Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Новости
Артём Мазанов
9363

Кремль назвал высказывания Навального в адрес Путина оскорблением и обвинил его в работе на ЦРУ Материал редакции

Песков заявил, что «не пациент работает с западными спецслужбами, а западные спецслужбы работают с ним».

В закладки

Кремль назвал обвинения Алексея Навального о причастности Владимира Путина к его отравлению «абсолютно безосновательными и недопустимыми», а также оскорбительными и неприемлемыми. Об этом пишет «Медуза».

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также обвинил Навального в работе с ЦРУ. Он заявил, что «не пациент работает с западными спецслужбами, а западные спецслужбы работают с ним». По данным Пескова, это не первый раз, когда Навальному дают разные инструкции.

Я даже могу сказать конкретно: с ним в эти дни работают специалисты Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов Америки.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ

Песков считает, что риторика Навального в интервью Der Spiegel, которая граничит с оскорблениями, это «известный способ тех, кто хочет себя поставить на один уровень с первым лицом государства». «Реальными конкурентами президента по политической борьбе являются совсем другие люди и другие силы — и они не квази-, не маргинальная, а настоящая оппозиция», — добавил он.

Песков также заявил, что Россия хочет «расследовать случай с берлинским пациентом» и установить причины произошедшего.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u0442\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 112, "likes": 79, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 218467, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 01 Oct 2020 13:38:15 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
112 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Слабый холод

120

Разбудите, когда Песков обвинит Навального в работе на нацистов из Антарктиды

Ответить

Слабый холод

Слабый
84

дело раскрыто, увозите этого фюрера

Ответить
21

Нацистов с обратной стороны луны

Ответить

Средневековый Илья

Глеб
12
Ответить
3

За такого фюрера и я бы пошёл на смерть.

Ответить
1

Нацистов из Антарктиды на обратной стороне Луны

Ответить

Дружеский самолет

72

 Я даже могу сказать конкретно: пук среньк ну в общем это всё госдолг США

Дмитрий Песков
самые противные усы РФ

Ответить
0

Ты их нюхал?!) 

Ответить
1

Навка сказала 

Ответить
0

Кафка

Ответить
0

Двач - эта крута!

Ответить
36
Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Это, кстати, действительно очень грустно. Смотришь того же Парфёнова с Намедни и видишь одну и ту же херню, что нам сейчас в уши заливают. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Старперы 45+ интересуются другими вещами. Идиоты 20+ орут не по делу. Давайте уважать друг друга.

Ответить
0

Почему-то проиграл с ведра шейнина😆 

Ответить
0

работает - не трогай

Ответить
34

 и они не квази-, не маргинальная, а настоящая оппозиция

Ответить

Повышенный пёс_анон

28

@Вахтёр оскорбления 

Ответить

Основной рубин

Повышенный
6

Порвался

Ответить
0

Мессенджер - говно!

Ответить

Неизменный Влад

Основной
0

Жаль

Ответить

Безумный самолет

20
Ответить

Действующий динозавр

20

"Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"
В.В. Путин

Ответить

Эмоциональный огонь

16

Самое интересное то, что даже если Песков и прав, этому усачу уже никто не верит 

Ответить
6

Волки! Волки! - кричал мальчик

Ответить
6

Что даже если Песков прав

😒

Ответить

Некоторые космос

17

почему пациент не берлинский? Недорабатывают

Ответить
14

Обычно они эту шизу на более низких уровнях власти транслируют, либо вообще через прокси пропаганды. Что-то совсем нервно у них там, если Песков начинает такие вещи загонять вместо обычного "ничего не знаем, и вообще не интересуемся".

Ответить
0

Стареют 

Ответить
–38

Меня в крайней степени умиляют идиоты, которые абсолютно уверены, что такого не может быть :)

Ответить
20

Меня в крайней степени умиляют идиоты, которые абсолютно уверены, что такое может быть :)

Ответить
–4

Ну да, ЦРУ ведь - это знаменитые белые пушистики, ага, а жесть творит только кровавая гэбня, да?))

Ответить
18

Ты не думал, что за отравлением Навального стоят массоны и рептилойды?

Ответить
6

Какая классная служба, что в чужую страну привозят отравляющее вещество и травят ПОД НОСОМ ФСБ (о круглосуточной слежке надеюсь сомнений нет?) навального 

Ответить
0

это же неверная история, вам нравится вымысел?

Ответить
4

Ага, ЦРУ под видом российских спецслужб изъяли все записи камер из гостиницы, чтобы не было доказательств их причастности и до сих пор не представляет их общественности.

Ответить
0

ну, кроме ЦРУ много кто ещё есть )

Ответить
2

Разве что Агенты Госдепа, СБУ и лично Барак Обэма.
Но Барак Обэма только в подъездах ссать способен, и вообще его дочь там ебут.
Так что это были либо ЦРУ либо агенты Госдепа.

Ответить
0

Барак Обама занят, он ссыт в подъездах и в штанах отдельных патриотов.

Ответить

Эмоциональный

Dmitry
1

ты знал что у ЦРУ вместо боевых пистолетов - водные, а при задержании они дают шоколадку, вместо удара по печени ? 

Ответить
1

все наши познания о ЦРУ сводятся к фильмам по ТВ, навряд ли это хорошая основа

Ответить
0

Откуда такие познания о прошлом ведомства, с которым вы даже не имели дел. Патриотизм нынче отменили что ли?

Ответить
0

а уголовного дела (любого) до сих пор нет

Ответить
2

Ты с Песковым записался к теомисту?

Ответить
1

То что в моем подъезде нассано тоже ЦРУ и агенты госдепа виноваты. Или хочешь сказать что не может такого быть что нассали они?

Ответить
0

Это уж вы сами разберитесь без указанных ведомств ))

Ответить
–1

Если только тебе в голову.

Ответить
0

)))))))))))

Ответить
1

Дмитрий Яшин входит в чат.

Меня в крайней степени умиляют подонки и лицемеры, которые на полном серьезе пытаются рассказать, что Навальный плохой, потому что он якобы рассказывает, как чиновники воруют, не сам по себе, а с поддержки / подсказки ЦРУ. Не врет в СМИ, не пишет проплаченные лживые комменты, не фальсифицирует выборы и так далее, а рассказывает на документах, кто ворует

Ответить
0

Не позорься батруха 

Ответить
0

Конечно может. Вот фотодоказательство:

Ответить
5

Имхо, даже агенты ЦРУ лучше, чем говно из Кремля.

Ответить
0

Это вы зря так думаете)  а вообще вещи несравнимые, вы мух и котлет намешали

Ответить
0

кто из них котлеты, интересно 🤔

Ответить
3

«Реальными конкурентами президента по политической борьбе являются совсем другие люди и другие силы"
Он о ком???

Ответить
5

О Медведеве наверное 

Ответить
0

Уборщица из Костромской области.

Ответить
2

Вот на этом моменте тоже орнул) 

Ответить

Разный магнит

4
Ответить
4

Сами же вроде как вбрасывали мнение, что он агент Кремля. Не могут определиться.

Ответить
0

да, человек просто заболел, и то не дают.. вымысел на вымысле.. то новичок, то лидеры мира посещают, то ещё не пойми кто

Ответить
4

А доказательства про связь с ЦРУ где? Где записи перехваченных переговоров? В этом плане перфоманс Лукашенко мне понравился больше, там хотя бы шоу было, а тут самое обычное вранье без изюминки.

Ответить
4

Сами ему палки в колеса вставляют и сделали маргинальной оппозиционной силой, чья деятельность сводится к Ютуб расследованиям, а теперь очень удобно заявляют что он же не опозиция вовсе!

Ответить
3

Я даже могу сказать конкретно: с ним в эти дни работают специалисты Центрального разведывательного управления Соединённых Штатов Америки.

Этот знаменитый перехват разговора между Берлином и Вашингтоном.

Ответить
2

Интересно Ник в курсе что Майк ещё и на Вашингтон работает?

Ответить
1

Навальный уже десять лет кидает обвинениями в кремль, но ответили хоть как-то более или менее четко (кроме как «мы такого вообще не знаем» и «это всё компот») только сейчас.

Ответить
5

Ну так тогда после его обвинений никаких угроз не было, тысяча хипстеров на улице не угроза для Кремля, а теперь возможны санкции, остановка СП 2, арест имущества всех героев из роликов Навального.

Ответить

Современный дым

Митя
1

Раньше Шпигель не писал.

Ответить
2

ЪУЪ  Омерика!!!

Ответить
2

Коксовые заявления!

Ответить
2

А кто по их мнению настоящая оппозиция?

Ответить
2

О том, что в других странах происходит, песков в курсе, а только вопрос касается событий в России, так сразу "откуда ви это взяли, показите мне этот ваш интернет" 

Ответить
1

 «Реальными конкурентами президента по политической борьбе являются совсем другие люди и другие силы — и они не квази-, не маргинальная, а настоящая оппозиция», — добавил он.

Интересно, про кого это он?

Ответить
1

 Я даже могу сказать конкретно: с ним в эти дни работают специалисты Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов Америки.

Пусть назовет имена, предъявит конкретные обвинения. Берлинский пациент хотя бы имя назвал и доводы привёл, а Песков даже его фамилию произнести не в состоянии.

Ответить
1

«Это другое»

Ответить
1

— И сколько же у тебя людей-то в подчинении?
— Почти 3 тысячи.
— Батюшки! Как же ты с ними справляешься? Трудно, небось?
— Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения.

х/ф Москва слезам не верит

Ответить
1

Да заткнись ты уже (с) Байден

Ответить
1

Это Путин агент Китая, чем же ещё обьяснить то, что он дружит с главным врагом человечества

Ответить

Независимый меч

1

Я даже могу сказать конкретно

Это говорит о том, что он нихера не знает 

Ответить
1

Я даже могу сказать конкретно: с ним в эти дни работают специалисты Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов Америки.

Штирлиц никогда не был так близок к провалу...

Ответить
0

Если бы на Земле была только одна страна Россия, то кого бы они обвиняли во всех своих бедах?🤔

Ответить
1

Россию из прошлого 

Ответить
0

Проклятых национал-предателей и геев, которые хотят ее разрушить же

Ответить

Импортный Гоша

0

Начались танцы

Ответить
0

Ну все, началось метание какашками в песочнице

Ответить
0

Его Лукашенко покусал походу

Ответить
0

С секретной службой какой страны скандальный оппозиционер свяжется в следующий раз?!

Ответить

Разный самолет

0

абсолютно безосновательными и недопустимыми

Я даже могу сказать конкретно

Ответить
0

"Я даже могу сказать конкретно: с ним в эти дни работают специалисты Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов Америки.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ"

Трейлер третьего сезона сериала "Адаптация" охуенен

Ответить

Недавний украинец

0

В России орут про Америку, в Америке связывают Трампа с Россией... беды с башкой уже с двух стульев доносятся :(

Ответить
0

"Дмитрий Песков: Ну, скажу так, наверное, не пациент работает с западными спецслужбами, а западные спецслужбы работают с ним. Мы хотим расследовать случай с берлинским пациентом и установить причины произошедшего. "

Сказочный долбаёб!

Ответить
0

Пора сбрить усы этому гражданину россии

Ответить
0

усатые в этом году все как на подбор наркоманы

Ответить
0

Во всех бедах виновато цру))

Ответить

Строительный Данила

0

Главное что нужно понимать что никакого пескова нет - это мнение путина

Ответить
0

Единственный раз, когда Песков сказал что-то конкретное

Ответить
0

Умиляют вот эти изощрения с неназыванием фамилии Навального. Похоже на какую-то игру "кто первый, тот проиграл".

Ответить
0

Если на то пошло, то "сру" заботится о нас и приносит пользу стране) и это всё на голодный желудок! Или скажут, что они ещё и бутеры на 2млн стырили из думы?)

Ответить

Названый татарин

0

Песков также заявил, что Россия хочет «расследовать случай с берлинским пациентом» и установить причины произошедшего

Так хочет, что даже уголовное дело не завела? Что вместо расследования разные говорящие головы выдвигают противоречащие друг другу версии? Ну логично, не подкопаешься 

Ответить
0

Центр Ритуальных Услуг?

Ответить
0

Даже если это и так, это значит лишь то, что ЦРУ работает на благо России!

Ответить

Внешний вентилятор

–1

ну раз уж есть расписание, то пусть скажет, а ГРУ по каким дням с ним работает?

Ответить

Эмоциональный огонь

Внешний
0

ГРУ уже блять доработалось так, что ЦРУ теперь все исправлять надо 

Ответить
–1

Кто обьяснит почему на ТЖ, причем в новостях , новости подобные этой противоречат друг другу? 

Ответить
–1

Не, ну ведь правильно сказали.
Навальный завербован. Вся "несистемная оппозиция" бегает за инструкциями и гранатами к врагам России. Странно отрицать очевидное. Хотя "бараны йбаные в рот", как ласково называет их Лёха, в логику не умеют - логика для ватников и кремлеботов!) 
Ну-ка, скинулись мне по минусу!))) 
Баранчики) 

Ответить