С 1 ноября Екатеринбург прекращает авиасообщение с Москвой и Санкт-Петербургом

Ранее подобные меры не вводил ни один из регионов.

Аэропорт скорее всего закроют для полетов в Москву и Санкт-Петербург с 1 ноября. Это произойдет одновременно с закрытием из-за коронавируса международного авиасообщения, которое сейчас обсуждают власти. Об этом сообщил источник E1.RU в правительстве.

Ранее стало известно, что школьники уходят на дистант.

{ "author_name": "Владимир Климов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 62, "likes": 2, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 225084, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Oct 2020 23:30:28 +0300", "is_special": false }
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

 С 1 ноября Екатеринбург прекращает авиасообщение с Москвой и Санкт-Петербургом

Далее в оригинальной новости:
 власти обсуждают закрытие

 хотят ограничить

 могут снова закрыть

 Не исключено

 Вице-губернатор области Павел Креков позднее опроверг информацию о возможном закрытии авиасообщения и заявил, что оперштаб в настоящий момент не рассматривает такой сценарий.

Но пидорасам-алкашам нет покоя! Захуярим-ка говнеца в лучших традициях!

Ответить
0

Схуяли ты минусуешь, @Владимир Климов ?

Ответить
3

А что он по сути ответить-то может? Тем более, судя по потоку спама от него, он опять бухой зашёл в интернет. Щас пойдут заявы в МВД, СК, Прокуратуру, Высший Суд и так далее.

Ответить
0

ты же мне звонил пьяный, а не я тебе, малыш

Ответить
0

У тебя опять обострение началось, что ли?

Ответить
0

звонил ты, не я

Ответить
0

ты миллион раз признавался в любви, молчал бы

Ответить
0

"натурал блять" ты и по телефону в любви признался или забыл? 

Ответить
0

мой редми все звонки писал, кстати

Ответить

Старший

Владимир
0

Чё блять правда что ли?))

Ответить

Комментарий удален

0

ты ж обосрался, вовка 

Ответить
0

в чём?

Ответить
0

в хуём

Ответить
0

он два раза в сутки опровергает сам себя, а потом иное. Знаем мы этого крекова.

Ответить
1

он два раза в сутки опровергает сам себя, а потом иное. Знаем мы этого крекова

ты чего про себя в третьем лице пишешь?

Ответить
0

я креков? Сочувствую тебе 

Ответить
0

С одной стороны Вы правы, что кракен потом переобулся и такой "не-не-не, мы не закрываем, всё врут".
А с другой правительство СвОблы как раз так и работает,
1. Вылазит слух о чем-то ("будут переводить детей на дистант");
2. Выступает кто-нибудь с опровержением ("нет ну что вы, мы не будем переводить детей на дистант, дистант это не клёво!").
3. Через недельку переводят всех на дистант.

Поэтому на такие новости типа сабжа надо реагировать "ну не прям щас, но полюбму". И если рили надо свалить в спб-мск то лучше билеты купить на октябрь. :)

Ответить
10

неплохо бы до кучи принять декларацию независимости

Ответить
0

Товарищ майор, призыв к отчуждению территорий РФ

Ответить

Позитивный бокал

8

Когда прочитал заголовок статьи я подумал...

Ответить
0

Какая-то стена неоч. Вот получше

Ответить

Тяжелый Илья

Алиса
3

Вот больше
https://youtu.be/RXC9YOsXu84

Ответить
1

фильм - сцена. Достаточно ее увидеть и смотреть больше нечего

Ответить

Смутный цвет

A
1

Это на одну хорошую сцену больше, чем в большинстве фильмов

Ответить
0

А как же та самая сцена из Парфюмера?

Ответить
1

Я конкретно про этот фильм

Ответить
0

Теперь понял

Ответить

Тяжелый Илья

A
0

ну хуй знает, это один из моих любимых фильмов. 

Ответить
0

Чо, реально работает?

Ответить
2

Можно для заголовков отдельно оценки ввести?

Ответить
0

2 тыщи и я изменю заг

Ответить
5

Я не веду переговоров с журналистами

Ответить
1

В этом случае - с онанистами

Ответить
0

не являюсь  им

Ответить

Смутный цвет

Владимир
3

Решил все таки вернуть долг?

Ответить
0

не в курсе 

Ответить
2

 полёты с Москвой и Санкт-Петербургом

Тут наверное уместно "Екатеринбург прекращает авиасообщение  с Москвой и Санкт-Петербургом".

Ответить

Старший нос

Владимир
0

С 1 ноября Екатеринбург прекращает авиасообщение между Москвой и Санкт-Петербургом

стало только хуже

Ответить
4

Хуевая новость должна и выглядеть хуево

Ответить
0

что не так? ))

Ответить

Старший нос

Владимир
0

все не так

Ответить

Старший нос

Старший
3

и все не то, когда твоя девушка больна

Ответить
–1

ну ок, я и не новостник.

Ответить

Позитивный бокал

Владимир
0

Ну спасибо, теперь я со своим комментом как еблан выгляжу(

Ответить
0

прости зая

Ответить

Позитивный

Владимир
0

Если коммент в минуса пойдет - не прощу :/

Ответить
0

не пойдёт))

Ответить

Позитивный

Владимир
1

Надеюсь.

Ответить
0

Звучит так:
Екатеринбург запретил летать из Москвы в Питер.

Ответить
1

Почалося

Ответить

Бумажный вентилятор

1

Только собрался лететь из Москвы в Питер, а они запретили

Ответить
0

между москвой и питером всё норм ;) Удачи

Ответить
0

Дух настоящей федерализации расходится по стране

Ответить

Усталый ключ

0

Ебанутым нет покоя.

Ответить
0

Отличная новость, в можно вообще никого в Питер не пускать со стороны РФ 🤣 а то эти Парнасы и Девяткино уже заебали. Застроили как стеной уже.

Ответить
0

Екатеринбург превращается в Омск))

Ответить
0

Ну ахуеть теперь

Ответить

Ясный кот

–1

Ссы4ло ссыкуны

Ответить
0

наоборот очень смело 

Ответить

Ясный кот

Владимир
0

Все на ручном управлении из АП, просто прислали разнарядки заранее вот и всплыл инсайдам на е1

Ответить
0

чтож другие регионы молчат?

Ответить