Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Новости
Артём Мазанов
4988

В Приморье нефтепродукты разлились по бухте возле судоремонтного завода Материал редакции

Представитель правительства Приморского края подтвердил загрязнение. Росприроднадзор взял пробы воды.

В закладки
Фото «Восток-Медиа»

В Находке в бухте возле судоремонтного «Приморского завода» произошёл разлив нефтепродуктов. Об этом сообщило издание «Находка News», а после подтвердил РИА «Новости» представитель правительства.

Руководство завода сообщило, что разлив вещества неизвестного происхождения обнаружили днём 21 октября. Администрация Находки рассматривает варианты локализации загрязнения, в том числе по установке боновых заграждений.

Специалисты приняли все необходимые меры по устранению предполагаемой аварии: на место был вызван нефтемусоросборщик, который приступил к уборке водной поверхности.

администрация Находки

Замглавы администрации Находки Антон Шевченко рассказал, что специалисты обследовали ближайшие котельные и не обнаружили утечек топлива. Амурская бассейновая природоохранная прокуратура начала проверку по факту разлива нефтепродуктов. Ведомство устанавливает площадь и источник загрязнения. Росприроднадзор взял пробы воды.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u044d\u043a\u043e\u043b\u043e\u0433\u0438\u044f","\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 64, "likes": 56, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 226032, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 22 Oct 2020 17:56:09 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
64 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мелкий дебаркадер

68

Там в нефтяных руководствах тиктокеры что-ли сидят?

Ответить

Товарный космос

Мелкий
6

Там и тиктокеры и ютуберы из "популярного".

Ответить

Мелкий дебаркадер

Товарный
4

Как скоро РЖД примет челлендж и взорвет цистерну с тоннами нефти?

Ответить

Товарный космос

Мелкий
0

Зачем ты им идею подал? С*ка.

Ответить
0

как только Роскосм отправит весь бюджет России в ебеня к Венере

Ответить
0

так там же Навальный и много других не из тех, кто "а что будет если залить воду в кипящее масло"

Ответить
5

В ведь прошла всего неделя...

Ответить
0

Работяги в тикток ушли. Некому цистерны выгружать

Ответить
29

Почему этой осенью что ни неделя - то экологическое бедствие? Это сговор какой-то или что?

Ответить
54

Новая конституция заработала

Ответить

Видный корабль

alexferman
0

Ну слава Путину, а то бы о природе никто не позаботился 

Ответить
–6

Просто твоего IQ не хватает для переваривания обычной информации. Это и раньше происходило, но мало кого волновало.

По данным мониторинга Росприроднадзора, в 2019 году в России было зарегистрировано 819 случаев разлива нефти на общей площади 93,6 га - значительно меньше, чем в 2018 году (3 053 случая на площади в 214,5 га).

Че там в 2018 году было в новостях? Обсасывали каждый случай по нескольку дней?

Ответить
2

Спасибо за экспресс-тест IQ, но почему о каждом случае теперь в СМИ так дудят?
UPD: прочитал выше про поправки, стало яснее, спасибо людям

Ответить
2

Потому что СМИ узнали, что это хайпово

Ответить
0

не за что. не зря же на пеньках всю неделю херачили

Ответить
2

Раньше тоже такое случалог мб, но в этом году пристальное внимание на такие катастрофы из-за изменения конституции наверное

Ответить
0

конституция огонь: деда во власти держать до состояния мумии, природу по писте, а гомогеев в резервации

Ответить
2

советское наследие начинает давать трещины

Ответить
0

наследство треснуло

Ответить
1

Это челлендж у губернаторов.

Ответить
0

поправки в действии. Авэ, Путлин

Ответить
14

Росприроднадзор взял пробы воды.

Ну славо богу. Работает государство!

Ответить

Товарный космос

це
20

"Анализ пробы воды не выявил никаких загрязнений". Во всем виноваты рыбы.

Ответить
6

"Анализ пробы воды не выявил никакой воды"

Ответить

Товарный космос

common
4

"Анализ пробы нефти полученной из бухты не выявил никакой воды".

Ответить
0

Водолазы 

Ответить
0

навальный сам себя отравил, а рыбы - сами себя

Ответить

Товарный космос

8

Скоро новости про разлив нефти будут так же часто как и ежедневные пуши про короновирус.

Ответить

Типичный шар

Товарный
3

Очень символично. Огромный нефтяной пузырь течет со всех трещин от избытка давления. 

Ответить
2

просто раньше никому они не были интересны

Ответить
1

Я слегка запутался.
Это один и тот же разлив или разные?

Нужен гайд от редакции, а то непонятно.

В стиле: сегодня нефть разлилась там-то и там-то. 

Ответить
6

Хоть день без разлива бывает?

Ответить

Товарный космос

Максим
7
Ответить
7

Бульк бульк бульк

Ответить
6

Сраные водоросли.

Ответить
3

Стабильность! 

Ответить
3

Да по фото видно же, что в этой местности особый вид кораллов растёт. Бесплатно решил проблему, не благодарите. 

Ответить
1

Сколько всего шуток про флешмоб уже было, знает кто? Не вели подсчёт?

Ответить
1

пока меньше, чем разливов

Ответить
0

ну ещё не вечер

Ответить

Товарный космос

1

Как неожиданно и (не)приятно.

Ответить

Бесконечный чувак

1

Что, опять?

Ответить

Бесконечный чувак

Бесконечный
0

Интересно, а что будет, если разлившиеся нефтепродукты подпалить?

Ответить

Строгий велосипед

Бесконечный
0

У меня от такого баратеоновский флот пагиб

Ответить
1

Тут даже особо и не прокомментировать никак...

Ответить
0

могу помочь

Ответить
1

Вот и в Находке улучшатся жилищные условия руководства Росприроднадзора.

Ответить
1

Да ебаный рот!! Что за челлендж

Ответить
1

Привыкайте, такое будет почти каждый день.

Ответить
1

Топ 10 пранков с нефтью вышедших из под контроля.

Ответить
1

Сегодня читал, что у Лукойла разлив в Сибири, трубу прорвало. Russian Oil challenge

Ответить
1

Похоже, они решили все водоёмы отравить

Ответить
1

О, родная Находка, то уголь грузят и угольная пыль на весь город, то нефть разлили, классика

Ответить
0

Так, блять. Илюхер! Это флэшмоб???

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

заебали

Ответить
0

Да, стопудово флэшмоб. Что-то мне подсказывает что из-за переполненных хранилищ нефтью такая ебала будет повторяться раз в месяц.

Ответить
0

проёб за проёбом. это государство уже ничто не спасёт

Ответить
0

Хранить дорого нельзя разлить. Запятую сами поставите.

Ответить

Олимпийский Даниль

0

Сообщение удалено

Ответить
0

такой себе флешмоб

Ответить
0

Грязный год выдался

Ответить