Новости
Паша Цветомузыка
3394

В Красноярске прошёл митинг против COVID-19 и ношения масок

Источник: Телеграм канал МЭШ https://tlgrm.ru/channels/@breakingmash

"Вы знаете, что ковида такого нет? В медицинском справочнике такого понятия — COVID-19 — нет. Это название операции по уничтожению людей" – заявляют участники митинга.

{ "author_name": "Паша Цветомузыка", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 62, "likes": 39, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 226636, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 24 Oct 2020 15:04:09 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прикладной паук например

42

Искателей правды нигде не любят, вот и эту женщину подло изгнали из профессии. Молодец, что не сдается, митингует. Рискует, борется. Напоминает очень Алексея Навального. Здоровья ей.

Ответить
14

Так тонко, что даже толсто!

Ответить

Прикладной паук например

Паша
7

Россия будет здоровой!

Ответить

Прозрачный Артем

Прикладной
2

Искателей правды нигде не любят, вот и Серёгу Бутлегера подло изгнали из профессии. Молодец, что не сдается, рвётся. Рискует, комментирует. Напоминает очень Алексея Навального. Здоровья ему.

Ответить

Прикладной паук например

Прозрачный
0

Спасибо за теплые слова. Держимся

Ответить
26

Вы знаете, что ковида такого нет? В медицинском справочнике такого понятия — COVID-19 — нет. Это название операции по уничтожению людей

Ответить
22

Думаю, что это те же люди, которые потом кричат что их наебали в МММ или ввели в вену кипяченую воду от всех болезней.

Ответить

Прозрачный Артем

Паша
1

ввели в вену кипяченую воду от всех болезней.

А говорили что будет моча Патриарха!

Ответить
14

Так то по факту, я тоже не нашел никакого ковида в медицинской литературе СССР!!!!

Ответить
5

А вот маски, на которых написано, что они не медицинские вообще бактерии останавливают?

Ответить
21

Уверен, что многие люди носят маску не от вируса, а от штрафа

Ответить
11

Многие??? Думал, что все

Ответить

Прикладной паук

Имя
–1

Это Россия☝️

Ответить
1

Ну правильно. Штраф и существует для того, чтобы мотивировать несознательных граждан.

Ответить
3

 чтобы мотивировать несознательных граждан

Но т.к отсутствуют какие-то ГОСТ-ы и требования - ношение масок мало влияет на ситуацию. Болеющий с признаками (температура или кашель или чих) уже сам наденет или нормальную мед маску или респиратор. Не болеющий будет носить многоразовую хрень, которая на вход нифига вообще не задержит

Ответить
0

А у нее есть другое применение?

Ответить
1

Формально нет , но главное что на роже весит что-то

Ответить
3

ору с людей с тряпками на лицах в пятерочке 

Ответить
8

Так они все топят за то чтобы не одевать маски, полностью их поддерживаю! Вы вообще пробовали одеть маску? Это пиздец, на ней ни одна одежда не смотрится
PS
😮 😮 😮

Ответить
2

Не одеть, а надеть.

Ответить
3

Туго с иронией? Вроде и так максимально толсто написал

Ответить
1

Туго работать со субботам.
Простите пожалуйстав.

Ответить
0

Работаешь в шаббад? Бох накаже!

Ответить
0

Всё правильно Николай написал.

Ответить

Прозрачный Артем

7

@Myemptyblog ходил на митинг? Общался с друзьями поехами?

Ответить

Муниципальный браслет

6

Когда их в больничку заберут можно им не будут оказывать помощь?

Ответить
1

Для этого не обязательно быть по их строну

Ответить

Муниципальный браслет

Андрей
0

Ну так то да конечно (

Ответить
0

Привет, кремлебот!
Когда вам методичку обновят?

Ответить
5

И разверлись врата ада над Красноярском!

Ответить
3

Митинг против COVID? Что?

Ответить
3

Если ковид есть, то почему эти люди ещё живы?? Ааа? То-то

Ответить
3

маски реально фарс и небезопасно

Ответить
0

"Это название операции по уничтожению людей"..." и котов...

Ответить

Решительный рубин

Александр
3

Людей можно, а вот котов не трож.

Ответить

Решительный рубин

1

Ковид ваш это выдумки. Нет никакого ковида и не было никогда. Его придумали, что бы людей незаметно убивать.

Ответить
1

Заманали эти ограничения. Толку от них ноль.

Ответить
0

сначала бы русский язык подучили и говорили надеть :(
потом уже медициной занимайтесь

Ответить

Правый паук например

0

Учи блять падежи

Ответить
1

фак 🤦🤦, спасибо. но это опечатка, несколько раз изменял заголовок 

Ответить

Правый паук например

Паша
1

Признание ошибки - первый и самый большой шаг к её исправлению. Респект

Ответить
0

Запятую потерял, нужно и то и другое учить

Ответить
0

Не хожу на митинги...

Ответить

Правый паук например

Павел
1

Дичь втираешь?

Ответить
0

И не втираю дичь

Ответить
0

Зря

Ответить

Срочный Денис

0

Э… Щас же сажают за такие разговоры, не?
Щас за что только не сажают…

Ответить

Интеллигентный Мурод

0
Ответить
0

Это шутка?

Ответить
0

Такие митинги должны быть в каждом городе каждый день

Ответить
0

И тогда ты количество заболевших было меньше в разы, потому что на улице меньше шанса заразиться 

Ответить
0

Ебаааать

Ответить
0

K P A C U B O

Ответить

Неизбежный кубок

0

Бляди

Ответить
0

В этом видео прекрасно все

Ответить
0

Всегда так умиляет, когда медсестры или обслуживающий персонал воображает себя врачами и кичится этим.

Ответить
0

А это в начале Перунова? Или как ее там. У нее же ещё париться своя была, где такие же ёбнутые.

Ответить
0

Жаль, такие люди дискредитируют реально достаточно важный вопрос о целесообразности этих масок.

Ответить