Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Новости
Паша Цветомузыка
3391

В Красноярске прошёл митинг против COVID-19 и ношения масок

Источник: Телеграм канал МЭШ https://tlgrm.ru/channels/@breakingmash

"Вы знаете, что ковида такого нет? В медицинском справочнике такого понятия — COVID-19 — нет. Это название операции по уничтожению людей" – заявляют участники митинга.

{ "author_name": "Паша Цветомузыка", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 62, "likes": 39, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 226636, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 24 Oct 2020 15:04:09 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Болезненный парфюмер

42

Искателей правды нигде не любят, вот и эту женщину подло изгнали из профессии. Молодец, что не сдается, митингует. Рискует, борется. Напоминает очень Алексея Навального. Здоровья ей.

Ответить
14

Так тонко, что даже толсто!

Ответить

Болезненный парфюмер

Паша
7

Россия будет здоровой!

Ответить

Максимальный Денис

Болезненный
2

Искателей правды нигде не любят, вот и Серёгу Бутлегера подло изгнали из профессии. Молодец, что не сдается, рвётся. Рискует, комментирует. Напоминает очень Алексея Навального. Здоровья ему.

Ответить

Болезненный парфюмер

Максимальный
0

Спасибо за теплые слова. Держимся

Ответить
26

Вы знаете, что ковида такого нет? В медицинском справочнике такого понятия — COVID-19 — нет. Это название операции по уничтожению людей

Ответить
22

Думаю, что это те же люди, которые потом кричат что их наебали в МММ или ввели в вену кипяченую воду от всех болезней.

Ответить

Максимальный Денис

Паша
1

ввели в вену кипяченую воду от всех болезней.

А говорили что будет моча Патриарха!

Ответить
14

Так то по факту, я тоже не нашел никакого ковида в медицинской литературе СССР!!!!

Ответить
5

А вот маски, на которых написано, что они не медицинские вообще бактерии останавливают?

Ответить
21

Уверен, что многие люди носят маску не от вируса, а от штрафа

Ответить
11

Многие??? Думал, что все

Ответить

Болезненный

Имя
–1

Это Россия☝️

Ответить
1

Ну правильно. Штраф и существует для того, чтобы мотивировать несознательных граждан.

Ответить
3

 чтобы мотивировать несознательных граждан

Но т.к отсутствуют какие-то ГОСТ-ы и требования - ношение масок мало влияет на ситуацию. Болеющий с признаками (температура или кашель или чих) уже сам наденет или нормальную мед маску или респиратор. Не болеющий будет носить многоразовую хрень, которая на вход нифига вообще не задержит

Ответить
0

А у нее есть другое применение?

Ответить
1

Формально нет , но главное что на роже весит что-то

Ответить
3

ору с людей с тряпками на лицах в пятерочке 

Ответить
8

Так они все топят за то чтобы не одевать маски, полностью их поддерживаю! Вы вообще пробовали одеть маску? Это пиздец, на ней ни одна одежда не смотрится
PS
😮 😮 😮

Ответить
2

Не одеть, а надеть.

Ответить
3

Туго с иронией? Вроде и так максимально толсто написал

Ответить
1

Туго работать со субботам.
Простите пожалуйстав.

Ответить
0

Работаешь в шаббад? Бох накаже!

Ответить
0

Всё правильно Николай написал.

Ответить

Максимальный Денис

7

@Myemptyblog ходил на митинг? Общался с друзьями поехами?

Ответить

Случайный бинокль

6

Когда их в больничку заберут можно им не будут оказывать помощь?

Ответить
1

Для этого не обязательно быть по их строну

Ответить

Случайный бинокль

Андрей
0

Ну так то да конечно (

Ответить
0

Привет, кремлебот!
Когда вам методичку обновят?

Ответить
5

И разверлись врата ада над Красноярском!

Ответить
3

Митинг против COVID? Что?

Ответить
3

Если ковид есть, то почему эти люди ещё живы?? Ааа? То-то

Ответить
3

маски реально фарс и небезопасно

Ответить
0

"Это название операции по уничтожению людей"..." и котов...

Ответить
3

Людей можно, а вот котов не трож.

Ответить

Присущий яд

1

Ковид ваш это выдумки. Нет никакого ковида и не было никогда. Его придумали, что бы людей незаметно убивать.

Ответить
1

Заманали эти ограничения. Толку от них ноль.

Ответить
0

сначала бы русский язык подучили и говорили надеть :(
потом уже медициной занимайтесь

Ответить

Человеческий парфюмер

0

Учи блять падежи

Ответить
1

фак 🤦🤦, спасибо. но это опечатка, несколько раз изменял заголовок 

Ответить

Человеческий парфюмер

Паша
1

Признание ошибки - первый и самый большой шаг к её исправлению. Респект

Ответить
0

Запятую потерял, нужно и то и другое учить

Ответить
0

Не хожу на митинги...

Ответить

Человеческий парфюмер

Павел
1

Дичь втираешь?

Ответить
0

И не втираю дичь

Ответить
0

Зря

Ответить

Средневековый пистолет

0

Э… Щас же сажают за такие разговоры, не?
Щас за что только не сажают…

Ответить
0

Это шутка?

Ответить
0

Такие митинги должны быть в каждом городе каждый день

Ответить
0

И тогда ты количество заболевших было меньше в разы, потому что на улице меньше шанса заразиться 

Ответить
0

Ебаааать

Ответить
0

K P A C U B O

Ответить

Свойственный дебаркадер

0

Бляди

Ответить
0

В этом видео прекрасно все

Ответить
0

Всегда так умиляет, когда медсестры или обслуживающий персонал воображает себя врачами и кичится этим.

Ответить
0

А это в начале Перунова? Или как ее там. У нее же ещё париться своя была, где такие же ёбнутые.

Ответить
0

Жаль, такие люди дискредитируют реально достаточно важный вопрос о целесообразности этих масок.

Ответить