Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

В Тюмени женщина устраивала прямые эфиры с «воспитательным процессом» над сыном. Семье составят программу реабилитации Материал редакции

Женщина на видео распивала алкоголь и материла ребёнка.

В закладки
Слушать

Жительница Тюмени устраивала прямые эфиры в приложении для знакомств и материла на них своего сына. Предположительно, она была пьяна. Запись 29 сентября опубликовали в группе «ЧП Тюмень» во «ВКонтакте».

Подписчица сообщества, приславшая видео, рассказала, что женщину зовут Светлана и она почти каждый день ведёт такие эфиры. Опубликованный ролик был записан в январе 2020 года, но подписчица уверяет, что стримы с «воспитательным процессом» ребёнка продолжаются.

«Подъём» пишет, что мальчику на видео 12 лет. Мать заподозрила его в курении, попросила дыхнуть и понюхала руки, после чего ударила, оскорбила и отобрала телефон. В какой-то момент ребёнок заявил, что «будет пить мочу», но не жить с ней.

Осторожно, в видео много мата

Одноклассники мальчика рассказали, что последние две недели он не появлялся в школе. По их словам, ребёнок говорил, что его мать «бухает ночью» и не дает ему спать. Он может спать только тогда, когда и она.

Департамент соцразвития Тюменской области заявил, что его сотрудники установили личность женщины. В семью направили инспектора по охране прав детства, инспектора подразделения по делам несовершеннолетних и социального педагога, но им не открыли двери. Специалисты провели опрос соседей, семью взяли на контроль правоохранительные органы и соцслужбы. Сейчас она на учёте не состоит.

Уполномоченный по правам ребёнка в Тюменской области Андрей Степанов рассказал, что для семьи составят программу реабилитации. По его словам, женщина будет наказана. «Самое простое — это статья 5.35 Гражданского кодекса (неисполнение родительских обязанностей, наказание: от предупреждения до ареста на пять суток). Но она одна воспитывает мальчика. Сейчас его и матери лишать? Задача — сохранить семью, помочь, прежде всего, мальчику и через систему социальной помощи — маме. Либо пролечить её», — заявил Степанов.

Он добавил, что двухнедельное отсутствие сына в школе женщина объяснила мерами безопасности. «Предполагает, что все болеют и не хочет подвергать ребёнка опасности. Это если переводить на нормальный человеческий язык. Но поскольку была в неадекватном состоянии, неадекватно говорила», — сказал омбудсмен.

Степанов также сообщил, что в этой же квартире живёт ещё одна женщина с дочерью. Девочка учится вместе с сыном «стримерши».

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 116, "likes": 59, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 218201, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 30 Sep 2020 19:06:58 +0300", "is_special": false }
Промо
Делай бэкап, или как мы чуть не потеряли самое ценное, что у нас было
ИТ-специалисты поделились своими историями, а эксперт по облачному резервному копированию их прокомментировал.
Объявление на TJ
0
116 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Вероятный Орзэмэс

139

А что такого? Всё скрепно, родители хоть и бухают, наркоманят, зато не педики!

Ответить
36

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
23

 "Но она одна воспитывает мальчика. Сейчас его и матери лишать?" - пиздец конечно. скрепно сохраняем семейные узы, где ребенок страдает. 

Ответить
2

Вроде вы логично написали, но в системе не лучше ни разу. Видимо там нет бабушек, или каких-нибудь родственников адекватных, которые могли бы помочь и забрать к себе.

Ответить
0

не все детские дома, интернаты плохие. есть знакомы, которым в определенных детских домах жилось намного лучше, чем дома. и там нет этих рассказов про тиранов воспитателей или же насильников-детей. конечно, не говорю, что все детские дома хорошие и что лучше там жить чем дома. но мне кажется, этому пацану намного будет лучше подальше от такой матери

Ответить
2

Даже повзрослев они боятся сказать правду. Поэтому и нет рассказов

Ответить
0

ну под одни гребенку всех брать тоже не надо. я же говорю, что есть и плохие и нормальные. конечно, детский дом не заменит любящих родителей. 
а вы сразу говорите, что нет, все плохо, все хуёво.

Ответить
1

когда зашёл на стрим в одноклассниках 

Ответить
0

Малой не по форме одет?

Ответить
0

Хватит шутить. Дошутились

Ответить

Равный франт

72

Да таких семей миллионы. Не все мамаши стримить умеют просто

Ответить

Вероятный Орзэмэс

Равный
4

 Не все мамаши стримить умеют просто

Зато стриптизить такие умеют запросто

Ответить
4

Там аудитория тож не очень с деньгами.

Ответить
1

Ну нахер

Ответить
37

Пиздец мудаёбина! Даже не стесняется, а выпячивает свою быдлячесть на весь мир. Дом 2 взрастил поколение.

Ответить
35

Для таких людей это не быдлячество, это норма вещей. А приличные люди вокруг считаются терпилами и опущенными. Увы.

Ответить
5

Лол, дом 2. Из разряда: обколются своей марихуанной

Ответить
7

По-моему вполне логично, что данное шоу пользуется популярностью у данного слоя общества, взращивая понятие, что публичная демонстрация домашней подноготной, которая должна быть не обыденой, а скандальной - это признак успеха. Кто-то дома во Франции покупает, вызывая скандал, а кто-то так не может - детей пиздит. Даже насрать в центре кровати - это больше творчества надо иметь.

Ответить
1

Хуяльностью. Домашнее насилие было до дома-2, будет и после. И в тех странах где показывают дом-2, и там где нет. Из разряда запретов о пропаганде суицида, сильно упал уровень самоубийств после запрета? А люди меньше стали пить после запрета рекламы алкоголя?

Ответить

Теплый паук например

Паша
4

дом 2 тут не причем, это – "поколение Путина". то, что он целенаправленно выращивает – тупое стадо

Ответить
3

Уже и здесь приплели Путина. Быдло было есть и будет всегда, что в СССР что сейчас.

Ответить

Теплый паук например

Роман
2

конечно было и есть, просто Путин намеренно выращивает его еще больше

Ответить

Семейный алмаз

Теплый
0

На столе папочка лежит "Как уничтожить Россию"

Ответить

Теплый паук

Семейный
0

нет, "как править вечно"

Ответить
1

Быдло было есть и будет всегда

Естественно. Но не всегда это модно, не всегда это "норма".

Ответить
0

Это и сейчас не норма.

Ответить
0

Потому и кавычки )

Ответить
0

А до Путина пьяная быдлота в совке детей, что-ли, не пиздила? Или в царской России розгами? 

Ответить

Теплый паук например

Victor
0

Конечно пиздила, просто цель Путина — воспитывать преимущественно именно таких

Ответить
0

Такова цель любой глупой, ханжеской и трусливой власти. Но у тебя есть выбор, всегда есть выбор. Не быть таким и делать всё, чтобы твои дети не были такими.

Ответить
0

Лол, дом 2. Из разряда: обколются своей марихуанной

Ответить

Ученый Паша

37

Не знаю даже, на видео ничего предосудительного нет. С виду скрепная, духовная женщина - даже крест на шее есть. Бьёт - значит любит ребёнка, волнуется о нём. Критикуют, как всегда, либерахи-подпиндосники. Им лишь бы свою ювенальную юстицию протащить да детей в костюмы царя-батюшки наряжать для своих либерастических оргий.

Степанов также сообщил, что в этой же квартире живёт ещё одна женщина с дочерью

Тааак, а вот это уже интересно. Почему это она с женщиной живёт? Они из этих что ли? Нужно срочно подать сигнал в органы опеки, ребёнок может быть в опасности!!!

Ответить
1

Почему это она с женщиной живёт? Они из этих что ли? Нужно срочно подать сигнал в органы опеки, ребёнок может быть в опасности!!!

А вот и отличная причина лишать родительских прав!
Не из-за избиений же это делать)

Ответить
12

сраное вырожденчество

Ответить
24

блин, неужели кто-то трахает это тело, как они не брезгуют-то

Ответить

Лекарственный файл

the
13

Ууу лукизм

Ответить
16

нет, я не о внешнем виде. здесь человеческий облик потерян, а не лишний вес или что-то там ещё. просто едва ворочающая языком свинья

Ответить

Лекарственный файл

the
1

А, ну такие в школе были модницами и альфа-самками

Ответить
0

ну не обязательно, слушай. ну или смотря какими модницами и смотря какими альфа. если гупчи с рынка, то да

Ответить

Лекарственный

the
0

Такими агрессивными, матерливыми, которые курили и пили на переменках

Ответить
0

У нас не пили о__0 Ой, а я тоже курила) Правда, это было единственное место нашего пересечения с вообще каким угодно коллективом. сиги сплачивали мажорчиков, рокеров, гопоту и вообще всех

Ответить
0

сиги сплачивали мажорчиков, рокеров, гопоту и вообще всех

Ты себя к кому относишь?

Ответить
0

К рокерам, скорее) У меня было несколько подруг-приятельниц в классе, с остальными тупо держали нейтралитет - не было общих тем ни для разговора, ни для тем более тусни

Ответить
3

Эх... мы с пацанами после школы собирались у кого-нибудь на хате и складывали оригами на скорость

Ответить
1

Я тусила на площади Пушкина, называли её Пушкой) Там постоянно огромное количество людей собиралось, и тоже разномастные чуваки были

Ответить
2

Я играл на скрипке, а мой друг - на пианино. Мы однажды подобрали заглавную музыку из сериала "Дикий ангел" и играли её очень громко на всю квартиру.
Меня к рокерам можно зачислить?

Ответить
0

Я играла на басухе и барабанах) Блин, мы бы крутую группу сколотили! Предлагай репертуар

Ответить
0

Жесть, вот беспределильщики

Ответить
0

Ага рокеры? На забив идём? 

Ответить
0

Чаво??

Ответить
0

Таво! 

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

А ведь внешне такие семьи могут бесконечно долго вписываться в рамки нормы и не быть замечены ни в какой дичи, которую они творят дома.

Ответить

Редкий огонь

Люк
6

Если зайти в OK Live, то на такие семьи можно насмотреться до конца жизни.

Ответить
1

Да. Вполне. Как ты выявишь такое если оп "посемейному".
Разве что учитель/воспитатель как-то. 
А учитывая что и там довольно таки гавнецо процветает - то фик.

Ответить

Географический Петя

10

В семью направили инспектора по охране прав детства, инспектора подразделения по делам несовершеннолетних и социального педагога, но им не открыли двери.

А разве это было когда-то проблемой? Вон болгаркой начинают срезать за фоточки-видео в вк. А тут что? 

Ответить
9

То комментарии в интернете, а тут всего то жестокое обращение с детьми. Понимать надо.

Ответить
5

А ведь такие мамаши сильно ломают психику мальчику. Кто из него потом вырастет?

Ответить

Изящный якорь

Аяз
11

Омбудсмен по правам ребенка

Ответить
0

Астахов?

Ответить

Изящный якорь

Аяз
4

Как поплавали?

Ответить
1

А вы точно омбудсмен? А скажите ещё что нибудь по омбудсменовски?

Ответить
0

Неплохо, но вода мокрая.

Ответить
7

Хватает таких бабамразей, самоутверждаются гнобя своих детей. На улице таких видел не раз. Матерят и бьют детей упиваясь своей властью над ними. Садизм такой. Таких надо стерилизовать чтобы не плодились, я считаю. 

Ответить

Смутный дым

–17

Какой пиздос, в очередной раз убеждаюсь в правоте Позднякова 

Ответить
9

касательно чего? не слежу за ним

Ответить
–12

касательно всего. слежу за ним

Ответить
7

Новый покемон? 

Ответить
2

Поздняков-то - не меньший пиздос (ну ладно, немного меньший), и его в целом ждет судьба Марцинкевича

Ответить
1

Смерть от пыток ?

Ответить
1

Считаешь, что он заслужил более гуманную смерть?

Ответить
2

Считаю ,чем же он заслужил такое ?

Ответить
0

Гитлер тоже норм?

Ответить
3

При чем тут дедушка ?

Ответить
–1

Бесчеловечность на том же уровне.

Ответить
2

Ты лично знаком или как-то общался ? Или в интернете прочитал ?

Ответить
0

А Усама бен Ладен блинчики вкусные пёк. Это тебе по телевизору сказали, что он людей убивал.

Ответить
0

Ясно, понятно , Обама то в подъезде не срал хоть , а то куда не плюнь одни враги

Ответить
0

Дрочи дальше на своего Позднякова, ведь женщины - это не для вас.

Ответить
–1

его в целом ждет судьба Марцинкевича

Вашими бы устами, да мёд пить...

Ответить

Боевой Филипп

Смутный
0

И зачем так грубо? Может у нее депрессия....

Ответить
3

Ну, на пустом месте запоями не бухают.
Другое дело, смогут ли им оказать нормальную помощь

Ответить
2

Это россия, конечно нет

Ответить
1

Надо вызвать ВИИ. Вместе стримить будут

Ответить
1

Да на видео же видно, что она борется с депрессией

Ответить

Боевой Филипп

4

Форточка открыта, оправдана.

Ответить

Лекарственный файл

2

И главное у таких родителей дети здоровые, все норм

Ответить
6

Боюсь в взрослом возрасте их догоняет такое воспитание. Депрессии и разные психические расстройство 

Ответить

Лекарственный файл

Лекарственный
4

Конечно если выживают первые несколько лет

Ответить
1

..то спиваются на протяжении оставшихся

Ответить
3

Да нормально всё будет! Желаю пацану пси-способности как у Кэрри!

Ответить
2

Стримерша Галина 

Ответить
2

скромная няша, няша-стесняша

Ответить
2

Мур мур мур ГАВ

Ответить
–1

И что ебать вам не нравится? А хуле пиздюк накуренный пришёл, он походу попутал что то в этой жизни. Я бы своему сразу ебальник расквасил

Ответить
0

слишком жирно

Ответить
2

классический люмпен пролетариат

Ответить
1

Духовно-скрепная семейка, будущее России.
Мамаша - бухое свиноподобное животное, отец - неизвестен, при этом хз, попрыгала ли она на его члене бухая или он по пьяни оттарабанил её спящую, потому как кроме по пьяни с подобным существом коитуса не получится, но факт что его просто нет, типичная однополая семья. Даже нет, "российская однополая", ведь бездуховные западенцы поди не пьют, не курят, зарабатывают, прежде чем взять на себя ответственность и завести ребёнка, одаривают его любовью, но ведь пидapасы же, фу, бездуховно, не то что наши! 

Пусть ребёнок живёт в нищете, пусть над ним издеваются, обеспечивая психологические травмы, оскорбляют, унижают, он банально голодает, но зато не с геями, фу! 
В очередной раз убеждаюсь, что будущее - за Европой и за западным миром, а россияния в таком виде, какой показан на видео, должна быть уничтожена.

Ответить
0

Такое чувство что это не мать, а гопник в подворотни. Не повзрослевший ребенок, завел ребенка. 

Ответить
0

В детском саду во время игры дочки/сыночки и то более ответственно ведут себя. Это не ребёнок, дети такими скотинами редко бывают.

Ответить
0

В России это нормально, мало кто стримит.

Ответить
0

Таких родителей ничто не исправит ( жалко ребёнка

Ответить
0

Животное в прямом эфире

Ответить
0

Дожили, блять. На гандоны у людей денег нет....

Ответить
0

Именно такой контент заслуживают тиктоки и инстаграмы и все остальные видеостриминговые помойки

Ответить
0

Бля какой же урод ебаный этот Степанов, пиздец
Какую нахуй семью сохранять, попущенец

Ответить
0

Как же здорово, что в СНГовии женщины-судьи почти всегда оставляют ребенка с матерью при разводе 🤗👍

Ответить
0

это говно в женском обличье надо сажать

Ответить
–1

почитайте про истеричность в основном у женщин бывает

Ответить
–1

Типичная рашкинская семья.

Ответить
–1

Ёбаное расеянское животное.

Ответить
0

У вас тут перепись тупой вышиваты?

Ответить
0

У кого "у вас" ? К кому обращение ?

Ответить