Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Новости
Emile Zäkiev
3140

Глава МВД Франции потребовал закрыть мечеть за публикацию видео с критикой убитого учителя

Управляющий мечети распространил сообщение, призывающее запугать преподавателя незадолго до его убийства.

В закладки

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что потребовал закрыть мечеть, которая распространила в фейсбуке видео с критикой убитого под Парижем учителя. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на эфир телеканала TF1.

Дарманен уточнил, что управляющий мечети распространил видео отца ученицы лицея, в котором работал педагог. Там утверждалось, что учителя, который позднее был убит, следует запугать.

Я попросил префекта Сен-Сен-Дени закрыть мечеть Пантен... Сегодня эта мечеть будет закрыта, сегодня вечером префект подпишет свой запрет.

Жеральд Дарманен
министр внутренних дел Франции

МВД также сообщило о задержании имама этой мечети. Всего в рамках этого дела задержали 15 человек.

Вечером 16 октября в Конфлан-Сент-Онорине обезглавили преподавателя местного колледжа. Это произошло вскоре после того, как он прочёл лекцию о свободе слова и показал карикатуры на пророка Мухаммеда. Фото отрезанной головы выложил пользователь твиттера с ником tchetchene_270 и обратился к президенту Франции Эммануэлю Макрону, заявив, что он казнил одного из «адских псов, посмевшего унизить Мухаммеда». Полиция застрелила нападавшего, им оказался 18-летний россиянин.

Материал дополнен редакцией
{ "author_name": "Emile Zäkiev", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0435\u0440\u0430\u043a\u0442\u043f\u043e\u0434\u043f\u0430\u0440\u0438\u0436\u0435\u043c"], "comments": 45, "likes": 63, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 225230, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Oct 2020 12:15:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
79

закрыли мечеть и задержали имама

Ответить
3

почалось?

Ответить
20

В КРЕСТОВЫЙ ПОХОД!

Ответить
6

DEUS

Ответить

Строгий

Emile
11

ПУЛЬТ

Ответить
2

Их каждые 1000 лет надо проводить профилактики ради. Эффект от предыдущих уже закончился 

Ответить
18

Вместо крестового похода лучше поддерживать существование Израиля, эффект куда круче

Ответить
0

Лучше чаще. Каждые 10

Ответить

Товарный космос

alexferman
2

Даже не знаю радоваться или нет. Если не буду радоваться сочтут за террориста, а если буду радоваться верующие обидятся и нож под ребро загонят.

Ответить

Уполномоченный татарин

6

Господина М

Мориарти?

Ответить

Действующий Илья

Уполномоченный
3

Мегалина

Ответить

Нехороший торшер

Действующий
1

Мартингала 

Ответить

Действующий Илья

Нехорош…
0

Маргаринала?

Ответить

Нехороший торшер

Действу…
2

Моргенштерн

Ответить

Действующий Илья

Нехорош…
5

Помой рот с мылом

Ответить
0

Манда лорец 

Ответить

Прошедший мангал

Уполномоченный
–1

Максима

Ответить

Действующий Илья

–8

Исламисты закрытие мечети воспримут как ущемление их прав и убьют ещё десять учителей. И так по кругу, пока не закончатся все исламисты, или не кончится сама Франция.

Ответить
7

Исламисты очень быстро закончатся, если их как следует прижать.

Ответить
0

30 лет прижимают, но чет все ещё не закончились.
Но террактов кажется стало меньше.

Ответить
5

Спустить с цепи иностранный легион - и самых радикальных исламистов резко не станет.
И волки тренированы и сыты, и французские овцы целы, могут дальше рассуждать про «Liberté, Égalité, Fraternité»

Ответить
0

Пока США и Катар/Сауды не перестанут использовать радикалов для своих целей, это дохлый номер.

Ответить

Строгий велосипед

Действующий
0

ущемление их прав и убьют ещё десять учителей

А если инвертировать тактику?

Ответить
2

Это не тот ли proRock, который девочек несовершеннолетних любил?

Ответить
0

HEY THATS RAYCIIIST

Ответить
2

Actually it is “another thing”

Ответить
0

Если что там лоликон написано. Ну по сути оно, да))

Ответить

Интенсивный алмаз

1

В чем суть лекции была у учителя?

Ответить
1

Шота про свободу слова и мнений, если не ошибаюсь

Ответить

Интенсивный алмаз

Просто
–4

)) умирать ради насмешных картинок, ебать он лох

Ответить
11

Ну он заранее предложил всех, кого может это обидеть или оскорбить выйти из кабинета

Ответить
–3

Ну так себе отмазка, это как в твиттере написать что-то гомофобное, но предупредить чтобы лгбт это не читали.
А когда они начнут рваться, говорить ну вас же предупреждали.

Ответить
1

В каком месте это то же самое? Написанное в твиттере видно всегда, а сказанное в отсутствие неженок ими не будет услышано больше

Ответить
0

Да кто ж знал-то?

Ответить
0

Скоро посмотрим

Ответить

Автономный пришелец

1

именно на странице этой мечети в фейсбуке

во всем виноваты соцсети

Ответить

Печатный колос

Автономный
0

Он нам на..й не нужон, интернет ваш!!

Ответить
1

редакция спасибо лапочки вы такие молодцы поправили статью такие прям хорошие, я вас так люблю, вы такие лапочки я просто оставил ссылку а вы её в читабельный материал превратили, спасибочки

а кто помог так хорошо мне?

Ответить

Бесконечный чувак

0

ВМН имаму впаять. Если запрещено - разрешить специально для него.

Ответить

Нехороший торшер

0

Deus Vult!

Ответить
0

Охерено миролюбивая религия. пздц. Выгнать всех этих каманчи раз ассимилироваться в цивилизации не могут!

Ответить

Бетонный цвет

0

У нас думаю такое невозможно. Есть неприкасаемые религии в нашей стране.
Извините.

Ответить

Относительный Денис

Бетонный
0

С определенной точки зрения все религии в нашей стране, если они находятся в рамках правого поля, неприкасаемые.

Но про радикальный ислам речи не идёт — там и наказывают, и ловят, и делают что угодно, лишь бы он не вышел из под контроля

Ответить
0

Ну пока западные цивилизации так и будут заигрывать с дикарями ради пары лишних пунктов на выборах, и не осознают, что между нами и исламским миром существуют неразрешимые противоречия, такое будет продолжаться и дальше.

Ответить