Владельцы спортивного клуба Atlantic решили назвать его Церковью Здорового тела, а тренеров – советом старейшин.
Интересная история произошла в Польше, где COVID-19 снова снится в страшных снах владельцам малого бизнеса. Одной из самых пострадавших сфер считают фитнес-индустрию, однако 15 октября, когда рост количества заболевавших стал весьма тревожным, министр здравоохранения Матеуш Моравецкий объявил, что спортивные клубы вновь будут закрыты.
Большинство владельцев данных заведений и тренеров считают, что подобные меры для мест, где старательно соблюдают санитарные нормы, повышают иммунитет и укрепляют дух и тело, станут фатальными для большинства фитнес-клубов.
В субботу в Варшаве уже состоялся митинг, на который вышли тренеры, протестующие против локдауна.
Самые предприимчивые ищут выходы из непростой ситуации, и так как на религиозные учреждения ограничения накладываются не столь охотно, то фитнес-клуб Atlantic объявил себя Церковью Здорового Тела.
"Так как фитнес-клубы не могут работать, сегодня у нас пройдет собрание религиозной общины членов Церкви Здорового Тела. Сложно поверить? В этом мире возможно все"
По словам менеджера, у клуба нет цели кого-то оскорбить, а лишь выжить и сохранить рабочие места.
«Если кто-то не хочет идти в клуб, и не нужно! Так почему нужно закрывать места, где люди заботятся о своем здоровье и состоянии и следуют всем санитарным правилам? Мы не только боремся за свое здоровье! Теперь мы сражаемся за выживание! За свои рабочие места!»
К сожалению, по самой актуальной информации клуб решил отказаться от своих планов, так как их интересным решением уже заинтересовались правоохранительные органы, а санэпидемстанция размышляет о мерах, которые стоит принять к изобретательным владельцам клуба.
На официальной странице клуба 20 октября в районе 13.00 по Мск был выложен пост с намерение не экспериментировать, а ждать ослабления карантинных ограничений на государственном уровне.
Ну и нахуй было ехать жить в такую херовую страну? В Германии даже не закрывали
уже нет, в конце статьи написано, что передумали после давления правоохранительных органов
Жаль, что история быстро завершилась, но для всех причастных к фитнес-клубу это, наверно, к лучшему
Ну и сауны так тоже могут поступать. Тогда можно писать девушке и говорить, поехали в сауну поставим там свечку и смоем свои грехи, а потом грехопадём в парилочке :)
Кстати, тебя тоже заказал на сайте по поиску киллеров! Ты мне тоже пару минусов ставил.
Все так говорят сначала, а потом уже не говорят, не пишут и минусы не ставят.
у меня есть дихлофос, ты скажешь мне да? Кстати, баночка пепси у меня тоже имеется.
Бери, сынок, вот это кадило 40кг и 3 подхода по 10 повторений на бицепс, в перерыве отпей водицы святой из кулера, и про себя повторяй молитву Плюшевой Бороды🤣🤣🤣кайф
Если в Амстердаме стриптиз клубы будут также поступать, то я пожалуй бы сходил в церьков и замолил бы грЕхи свои тяжкие. Думаю раза 2-3 за вечер точно бы замолил.
Питерский планетарий в соцсетях объявил себя храмом науки, когда ему запретили работать, а храмам- нет ))