Новости
Артём Мазанов
55 442

«Проект»: Кремль ввёл двухнедельную изоляцию для доступа к Путину, его работу не освещает ни один пишущий журналист Материал редакции

Издание выяснило, что карантин распространяется абсолютно на всех — две недели высиживал и глава «Газпрома» Алексей Миллер.

В закладки
Слушать
Путин на встрече с Совфедом

Кремль минимум с лета ввёл двухнедельную изоляцию для доступа к Владимиру Путину. На карантин также отправили часть сотрудников администрации президента РФ, личных фотографов и операторов. Об этом сообщается в расследовании «Проекта».

Журналисты выяснили, что всех посетителей Путина и его окружение отправляют на двухнедельный карантин в одно из трёх мест: пансионат «Дагомыс» в Сочи, санаторий «Русь» в Сочи и комплекс правительственных дач на улице Косыгина в Москве. «Проект» заявил, что именно из «Руси» чиновники и журналисты ездили в резиденцию Путина «Бочаров ручей» на встречу с Лукашенко, оттуда доставляли на встречу в Кремль и 30 сотрудников атомной отрасли, включая 66-летнего заслуженного академика Георгия Рыкованова.

«Проект» рассказал, что в комплексе правительственных дач на улице Косыгина людям приходилось сидеть по своим комнатам в ожидании результатов теста на коронавирус, только потом им разрешили гулять по территории, а через две недели — допустили до поездок в подмосковную резиденцию президента Ново-Огарево. Источник журналистов рассказал, что некоторые приближенные к президенту должны жить прямо на территории Ново-Огарево, но там быстро закончились места.

По словам собеседников «Проекта», карантин распространяется абсолютно на всех — две недели высиживал и глава «Газпрома» Алексей Миллер. Топ-менеджер одной из госкорпораций рассказал, что его встреча с Путиным ещё только планируется, но ему уже позвонили из Кремля и предупредили об изоляции.

Издание также выяснило, что из-за коронавируса работу Путина практически не освещают журналисты — на мероприятия не допускают никого кроме личного оператора, фотографа ТАСС и съёмочной группы ВГТРК. Как уточнил «Проект», все журналисты кремлёвского пула пишут свои репортажи, смотря трансляцию по каналу «Россия-24».

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 125, "likes": 108, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 217990, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 30 Sep 2020 09:45:19 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
125 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
165

А как же вакцина? 

Ответить
77

Либо вакцина не работает, либо дед может рассыпаться от насморка.

Ответить
14

Дед не дурак, он как любой адекватный человек дождётся нормальной западной вакцины, а не ту жижу что разливают в ампулы по рецепту бояры.

Ответить

Незначительный кран

Атлант
65

Пукцина.

Ответить
1

Сто лайков этому джентельмену!

Ответить

Далекий каякер

Атлант
33

Типа не имеет морального права, пользуясь служебным положением, прививаться до того, как вакцина не станет доступна для всех россиян. Может быть такая легенда, я хз. Был бы я киселевым, я бы так и изворачивался

Ответить
4

щас на белорусах проверят первую партию, а там посмотрят...

Ответить
2

Так пока нормальной третьей фазы нет, зачем прививаться

Ответить
2

Дед не прививался же.

Ответить
22

Вот и интересно, почему, раз она такая эффективная и безопасная

Ответить
4

потому что не царское это дело

Ответить
12

Хотел написать что он не царь, но подумал, что это экстримизм

Ответить
11

Может антипрививочник

Ответить
4

Вакцину еще нормально на холопах не опробовали, надо подождать.

Ответить
3

Все в народ, а на себя не осталось

Ответить
0

Он стар для вакцины.

Ответить

Коллективный холод

Alexei
0

Ну это смотря для какой.
У модерновской (mRNA-1273/Moderna), как я понимаю, с возрастными все вроде как нормально. Подробности ниже, если что.

Ответить
0

Какая из двух ?

Ответить
113

*вы напугали деда*

Ответить
0

победит эту заразу. но это не точно

Ответить
102
Ответить

Парламентский Валера

Eugen
3

Прическа трампа, надо как то переделать под наши мемы

Ответить
52

Можно Россию от Путина на две недели отсадить?

Ответить
2

только если на заднюю парту, в Польшу

Ответить
4

На Камчатку же

Ответить
16

Эта фотка - вообще лучшее, что дал миру дед)))) бесконечно с неё угораю 

Ответить
3

Солидарен с вам, сэр 😌

Ответить
29

Очень мужественно, по-лидерски 

Ответить

Конструктивный ГОСТ

Dmitriy
19

Вообще всегда удивлялся как ведутся разные люди на его образ «мужественного» правителя, усиленно создаваемый пропагандой. Дела ведь показывают, что труслив он шо пипец.

Ответить
17

Сложно вообразить что-то смешнее "мужественного" правителя, который боится участвовать в любых дебатах и выйти на улицу без трёх слоев бронестекла со всех сторон.

Ответить
3

это потому что он залетный, а не добивающийся своих политических целей годами личность

Ответить
3

Казаться а не быть его кредо, многим по вкусу

Ответить
29

"все журналисты кремлёвского пула пишут свои репортажи, смотря трансляцию по каналу «Россия-24»."

На что это похоже:

Ответить

Крохотный парфюмер

8

распространяется абсолютно на всех

кроме Лукашенко

Ответить
59

для него он сделал исключение в исключительных целях:

Ответить
1

бля) это реальное фото?

Ответить
0

Да.

Ответить
2

Лукашенко уже ж переболел в июле

Ответить

Крохотный парфюмер

Облике
0

Вроде как повторно можно опять заболеть 

Ответить

Потенциальный Даниль

12

Тем временем президент США свободно общается с прессой. 

Ответить
38

Ну да 

Ответить
70

Дневной и ночной режим 

Ответить
5

режим должен пасть 

Ответить
11

а пасть надо чистить 

Ответить
2

завалить.

Ответить
11

Неповторимый оригинал:

Ответить
2

Коричневый и жёлтый режим

Ответить
0

Трамп и Конину Ест?

Ответить
5

Он ещё и в дебатах участвует, совсем бесстрашный.

Ответить
1

И зря. Од ж пиздец старый, какая-то глупая отвага

Ответить
0

Трамп знает, что ковидла это глобальная наебка с целью расшатать и уничтожить экономику евразии. А Путин не знает

Ответить
0

Да, правда забыли тёте моей подруги сказать, а то она от ковида померла

Ответить
1

И внучатой племяннице той-терьера подруги коллеги с прошлой работы

Ответить
2

Короче, все помершие от ковида вымышленные люди, понял

Ответить
1

сравнил какого-то амерского презика сменного с гениалиссимусом )

Ответить
1

КАКОЙ МОЛОДЕЦ БЛЯТЬ, АХАХАХ

Ответить
17

Моль она и есть моль

Ответить
14

Путин эти две недели

Ответить
8

Скорее уж так

Ответить
8

Ещё писят лет хочет царствовать, не иначе.

Ответить
6

Господи, хоть бы сдох

Ответить
0

Тогда 20 год точно в один выпуск намедней не влезет)

Ответить
4

Это же самая настоящая путицина. Она подменяет настоящую медицину и основана не на науке, опыте и компетенциях, а на политике, кумовстве и коррупции.

Ответить
3

А про великий труд о рублевке так до сих пор и не написали, потому что навальный сказал что это плохо и неправильно.

Ответить
0

он немного занят был, в коме лежал

Ответить
5

В феврале-то? Нихуя, брызгал слюной и распинался что проект пидарасы и нарасследовали слишком много и ему ничего не оставили.

Ответить
–4

Полистав сайт Навального и понаблюдав реакцию ФБК на Марию из Лондона, и всё что с ней связано, начинаю неиронично задумываться, что Навальный или его окружение как минимум связаны с родными спецслужбами. Хотя мне нравится его деятельность и расследования в целом.

Ответить
1

Слишком сложная мысль для бинарного мышления, заминусовали...

Ответить
2

Боится пынька.

Ответить
2

Доступ к телу теперь строго по записи

Ответить
2

все как в фантастических фильмах. скоро вообще никто не будет видеть правителей, только получать от них виртуальные указания ...

Ответить
2

две недели высиживал и глава «Газпрома» Алексей Миллер

Две недели - это ещё не срок.

Ответить
0

 минимум с лета

Это как?

Ответить
5

в периоде с 1 июня по 31 августа 

Ответить
1

Кремль минимум с периода с 1 июня по 31 августа

Лучше не стало.

Ответить
0

В этом году не было лета

Ответить
1

Етить диваны порвались конечно)

Ответить
1

для него готовится отдельная вакцина так как он особый) Вот такую легенду нам вскоре пульнут... и скажут мол: "Самоизоляцию никто не отменял"

Ответить
1

Да не, просто пфайзер привезут, протестят на лейтенанте и все.

Ответить
0

или так))) и никому не расскажут))))

Ответить
0

Вы вкурсе что Путин бог блять?

Ответить
0

ну-ка скажи что-нибудь по божьи

Ответить
3

Времени на раскачку нет.

Ответить
1

Теперь тебя не только на стул с хуями-пиками посадят, но еще и две недели заставят на нем ерзать 

Ответить

Дикий Кирилл

1

@Дед Сыкло

Ответить
1

Вот она какая игла в яйце...

Ответить
1

Вообще не понимаю, зачем ему встречаться, когда его подчиненные такую шикарную графику делают?

Ответить
0

lan

Ответить
2

я всё видел

Ответить
0

На что теперь будем надеяться? 

Ответить
0

введите уже изоляцию так чтобы про путина не было слышно 2 недели

Ответить
0

Почему две? У тебя план?

Ответить
0

ага, план далеса

Ответить

Комментарий удален

0

окей. посмотрю схожу чо как там

Ответить

Белорусский теркин30см

0

Да, будет иронично, если корона раздавит его. 

Ответить
0

У меня с бывшей такой же карантин. Она вот-вот поймёт что он чуть дольше чем две недели...

Ответить
0

самый смелый бункерный дед

Ответить
0

Дед ваивал

Ответить
0

Царь во дворца, царь во дворца! :)

Ответить
0

готовьте мавзолей 

Ответить
0

Давно уже всего боится!

Ответить
0

Как по мне, так "Путин" и "работа" понятия несовместимые...

Ответить
0

Так карантин или самоизоляция?

Ответить
0

сдурел на две недели а кто рулить будет пусть заявление пишет за свой счёт Впендюрил бы тройную дозу своей жижи и работать а то времени не осталось на раскачку

Ответить
0

А што  так?

Ответить
0

У него уже давно от всей страны изоляция и отвращение.

Ответить
0

Владимир Владимирович серьезно болен, судя по последней видеозаписи (где про коронавирус и суп с котом высказывается).
Присмотритесь, он с трудом говорит. 
Весь этот шум вокруг типа пожизненного президентства это дымовая завеса. 
Здоровья ему! 

Ответить
0

Что за патологический страх перед раем. Или не перед раем?

Ответить
–2

@Rodion Kutsaev не стоит....

Ответить
0

та лан те, мне не жалко

Ответить
0

Ну ты комуняка, пэзда тебе конечно)

Ответить
1

+

Ответить
0

По дорожке пепси)

Ответить