Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Новости
Святослав Лецкий
4978

Фитнес-клуб в Польше объявил себя церковью, чтобы не попасть под волну закрытий от коронавируса

Владельцы спортивного клуба Atlantic решили назвать его Церковью Здорового тела, а тренеров – советом старейшин.

В закладки
Слушать

Интересная история произошла в Польше, где COVID-19 снова снится в страшных снах владельцам малого бизнеса. Одной из самых пострадавших сфер считают фитнес-индустрию, однако 15 октября, когда рост количества заболевавших стал весьма тревожным, министр здравоохранения Матеуш Моравецкий объявил, что спортивные клубы вновь будут закрыты.

Большинство владельцев данных заведений и тренеров считают, что подобные меры для мест, где старательно соблюдают санитарные нормы, повышают иммунитет и укрепляют дух и тело, станут фатальными для большинства фитнес-клубов.

В субботу в Варшаве уже состоялся митинг, на который вышли тренеры, протестующие против локдауна.

Самые предприимчивые ищут выходы из непростой ситуации, и так как на религиозные учреждения ограничения накладываются не столь охотно, то фитнес-клуб Atlantic объявил себя Церковью Здорового Тела.

"Так как фитнес-клубы не могут работать, сегодня у нас пройдет собрание религиозной общины членов Церкви Здорового Тела. Сложно поверить? В этом мире возможно все"

Марта Ямрош
менеджер фитнес-клуба

По словам менеджера, у клуба нет цели кого-то оскорбить, а лишь выжить и сохранить рабочие места.

«Если кто-то не хочет идти в клуб, и не нужно! Так почему нужно закрывать места, где люди заботятся о своем здоровье и состоянии и следуют всем санитарным правилам? Мы не только боремся за свое здоровье! Теперь мы сражаемся за выживание! За свои рабочие места!»

Марта Ямрош
менеджер фитнес-клуба

К сожалению, по самой актуальной информации клуб решил отказаться от своих планов, так как их интересным решением уже заинтересовались правоохранительные органы, а санэпидемстанция размышляет о мерах, которые стоит принять к изобретательным владельцам клуба.

На официальной странице клуба 20 октября в районе 13.00 по Мск был выложен пост с намерение не экспериментировать, а ждать ослабления карантинных ограничений на государственном уровне.

{ "author_name": "Святослав Лецкий", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 156, "favorites": 30, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 225420, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Oct 2020 20:18:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

- не мешай белки да углеводы
- не пропусти день ног
- не разбрасывай гантели

Ответить
5

Подстрахуй ближнего своего

Ответить
2

-не своди колени

Ответить

Яркий теркин30см

8

@Остроумная Язва бизнес идея

Ответить
18

Да ебнут штраф им в 15/20к $ и все.

Ответить
0

Ну и нахуй было ехать жить в такую херовую страну? В Германии даже не закрывали

Ответить

Яркий теркин30см

Артур
5

билеты в польшу дешевле

Ответить
1

уже нет, в конце статьи написано, что передумали после давления правоохранительных органов

Ответить
11

Жаль, что история быстро завершилась, но для всех причастных к фитнес-клубу  это, наверно, к лучшему

Ответить
1

Ну и сауны так тоже могут поступать. Тогда можно писать девушке и говорить, поехали в сауну поставим там свечку и смоем свои грехи, а потом грехопадём в парилочке :)

Ответить
17

пздц тебе 16?

Ответить
0

Кстати, тебя тоже заказал на сайте по поиску киллеров! Ты мне тоже пару минусов ставил.

Ответить
4

Чувак, я как дерьмодемон из Догмы – мне похуй на пули

Ответить
0

Все так говорят сначала, а потом уже не говорят, не пишут и минусы не ставят.

Ответить
0

у меня есть дихлофос, ты скажешь мне да? Кстати, баночка пепси у меня тоже имеется.

Ответить
2

Пизда

Ответить
0

А вот хз, может быть

Ответить
0

@Пожилой Мартингал думал, я не замечу?

Ответить
7

Oto kurwa chodzi, POLSKA 🏋🏽🏋🏽🏋🏽🏋🏽

Ответить
6

Бери, сынок, вот это кадило 40кг и 3 подхода по 10 повторений на бицепс, в перерыве отпей водицы святой из кулера, и про себя повторяй молитву Плюшевой Бороды🤣🤣🤣кайф

Ответить
5

Если в Амстердаме стриптиз клубы будут также поступать, то я пожалуй бы сходил в церьков и замолил бы грЕхи свои тяжкие. Думаю раза 2-3 за вечер точно бы замолил.

Ответить
5

Храм тела же

Ответить
4

современные проблемы требуют современных решений

Ответить

Присущий яд

0

В России тоже похожая история была.

Ответить

Повседневный торшер

Рома
30

Похожая 

Ответить

Актерский пёс_анон

Рома
–1

Кто-то охуел

Ответить
2

Питерский планетарий в соцсетях объявил себя храмом науки, когда ему запретили работать, а храмам- нет ))

Ответить

Практический турник

3

Храм святого Уильяма Херрингтона?

Ответить
0

Перекрестился три раза

Ответить

Хитрый Денис

Хитрый
0

Членом

Ответить
0

Самое время открыть церковь святой Мику

Ответить
0

Где мемасики с католическими священиками и другие шутеечки?

Ответить
0

шах и мат аметисты

Ответить
0

Поклонения пресвятому протеину

Ответить