«У меня нет других версий»: Навальный назвал Путина причастным к его отравлению Материал редакции

Основатель ФБК заявил, что его задача сейчас — «оставаться парнем, который не боится». Поэтому он вернётся в Россию.

В закладки
Продолжение: Spiegel опубликовал полное интервью Навального.

Алексей Навальный заявил, что за его отравлением стоит Владимир Путин. Об этом основатель ФБК рассказал в интервью Spiegel, полную версию разговора журналисты опубликуют 1 октября.

Навальный уточнил, что «других версий произошедшего у него нет». Он также рассказал о возвращении в Россию. «Моя работа сейчас — оставаться парнем, который не боится. И я не боюсь!», — заявил основатель ФБК.

Я утверждаю, что за этим преступлением стоит Путин, у меня нет других версий произошедшего.

Алексей Навальный
основатель ФБК

Журналисты рассказали, что в беседе с ними Навальный выглядел «раскованным, шутил, и много смеялся». «Когда он хочет налить себе воды из бутылки, это удается только с трудом, так сильно дрожат его руки», — добавил Spiegel.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u0442\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 251, "likes": 207, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 218374, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 01 Oct 2020 08:25:59 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
251 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Декоративный американец

–172

 Алексей Навальный заявил, что за его отравлением стоит Владимир Путин

Ну это уже чистая политика, я бы удивился если бы Лёша сказал что-то иное. История мутная со всех сторон, рано ещё говорить кто и за чем стоит.

З.Ы. Даёшь сто минусов комменту за мнение не по Линии Партии! ;-)

Ответить

Советский глобус

Декоративный
87

Вбросил очевидную хуйню

З.Ы. Даёшь сто минусов комменту за мнение не по Линии Партии! ;-)

Ответить
–5

Очевидная хуйня у тебя в голове, но мы не про тебя сейчас, так что опустим.

Ответить

Советский глобус

#
1

поясни

Ответить
–3

Ты написал человеку что он "вбросил очевидную хуету", то есть либо ты очень особенный и умный(как Леша), и вы с Лешей обвиняете ебать Вову Путина в отравлении и только его?

Это типа он такой говорит "как же меня этот гражданин заебал" и пешки Путина сразу полетели травить Навального?

В западло с тобой о чем то спорить, ведь у ФБК не могло быть олигархов и прочих уродов в недоброжелателях, только сам ВВП.

Ответить

Советский глобус

#
4

Да, и у олигархов есть доступ к новичку.
И поэтому власти кладут толстый хуй на расследование
И поэтому власти меняют версии раз в день

Ответить
3

Тому новичку что был на бутылке в отеле?
Я не говорю что путин не может стоять за отравлением навального, но что я предполагаю точно — это не тот новичок из за которого оцепляют целые районы, а какая-то свареная делетантами хуета.

Ответить

Советский глобус

#
0

на бутылке были следы новичка. он мог тронуть что-то обмазанное новичком и потом тронуть бутылку.

Ответить
1

Новичок это группа отравляющих веществ. Это как называть все внедорожники джипами. Не неси хуйню

Ответить

Советский глобус

Павел
1

в чем хуйня?
Если тебя собьет машина, тебе будет важна ее марка, год выпуска и комплектация?

Ответить

Тюремный бас

Советск…
3

Но на самом деле это правда, что народ жутко рвётся с любой шутки про леху. Когда я написал тот коммент «решил хайпануть на своей смерти», это была насмешка над всякими тупыми блогерами, которые «умирают» ради хайпа, и насмешка над людьми, которые реально считают, что человек себя довёл до комы ради хайпа. Нормальному человеку понятно, что это стёб и достаточно толстый. Но коммент набрал 500 минусов чистыми. И так каждый раз, пишешь что то тонко про лёху и сразу все рвутся, у тжшников отключается чувство юмора напрочь, даже когда ты не над лёхой смеёшься.

Ответить
2

но священная коровка она у всех есть, и у тебя (я помню тот подрыв), и у меня

и у тжшников тоже, это абсолютно нормально, какие-то вещи для людей особенно ценны

Ответить
1

священная корова она такая

Ответить