Новости
Ольга Щербинина
51 195

The New Yorker отстранил журналиста за мастурбацию во время рабочего звонка в Zoom Материал редакции

Он заявил, что думал, что его никто не видит.

В закладки
Слушать
Джеффри Тубин CNN

Журнал The New Yorker отстранил от работы журналиста Джеффри Тубина за мастурбацию в видеочате Zoom во время звонка сотрудников издания и радио WNYC. Репортёр извинился за этот инцидент, пишет Motherboard.

«Я совершил досадную глупую ошибку, полагая, что был за кадром. Я приношу свои извинения жене, семье, друзьям и коллегам. Я считал, что меня не видно в Zoom. Я думал, что никто из участников видеоконференции меня не увидит. Я думал, что отключил видео», — сказал Тубин.

Этот звонок был моделированием выборов. По словам двух участников звонка, захотевших остаться анонимными, неясно, сколько видел каждый человек. При этом оба сказали, что сами заметили, как Тубин мастурбировал. Источники добавили, что когда участники созвона вернулись с перерыва, журналист опустил камеру и было видно, как он касается своего пениса. Затем Тубин отключился, но тут же вернулся в конференцию, видимо, не подозревая, что его коллеги что-то заметили.

Представитель New Yorker Натали Раабе заявила, что Тубин отстранён от должности на время расследования случившегося. Главный редактор журнала Дэвид Ремник написал в письме всем штатным сотрудникам: «Как вы, возможно, читали сегодня в различных новостях, один из наших авторов, Джефф Тубин, был отстранён от работы после инцидента во время звонка в Zoom. Будьте уверены, что мы серьёзно относимся к этому вопросу и занимаемся им». На CNN, где также работает Тубин, рассказали, что он попросил «немного свободного времени», чтобы решить личные проблемы.

60-летний Джеффри Тубин — юридический аналитик CNN и The New Yorker. Он написал несколько книг, одна из них легла в основу сериала «Народ против О. Джея Симпсона: Американская история преступлений».

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","zoom"], "comments": 150, "likes": 82, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 225191, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 20 Oct 2020 10:25:41 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
150 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
274

Ничоси в 60 лет так хотеть дрочить, дай бог здоровья

Ответить
98

Может это у него была первая эрекция за последние 15 лет, и он так обрадовался, что решил ловить момент во что бы то ни стало

Ответить

Прочный бас

alexferman
24

Тогда надо его поздравить. 🎉🎉

Ответить
9

Трамп в 60 лет стал отцом в 5ый раз (сын Бэррон 2006 г.р.). Так что про эрекцию у 60-летних ещё рано шутить. Есть ещё порох в пороховницах!

Ответить
7

И ягоды в ягодицах

Ответить

Редкий клуб

alexfer…
6

И дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

Ответить
0

кто-нибудь смог это прочитать? что там написано?

Ответить
0

Анекдот про Ржевского и малиновое варенье?

Ответить
0

Влага во влагалище

Ответить
2

В 60 лет можно и боулинговый шар запихнуть в жопу, вот только это не будет достижением.

У мужчин с возрастом деградируют гены, шансы генетических отклонений у ребёнка растут. Поэтому отцовство в 60 лет двойная глупость.

Я уж молчу о банальном гигантском разрыве интересов с ребёнком и отсюда — усиленной проблемы отцов и детей. А в наше время почти что технической сингулярности это мегакритично. Вижу стариков с малышками — бля, о чём они вообще разговаривают? Если даже у многих молодых родителей предвзятое отношение к современной культуре, компьютерам, геймингу.

Ответить
2

В 60 лет можно и боулинговый шар запихнуть в жопу

Не верю, пруфы есть?

Ответить
0

Конечно же есть. Ищи — и обрящешь!

Ответить
–3

Про какие ты там гены мужчин рассказываешь? У мужчин сперматозоиды постоянно обновляются. А вот у женщин яйцеклетки нет. Они закладываются при рождении. Поэтому с возрастом большая проблема у женщин, нежели у мужчин. А если уж идет речь про обычную возрастную мутацию генов, то это происходит одинаково у мужчин и женщин.

Ответить
2

Именно благодаря тому, что у мужчин постоянно вырабатываются новые мутации в них накапляются, также как во всем организме - во всех других клетках, каждое новое деление это новые мутации (а если подвергся воздействию радиации или другого мутогеного фактора, то вообще будет взрыв мутаций), в отличие от яйцеклеток, которые закладываются один раз, женщины с возрастом просто теряют возможность рожать, в том числе потому что кончается запас яйцеклеток

Ответить
0

Это всё не так работает.

Ответить

Следственный

web-wat…
3

Всякое бывает, может в молодости сперму заморозил и к помощи ЭКО прибегнул.

Меня больше другой пример поражает. Берни Экклстоун в этом году (совсем недавно) стал отцом в 89 лет (через несколько дней 90 будет), маме 46 лет. До этого ещё в 54 года и в 58 лет заделал детей. 

https://en.wikipedia.org/wiki/Bernie_Ecclestone

Ответить
0

С эко — а вот это да, единственно здоровый варик на сей момент для поздего деторождения.

Ответить
0

просто в совещании участвовала маленькая девочка?

Ответить
0

Ты что агент Кремля?почему так смешно пишешь

Ответить
6

Воу, не обделяйте сильно взрослых людей в сексуальности

Ответить

Комментарий удален

–12

Наоборот - это признак того, что человек вырос физически, но не ментально.

Ответить
9

Типа передёрнуть затвор (без разницы в каком возрасте)  - это признак глупости? 

Ответить
2

Если во время разговора с другим человеком, даже если без видео — в общем-то да.

Ответить
0

Вообще конечно да, глупо с этим спорить, но ты не знаешь кто был на другом конце провода )

Ответить
0

Нет, я как раз про возраст, хера у чувака горит в 60, что он срочно передёргивает. Либо вырос — но так и остался долбоёбом, либо просто всю жизнь был целкой и до сих пор на всё стоит.

Ответить

Мамин шмель

Sam
0

Ну или просто у него в голове не насрано условностями

Ответить
0

Тебе то грех жаловаться или 13 лет?

Ответить
44

А если бы он был чернокожим, то выплатили бы премию???

Ответить
46

Подогнали бы ему белокожую школьницу

Ответить

Летний завод

alexferman
13
Ответить
0

кто это

Ответить
2

блм активистка?

Ответить
1

Ну, практически

Ответить
3

Стыдно не знать её имени 

Ответить
0

Я про ниггера

Ответить
0

Ну его не знать то это вообще 

Ответить

Предварительный

ouxen
2
Ответить

Летний завод

ouxen
1

Белокожая школьница

Ответить
4

а можно мне?

Ответить
15

Ты недостаточно чёрный

Ответить

Предварительный

alexfer…
0

Но достаточно толстый.

Ответить

Прочный бас

alexferman
4

Опять ты про несовершеннолетних затираешь.

Ответить
2

Всегда

Ответить

Прочный бас

alexfer…
3

И везде.

Ответить
6

Орлов, сьеби нахуй

Ответить

Нужный колос

Остроумная
6

Опять вам Орлов везде мерещится

Ответить

Прочный бас

40

Могли бы не увольнять. Все мы люди и понимаем на сколько важно расслабляться.

Ответить
43

Если слишком расслабиться - можно обосраться

Ответить

Прочный бас

alexferman
10

Ну ты так сильно не раслабляйся и все. Булки посилнее сожми.

Ответить
0

Так ты сам определись - расслабляться или сжимать 

Ответить

Прочный бас

Sam
1

Раслабляться надо так, чтоб штаны не обосрать.
Так сказал одни Великий мудрец.

Ответить
0

Срединный путь

Ответить
0

Необсрединный путь

Ответить
2

Можна нинада

Ответить

Прочный бас

Обосран…
4

Тебе уже нечего терять. Ты и так уже обоср...

Ответить

Автономный колос

44

"Я  сделал видео, показывающее, как вы удовлетворяете себя в левой половине экрана, а в правой половине вы видите видео, которое вы смотрели. Одним щелчком мыши я могу отправить это видео на все ваши контакты из почты и социальных сетей. Я также могу опубликовать доступ ко всей вашей электронной почте и мессенджерам, которые вы используете."

Ответить
0

Ахахахахаахах, в точку)

Ответить
39

А я вот с чего горю
Когда новость про какого-то педофила или коррупционера или террориста, то частенько лицо не показывают, чтобы не разжигать там или спрятать отпреследований и тп.

Но вот тип подрочил - СМОТРИТЕ, ГОНИТЕ ЕГО, НАСМЕХАЙТЕСЬ НАД НИМ

Ответить
6

Он же медийный. Даже без фотки половина Америки точно знает его лицо. Как у нас какого-нибудь Шейнина.

Ответить
0

Наверное да. Вопрос вот в том, была ли бы тут фотка, если бы это был не ведущий, а там какой-нибудь крупный корпоративный работник например

Ответить
0

*Шеймина

Ответить

Автономный колос

15

Администрация ТЖ, смотрите, какой замечательный человек остался без работы! Берите его скорее в Комитет!

Ответить
46

В Россию он вряд ли приедет, но можно будет решать рабочие вопросы через zoom 

Ответить

Автономный колос

Oleg
7
Ответить
0

В комитет по культуре такого надо.

Ответить
24

Я конечно сильно извиняюсь, но есть фул?

Ответить
7

Сестра просит?

Ответить
2

Её хомячок просит

Ответить

Предварительный

Sam
0

По имени Пирожок.

Ответить
6

Любишь постарше?

Ответить

Нужный шар

Анна
2

Отсылка к статье "хорошие девочки не кончают?"
https://tjournal.ru/s/justice/225156-horoshie-devochki-ne-konchayut

Ответить
4

Господи, там такие охуенные комменты!

Ответить

Нужный шар

bor_vn
0

Да)

Ответить
8

если бы он был чернокожим,повысили до "главреда"...

Ответить

Комментарий удален

0

В России даже белых до главредов повышают

Ответить

Служащий месяц

6

Этот звонок был моделированием выборов.

Выборы — невероятный стресс. Напряжение-то снимать надо!

Ответить
7

Самое смешное - его старый твит. Сперва такой пишешь ложь о республиканцах, а потом сам дрочишь на камеру.

Ответить

Комментарий удален

0

Личный опыт так сказать 

Ответить
7

Все понятно

Ответить
0

Там вообще всё прикольно.

Ответить
0

Не одобряем

Ответить
1

Sexual misconduct

Он знает о чём говорит

Ответить
3

если это реально случайность, то какие проблемы? 

Ответить
0

А если не случайность - то проблемы есть?

Ответить
5

да, значит он эксгибиционист. и ради своей похоти заставил других людей смотреть как он дрочит. нет согласия —> "насильник"

Ответить
15

нет согласия —> "насильник"

То есть если собака покажет тебе хуй без твоего согласия, то ты будешь "изнасилован" собакой?

Ответить
22

Загадка Алексея Панина

Ответить

Сельский каякер

alexfer…
3

На разгадку дается одна нога здесь, а другая - ТАМ

Ответить
3

Ответы Жака Фреско.

Ответить
1

30 секунд на размышление

Ответить
3

Хз при чем тут насильник. Но бывают такие поехавшие деды, которые достают, начинают надрачивать и идти за школьницами(или даже младше).

Ответить
11

Да не поехавший я!

Ответить
0

Палкой ещё не получал?

Ответить
0

Раздумываешь какими игрушками запастись для нашего первого свидания?

Ответить
0

Что там раздумывать. Травматом же.

Ответить
1

А я вооружусь нежностью

Ответить

Мамин шмель

Алиса
0

Что кстати ебаный сексизм, мне ни одного деда не досталось в школе, все девкам ушли

Ответить
2

представим ситуацию, твоя дочка идет по узкому переулку. спереди идет 60-летний дед, который надрачивает себе, сзади идет собака, у которого хуец встал.
у кого есть мотив насильника?)

Ответить
3

А сверху с балконов смотрят люди и тоже наяривают

Ответить
8

А с небес выглядывает пророк Мухаммед и кричит "отстаньте от этой 9-летней девочки, это моя жена!"

Ответить
1

absolutely haram

Ответить
0

воу-воу, палехче -дон

Ответить
1

Из бункера высовывается Путин и говорит "да, лучше обратите внимание вон на того сладкого мальчика"

Ответить
2

нифига ты активизировался от слова "дочка" )
и правда подозрительный тип

Ответить
1

окружают)

Ответить

Комментарий удален

0

нет

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

1

ну ладно

Ответить
4

Пиздец какой, а разве не крыс нужно было увольнять, которые рассказывают левым изданиям про рабочие встречи? Что за мудачество разобраться не внутри редакции, а сразу писать в другую газету?

Ответить
3

Репортёр извинился за этот инцидент, пишет Motherboard.

Прочитал сперва как Masturboard эхехехе

Ответить
3

"The New Yorker отстранил журналиста за мастурбацию во время рабочего звонка в Zoom"

Может, это была как раз часть его журналистского расследования. А все накинулись

Ответить
3

*Где-то зашевелился Нетфликс*

Ответить

Широкий хичхакер

3

Лучше бы порадовались за мужика, что у него в 60 до сих пор стоит.

Ответить
3

Я приношу свои извинения жене, семье, друзьям и коллегам.

Интересно, почему за естественные вещи надо извиняться?

Ответить

Мамин шмель

плюшевый
–1

Думал не о них

Ответить
2

НОВОСТИ!

Ответить
0

окейбумер - под эту точно подойдёт 

Ответить
2

Да по фото видно что дрочит в данный момент

Ответить
1

Новая реальность, так сказатб

Ответить
0

Кто на джифке?

Ответить
1

Brooke Leigh Lawson

Ответить
0

Для читателей этих комментов: не надейтесь, что она вебкамщица, она просто стримерша

Ответить
0

Понятия не имею, этой гифке лет как моему сыну второкласснику

Ответить
1

На CNN, где также работает Тубин, рассказали, что он попросил «немного свободного времени», чтобы решить личные проблемы

Мужин вон на бс даже вышел, что бы подрочить - до чего довели.

Ответить
1

Предупреждён — значит вооружён. Спасибо.

Ответить
1

Представитель New Yorker Натали Раабе заявила, что Тубин отстранён от должности на время расследования случившегося.

Такое запутанное событие, без расследования не разобраться. Надо столько всего выяснить, стольких людей опросить, улики собрать. Все очень сложно.

Ответить
0

Да ладно, кто из вас не дрочил на коллах предварительно выключив камеру? Это же самый кайф

Ответить

Крошечный корабль

0

Был пойман с поличным.

Ответить
0

нелюди

Ответить
0

Отстранили, главное чтобы не уволили.

Ответить
0

"The New Yorker отстранил от работы журналиста Джеффри Тубина за мастурбацию в видеочате Zoom"

А может быть, это такая форма протеста? 

Ответить
0

Это же было моделирование выборов, вы чо!

Ответить
0

Минусы удаленки. Дома и подрочить нельзя

Ответить

Системный Кирилл

Ivan
0

Если ты на рабочей конференции, то формально ты на работе. Хотя я тоже против запрета дрочить на работе.

Ответить
0

Ну если нельзя увидеть на вебке лампочку горящую, то я даже не знаю как ещё сигнализировать "можно/нельзя"

Ответить
0

Почему-то самый интересный факт здесь умолчали - во время звонка Маша Гессен играла роль Дональда Трампа.

Ответить
0

What a way to go

Ответить
0

Этот звонок был моделированием выборов

вижу здесь некий символизм

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мне искренне жаль мужика. Но тоже хочу в 60 лет вляпаться во что-то веселое.

Ответить
0

Еще одна жертва удаленки

Ответить
0

Вспомнилась новость о том, что за насильную отправку (без согласия) контента с гениталиями будет наказание

Ответить
0

А где видео самого процесса? 

Ответить
0

Срамота😃, но в 60 нужно за это медаль давать!)

Ответить