Вячеслав Володин назвал Путина спасителем Навального и обвинил основателя ФБК в работе на западные спецслужбы Материал редакции

Спикер Госдумы рассказал, что Навального «искренне спасали все — от пилотов и врачей до президента».

В закладки

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал Владимира Путина спасителем Алексея Навального. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Володин также заявил, что Навальный — «бесстыдник и подлец». Так он отреагировал на высказывание Навального о том, что за его отравлением стоит лично Путин.

Навальный – бесстыдник и подлец. Путин спас его жизнь.

Его искренне спасали все – от пилотов и врачей до Президента. И делать такие заявления может только непорядочный человек.

Вячеслав Володин
спикер Госдумы

Володин также считает, что Навальный работает со спецслужбами и органами власти западных стран. «Если то, что с ним случилось, было срежиссировано спецслужбами западных государств – тогда его заявление [о причастности Путина к отравлению] укладывается в эту логику», — добавил он.

Спасибо за наводку Кузькин отец
И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": ["\u043e\u0442\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u043e\u043b\u043e\u0434\u0438\u043d"], "comments": 57, "likes": 17, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 218418, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 01 Oct 2020 11:25:46 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
107

Жесть, что эта поехавший лизоблюд несёт. Чем мразотнее крыса, тем выше сидит в России. Кому ещё Путин жизнь спас? Немцову, который назвал Путина ебанутым? Магнитскому, который расследовал милиардные хищения налоговиков? Литвиненко, который рассказал про "прозелитизм" сладкой жизни ("Рязанский сахар") ФСБ? Какой же конченый мудак. ИЧСХ, мразоты любят называть черное белым, и наоборот. Сука, пытались убить = спасли. Надеюсь, это животное тоже спасут - успешно.

Ответить
47

По фамилии видно чей он

Ответить
0

надеюсь они услышат тебя на старой площади и одумаются

Ответить
0

На какой старой площади? Да такие не одумаются это врожденные психопаты, одуматься нужно тем, кто помогает им взбираться на вертикаль власти (да и сама эта вертикаль, суперпрезидентский режим - тот ещё кал) и испражняться в народ воровством, убийствами, репрессиями, ложью и маразмом.

Ответить
0

Прежде всего, должны перестать паскудиться учителя, фальсифицирующие выборы/покрывающие фальсификации. Перестать считать преступление - нормой, а норму (ггражданское общество) - преступлением.

Ответить
50

От чего Путин спас Навального если отравления не было???

Ответить
4

Рутин спас навального если отравление было, а если отравления не было, то Навальный открыл портал в параллельную вселенную, в котором отравление было и в которой Рутин спас Навального

Ответить
3

какой смысл говорить что-то о Рутине если не изучал квантовой физики

Ответить
0

От смерти

Ответить
0

А почему он должен был умереть то?

Ответить
14

От нарушения обмена веществ

Ответить
9

Рядовое нарушение, которое не смогли бы вылечить в городской больнице страны с лудшей медициной в мире. Кек

Ответить
0

это была диета

Ответить
0

Лол. А чего же его тогда эти никчёмные докторишки лечили и вылечили от отравления, если у него было нарушение обмена веществ.

Дураки какие то, а не доктора.

Ответить
–1

потому что сам отравился чем-то непонятным же, тебе сколько уже разжевывают

Ответить
0

От жизни в России

Ответить

Далекий каякер

25

Лол
Отравление это спасение
Правда это ложь
Оппозиция это спецслужбы запада
Тж это дтф

Ответить

Чувствительный чайник

Далекий
8

Вот с последним это ты перегнул конечно

Ответить
1

запреты - это свобода

Ответить
0

2020

Ответить

Комментарий удален

17

- У Навального не отравление, просто нарушение обмена веществ
- Навальный должен благодарить Путина за то, что спас его... 

Охуенный сюрреализм

Ответить

Человеческий огонь

9

Кажется, Панорама зашла слишком далеко

Ответить
2

Когда опубликовали эти слова в телеге Пул N3, то я подумал, что это очередные подражатели Панорамы, а оказалось он реально это говорил)

Ответить
5

Боже, какую же он дичь несёт, наркоман хренов

Ответить
3

как будто до этого был адекватным...

Ответить
5

Почему в Кремле до сих пор нет сценариста для таких ситуаций? Почему Киселев сначала доказывает, что отправления не было, а через день уже кричат про то, что Путин чуть ли не лично спасал Навального от отравления? Или от чего он его там спасал? От недосыпа?

Ответить
3

Почему это нет? Я думаю что есть и это любимый жанр кремлевского сценариста: https://ru.wikipedia.org/wiki/Литература_абсурда

Ответить
3

А можно на Володина подать заявочку за клевету, оскорбление, принижение. Как этот хмырь подал на фбк за расследование по поводу детского питания от поваришки путина

Ответить
5

Ну максимум что именно ты можешь, подать на него в суд за причинение моральных страданий путем издевательства над здравым смыслом и причино следственной связью.

Ответить
0

Вот да, как Навальный высказался - так возбудили уголовное дело о клевете, а как Володин - так хрен что будет. Скажут, что это его личное оценочное суждение и гуляй, Лёша.

Ответить
5

Напоминает совковых тетушек, которые творят какую-нибудь хуйню, пойманы на этом (лезут без очереди, фальсифицируют выборы, отчитывают детей за позицию) и при этом всегда идут в атаку, стыдят того, кто посмел защищаться от их наглости.

Ответить
2

Да и пошёл он, этот депутат

Ответить
2

Скорее Путин работает на китайские спецслужбы, чем ещё объяснить то, что капиталистический президент начал неохолодую войну против цивилизованного мира и продаёт земли китайцам

Ответить
–7

Предоставили бы биоматериалы, не вижу в этом ничего плохого 

Ответить
4

Они в ОЗХО. Российским властям нужно только обратиться туда. Другой вопрос, почему они этого не делают

Ответить
2

На кой ляд, если за сорок с лишним часов пребывания в омской больнице этих биоматериалов было собрано с избытком? А... меня вдруг осенила мысль. Вероятно наши жаждали как можно скорее собрать биоматериалы "берлинского пациента" для того, чтобы после их исследования громогласно объявить, что в новых пробах было обнаружено ОВ из семейства "Новичок", тогда как в старых пробах (тех, что были взяты ещё в Омске) их не было. 

И таким образом удалось бы убить сразу двух зайцев. Не пришлось бы отрицать выводы ОЗХО и удалось бы перевести стрелки на немецкие спецслужбы - то есть да, мы полностью согласны с тем, что у Навального "новичок". Но только раньше его не было. А значит, вывод очевиден - отравляющее вещество было "добавлено" в организм Навального уже на немецкой территории. Ай-яй-яй, как не стыдно западным провокаторам. На какую подлость только не пойдут, лишь не дать нам защитить братскую Беларусь от своих коварных поползновений.

Ответить
0

тебе штоль, схренали?

Ответить
0

Когнитивный  диссонанс - у  этого  товарища эталонный случай .

А так   даже не смешно .  Это такие  люди  , они спокойно  живут  с тем что  у них и в жопе во  рту   по сто  хуе ...в    каждый  день .  Поэтому пересасывают каждый дегь . 

Ответить
3

Ну не сто уж

Ответить

Обычный Влад

1

Владимир Путин молодец,
Политик, лидер и борец.
А ты - бесстыдник и подлец,
Пойдёшь теперь на холодец.

Ответить
1

У тех, кто хотел прибрать к рукам Белоруссию, ничего не получилось.

Он про народ Беларуси?

Ответить
1

Все верно сказал. Путин мог приказать добить Навального, но пощадил.

Ответить
0

Навального спасло, что пыня - ссыкушка.

Ответить

Печатный огонь

1

Вячеслав Володин ебанул толстую дорожку кокаина, назвал Путина спасителем Навального и обвинил основателя ФБК в работе на западные спецслужбы

Ответить
0

а по-моему, его спас Бог

Ответить
0

Кудах, - заключил он

Ответить
0

хороший полицейский и плохой полицейский вместе качают общество

Ответить
0

А кто хороший полицейский?

Ответить
0

У них там у всех какая-то проф. деформация? При том что они дружно нихрена не делают, а только вредят стране, они все искренне считают что это они делают все самые важные и заметные дела в стране.

Ответить
0

7 октября будет годовщина у Политковской

Ответить
0

«работает со спецслужбами и органами власти западных стран»

У нас власть тоже работает с «органами власти западных стран», называют их партнерами. Что же это получается?

Ответить
0

Сказочный сказочник))

Ответить
0

Сейчас шутка будет, секундочку.

Володин так неудачно высказался, потому что он в этих делах НОВИЧОК!

Ответить
0

Навальный – бесстыдник и подлец. Путин спас его жизнь.

Погодите. Но он же согласно последним новостям из "московских гостиных" симулянт? Так от чего его спасали в таком случае?

А если не симулянт, то от кого его спасали?

Ответить