Новости
Артём Мазанов
5520

Мосгорсуд на полгода смягчил наказание Михаилу Ефремову по делу о ДТП: с 8 до 7,5 лет Материал редакции

Смягчающим обстоятельством признали то, что актёр добровольно выплатил компенсацию морального вреда потерпевшим.

В закладки

Московский городской суд рассмотрел апелляцию на приговор Михаилу Ефремову по делу о ДТП и на полгода смягчил наказание актёру. Об этом сообщает ТАСС.

Суд смягчил приговор Ефремову с 8 до 7,5 лет колонии общего режима. Смягчающим обстоятельством признали то, что он выплатил компенсацию морального вреда потерпевшим — по одному миллиону рублей трём людям. Адвокат рассказал, что Ефремов может рассчитывать на УДО менее чем через три года.

Сам Ефремов просил назначить ему наказание, не связанное с лишением свободы. «Я хочу вернуться к работе, как можно скорее увидеть своих детей. Я также хочу поставить памятник погибшему Сергею Захарову, если его семья не будет против. Но сделать я это смогу лишь после освобождения»,— заявил он.

8 сентября Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в смертельном ДТП и приговорил его к восьми годам колонии общего режима.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0434\u0435\u043b\u043e\u0435\u0444\u0440\u0435\u043c\u043e\u0432\u0430"], "comments": 60, "likes": 30, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 226028, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 22 Oct 2020 17:12:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
86

Это вам не балончиком защищаться

Ответить

Секретный каякер

Андрей
16

Ну ты сравнил смертельное ДТП и самооборона балончиком. Балончик ведь намного опасней, чем машина несущееся на человека.

Ответить
8

еще мой дед говорил: "хуже баллоничка только стаканчики".

Ответить
0

Хуже только бутылка..

Ответить
1

Не, бутылка - это проявление самых светлых чувств, когда 2(или более) охваченных любовью человека(или группа лиц) едины в порыве страсти. 

Ответить
0

С объебанным в хлам водилой

Ответить

Секретный каякер

Kir
0

Тогда балончик точно опасней.

Ответить
2

Вот-вот... трезвый же это умышленно делал, умышленно защищался от неизвестных. А там бедняжка невменяем был, не понимал, что он делает

Ответить

Секретный каякер

Kir
0

Именно!

Ответить
6

Человек умер и все, проблемы нет, а у сотрудника получившего заряд газа в лицо теперь будет душевная травма и ему с этим жить. Так что все верно, все по совести. 

Ответить
0

Надо было ещё и обоссать наверное. 
Чтоб травма душевная уж точно была. 

Ответить

Целевой рак

26

Три ляма - пол года. Значит, что бы скостить 8 лет - это стоит 48 миллионов.

Ответить

Секретный каякер

Целевой
1

Он на эти деньги сможет неплохо и в тюрьме жить.

Ответить

Целевой рак

Секретный
1

Там жрачка, шлюхи, курево?

Ответить

Секретный каякер

Целевой
4

Ага.

Ответить
1

Шлюхи вряд ли, остальное сколько угодно за бабло

Ответить
0

Прецеденты разные есть, но в этом случае - вряд ли

Ответить

Целевой рак

alexfer…
4

Вообще-то привод на зону шлюх такое же явление, как и наличие наркоты. Вопрос лишь в бабках.

Ответить
0

Ладно, поверю опытному спецу этого дела

Ответить

Целевой рак

alexfer…
0

Руководству же надо контролировать заключенных, а заодно навариваться.

Ответить
0

Гашиш, плейстейшн, все условия, да

Ответить

Секретный каякер

alexfer…
0

А если он мальчиков вдруг любит? То мальчики точно найдутся.

Ответить
1

Мне кажется, что там нелинейная зависимость

Ответить

Целевой рак

Антон
0

Пс-с, чувак, это была ирония.

Ответить
13

Тюрьма не хуй,сел и кайфуй

Ответить
11

"Я также хочу поставить памятник погибшему Сергею Захарову, если его семья не будет против. Но сделать я это смогу лишь после освобождения»,— заявил он."

Вот тварь лицемерная. Что ему мешает поставить памятник через своих знакомых/членов семьи? 

Ответить
3

Он хочет лично сбить памятник на машине. 

Ответить
5

Актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы, пообещал помогать матери и гражданской жене погибшего водителя Сергея Захарова. Об этом ТАСС сообщил один из адвокатов артиста Петр Хархорин.

 По его словам, Ефремов принял принципиальное решение оказывать помощь людям, которые «реально понесли потерю, но официально потерпевшими не признаны». «[Он] настроен помогать по-настоящему, он мне лично говорил, что он поставит памятник Захарову. То есть человек старается всячески загладить свою вину», — поделился защитник.

https://lenta.ru/news/2020/10/21/efremov/

Вот же ж *удила. Сначала при помощи липовой справки от участкового  фактически на*уй послал гражданскую жену Захарова - дескать, та для него никто, она лишь сдавала ему койко-место. А теперь когда прежняя тактика мягко говоря не сработала, решил строить из себя мать Терезу: я добрый, я хороший, всем всё выплачу.

Ответить
0

Ну по факту это первая тактика. 
Та была второй 

Ответить
3

Нормально. Почти как за балончик отсидит

Ответить
3

Я также хочу поставить памятник погибшему Сергею Захарову, если его семья не будет против. Но сделать я это смогу лишь после освобождения

А что мешает это сделать через год, когда земля на могиле уляжется? На кой хрен там личное присутствие убийцы?
 Не получится сделать раскаивающихся фоточек - это его волнует?

Ответить
3

- "Нам не нужны грязные деньги Ефремова!!!"
Через месяц:
- "Вот новые иски. Хотим по миллиону каждому" 

Ответить
0

Ну ты не прав. 
Одно дело на эмоциях. Другое уже возмездие практическое. 
И тут не за что осуждать. 

Ответить
0

В иске первого слушания так и было - нам не надо денег. Сам Добровинский у суда зачитывал. Какие эмоции

Ответить

Секретный каякер

2

Вот пидарасы. Других слов нет. Конечно хорошо, что он выплатил компенсацию, но человека из мертвых это уже не вернёт.

Ответить

Собачий каякер

Секретный
–1

ну раз не вернёт, то зачем было его сажать??

Ответить
1

Чтобы он через неделю не сбил твою мать, например

Ответить
2

Всё правильно. Наконец-то по этой статье начнут давать нормальные сроки. А то вечно или удо или пару лет пионерлагерей.

Ответить
–1

Поехали)))) через полгода выйдет, скриньте, ахахахха

Ответить
1

++. Скорее всего тихо выйдет , без всяких новостей. И в этом нет ничего удивительного.

Ответить
0

Без новостей не выйдет

Ответить

Боковой Денис

1

унесите это с тж

Ответить
0

На вц

Ответить
1

Пуш? Зачем?

Ответить
1

Своих не бросаем

Ответить

Фактический якорь

1

А памятник нахуя?

Ответить
0

За 7,5 лет у него там здоровье в минус уйдёт. Так выпьем же за это! 

Ответить
0

Уйдёт ли? Может будет кушать лобстера в вип камере. Получиться эдакий санаторий/лагерь, только который нельзя покинуть раньше времени

Ответить
0

Через 2 года может подать на УДО

Ответить
–1

Этому пидаруипожизненнгое надо было 

Ответить
0

Что-то простые смертные никуда дописаться не могут особенно кто сидит, просто потому что посадили сидеть

Ответить
0

Блять да что сегодня за тюремный день такой? Причем беспредельный пиздец. 

Ответить
0

Слабенько. Что 8 лет, что 7,5 один хрен.

Ответить
0

Через пол года выйдет по удо

Ответить
0

Ох вот это прогресс, теперь наверное вздохнёт с облегчением

Ответить

Комментарий удален

–3

Лет 4-5 хватило бы.

Ответить