Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Новости
Ольга Щербинина
8351

Двух педагогов подмосковного детского центра задержали из-за смерти подростка, в руках у которого взорвался снаряд Материал редакции

Их обвиняют в незаконном обороте оружия и халатности.

В закладки

Директора и педагога дополнительного образования детского центра в подмосковной Лобне задержали из-за смерти 14-летнего подростка от взрыва противотанкового патрона. Об этом сообщается на сайте СК.

Задержанных подозревают в незаконном обороте оружия и халатности, приведшей к смерти ребёнка. Дома у подозреваемых прошли обыски.

По данным СК, 20 октября у мальчика, посещавшего центр, в руках сдетонировал снаряд времён Великой Отечественной войны. Подросток умер на месте от полученных травм.

По данным источника ТАСС, это произошло в детско-юношеском центре «Созвездие». Преподаватель пустил подростка в здание и оставил его одного. Мальчик пытался разобрать боеприпас, но тот взорвался, повредив ему артерию.

Видео с места происшествия
но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 67, "likes": 28, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 225569, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 21 Oct 2020 11:22:20 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как мы на vc.ru диджитал агентство продвигали
Привет, я всё еще Егор из «Эй, стартапер!». Сегодня расскажем, как мы тестировали новый формат продвижения на vc.ru…
0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
51

Мальчик пытался разобрать боеприпас, но тот взорвался

Интересно чего он ожидал

Ответить
56

В смысле чего ожидал? Может того, что в ДЕТСКОМ центре не может быть боевых снарядов?

Ответить
20

Любой снаряд нельзя разбирать, также как нельзя направлять любое огнестрельное оружие в сторону человека. 

Ответить
13

Почему он должен в 14 лет это знать?

Ответить
21

я это знал еще в садике, когда стрелял автоматом, издающим только звук

Ответить

Израильский

Denis
56

лови мажора!

Ответить
0

жил возле китая, там палка была наверн дороже, чем все эти вундервафли

Ответить
5

14 это взрослый человек с паспортом

Ответить
10

Переспишь с 14 летней, у товарища майора другой взгляд на это будет)

Ответить
5

Сексом с человеком не получившим высшего образования занимаются только педофилы

Ответить
15

То чувство, когда трахнул 40летнюю кассиршу из пятерочки и сел за педофилию 

Ответить
–13

 40летнюю

кассиршу

из пятерочки

Это как низко надо упасть, чтобы к такому прикасаться?

Ответить
0

Переспишь с 14 летней

это tj

Ответить
4

14 это взрослый человек

ВОТ!

Ответить

Существенный бас

Максим
1

ну можно еще в 14 не знать, что не стоит совать вилку в розетку или засыпать в гараже с работающим автомобилем 

ну е-мае, штука, которая предназначена взрываться и посылать куда-то кусок железа, действительно, надо ее немедленно разобрать 

мужики конечно ж долбоебы, держать в музее необезвреженный снаряд, но пацан сам досрочно получил Дарвина

Ответить

Израильский

Существ…
2

а чё досрочно, она ему положена была?

Ответить

Существенный бас

Израиль…
1

досрочно потому что ее обычно вручают уже достаточно взрослым

Ответить

Израильский

Существ…
1

а, понял. хотел приебаться, что посмертно, но не получилось, не фартануло

Ответить
0

В 14 лет даже моджахеды это знают. Возраст-то недетский. В Африке в этом возрасте люди уже ветераны нескольких войн

Ответить
–1

Потому что уроки обж?...

Ответить

Существенный бас

Александр
0

(данные удалены)

Ответить
9

что не взорвётся

Ответить

Фантастический турник

IO
3

Он хотел быть сапёром.

p.s. Немножко черного юмора(

Ответить

Фантастический

Дима
0

Посмертно.

Ответить
2

Сидит обезьяна, пилит ножовкой гранату. Мимо пробегает пантера:
- Эй, обезьяна, что делаешь?
- Гранату пилю
- Дура, она же ебнет!
- Ну и что, у меня еще одна есть

Ответить
12

Нахуй вообще детей к оружию и боеприпасами подпускать? 

Ответить

Израильский турник

Sergey
62

чтобы с детства родину защищали от печенегов

Ответить
6

Зато прямиком в рай попал, как с поля брани!

Ответить

Комментарий удален

Существенный бас

Sergey
2

Фиг знает, но когда ты мелкий - стрелялы это интересно ж, посмотреть, пощупать

Ответить

Израильский турник

Существенный
3

мои сверстники в 14 лет уже наркотрипы ловили

но я пошёл дальше. стал тжшником

Ответить
1

Зачем их ловить? Вон, в шифоньере лежат

Ответить
0

Сорри

Ответить
23

Все, что нужно знать о забивании головы войной. Давно пора запретить эти пропутинские рассадники патриотизма

Ответить
–2

экстремизмом попахивает

Ответить
–25

Один 14 летний долбаеб обломал жизнь двум мужикам. Блять, 14 лет, а мозгов у него не было?

Ответить

Образованный бокал

DJ
44

А много ли мозгов у великовозрастных долбоёбов, хранящих необезвреженный снаряд в детском центре?

Ответить
10

Казалось бы, что вообще могло пойти не так. 

Ответить
42

Причина, разумеется, в этом. А вовсе не в том, что у двух мужиков в детском центре лежал без присмотра действующий боеприпас. Жизнь здесь "испортили" одному ребёнку и его семье. Странно ожидать, что в детском клубе будет лежать без присмотра боевой снаряд, особенно если тебе 14 и ты ещё не понял, что все взрослые вокруг просто выглядят, как взрослые, а на самом деле долбоёбы тупее иных детей. 

Ответить
–6

А на кой хер надо разбирать снаряд?

Ответить
9

Любопытно. Никто ж не сказал, что это минное поле, а не детский кружок.

Ответить

Фантастический турник

DJ
1

А фраза "незаконный оборот оружия" тебя не смутила?

Ответить

Фантастический турник

7

Детский цент -> незаконный оборот оружия. Неожиданный поворот.

Надеюсь им будет "весело" в тюрьме.

Ответить
29

В Сургуте у нас был (есть?) такой военно-патриотический центр для подростков. "Беркут".
Так вот лет 10 назад в подвале школы в их помещении нашли склад оружия за стеной. 

До этого ещё интересней было. Ездили они на "сборы" и просто блять деревню решили захватить. Забыли только всем сказать, что это понарошку.
https://gomel.today/svetlogorsk-1028/

Ответить
13

Маленький мальчик нашел ананас
Им оказался военный фугас

Ответить
0

слееева молот справа сеерп

Ответить

Исключительный ящик

8

Вы пизданутые тут все? Ребёнок очевидно думал, что в детском центре находится муляж/обезвреженный обьект, не? Он же бля не на полигоне ебучем был и не в окопе на фронте. Вам в детстве не было интересно разбирать все вокруг и смотреть, что внутри?

Ответить
6

 А вот барабанные палочки, баскетбольный мяч  и партнёр по танцам в руках не взрываются (

Ответить
1

Партнер с тж может порваться

Ответить

Израильский турник

саша
0

жаль

Ответить
4

Игры в детско-юношеский патриотизм тем и чреваты. Хотите растить бравых солдат? Привыкайте хоронить молодых пацанов. 

Ответить
–1

"Мальчик пытался разобрать боеприпас"

Ответить
4

Потому что для мальчика нормально всё разбирать, чтобы разбираться. 

Ответить
–1

Не совсем понял - нахуя разбирать боеприпас? Что бы что? Понимаю, если его в костер бросить или молотком ебнуть, но разбирать зачем?

Ответить
3

если его в костер бросить или молотком ебнуть

Действительно, в этом намного больше смысла

Ответить
–2

В этом хоть есть смысл :) А разбирать то нахуя?

Ответить
0

Интересно что внутри же

Ответить

Израильский турник

1

ебать он любознательный, снаряды разбирал

Ответить

Медленный лолипоп

1

всё никак не угомонятся блять со своими снарядами ВОВ

Ответить
1

Чет гляжу все такие умные тут. Я как вспомню чего мы разбирали лет до 14 на даче, так волосы шевелятся. Хуй знает, как мы выжили все.

Ответить
–5

 Видео с места происшествия

И что там? Ни трупа ни крови :sad

Ответить

Обратный теркин30см

Sloy
0

Ты слепой? там полно крови на полу

Ответить
0

Немного капелек.

Ответить
0

Как же я рад, что с детства пацифист

Ответить
0

Я в детстве, лет 12, тоже нашел боевой патрон охолощенный(без пули), повертел в руках хз че с ним делать, притащил отцу, он мне показал как патрон бабахает.. пацан в 14 тоже скорее всего не в зуб ногой че это было. Какого хера там боевой патрон делал, вопрос не к пацану, а к центру!

Ответить
0

А вот был бы легализован короткоствол, не было бы такого увлечения оружием, ибо было бы обыденностью. 
Шах и мат антианкапы.

Ответить
0

Мальчик пытался разобрать боеприпас, но тот взорвался, повредив ему артерию.

все среагировали на этот вброс. и никто не удосужился подумать каким образом об этом стало известно. (Ответ - никаким. это пиздеж)

Ответить