Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

Французский учитель покрыл лицо татуировками. Это стоило ему работы в детском саду из-за страха учеников Материал редакции

Но мужчина продолжает преподавать детям старше шести лет.

В закладки
Слушать

Школьный учитель, чьё тело, лицо и язык покрыты татуировками, а белки глаз хирургическим путём стали чёрными, сказал, что ему не разрешили преподавать во французском детском саду из-за жалобы родителей. Их ребёнок испугался педагога. Об этом сообщает CNN.

Но 35-летний Сильвен Элен (Sylvain Helaine) все ещё преподаёт детям старше шести лет. Он рассказал, что после первоначального шока, ученики больше не обращают внимание на его внешность.

«Все мои ученики и их родители всегда относились ко мне спокойно, потому что они меня знают. Только когда люди видят меня издалека, они могут предположить что-то плохое», — сказал Элен. По оценкам мужчины, он провёл под иглами татуировщиков около 460 часов. Элен пояснил, что начал делать тату в 27 лет, когда у него случился «экзистенциальный кризис».

Он сказал, что в прошлом году преподавал в детском саду начальной школы в пригороде Парижа, но родители трёхлетнего ребёнка подали жалобу в органы образования. Они заявили, что мальчику, которого Элен даже не учил, после встречи с ним снились кошмары.

Через пару месяцев руководство школы сообщило учителю, что он больше не будет работать в детских садах. Представитель местного управления образования сообщил, что с Эленом достигли соглашение об отказе от работы с детьми до шести лет, так как те могут испугаться его внешнего вида.

Элен заявил, что будет придерживаться выбранной им карьеры, так как любит свою работу. По его словам, он надеется показать своим ученикам, что они должны принимать людей, отличающихся от нормы. «Возможно, когда они станут взрослыми, они будут более открытыми», — сказал он.

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u0440\u0430\u043d\u0446\u0438\u044f","\u0442\u0430\u0442\u0443\u0438\u0440\u043e\u0432\u043a\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 104, "likes": 63, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 217441, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 28 Sep 2020 19:57:08 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
104 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ядерный алмаз

163

работал в детском саду

Устраивал краш тесты подгузникам

Ответить
34

В детском саду девочке впервые
Показал я тату

Ответить

Строгий Женя

Сергей
7

@Valeria Makarova уведомление, кровосток

Ответить
6

Потом школа, родители детей, оригами, клей
Так я становился сильней

Ответить
0

Устраивал краш тесты

А на самом деле - что он преподаёт-то? 

И почему автор изменил последний абзац? В первоисточнике [google-перевод]:

Он сказал, что надеется показать своим ученикам, что они должны принимать людей, отличных от нормы. «Возможно, когда они станут взрослыми, они будут менее расистскими, менее гомофобными и более открытыми», - сказал он.

Ответить
4

А на самом деле - что он преподаёт-то?

Сам нашёл:
Sylvain has been a teacher for over 10 years, and was a martial arts coach prior to that.

“I used to teach karate and judo, but I keep training on a daily basis to keep up my body weight, and I run after naughty children in the school obviously.”

Сильвен был учителем более 10 лет, а до этого был тренером по боевым искусствам.

«Раньше я преподавал карате и дзюдо, но продолжаю заниматься ежедневно, чтобы поддерживать свой вес, и, очевидно, бегаю за непослушными детьми в школе».

Синий физкультурник - ничего нового.

Ответить
0

в детском саду

подгузникам

детей у вас пока нету, да?

Ответить

Авиационный паук например

Ядерный
0

краш тест детьми скорее, у кого кальций больше

Ответить
7

Вот его тело полностью, охуенно же

Ответить
9

А вот лицо до покрытия тату, хорош!

Ответить
12

Примерно такой же перс у меня получился в smack down, только он был плоский, потому что я случайно вывел ползунок объёма туловища а минус и друзья называли его сковородка. 

Ответить
0

Хсхахахахпхпхпхпзазпаххппхпхаха смеюсь со сковородки и гифки
Эппххпххпхпхпп

Ответить
0

Только в данном случае скин сменить сложнее) 

Ответить
0

Согласна. Но видимо по какой то причине в личной жизни он уже не переживает по поводу сексу апила поэтому и лицо забил чтобы завершить полную картину в своей голове судя по всему.

Ответить
1

Для каких африканских племен?

Ответить
0

сука, даже цитату из двух слов правильно не можете осилить

Ответить
25

Татуировки совсем не страшные, а вот глаза очень криповые

Ответить
25

В детском саду я бы обосрался  

Ответить

Французский Макс

lumieny
27

Да я сейчас обосрался

Ответить
5

Особенно когда понимаешь что туда краску иглой заливали

Ответить
1

выражение "залить глаза" принимает новые обороты

Ответить
0

Для ребенка 5 лет?

Ответить
0

Даже для меня

Ответить
32

Наконец то последний пазл

Ответить
13

Леваки...

Ответить

Меньший рубин

Сергей
28

Сергей Васильев...

Ответить
16

....заходят в бар.....

Ответить
10

а там сидит пингвин и говорит.....

Ответить
0

... пошто боярыню обидел?

Ответить

Настоящий колос

13
Ответить

Пограничный Макс

5

Ух какой, готов стать учеником этого учителя

Ответить
27

а потом вас ситхов лови по всему субсектору

Ответить
0

Ух какой, готов стать учеником этого учителя

Ответить
13

он надеется показать своим ученикам, что они должны принимать людей, отличающихся от нормы.

С такой внешностью он только этим и будет заниматься. А у детей в этом возрасте есть и более приоритетные задачи, чем нянчиться с теми, кто завёл себя в кризис.

Ответить
5

ну, большую часть татух ему крутой мастер набил

качественная работа и недешевая

интересно, откуда у школьного учителя такие бабки

Ответить
16

Он же не в России работает учителем

Ответить
0

да, в России ему бы такая работа дешевле стоила

Ответить
0

Ага, уже есть русский аналог зомби боя. Было бы что-то подобное 

Ответить
0

В России он был бы рэппером 

Ответить
8

Он бы ещё приходил к детям на тихий час и пел MEIN HERZ BRENNT

Ответить
–8

Бумер иди портвейна накати

Ответить

Загадочный Илья

Savage
1

почему именно портвейна

Ответить
0

ну можно и стекломоя

Ответить

Загадочный Илья

A
3

Ну охуеть из крайности в крайность

Ответить
0

Тогда можно замиксовать

Ответить

Загадочный Илья

A
1

портить благородный напиток

Ответить
2

Ну да, им еще окна мыть

Ответить
0

тогда спирт Рояль ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить
0

Лол, я этой песней своих укладывал разок)

Ответить
6

Ну пока до своего французского кумира он не дотягивает

Ответить
0

спиды удобно загружать

Ответить
6

ну это уже детский сад какой-то...)

Ответить
6

Интересно, под разговорами о связи большого кол-ва татух и психическом здоровье есть основания?

Ответить
3

Он от нашей армии пытался откосить. А потом понял, что у него французское гражданство.
Но было уже поздно.

Ответить
0

А так это вроде бы считается психическим отклонением?

Ответить
23

Имею ввиду желание служить в армии

Ответить
5

Во-первых, это красиво...

Ответить
0

красиво, когда у мамы ксива

Ответить
4

Однажды Учитель показал учениками чистый лист бумаги, где в середине стояла черная точка и спросил: "Что вы видите?"
Первый ученик: "Точку". Второй: "Черную точку". Третий: "Жирную точку".
Тогда Учитель ответил: "Вы все увидели только точку и никто не заметил большого белого листа! Поэтому запомните, главный враг любви — равнодушие!".
"А при чем здесь любовь, учитель!?"
"А хуй его знает!". С этими словами Учитель обмазал лицо говном и выпрыгнул в окно.

Ответить
2

Однажды учитель принес на урок пакет, вытащил из него кусок мыла и начал его жадно есть. Потом он спросил учеников, что они видят.
"Идиота", – ответили ученики.
Тогда учитель сказал: "Вы все увидели во мне только идиота, но никто не заметил, что я под героином. Поэтому запомните: самая большая беда человека – это скорбь".

Ответить
4

"... он надеется показать своим ученикам, что они должны принимать людей, отличающихся от нормы. «Возможно, когда они станут взрослыми, они будут более открытыми», — сказал он"

Открывал статью с примерно теми же мыслями. 

Боюсь представить, что бы было, будь такой учитель где-нибудь в пермском крае, например. На костре бы блять сожгли)

Ответить
–1

Правильно бы сделали

Ответить
0

поясни)

Ответить

Классный Данила

4

Я бы сам обосрался увидив такого 

Ответить
3

ну этот хоть нос себе не отрезал

Ответить
1

сифилис умеет ждать

Ответить
3

Джоб стоперы стопают джобы?? Да ну нахер???

Ответить
1

О, ну с такими татуировками можно и лутать магазины теперь, подумают, что просто чернокожий с витилиго и не станут трогать.

Ответить
4

Транс-нигер короче

Ответить
0

Понимаю ужас детей, набить такой партак...

Ответить
5

ну где ты там партак увидел

Ответить
0

Просто респект такому учителю, вызывает уважение что и как он делает.

Ответить
0

А мне после новостей о полицейском произволе кошмары сняться, увольте их, пожалуйста 

Да, моим детям тоже сняться, честное слово 

Ответить
0

Да, Мазафакер, ты прав

Ответить
0

я знаю

Ответить
0

Я знаю, что ты знаешь

Ответить

Круглый парфюмер

1

Морда как у коровы

Ответить
1

А Куксин боится советский директорке возразить

Ответить
1

Баян, пришел мужик с нарисованными усами на работу, все женщины с нарисованными бровями сказали ,ну и идиот! 

Ну забился и забился, мне от этого не холодно не жарко, а вот есть политики вершители судеб и не забивале себе е*бальник, но так усложняют мне жить, что назвать их Good At You , это прям похвалить!

Любое отличие от общепринятой нормы взбитой в голову с детского сады мы воспринимаем, как фассс ущипни побольнее паршивца, а если политик без партаков, в дорогом костюме топит нас в дерьме, не ну чё он же от нормы не отличается (хоть и душа и помослы его черны), смотрим на него по телеку и принимаем как должное, а тут чел забил фейс мы его жрём, а политик забил фейс в нам и не заметно, его-то фейс кристально чист!

Ответить
0

Блииииин, капец ты умный. 

Ответить
0

Польщён)))

Ответить
0

У него это смотрится красиво

Ответить
0

Кто в теме, правда ли что тату надо обновлять раз в несколько лет?
То есть он должен 420 часов + куча денег тратить регулярно, чтобы не превратиться в расплывшуюся кляксу?

Ответить
1

Неправда

Ответить

Лысый череп

0

Да его татушки не пугают. А вот его глаза весьма и весьма пугают 🌚

Ответить
0

Да для детсада страшноват, его бы в девчачью общагу

Ответить

Лекарственный фонарь

Shenmue
–3

Некоторые не отличили бы от накрашенной сожительницы

Ответить
0

Ну нет же таких зачем наговаривать!

Ответить
0

Хуясе Донателло изменился

Ответить
0

ну нахер

Ответить
0

Ну это уже даже не человек

Ответить

Серьезный мангал

I
0

И по каким параметрам вы это определили?

Ответить
0

Я бы тоже обосрался.

Ответить
0

А я то гадал, что за чела показывают в No Comment на Евроньюс))

Ответить
0

По его словам, он надеется показать своим ученикам, что они должны принимать людей, отличающихся от нормы. «Возможно, когда они станут взрослыми, они будут более открытыми», — сказал он.

А что толкнуло его к таким изменениям? 

Ответить

Серьезный мангал

Al
0

Экзистенциальный кризис. Написано же.

Ответить
0

И? Дети все равно пугаются. Не потому, что это не принято, а потому, что у него черные блядь глаза. 

Ответить