Армения из-за военного положения ограничила выезд мужчин в возрасте от 18 до 55 лет Материал редакции

Они могут покинуть страну только с письменного разрешения военных комиссариатов.

В закладки

Армения ограничила выезд из страны мужчин в возрасте от 18 до 55 лет, состоящих в мобилизационном резерве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства.

Власти заявили, что мужчины 18 до 55 лет могут покинуть страну только с письменного разрешения территориальных военных комиссариатов.

Согласно решению правительства, ограничивается выезд из страны мужчин, состоящих в мобилизационном резерве: рядовой, младший и высший сержантский состав до 48 лет, младший офицерский состав до 50 лет и высший офицерский состав до 55 лет.

пресс-служба правительства Армении

27 сентября в Нагорном Карабахе обострился давний конфликт между Арменией и Азербайджаном. Стороны применили артиллерию, танки и авиацию — из-за военных действий погибли уже десятки людей, в том числе мирных жителей. Обе страны ввели военное положение.

Спасибо за наводку Дмитрий Харламов
И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Дмитрий Харламов", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0445"], "comments": 34, "likes": 7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 217477, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 28 Sep 2020 20:55:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Яркий крюк

7

пусть еще из Сочей пиздуют родину защищать.

Ответить
0

тогда все в Сочи останутся безработными 

Ответить

Яркий крюк

Атлант
2

уверен, без шашлыка, сувениров и экскурсий на уазиках люди смогут спокойно прожить. Полезного от них все равно ничего нет, только шум и беспредел.

Ответить

Дипломатический Кирилл

Яркий
0

 Полезного от них все равно ничего нет, только шум и беспредел

Говорите за себя, а не за всех

Ответить
3

Это мое субъективное мнение, которое основано на моем опыте, поэтому я так и говорю. Прожив в Сочи больше года я смело могу сделать такой вывод. Ахерительные истории про кавказское гостеприимство это просто сказки со времен совка. Тут тебе будут рады пока у тебя есть деньги в кармане, в ином случае смело можно идти нахуй.

Ответить
0

да и не только в сочи, вся страна под гнётом братских народов

Ответить
–3

Все в сочи живут в согласии друг с другом, у меня побольше проблем было с русскими нежели с нерусскими 
Что-то не нравится в сочи - пошел на хуй, нам и вне сезона бздыхов хватает 

Ответить
3

если я тебя обидел, прости. Но я транслирую свой опыт.

Ответить

Дипломатический

Яркий
0

А он нам нахуй тут не нужон, опыт етот ваш

Ответить

Яркий крюк

Диплома…
0

а понял))))))))0000

Ответить
–4

но ведь армянская диаспора дает заработок всему сочинскому району

Ответить

Яркий крюк

Атлант
4

Они берут на работу только своих, плюс их зона ответственности в основном в адлерском районе и в центре сочи. На красную поляну и розу их просто не пускают, а там самые большие деньги и платежеспособные туристы.

Ответить
–2

говорит человек, который не понимает как работает экономика

Ответить
2

Азеры заблокировали соц.сети.
Армяне ограничили выезд.
Кто лучше?

Ответить
11

Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов

Ответить
1

ебать у него отчество невыговариваемое

Ответить
2

оба ебанутые

Ответить
0

Обои

Ответить
0

..воровать, категорически запрещено!

Ответить

Золотой Кирилл

3

Короче армян решили уничтожить 

Ответить
4

самоуничтожение какое-то

Ответить

Специализированный кубок

Золотой
1

Они по всему миру давно расселились. Бессмертные, так считаю.

Ответить

Заработный жар

2

Мальчик. Едет из Армении
Мужчина. Остаётся дома

Ответить
0

Вот интересно, может ли государство в случае войны запросить депортацию своих граждан из других стран?

Ответить
2

Конечно, может запросить. Только его нахуй пошлют

Ответить
0

Я думаю в случае такой ситуации какой нибудь Лукашенко с удовольствием подсобит какому нибудь Путину...

Ответить
0

Даже в этом случае российским властям придётся как минимум сшить тухленькое уголовное дело

Ответить
0

Кто-нибудь заметил, что у этих стран, да и вообще военные конфликты начинаются, когда начинаются экономический спад, либо кризис в любых странах. Следовательно политики целенаправленно меняют мысль людей на войну и т.д. но только не на политическую ситуацию в стране. Итог: страдают всегда только обычные мирные граждане. Политикам все по барабану, лиж бы отсидеться подольше, на своих креслах.

Ответить
0

Минь шкитыым шкулара.

Ответить
0

Нафига им мужчины, которые не являются гражданами Армении?

Ответить
0

why do they always send the poor (c)

Ответить

Холодный татарин

–1

Крысы бегут с корабля? 

Ответить

Обычный Влад

–2

Рожай сыновей для войны,
На благо своей обреченной страны!

Ответить