Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Новости
DC Maniac
7139

Эммануэль Макрон встретился со Светланой Тихановской

Президент Франции ранее заявил, что не признаёт Александра Лукашенко действующим лидером Белоруссии.

В закладки
Тихановская после встречи с Макроном Фото Delfi

Президент Франции Эммануэль Макрон встретился с экс-кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской в Литве. Об этом сообщается в телеграм-канале «Пул Первой».

Тихановская рассказала Delfi, что Макрон «пообещал сделать всё, чтобы помочь в переговорах по разрешению политического кризиса» в Белоруссии. Комментариев о встрече со стороны французского президента пока не было.

Он сказал, что время очень важно, поскольку многие люди страдают от режима, множество людей находится в тюрьмах, и он сделает всё, чтобы помочь, чтобы все политические заключенные были отпущены.

Светлана Тихановская
экс-кандидат в президенты Белоруссии

28 сентября Макрон заявил, что Франция не считает Александра Лукашенко легитимным президентом Белоруссии. За день до этого он также предложил тому уйти в отставку. Лукашенко в ответ заявил, что «следуя собственной логике, Макрон должен был бы уйти еще два года назад».

Материал дополнен редакцией
{ "author_name": "DC Maniac", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0438\u0445\u0430\u043d\u043e\u0432\u0441\u043a\u0430\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 85, "likes": 84, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 217584, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 29 Sep 2020 09:08:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
85 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Сложный корабль

67

Тихановская на встрече

Ответить
24

Кадры встречи Макрона и Тихановской 👨🏻‍🍳👌

Ответить
–84

Макрон, ты то куда лезешь. Своих проблем нет? Протесты, больных коронавирусом полно, а он решил в геополитику поиграть.

Ответить
–41

Слушай я думаю что внешняя политика также важна как и внутренняя

Вопрос к Путину — почему на «внешнем» политполе мы красавчики и нас все боятся , а при этом в стране народ ху.. без соли доедает 🤷🏻‍♂️

Также и Макрон (поэтому считаю что общаться главы государств точно должны). А делается это для того чтобы в будущем Тихановская также могла поддержать Эмануэльку 🤷🏻‍♂️😂👌

Ответить
108

почему на «внешнем» политполе мы красавчики и нас все боятся

Наркоман?

Ответить
–51

Ну как бы странно не звучало — не наркоман 🤷🏻‍♂️😂
А что касается «боятся» — ну аргументируй обратное ебана в рот 

А то пизданул а фактов «0»

Ответить
100

Русского🤩🇷🇺как Х😱😀 не сломить😏🤙🏻да ещё и под кумарный кальяндос😗💨вообще все проблемы до фени😆😅пока кальянчик дымит , русский 🇷🇺🇷🇺🇷🇺солдат не спит😴покудаво наши пацанчики😎😎кумарят калямбу,🤙🏻😎🤙🏻😎🤙🏻пиндосские 💩🇺🇸💩хлюпики😨🤮 и наступать не подумают😏😏😏 очканут😈😈😈наших богатырских кальянобогатырей💪👊🏻 АЛЁШУ ДАРКСАЙДОВИЧА,😎 👊🏻🤩
ДОБРЫНЮ КУМАРОВИЧА😎🤙🏻😜
И ИЛЬЮ УГОЛЕВИЧА😗😱😳

Ответить
13

у меня аш глаза заслезились

Ответить
6

вишь какой дым густой!!!!!111

Ответить
2

Ууух бля

Ответить
1

H3SÖT

Ответить
0

Я хочу чтобы комментарии можно было оставлять только тебе.

Ответить
0

пхах, откуда это?

Ответить
0

Блин меня нет в вк, но спасибо

Ответить
14

боятся != красавчики
боятся == гопник у подъезда

Ответить
13

Твой родной язык джаваскрипт что ли, сука 

Ответить
1

Тогда было бы !== И ===.

Ответить
0

зачем? это же просто тип сравнивает, разве это обязательно? 

Ответить
0

=== и !== это более строгие операторы сравнения, которыми стоит пользоваться всегда, кроме довольно редких случаев (например, когда вы знаете что такое IEEE 754).

https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/JavaScript/Equality_comparisons_and_sameness

Ответить
1

не боятся, а остерегаются дикарей с дубинами

Ответить
0

Молодой человек, у вас шиза. 

Ответить
0

Не боятся, а брезгуют.

Ответить
–30

Ну так ты Путина считаешь плохим же, диктатор и тд. А тут поддерживаешь якобы великого демократа Макрона, который хочет быть как Путин. Как пришел к власти этот извращенец, то Франция начала участвовать в военных конфликтах по миру, то оказывают поддержку Хафтару, то на Султана быкуют, то теперь пихают свой нос в Белоруссию.

Ответить
30

хочет быть как Путин

Урезать права и свободы граждан, установить авторитарный режим в стране?

Ответить
–19

Я говорю про внешнюю политику, если ты не заметил.

Ответить
13

Путина считают плохим именно из-за этих причин.

Ответить
–11

Т.е. внешняя политика Путина вполне норм?

Ответить
10

Нет

Ответить
–32

Ты с чего взял что Путина я не поддерживаю 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Как говорит Юра Дудь - Путин/Красавчик 

Но если в целом то у ВВ есть как позитивные решения так и не очень
А главное отсутствует команда толковых людей которые способны менять ситуацию внутри страны (пока он занимается Внешней политикой) 

Что касается Макрона — он молодой политик, ему необходимо «заматереть».  Что касается его решения поддержать Тихановскую - считаю это его личное дело🤷🏻‍♂️ Но у каждого решения есть последствия — и он их как минимум просчитывает / просчитал

Ответить
39

А главное отсутствует команда толковых людей которые способны менять ситуацию внутри страны (пока он занимается Внешней политикой)

ахахаха, пиздец

Ответить

Пермский Петя

DC
22

 А главное отсутствует команда толковых людей которые способны менять ситуацию внутри страны

Следствие хуевого руководства Путина.

Ответить
16

Он просто всего не знает!

Ответить
7

Ой ё
Всё с вами понятно
"Это не царь, а бояре плохие"

Промытый путиноид 🤦

Ответить
3

Франция уже лет так полторы тысячи как везде воюет. Саркози вон Саддама свергал с братюнями. А Макрон, видимо, опирается на традиции, мол, Франция это страна народных революций и надо бы поддержать эту французскую забаву и в других странах.

Ответить
0

А в чем он извращенец и как это влиет на его политический бекграунд?

Ответить
1

А в чем он извращенец

Старухоёб же. По-моему, тянет на преступление против человечности.

Ответить
2

Не выдавай свои вкусы за единственную норму. 

Ответить
0

Ты што, милф не уважаешь

Ответить
0

Все боятся чего, что Пыня ручку покрутит и кинет?

Ответить
0

почему на «внешнем» политполе мы красавчики и нас все боятся

То, что нас боятся, это плохо вообще-то
Никто не станет иметь дело с теми, кого боится

Ответить
–1

Вас?

Ответить

Новенький франт

DC
–1

народ ху.. без соли доедает

ты про себя?

Ответить
–1

Напоминает ситуацию в другой стране. Не могу вспомнить, в какой

Ответить
1

Там чем закончилось ? Напомни 

Ответить
0

Вроде сейчас в процессе, но никто об этом не говорит

Ответить

Новенький франт

YeezySpace
0

Ну маам

Ответить

Болезненный цвет

8

Известный сексопатолог предупреждает:
французский лидер рискует ко внутренним проблемам Франции получить ещё и личные — у себя дома.

Ответить
0

Макрон по милфам, молодухи его не интересуют)) его жена на 20 лет старше

Ответить

Новенький франт

👾
5

это не милфа

Ответить
2

Матуре

Ответить
1

Ну необходимо дисконтировать их время в браке. Женился он на мамке. Она просто постарела. А что для тебя милфа?

Ответить
0

MILF is an acronym that stands for "Mother I'd Like to Fuck".

Ответить
0

Спасибо, кэп)

Ответить

Новенький франт

👾
0

да, логика правильная с дисконтированием, не учел

Ответить
3

 бывшим кандидатом в президенты Белоруссии

Неверно.

Ответить
5

Коммент про кандидатессу

Ответить

Сложный корабль

Алена
4

Кандибобер 

Ответить
1

Кандидатиня

Ответить
3

Не кандидат в президенты, а президент, согласно большинству отданных за нее голосов.

Ответить

Крестьянский Влад

kotova
0

Ну, технически, избранный президент это бывший кандидат в президенты. :)

Ответить
2

Правильно - кандидаткой.

Ответить
0

Правильно - кондидаторка

Ответить
2

Коммент про кандидатшу

Ответить
2

кандидаторша

Ответить
0

И ещё один охуенно оригинальный коммент

Ответить
0

зачем порвалась с самого утра, еще же работать 

Ответить
0

Пакет Яровой – это про тебя сказано было?

Ответить
0

Ухты ещё один оригинальный коммент,надеюсь у тебя в запасе остались ещё парочка

Ответить
0

Лучше бы вместо айфона купила себе курсы повышения уровня грамотности.

Ответить
2

Ну наконец-то кандидат, а не кандидатка 

Ответить
–20

"Нашим западным партнёрам" пора бы уже засунуть свои имперские амбиции в 3,14у поглубже. Не те времена, чтобы приходить в любую неугодную страну и наводить свои порядки. От их "порядков" только войны, насилие, кровь, разруха и грабёж. Вся Европа наживалась на грабежах населения своих колоний, которые до сих пор не могут восстановится. Зато европейские главари уверены, что имеют право учить других независимости.
Ну-ка, скинулись мне по минусу!)

Ответить
6

Главное бревно в своём глазу не пр@€бать.

Ответить
0

Эттооо тругооое! 

Ответить
0

Имперские амбиции как раз таки у России и в последнее время у Китая, везде где Россия ввела войска, сейчас полная жопа (Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Донбасс, Крым), а такие страны как Сингапур, Южная Корея, Польша, Чехия, Эстония стали развитыми именно благодаря Западу

Ответить
1

@Дмитрий Орлов  смотри, протест не слит 

Ответить
1

Почему такая истерия возле какого-то лягушатника? Я знаю лишь двух замечательных французов: Наполеон и Д"Артаньян. Если кто не знает, во всем мире Франция и французы - синонимы трусости и презрения. Лягушатник с заваленной чурками страной

Ответить
0

Ебать ее муж охуеет когда из тюрячки выйдет.. Или не выйдет

Ответить
1

Да ему скорее всего все рассказывают через фсиновцев или сокамерники с мобилой

Ответить
0

Выйдет конечно, но это не точно...

Ответить
0

Как вы можете говорить, что Макрон с ней встретился? Может это она сама с ним встретилась. Без международного расследования, это просто мнения журналиста с TJ!

Ответить

Просторный единорожек88

0

Макрон, введи войска

Ответить
0

@Вахтер 
Добавь фото и выведи в ленте 
А еще верни ссылки с первоисточника 🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
Зачем править достойный материал было — непонятно 

Ответить