Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Новости
Дамир Камалетдинов
6846

В Испании второй раз за год ввели чрезвычайное положение с комендантским часом из-за пандемии Covid-19 Материал редакции

Жители страны должны будут находиться дома с 23:00 до 06:00.

В закладки

В Испании ввели режим ЧП по всей стране из-за пандемии Covid-19. С 25 октября власти всех регионов кроме Канарских островов должны будут ввести комендантский час.

Пока что власти не объявили о закрытии ресторанов, магазинов или запрете прогулок, но всем регионам рекомендовали ввести ограничения на выход из дома с 23:00 до 06:00. При этом региональные власти могут продлить или сократить время на один час.

Согласно правилам ЧП при определённых обстоятельствах власти могут ограничить передвижение между регионами страны или внутри них. При этом режим чрезвычайного положения по закону можно вводить на срок до 15 дней, а более длительное действие потребует одобрения парламента.

Премьер-министр Испании Педро Санчес уже попросил парламентёров одобрить режим ЧП до 9 мая включительно. На заседании по вопросу введения режима он пояснил, что страна находится «в самой экстремальной и серьёзной ситуации за последние полвека».

Первый режим ЧП в Испании обьявили в середине марта. Он действовал до 21 июня, потом регионы страны начали поэтапно снимать ограничения.

Но с осени в Испанию пришла новая волна эпидемии и начала расти заболеваемость. 22 октября страна обновила суточный рекорд по приросту заболевших — за день зафиксировали почти 21 тысячу новых случаев. В общей сложности по официальным данным с начала пандемии в стране обнаружили 1,04 миллиона случаев Covid-19, умерли 34 752 человека.

Главный по технологиям на TJ. По работе писать damir@tjournal.ru. Twitter — для коротких быстрых мнений Facebook — для работы Instagram — красивые (и не очень) фоточки из жизни
{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0438\u0441\u043f\u0430\u043d\u0438\u044f","covid19"], "comments": 51, "likes": 28, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 227040, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 25 Oct 2020 19:48:32 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Условный Гоша

–23
Ответить

Действующий Илья

Условный
41

Шапочку из фольги не забудь на ночь надеть, а то надует.

Ответить
0

что? что ты сказал? тебя из-за нескольких масок на морде плохо слышно..

Ответить

Действующий Илья

Nastya
23
Ответить
–2

Уютный Багажник pov

Ответить

Действующий Илья

Nastya
2

Иди погуляй, только шапочку свою защитную не забудь, а то вдруг там с самолёта опять распылять будут

Ответить
–5

с самолёта

ой поехавший... ребенку понятно что дроны используют. бесшумные и незаметные.

Ответить

Действующий Илья

Nastya
2

Даже у ребёнка мозгов хватит чтобы в такие сказки не верить.

Ответить
1

ищи себя в душнилах TJ

Ответить

Действующий Илья

Nastya
7

ищи себя среди сбежавших пациентов дурки

Ответить
–8
Ответить

Действующий Илья

Nastya
1

ты даже на Меглина не тянешь

Ответить
16

my job here is done

Ответить

Действующий Илья

Nastya
–1

хуёвая у тебя работа, найди получше

Ответить

Интенсивный

Действу…
0

У тебя хоть выходные бывают, когда не рвёшься на ТЖ?

Ответить

Мелкий

Nastya
0

Спасибо проблевался

Ответить
0

Зачем ты постишь собянина в костюме повара?

Ответить
1

О, а вот и творчество умалишённых подъехало

Ответить
0

А мне зашло)) Я не исключаю, что года через 3-4 будет новая пандемия, но вот такой хуйни, и будем ползать, как ебанутые) Ну а хули делать? И карлики такие: дорогой Господь, пусть этот вирус НЕ УЙДЕТ НИКОГДА!))

Ответить
1

да, полюбому будет еще другая пандемия и не одна. Это мне кажется генеральная репетиция. Посмотреть за реакцией людей, ну и отладить все, чтобы потом проще было уже по накатанной схеме. Народ боится- а значит управляем. 

Ответить
0

Да пандемия-то будет, только при чем тут репетиция? Просто нас становится все больше, и горизонтальных связей все больше. Цена глобализации, а не мировой заговор

Ответить
14

Зачем ограничивать в часы, когда наоборот безопаснее всего гулять?

Ответить
10

Бухают в этом время и в зубы целуются, а не гуляют.

Ответить
0

В падиках будут

Ответить

Всероссийский лолипоп

9

И все-таки, почему в Белоруссии больницы не завалены трупами?

Ответить
12

Все трупы съедает Лукашенка

Ответить
1

Там уровень сознательности неплохой, как показывают протесты. Люди сами носят маски и верят сторонней информации.

Ответить

Всероссийский лолипоп

Alex
0

Вообще-то не все и не всегда. И о дистанции тут не приходится. К тому же, маски не панацея совсем.

Ответить
0

Ну а в других странах сильно по другому чтоли? Там только пытаются созадавать иллюзию работы. Даже в европе вон клоунада.

Ответить

Всероссийский

Alex
0

Но в других странах, мало где по улицам разгуливают 200-300-400 тысяч человек одновременно.

Ответить

Следующий

Всеросс…
0

В Москве по улицам разгуливает одновременно несколько миллионов

Ответить
–5

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
А ведь как хорошо по домам сидели весной! Любо дорого посмотреть было. И вот опять;)
Всё-таки Белоруссия и Швеция самые адекватные оказались. 

Ответить
1

Ага, второй раз пробивая дно по числу жертв

Ответить

Условный Гоша

Stanley
–1

И правда, вымерли уже и Швеция и Белоруссия.
Животные бродят по опустевшим городам, зарастающим травой и деревьями.
Немногим выжившим сбрасывают сухпайки с вертолётов.
Вот бедняги, а ведь могли бы самоизолироваться и жить в намордниках!

Ответить
7

ну да, плюс минус тысяча жизней - ничто для великих стратегов с тж

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

5

? Кто чего и где пробил? 

Ответить
2

скоро и у нас объявят повышенную готовность и самоизоляцию за свой счёт?

Ответить
2

Ну испанцам то германия бабла насыпет. А нам кто? 

Ответить
10

пусть белорусы кредиты возвращают ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
1

Германия себе больше насыпать не может
https://www.rbc.ru/politics/15/10/2020/5f8793a29a794762bd7cfb75

Ответить
6

Ну у нас тоже много чего говорят, но для лукашенко всегда чутка найдется

Ответить

Трагический магнит

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–8

Испанцам пора бы уже взяться за оружие, у них в правительстве враги

Ответить
0

De ja vu

Ответить
0

Охуенная была прога) и сжимала годно

Ответить

Интенсивный алмаз

0

Да как так-то, там тоже Путин президент чтоли?

Ответить
0

Такая хуйня.

Ответить

Относительный Денис

0

до 9 мая

Нормально погуляли, блять

Ответить
0

ночью вирус опаснее

Ответить
0

Как раз вот ночью пока нет людей збс прогуляться и нате, вирус не спит, а становится сильнее и всех прохожих поражает

Ответить
0

Ну че эт ЧП или ЧС)
Режим повышенной готовности)))))

Ответить