лет через 5... когда еще кого-нибудь отравят =/

Ответить
60

Я бы тоже побрезговал с ним в одной комнате спать

Ответить
49

Насколько же ему должен быть безразличен и отвратителен Навальный, чтобы ездить за ним до самого Томска и спать в его номере. Даже фанатки битлов, наверное, такое не устраивали 

Ответить
24

Сомневаюсь, что фанатки битлов ездят за Навальным

Ответить

Максимальный огонь

Слава
11

Я фанатка битлов, дочь сэра Маккартни, поверьте, не всё так однозначно!

Ответить
0

Не говоря уже о фанатках BTS

Ответить
54

Помоему сам факт того, что они снимают видео про "не отравление" нвлнго, является подтверждением обратного, но они этого не понимают, забавно.

Ответить

Максимальный огонь

Scary
2

Хавают потому что.

Ответить

Королевский череп

22

Фестиваль шуток про жену Киселева закрывается. Пожалуйста, проявите понимание и придумайте шутку посвежее.

Ответить

Алюминиевый бинокль

Королевский
91

придумайте шутку посвежее

чем жена Кисилева?

Ответить
13

*негры бегают и кричат.мп4*

Ответить
4

Какой пидор, такие и шутки.

Ответить
1

Извините, шутки залежалые как и халатик

Ответить
45

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Ну так в полнометражке(или "эксклюзивных кадрах для расследования") может он в мусоре будет копаться и оттуда "трусы Навального" достанет.

Ответить
4

Он и презерватив Навального наденет.

Ответить
6

Но сначала отхлебнёт.

Ответить
0

А мне он всегда напоминал евнуха.

Ответить

Королевский череп

38

Вообще я приглашал с собой жену. Но она отказалась. Говорит, что брезгует спать со старым пидором.

Ответить
22

  Кроме того, в кадре он побрился и поделился, что приглашал с собой жену, но она отказалась, потому что брезгует.

Даже собственная жена брезгует ночевать с Киселёвым в одном номере.

Ответить
9

Именно так стоило озаглавить статью.

Ответить
18

К чему эти манервы и сравнение с Солсбери? Во-первых, вы что, признаете, что травили Скрипалей Новичком? Во-вторых, бундесвер же сразу сказал, что формула новая. Почему новый Новичок (простите) не может действовать с задержкой в несколько часов или срабатывать только при определенных условиях? Способ доставки до сих пор остается загадкой, почему вы приравниваете эти два случая, закрывая глаза на огромное количество важных обстоятельств?

Ответить
2

Про дозировку вроде как и говорить не стоит [некоторым, как видим, стоит].

Ответить
0

чувак, это рэпчик

Ответить
16

О, на телеках теперь можно упоминать Навального?

Ответить
1

Берлинский пациент наделал шуму.

Ответить

Комментарий удален

–17

главное что люди верят в отравление)

Ответить
6

ты пойми, нам невыгодно верить в отравление

Ответить

Аккуратный хичхакер

Max
0

Исправь, а то забанят. Тут нельзя обижать даже больных в плохом смысле людей

Ответить

Комментарий удален

Аккуратный хичхакер

Savage
1

Обидно, если за правду забанят 

Ответить

Вчерашний Мурод

Аккуратный
–2

Ты врун

Ответить

Аккуратный хичхакер

Вчерашний
0

Не надо ложных обвинений 

Ответить

Вчерашний Мурод

Аккуратный
0

Согласен

Ответить

Аккуратный

Вчерашн…
0

Смотри, таки потерли

Ответить

Вчерашний Мурод

Аккурат…
0

Бана нет

Ответить

Аккуратный

Вчерашн…
0

Может и нет

Ответить

Вчерашний Мурод

Аккурат…
0

Значит ты врун

Ответить

Аккуратный

Вчерашн…
0

Ладно. В правилах пишут, что без бана.
Странно тогда почему меня забанили в свое время.

Ответить

Вчерашний Мурод

Аккурат…
0

Ч*р*а

Ответить

Аккуратный

Вчерашн…
0

Зачем обзываешься?

Ответить

Вчерашний Мурод

Аккурат…
1

Черта оседлости

Ответить
0

черёмуха?

Ответить
–11

@Вахтёр 2.2.4 Оскорбления третьих лиц

Ответить

Повседневный ГОСТ

11
Ответить

Наивный огонь

10

Пусть Кисель из бутылочки Святой Источник попьет.

Ответить
10

Я не понял, он признаёт, что в Солсбери были российские ФСБники получается

Ответить
7

Т.е Киселёв спустя месяц провёл ночь в номере Навального, и утверждает, что этим самым опроверг отравление новичком? Т.е целый месяц номер отеля представлял из себя опасность для людей? Никто не пытался обеззаразить его, убрать остатки Новичка, если он там был, просто не провёл уборку в номере? И ему просто так "позволили" провести ночь в потенциально опасном месте?

Ответить
0

Еготамнет же

Ответить
–1

Опроверг его отравление новичком (по крайней мере, по клоунской версии про бутылку) жирный соратник Алексея, который показался на своей же записи, где он ходит по номеру БОСИКОМ. 

Ответить

Грузовой Даниль

6

Как будто собрался на Novichok-SPA

Ответить
6

Эх, вот если бы он распахнул халат, и зажав между ног свой боль подвигал бедрами под "гудбай хорсес",  — это было бы настолько охуенно!

И ведь они вполне могли так сделать. Это не сильно отличается от ведер с говном и 

Ответить
4

Киселев: я бы сейчас не сидел перед вами
Тоже Киселев: "стоит"

по инерции уже балаболит

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

порвался, а говоришь не оскорбляешься

Ответить
0

По пути из Томска в Москву Дмитрий Киселев почувствовал себя плохо, а затем впал в кому.

Ответить
10

Он из неё не выходит очень давно.

Ответить
0

что мертво умереть не может

Ответить
3

а разве а солсбери травили? какая там была позиция кремля?)

Ответить
0

ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!

Ответить
3

это не пена для бритья, это пена от бешенства

Ответить
2

28.09.2020. Доверие россиян к телевизору достигло минимума с 2016 года

https://www.znak.com/2020-09-28/doverie_rossiyan_k_televizoru_dostiglo_minimuma_s_2016_goda

Совпадение?

Ответить
2

Вообще я приглашал с собой жену. Но она отказалась. Говорит, что брезгует

в Томск приезжать?

Ответить
0

эй, новосибирец, пойдем выйдем!

Ответить

Отличный торшер

2

 Вообще я приглашал с собой жену. Но она отказалась. Говорит, что брезгует

Появляться с тобой в одном кадре? 

Ответить
2

Отважный, как Том Круз

Ответить

Комментарий удален

Ответственный хичхакер

0

Я его однажды в Республике в ТЦ Цветной видел

Ответить

Королевский череп

Ответственный
3

Обоссал?

Ответить

Ответственный хичхакер

Королевский
3

Писять не хотелось

Ответить
3

На такой случай всегда надо с собой уже готовую носить.

Ответить
1

упустил такой шанс

Ответить
2

деревянными членами торговал?)

Ответить
0

Покупал оптом)

Ответить
1

Деградация во всей ее красоте

Ответить
1

Во всем отстаем от США, даже в области полит- технологий

Ответить
1

приехать в тот же отель, в тот же номер, что и ненавистный, чье имя кремлядям нельзя называть - это уже реальной патологией попахивает. 

Ответить
0

Лишь бы побольше инфошума вкидывать на тему.

Ответить
0

АХААХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХХАХА

Простите удержаться не могу. 

ЛОЛ КЕК ЧЕБУРЕК 

Ответить
0

PORVALO, KEKW, OMEGALUL, POGCHAMP

Ответить
0

Сенсационненько!

Ответить
0

Вдвойне забавно читать такой комментарий от вас, Роман.

Ответить
0

Оперативно.

Ответить
0

Мне интересно, вся это дичь самому киселеву приходит в голову или отыгрывает то что просят сценаристы канала?

Ответить
0

Не приходит, а выходит.

Ответить
0

Киселев > Соловьёва.

Прям турбо ебанько. Нам с вами, на самом деле, сильно повезло. наблюдать такую шизу в прямом эфире.
Очень гротескный злодей

Ответить
0

Интересно, можно ли новичок добавить в пену для бритья? Её смываешь и никто больше не травится.

Ответить
0

Тяжелая артиллерия, подключили деда

Ответить
0

Кто этого мудака в Томске заселил? Стыдно за свой родной город, хотя еще недавно им гордился, после слива едра на местных выборах в горсовет.

Ответить

Кавказский Филипп

0

Побрился ...массоны бл

Ответить
0

Будет забавно, если он траванется новичком в этом номере.

Ответить
0

Испанский стыд

Ответить
0

Теперь точно лучше сжечь номер.

Ответить
0

Если Кисель топит за то, что Навального отравила Европа с США, то как раз, чтобы было еще больше шумихи, Европе и США надо именного Киселя и отравить.

Ответить
0

Для кого это снимают? Зачем это?

Ответить
0

Я теперь брезгую в Томск приезжать 

Ответить
0

Это пропагандоны уже признают что в Солсбери был новичок?

Ответить
0

Сперма на лице ещё не остыла

Ответить

Максимальный огонь

0

Инфа 100 %

Ответить
0

мерзкий ведущий 

Ответить
0

Ебать он угарает)))

Ответить
0

Там нет новичка, только какой то старичок бреет яйца))

Ответить
0

Это бля одним кадром снято - нихуя себе! Бля оператор прям как из фильма «Дитя человеческое» - браво!

Ответить
0

А на что он надеялся, тут и город другой и Новичок более смертоносный, поэтому и без последствий

Ответить
0

Дак там не убирались  целый месяц....больше.,ужас какой-то

Ответить
0

Если выбираете халат для себя - очень рекомендую посмотреть этот сайт - https://relish.com.ua/category/halaty-muzhskie.html

Ответить
–6

А что плохого в том чтобы тралить сисяна?

Ответить
–1

А ну да, оскорблять можно соловьева и киселева, но не нашу неприкосновенную сисечку

Ответить