Прокуратура во Франции подтвердила, что на учителя в пригороде Парижа напал россиянин. У него был статус беженца Материал редакции

Нападавшего застрелили полицейские.

В закладки

Национальная антитеррористическая прокуратура Франции подтвердила, что напавший на учителя на окраине Парижа был россиянином чеченского происхождения. Об этом заявил глава организации Жан-Франсуа Рикар во время пресс-конференции, его слова приводит BFMTV.

Рикар утверждает, что напавший на учителя родился в Москве в 2002 году. У него был статус беженца и он не был известен спецслужбам, добавил прокурор. В российском посольстве при этом заявили, что нападавший «не имел отношения к России», поскольку его семья с 2008 года проживала во Франции.

Вечером 16 октября в Конфлан-Сент-Онорине обезглавили преподавателя истории и географии из местного колледжа. Это произошло вскоре после того, как он прочёл лекцию о свободе слова и показал карикатуры на пророка Мухаммеда. СМИ заявили, что на преподавателя напал 18-летний россиянин, однако подтверждения этой информации до заявления прокурора не было.

Фото отрезанной головы выложил пользователь твиттера с ником tchetchene_270 и обратился к президенту Франции Эммануэлю Макрону, заявив, что он казнил одного из «адских псов, посмевшего унизить Мухаммеда». Как заявил прокурор, в его телефоне нашли фотографии жертвы и исковое заявление — погибшему угрожали из-за курса о свободе слова, и он обращался в полицию. Макрон назвал произошедшее терактом.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u0440\u0430\u043d\u0446\u0438\u044f","\u0442\u0435\u0440\u0430\u043a\u0442\u043f\u043e\u0434\u043f\u0430\u0440\u0438\u0436\u0435\u043c","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 243, "likes": 70, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 224247, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 17 Oct 2020 16:29:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
243 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
181

Почему в 18 лет нельзя просто играть в доту и дрочить?

Неужели резать бошки и делать намаз веселее?

Ответить

Белорусский теркин30см

Павел
45

Дрочить харам.

Ответить

Белорусский теркин30см

Павел
8

Я это слово узнал из сериала Клон, вроде харам является всё что не написано в их книжке.

Ответить

Довольный алмаз

Белорусский
22

Ездить в автобусе - харам. Пользоваться интернетом - харам. Подтирать жопу - харам.

Ответить
5

Смотря чем подтирать, камнями не харам.

Ответить

Довольный алмаз

Павел
16
Ответить
3

Трёх камней кажется не хватает.
Вроде должно быть семь, не забудь что надо левой рукой.

Ответить

Довольный алмаз

Павел
15

бля, передумал быть мусульманином, кароч, убедил

Ответить
0

Попробуй кувшином подмываться лучше, мб тебе больше подойдёт

Ответить
2

Про жепу это чудовищно

Ответить
10

Они подмываются.
Бумагой нельзя, т.к Аллах дал бумагу, чтобы писать на ней его Коран

Ответить
0

Пальцем и им же есть

Ответить
3

Жи есть👆🏽

Ответить
2

Не подтирай, засунь им все обратно 

Ответить
0

И в рот

Ответить

Трогательный корабль

Белорусский
1

Нет, харам все, что запрещается, харам означает запрет

Ответить

Желающий спрей

Белорусский
0

это "грех"

Ответить

Довольный алмаз

Желающий
2

грех это харам. всё харам

Ответить
0

С ошибкой написали, правильно пишется храм

Ответить
8

а если не себе?

Ответить

Белорусский теркин30см

Steve
10

По вопросу мастурбации от руки постороннего мужчины или женщины факихи вынесли абсолютный запрет (харам)

Ответить
10

А если роботизированная рука? Или нет еще на такого патча? 

Ответить
18

Если робот халяльный, то не харам.

Ответить
0

смеюсь, извиняюсь

Ответить
5

ужас какой

Ответить

Трогательный корабль

Белорусский
2

Разрешается мужу своей жене и наоборот

Ответить

Солидный танк88

Трогате…
3

Разрешается мужу своей жене и наоборот

Наоборот в смысле не своей?

Ответить

Трогательный

Солидный
0

Всмысле жене своему мужу

Ответить

Солидный танк88

Трогате…
0

Ты резал барана?

Ответить

Трогательный

Солидный
0

Да, резал

Ответить
0

Да, резал

а трахнул его перед этим?

Ответить

Трогательный

Ху
1

Иди да наххуй жиес

Ответить
1

Нашпиговать барашка

Ответить

Солидный танк88

Трогате…
0

Сколько тебе было лет когда первый раз резал?

Ответить

Трогательный

Солидный
0

17 лет, в прошлом году это было

Ответить

Солидный танк88

Трогате…
0

@Митя Простомолотов я же говорил.

Ответить
1

боко?

Ответить
2

Вот поэтому и режут бошки!

Ответить
0

дрочить хуй 🤦

Ответить

Довольный алмаз

Иван
0

дрочить харам

Ответить
0

а че этот харам больно дрочить? пусть дрочат хуй тогда

Ответить
0

Ебать мальчиков?

Ответить

Внешний американец

Павел
1

Как ты блять в 18 лет найдешь время на дотку, расскажи ка пожалуйста

Ответить
22

Не знаю, в мои 18 лет делать было в принципе нехуй в общаге кроме как играть и учиться

Ответить

Довольный алмаз

Павел
–3

А как же дрочить?

Ответить
6

Это сложнее если живёшь не один в общаге

Ответить

Довольный алмаз

Павел
8

Наоборот же – проще. Устал, можно друга попросить.

Ответить
8

ну хватит уже глупости писать

Ответить
2

В смысле глупости? А как же голландский штурвал? Если живешь в общаге это самое то.

Ответить
0

никто так не делает(

Ответить
0

Ты много пропустил в своей жизни.

Ответить

Довольный алмаз

Евгений
0

Преподу

Ответить

Солидный танк88

Павел
0

в мои 18 лет делать было в принципе нехуй в общаге кроме как играть и учиться

Ну не все такие скучные.
Хотя нашлось 16 человек. Лол

Ответить

Английский будильник

Внешний
8

Странно, скорее до 20 было море свободного времени (ешь, пей, жуй), а вот сейчас его нехватка остро ощущается.

Ответить
2

я после пар играл, на этой неделе вернулся после трёхлетнего перерыва и после работы одну-две партии бахаю

Ответить
3

с дотой никто не знакомил 
дрочить запретили под предлогом вечных мук 
табула раса 
засри голову 
отрежь голову 

Ответить

Жуткий корабль

Павел
0

*шутканул про религию*

Ответить
1

*трешка за оскорбление*

Ответить
0

слишком интеллектуальные занятия

Ответить
0

Можно делать намаз и дрочить

Ответить
176

Класс. Радикальным исламистам - убежище, нормальным людям с европейским менталитетом - миллион бюрократических препятствий и справок. Отличная иммиграционная политика в Европе👍 

Ответить
15

А зачем ты там нужен со своим хорошим образованием и европейским менталитетом. Рабочие места у коренных европейцев отнимать?
Там нужны низкоквалифицированные рабочие в первую очередь. Соответственно и пускают тех, кто будет с радостью всю жизнь работать дворником и пр.
Иммиграционная политика диктуется экономикой. А отрезанные головы это побочка: неприятно, но не смертельно. Доп повод попиараться и попилить антитеррористические бюджеты.
Это ж Европа, они выросли на рабстве, всё остальное отсекает бюрократия, тут ты прав.

Ответить

Смелый Орзэмэс

Veniamin
20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Для них работать это зашквар

Ответить
5

Прям отнимать, ага. Лучше рабочие места с низкой квалификацией было бы отдавать европейцам из СНГ, уверен, многие бы не отказались за подметание двора зарабатывать в 3-4 раза больше, чем за работу инженером. И, даже с учетом более дорогой стоимости всего, жить лучше, чем на родине. Едва ли они бы стали резать головы.   

Ответить
0

Я объяснил логику этой политики. Если объяснение не нравится, можно продолжать считать европейских руководителей тупыми, ну или верить в масонский заговор против СНГ, на выбор.

Ответить

Комментарий удален

8

Это мета-ирония? Потому что в 80ых такие сказки рассказывали про Германию, еще раньше про Францию. Теперь уже Европа под угрозой

Ответить
1

Так в Германии и Франции европейца еще поискать. Во Франции так вообще тот еще квэст.

Ответить
0

Помню шутка была норм. У чемпионату мира по футболу Франция начала готовиться заранее, потому и победила. Заранее в 16 веке завозя рабов. На фото все негры)

Ответить
0

Было дело, тоже орнул тогда.

Ответить
1

Ага, а США скоро развалится. Вместо с долларом который рухнет, как и евро.

Ответить
0

Муслимов в Европе в реальности пару процентов от всего населения, так что это пиздеж всё

Ответить
0

При чем тут муслимы, пол франции негры, да арабы. На фото и видео с франции рожи далеко не европейские, даже у французов живущих там не одно поколение.

Ответить

Желающий спрей

Кирилл
0

@Вахтёр @Владислав Цыплухин тут мусульман животными называют

Ответить
1

Отрезанная голова - это все-таки смертельно 

Ответить
0

Тут согласен.

Ответить
8

во Франции, там почему то особенно таких любят

Ответить

Комментарий удален

0

Они ж не знают что спасают от преследования еще более отбитых мудней

Ответить
6

Мне очень интересно, какому преследованию успел подвергнуться этот 18-летний пацан. 

Ответить
3

Если он чеченец, то они сваливают семьями. В России не известно, но одно время в Бресте на вокзале сидело человек 50-100 чеченцев месяцами в надежде что их пустят в Польшу. И это все бежавшие от клана Кадырова семьи из других тейпов

Ответить
0

Что-то такое помню., читал. Польша вроде даже квоту ввела жесткую на чеченских беженцев, что эти беженцы взвыли про ущемление прав

Ответить
0

В России веселее. Впускаем всех подряд и потом охуеваем. Зато рождаемость не падает на радость путину.

Ответить
2

Че за бред? Рождаемость не повышается за счет иностранного труда. Еще не каждый иностранец семью перевозит сюда, в основном едут мужчины для того, чтобы пахать и пересылать деньги на родину своей семье 

Ответить
1

У них у всех жены с ними переезжают и живут в одной квартире, просто запрещено выходить из нее. Таких много историй. Соседям надо просто не бояться и говорить о таких соседях.

Ответить
0

Пруфы есть? А то выглядит как вранье. Какие жены, если очень часто трудовые эмигранты живут по 5+ человек в одной квартире? Посмотри на них вечером в супермаркетах, когда продуктами закупаются. Мясо не берут, берут полуфабрикаты и крупы. Не уверен, что такой набор продуктов будут брать люди с женщинами в квартире 

Ответить
0

Какие тебе, как ты говоришь пруфы. Приезжай, покажу такие адреса.

Ответить
1

 Какие тебе, как ты говоришь пруфы

Ссылки на посты в местном Подслушано или на посты в ватсап группе. Новость в местном СМИ или ссылка на пост в местных Разговорчиках яндекса. Что-нибудь такое вот
Человека в квартире не так уж и просто скрывать 

Ответить
1

Тоже согласен. Нахуй арабов

Ответить

Красивый парфюмер

63
Ответить
5

Словила себя на мысли, что пытаюсь прочитать, что там написано. А я ведь не знаю французского

Ответить
0

У тебя ещё есть время выучить

Ответить

Желающий спрей

Желающий
1

о, аметист порвался

Ответить
–19

личинки человека не виноваты, что эта ваша наука аполитична и менее убедительна чем моча в уши про алллаха

Ответить
7

эта ваша наука аполитична

смеется по-социологически

Ответить
–4

тогда почему нет презиков - социологов? Может потому что все соц исследования - это бесполезная хуета, на основе которой не стоит принимать политические решения?

Ответить
7

но ведь принимают
а сциентизм 19 века (несмотря на "качество" социальных и экономических исследований того периода) вообще дал нам две самые разрушительные идеологии прошлого столетия 

кароч, это я к чему
это люди сами по себе дурные и с багами башки, им любой стеклянный хуй дай - либо порежутся, либо разобьют о ближнего своего

Ответить
–1

ну как сциентизм. что марксизм, что евгенику сложно назвать объективной наукой. Одна отрицала законы экономики, вторая вообще хуй пойми что

Ответить
7

что евгенику сложно назвать объективной наукой

Это сейчас, с послезнанием и глядя в прошлое, мы понимаешь шо это дичка (и то не все, особенно среди марксистов) 
А когда оно возникало - человеки ликовали и считали, что сейчас мы с помощью науки решим все задачи бытия и построим идеальное общество

Нужно ли замечать, что сейчас мы также можем дрочить на какую-нибудь сциентическую хуйню и считать, что вот тут-то Град Истины и Знания на Сияющем Холме. И не знать пока, что это тоже наебалово (сознательное или нет - вопрос вторичный) 

А потом окажется, что это тоже была дичка (особенно если из-за веры в эти исследования мы сильно обидим большое число человеков) 

Ответить
–5

теперь хотя бы есть всемирный консенсус (хотя бы в некоторых науках). То-то лекачки травят неугодных исследователей, чтобы потом прикрыться наличием удобных и отсутсвием противоположных.

Ответить
3

и если эта дичь кроется именно в "консенсусе" - то мы можем крупно пососать

ну и есть у меня одна претензий к текущей науке в том плане, что она со своей погоней за KPI в виде индекса цитируемости и ежи с ними предпочитает эффективности и точности эти самые индексы

Ответить
0

будет консенсус - винить будет некого, просто будут вспоминанть как дремучие времена, как с рентгеном

Ответить
–1

хо-хо, вот это тут подрывы. вкусна

Ответить
0

ты охуел штоле

Ответить
0

Аполитичная наука ржет в голос

Ответить
0

ну теперь-то она беззуба без евгеники (которая кстати лженаука), атеисты выпилили сами себя. Нехуй теперь пенять на оставшихся религиозных радикалов, которые интересны шпане 

Ответить
0

ты же помнишь, что Гитлер был религиозный мракобес, веривший в адский винегрет из самых дурацких верований и суеверий

Ответить
0

А, то есть он не пользовался наукой, чтобы оправдать свою хуйню 

Ответить
0

Не знаю, что за наука считала доказанной само существование "арийской расы", но подозреваю, что он сам её и создал

Ответить
–6

@Вахтёр Будем игнорировать либеральные шизойдные высеры?

Ответить
0

будем поддерживать

Ответить
–1

В очко тебе вахтер

Ответить
0

С отсидкой
Фарту масти, ШУЕ

Ответить

Красивый парфюмер

Евгений
0

Меня в другом подсайте забанили

Ответить
0

штош
и вахтер ничего не сказал за разбан?

Ответить

Красивый парфюмер

Евгений
6

Да и не просила разбанивать, но посчитала нужным сообщить другим о том, что на сайте теперь нельзя плохо высказываться о религии, надо будет потом с христианством попробовать.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Желающий спрей

Красивый
0

Но это не та карикатура, вродь

Ответить

Желающий спрей

Желающий
0

Или та?..

Ответить
0

А перевод есть?

Ответить
0

Изображать Мухаммеда запрещено, то есть, никто не знает как он выглядит. И тут даже не подписано.

Хули муслимы возбуждаются?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

34

Ещё одно подтверждение, что европейцы дают убежище кому попало

Ответить

Незначительный кран

Stanley
20

Не кому попало, иначе бы попали туда и нормальные люди.
Есть ощущение, что выбирают специально отребье и именно им выдают.

Ответить
0

так и есть, осознная стратегия

Ответить
0

Нормальные люди не творят дичь, поэтому их не видно и новостей про них нет

Ответить
12

Интересно, он случаем не затесался в толпу тех геев-чеченцев, когда их "выручали" 

Ответить
13

Не харам ли притворяться мужеложцем ради убежища в стране врагов Аллаха?

Ответить
10

Учитывая, что можно в плену у неверных есть свинину и понарошку "отрекаться" от веры - определенно не харам

Можно наверное даже практический тест пройти, если фигу сложить в процессе

Ответить
3

Сссссук

Ответить

Питерский Гоша

Stanley
1

Нужно узнать, по какой причине еще дали убежище. С секс меньшинствами сложнее, там вообще наверное не проверяют, реально ли человек гей/лесби, а не притворяется

Ответить
0

Дырку тестируют

Ответить

Белорусский теркин30см

22

у него был статус беженца.

А не гей чеченец ли это?

Ответить

Всероссийский фитиль

Белорусский
12

Не вижу других оснований давать ему сейчас статус беженца.

Ответить
10

просто потому что черный, агрессивный, без образования?

Ответить

Жуткий корабль

Белорусский
2

Думаешь, что он сбежал от своих родителей, что бы они его не убили? Интересная теория.

Ответить
0

Он в 2008 со своей семьёй переехал, скорее всего челы из ичкерии были

Ответить
0

Это дудаевец скорее всего. Их много таких зарубежом, сбежали после второй чеченской, они радикальнее местных 

Ответить
19

Кто нибудь знает такую национальность под названием "россиянен"?

Почему сразу не написать без "происхождения" и в заге, кто он

Ответить
10

Может потому что у него паспорт россиянина? Или как ты предлагаешь его идентифицировать? По профилю вк?

Ответить
44

Предлагаю называть его тем, кем он является - чеченцем, а не вот этой абстрактным порождением многонационалии 

Ответить
19

Ну ты Путину предъявляй, который сохранил Чечню в Федерации.

Ответить
–23

@Дитковский еще один безосновательный диз и летишь в игнор вперед ногами.

Ответить