Новости
Ольга Щербинина
13 947

Навальный подаст в суд на Пескова за слова о работе политика с ЦРУ Материал редакции

И потребовал от российских властей опубликовать доказательства их обвинений.

В закладки

Алексей Навальный заявил, что подаст в суд на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Чиновник ранее обвинил политика в работе с ЦРУ.

Шутки шутками, а разговор простой. Вы знаете, что я крайне редко подаю в суд на пропагандистов, хоть они и врут про меня целыми днями. Просто не хочу тратить время. Однако здесь прямое утверждение от госчиновника. Поэтому, во-первых, я подаю в суд на Пескова. А во-вторых, требую опубликовать доказательства и факты, указывающие на «работу со специалистами ЦРУ». Прямо по телевизору покажите, в прайм-тайм. Разрешаю.

Алексей Навальный

«Очень надеюсь, что российское посольство организовало здесь какое-то наблюдение за мной, и у них есть все данные о том, чем я здесь занят. Все эти шокирующие и преступные две прогулки в парке в день», — добавил Навальный.

1 октября Алексей Навальный заявил, что за его отравлением стоит Владимир Путин. Он уточнил, что «других версий произошедшего у него нет». В ответ Кремль назвал обвинения Навального «абсолютно безосновательными и недопустимыми», а также оскорбительными и неприемлемыми.

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u0442\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439"], "comments": 124, "likes": 243, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 218507, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 01 Oct 2020 15:52:35 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
124 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
120

я из будущего, Лёха выиграл суд - и Песков в праймтайм извинился по Первому

Ответить

Обширный ГОСТ

Андрей
25

Из будущего? Какова у вас там цена доллара и евро?

Ответить
187

нету уже такого понятия, гривна к евро 1в1. пью смузи на террасе в Ялте, наблюдаю за учениями НАТО

Ответить
113

Попал Путин в мир иной. Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час.

Заходит Путин в бар,заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть..
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, ВСЁ КРУГОМ НАШЕ!
Путин:
- Как наше? А Ирак, а Афганистан?
Бармен:
- Это уже всё наше!
- А Европа, Африка???
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!
Путин радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
-15 ГРИВЕНЬ

Ответить
4

Бля, если пиво будет по 15 гривен, то и империя нахой не нужна.

Ответить
0

Есть и дешевле 15грн. Видимо по-этому империи и нет до сих пор.

Ответить
0

Пивом это назвать язык не поворачивается.

Ответить
1

Типичная история в HOI 4

Ответить
5

Народный Авангард Тихоокеанского Острова?

Ответить
0

Новоязные Ангсоцные Телекраны Остазии

Ответить
1

Надеюсь на Амуре и в Приморье будут базироваться солдаты НАТО и пропагандисты сделают Китай главным врагом

Ответить

Непростой кофе

Обширный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Неизменный Слава

Андрей
3

и дал Путину пощечину

Ответить

Неизменный Слава

Неизменный
0

а не как обычно

Ответить
1

защёчину?

Ответить

Неизменный Слава

Andree
0

туда он принимает

Ответить
0

А он ему как в треке хаски 

Ответить
3

У тебя опечатка, Песок извинился после того, как понюхал первого

Ответить
0

Ванечка проснись в школу опаздаешь

Ответить
0

А Орлов всё ещё пишет под каждым постом что "Русские хавают и ничего не делают"?

Ответить
0

Навальный остался жить в Германии и клал болт на Пескова

Ответить

Арабский пёс_анон

Андрей
0
Ответить
–148

Честно - надоела уже эта игра престолов

Ответить

Обширный ГОСТ

Георгий
104

Тогда, чувак, смотри на фотки котиков и собачек.

Ответить
16

Щас бы боту-новорегу объяснять чего-то.

Ответить
7

Вспомнил как зарегался в твиттере, который игнорил до последнего, и в первый день написал коммент на ветке каких-то отшибленных националистов-ватников - усомнился в их адекватности. Так много оскорблений, что я новорег, никогда не получал

Ответить

Обширный ГОСТ

Михаил
4

Ну и иногда бы пописывал им что-нибудь, что бы у них срака рвалась.

Ответить

Обширный ГОСТ

Nick
1

Это что бы другим не повадно было хуйню всякую писать.

Ответить

Выдающийся микрофон

Георгий
8
Ответить
15

Нельзя. Ему зарплату от Пригожина получать

Ответить
2

А сюда он ныть пришел, что на работе заставляют? Тип как в пятницу друзьям за пивом

Ответить
10

Ну почему. Задача троллей:
1. обесценить ситуацию нытьем
2. накидать говно-версий, чтобы отвлечь внимание
3. внушить, что всё сложно  и ничего непонятно, а потому лучше вообще не лезть

Ответить
1

Лови кацебота! Задача кацебота
1. Вести себя адекватно
2. Объяснить что случилось
3. Сказать, что модно все исправить 

Ответить
6

Эта игра престолов хоть как-то удерживает страну от погружение в полный тоталитаризм и наглую коррупцию.

Ответить
2

нифига себе она тебе надоела, что ты на сайте промотать не можешь ещё одну новость. Зашёл и написал коммент!!

Ответить
7

Нет. Так надоела, что он зарегался.

Ответить
4

Быстро же она тебе успела

Ответить
0

С почином!

Ответить
0

Посты в подсайте так не скроешь

Ответить
0

Только посты от подсайта

Ответить
0

Даже в r/all

Ответить
0

здесь было скорее про игнорирование новостей, так то просто отписываешься от подсайта

Ответить
1

На проекте с 1 окт 2020

+15 рублей

Ответить
0

Кто здесь ?

Ответить
–1

Ой, вы тот самый?

Ответить
27

Песков предоставил запись переговоров:

- Лёша, это ты? Это Дональд Трамп. Я звоню тебе из Вашингтона. Наше представление с отравлением не удалось. Вова не повёлся, оказался крепким орешком!

Ответить
25

Кстати, Леша, Лукашенко - крепкий хозяйственник, и хозяйство у него тоже крепкое. Все, Леша, отбой. Деньги перевел. Бай.

Ответить
13

Переиграл эту систему и подал первым в суд. Гений!

Ответить

Правый паук например

4

Интересно почитать будет доказательства

Ответить
25

Агент Джек из Сызрани признается, что работал на ЦРУ и с Навальным. Суд признает это достаточным, пошлёт нафиг Навального, и на него заведут дело о госизмене с Джеком как свидетелем. Просто и по-нашему 

Ответить

Единственный Артем

Правый
10

Думаю они все будут "засекречены"

Ответить

Правый паук например

Единственный
0

блин, точно. И даже Навальный не сможет нам ничего рассказать, так как подпишется под неразглашением. Печаль

Ответить
2

Если считать рандомные бредни, которые они толкают от тотальной безнаказанности, интересными, то да, согласен

Ответить
1

Привет, Ник. Это Майк

Ответить

Прикладной паук например

11

Так он его имя же не называл

Ответить
–33

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нужный бокал

Stanislav
15

В Гаагский, вестимо.

Ответить
–16

В хуякский. Неужели к этому кто-то реально относится серьезно? 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

В барнаульский

Ответить
–73

Алеша порвался

Ответить
8

Леночка порвалась, пичалька

Ответить
–29

Не грусти

Ответить
2

Ты твинк Орлова?

Ответить
–6

Не знаю, кто это. Просто тут все говорят эту фразу в похожих для объекта обстоятельствах. 

Ответить
0

Зависть 

Ответить
0

И посмотрев как счетчик минусов отправляет их на дно Марианской впадины, решила повторить?

Ответить
2

Как всё стремительно развивается. Время попкорна

Ответить

Выдающийся микрофон

Глеб
8

Когда там уже вишенька на торте в виде приговора по МН-17, уверен она будет точкой в схлопывании всего Путинского режима 
Запад конкретно так начинает по всем фронтам давить, наконец-то бюрократическая машина развернулась от "озабоченности" до прямого наступления. 
 

Ответить

Выдающийся микрофон

Выдающийся
6

Чем быстрее схлопнется, тем целее будут россияне, и тем больше шансов у них будет построить что-то вразумительное на останках 

Ответить
0

Так где давление то по все направлениям? :)) кругом глубокая озабоченность не больше

Ответить

Близкий холод

Выдающи…
–1

или просто кое какой бородатый устроит шариат на всем юге

Ответить

Выдающийся

Близкий
0

нажаль 

Ответить
4

Я не знаю, ощущение такое, что оно никогда не схлопнется. Посмотрим. С каждым днём всё интереснее

Ответить

Выдающийся

Глеб
1

просто не видно с близка 

Ответить
–19

Но ведь Леха тоже безосновательно (давайте будем смотреть фактам в лицо, камон) указал пальцем на конкретного человека, не имея доказательств. По сути, он ударил на опережение, и знает, что сейчас удачное время, так как внимание прессы, даже международной, на его стороне.

Ответить
1

Очевидно, что Путин на него в суд подавать не будет

Ответить
10

Конечно, иначе придется указать его фамилию в иске.

Ответить

Нужный бокал

4

Навальный - лох

Ответить
3

Это хорошо, так и надо!

Ответить
3

Помню, еще в 2006-2007 годах, были Каспаров и нашисты. Нашисты утверждали что Каспаров гражданин США, и Каспаров за это судился с ними. В итоге суд постановил что нашисты имели в ввиду не этого Каспарова а "какого-то другого", и суд их оправдал.

Ответить
1

Ждём ответный иск от Путина, в котором Лёха, как он выразился "опубликует доказательства и факты" xD

Ответить
3

Вовка не знает как смартфоном пользоваться, куда ему в суд подавать

Ответить
0

Что Песков бредогенератор, что Навальный неадекватен, если считает что от боевых ядов можно прогулками вылечиться. Оба пропоган₽&&ы 

Ответить

Недостаточный огонь

S/
0
Ответить
2

Конфискует усы за пиздежь.

Ответить
2

- Алло, Майк?

Ответить

Городской Филипп

1

Ща начнут говорить, что раз Меркель была, значит и с ЦРУ он точно общался

Ответить

Нужный бокал

Городской
1

Генштаб ЦРУ в Рейхстаге

Ответить
1

Дело долго мурыжат
в итоге доходит до ЕСПЧ
к тому времени там уже работает Чиков
встречается с ним на секретной европейской квартире и обкашливает вопросики
PROFIT

Многоходовочка

Ответить

Буржуазный холод

1

Навальный: - Я подам на тебя в суд.
Песков: - Подавай, судьёй будет мой сосед. Так решили граждане. 

Ответить

Опасный коктейль

1

А Навальный в свою очередь предоставит доказательства что его отравил Путин?

Ответить

Эффективный Артем

0

Завтра на Первом канале опубликуют. Они это умеют. Может даже будет заблюрено.

Ответить
–2

Такой опасный, такой ядовитый Новичок, что от него еще никто коней не двинул.
Все выживают, чтобы рассказать историю.
Это же чисто Марвел..

Ответить

Недостаточный огонь

Serge
0

Ну так если почитать про химические и биооружия подробнее, то легко узнать что они вышли из употребления у современных армий вовсе не из-за каких-то там снежинкодоговоренностей, а потому что говно технология.

Ответить
0

Систематическая ошибка выжившего. Мы не знаем, скольких этот яд действительно отправил на тот свет. Особенно внутри России.

Ответить
–1

Уже можно открывать попкорн?

Ответить

Неизменный Слава

Лысина
2

@Кодзим Дедстрендыч уведомление

Ответить
–1

Песков, комментируя это, заявил, что риторика, граничащая с оскорблениями, содержащаяся в интервью – "это известный способ тех, кто хочет себя поставить на один уровень с первым лицом государства, претендовать на некое участие в политической борьбе".

"Реальными конкурентами президента по политической борьбе являются совсем другие люди и другие силы. И они не квази- и не маргинальная, а настоящая оппозиция", - сказал Песков.
https://www.interfax.ru/russia/729514

Ответить

Далекий динозавр

Umberto
2

Кто на@#₽? 
Справедливая Россия? Собчак?

Ответить
0

У лошария такое прокатило. Но вот в этом случае, думаю маловероятно

Ответить
1

А в чем проблема выиграть иск в российском суде против противника нынешнего режима? Вот если бы Шарий засудил какого нибудь видного единороса, тогда бы я сильно удивился.

Ответить
0

Ну единоросы на него не бычат, да и РФ не то место где ему судиться надо. Вроде как нав Украине да в Европе победы/порожения по интереснее

Ответить
0

Было же признание самого Алексея, давно был пост про березки

Ответить
0

где можно прочитать про признание. что за березки?

Ответить
0

Давно кто-то рисовал комикс, что навальный агент госдепа, но увидев березки он отказывается от предательства, сам Леха постил его

Ответить
0

Что то не могу найти такой комикс

Ответить
0

на заре популярности был

Ответить
0

Ой баюс баюс

Ответить
0

Харош, Фюрер!
Души эту сволоту
Кстати как российские реперы высказались по этомц вопросу? 

Ответить
0

Леша дави их!!!!

Ответить
0

Мог бы в ответ назвать Путина агентом Китая

Ответить
0

Так ведь расскажут в прайм-тайм и картинки из пейнта покажут.

Ответить
0

В Басманный пусть подает )))

Ответить
0

Будет весело, если когда-нибудь Песков, Соловьев, Симоньян и Киселев будут работать на Навального. 

Ответить
0

В какой именно суд?

Ответить
0

Как бы на него самогов суд не подали за клевету

Ответить
0

Песков - потомок "героических отцов и дедов", устроивших стране геноцид, невиданный в истории человечества! Просто 100 лет назад Навальный был бы польским и японским шпионом, готовившим покушения на советскую власть, а сегодня - "агент ЦРУ". А вместо пули в затылок без суда и следствия - "новичок" ему для "нарушения обмена веществ". Песковых можно понять. Как еще защитить "славное советское", а заодно и собственную "правопреемственность" в виде жирных итогов прихватизации "всенародной социалистической" собственности? Тут полу-мерами не обойтись. Придется биться до последней капли крови последнего "советского"...

Ответить
–1

а кто-то из государства разве не имеет права подать в суд на Навального из-за того, что он говорит, якобы, Путин виноват в его отравлении

Ответить