Новости
Михаил Никитин
6980

В Минске отбили мужчину у сотрудника Сил Специальных Операций

Минск. На станции метро «Октябрьская» была драка. По словам свидетелей, забежал один мужчина в каске и бронежилете (больше похож на гопника, чем на сотрудника) и стал избивать человека. Люди его отбили, а после тот гопник стал убегать по эскалатору и его начали догонять.

Изначально в сети появилась информация о том, что это сотрудник ОВД. Потом оказалось, что это ССОшник. Это подразделение относится к вооруженным силам.

{ "author_name": "Михаил Никитин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 102, "likes": 150, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 227406, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Oct 2020 20:25:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
102 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прочный бас

118

Бесстрашный слабовик пошёл в одиночку "спасать" страну и отхватил. Мы будем помнить его(нет).

Ответить

Участковый блик

Прочный
18

Мы будем помнить его(нет)

Кстати лучше как раз помнить, что «силовик» это примерно тот же гопник.

Ответить

Современный колос

Участковый
25

почему примерно? это гопник, только уполномоченный и укомплектованный.

Ответить

Участковый блик

Совреме…
14

Вот занятно, как срастаются сущности, которые несколько десятков лет назад противостояли друг другу. Гопники произрастают из воровской культуры, в которой категорически осуждалось содействие с правоохранительными органами. А теперь уже не поймёшь, гопник перед тобой, или представитель охраны правопорядка.

Ответить

Проклятый ящик

Участко…
9

Больше всего умиляет, когда менты слушают блатняк про воров

Ответить
0

бл*, да меня  с исполнительным листом, сотрудник ФСИН  к коллекторам посылал, это уже давно одно и то же :(

Ответить
0

А стоит помнить. И всем силовикам показывать, чтобы они тоже помнили)

Ответить

Древний Влад

75

Блять наконец-то их начали пиздить

Ответить
8

Да это его не пиздили, а просто попридержали и дали понять, чтоб не рыпался. Пиздят вообще не так. 

Ответить
42

Беларусы, просьба к вам.
Если снимаете потасовку с мусорами, даже, если есть камеры, заблюривайте при возможности других людей. Эти же пдарасы потом изучают видосы и врываются в квартиры к вашим соратникам. Не нужно вестись на ересь, вроде "вот я честный гражданин, и не прячу своё лицо". Поверьте, лучше прятать и делать всё по-тихому

Ответить
13

Странно, что с героя масочку не приспустили не не задеанонили

Ответить
2

В данном случае вообще беда, в метро камер уйма, люди без масок + мобилы с пеленгом. А эта фашистская крыса первым делом побежит жаловаться и, возможно, даже потом в камеру к этим ребятам наведается.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Ну лучше уж сюда это все выплеснуть, чем куда-то еще. НАВЕРНОЕ) 

Ответить
0

А нет, это бот, который пишет одно и то же всюду. @Вахтёр вставай, за работу. 

Ответить

Комментарий удален

37

Реально ублюдок

Ответить

Хозяйственный Филипп

34

Псина от стаи отбилась.

Ответить
3

Не оскорбляй собак, пожалуйста

Ответить
7

Интересно, если лукаш всё-же свалит, менты после всего сделанного массово повалят в рашку или показательно на камеру будут выкидывать форму и кричать, что выполняли приказ? 

Ответить

Рядовой чувак

Костя
12

Смотря как поступит новая власть. У нас в Украине самые оголтелые сбежали, но большинство осталось. 
А так же, вчерашние палачи майдана, поехали на восток защищать от террористов.  

Ответить

Рядовой чувак

Рядовой
2

не все палачи майдана поехали на восток, и не все кто поехал на восток - палачи майдана, но было разное

Ответить
1

От беркутов ехали в основном отдельными подразделениями. Остальные, кто выступали от украинской стороны, были выходцами из восточных регионов и просто шли против других бандюков, но уже со стороны дырявых республик. То есть, никакой речи о переосмыслении мировоззрения не идёт. Они, как были сучатами, умеюющими жить только по воровским понятиям, так и остались

Ответить

Рядовой чувак

Не
0

да, но завтра они начали защищать тех, кого вчера били и убивали

Ответить
–1

Поверь, никого они не защищают. Просто не смогли или не захотели ехать в Россию, а во время мобилизации их отправили в АТО: ну, а там уже и помародёрить под шумок можно

Ответить

Рядовой чувак

Не
2

что не отрицает факта выполнения боевых задач, получения ран, и гибели 

Я не говорю что они изменились, и не героизирую их, я говорю что поменялись их задачи, и они продолжили их выполнять. 

Ответить
0

Какие боевые задачи? Все это мусорское говно обычно сидит в тылу и на блокпостах у колхозников багажники проверяет. Боевые задачи у солдат.

Ответить
–1

А, ну это да. Тут согласен. 
Хотя большинство из них поддерживают идеи авторитаризма и искренне скучают по совку. То есть идейность к подобными режимам там тоже есть

Ответить
1

Я думаю, что часть работает в ОМОНе в РБ.

Ответить

Рядовой чувак

Михаил
1

Скорее всего. В Россию уехала часть, это 100% 
Возможно, и до РБ доехали, возможно, курсы обмена опытом или что там у них. В августе и общие учения были. 

Ответить
0

Странная была ситуация с палачами майдана. Почему-то снайперку выносили под прикрытием «своих» и как-то очень спешно

Ответить

Рядовой чувак

Petr
2

Вопрос снайперки я бы вообще не хотел сюда вмешивать, там одни вопросы. Сплошные 

Ответить

Комментарий удален

0

Робот?)

Ответить
0

Я нихуя не понял. Поясни пожалуйста кто есть палачи майдана? Которые в Крым съебали?

Ответить

Рядовой чувак

Дмитрий
0

Да, в целом и настоящие палачи кто бил, убивал, похищал, и те на кого вешали клеймо "палачей", хотя палачами они не были. 

Ответить

Системный Кирилл

Костя
6

Самые отмороженные повалят, а те, кто на уголовку не наслужил будут клясться в верности идеалам демократии

Ответить
1

Вы всё фантазируете 😹
Лукашенко никуда не свалит, смирись. И силовики это знают.

Ответить
3

Заскринил. Потом посиюмотрим

Ответить
3

Я тебе даже опишу, отчего он и подобные ему такое пишут: они когда-то мощно дали заднюю в ситуации, когда их давили. Не обязательно политически давили, кстати, это могли быть и хулиганы на районе. И теперь они будут убеждать всех вокруг, что сопротивляться бесполезно — а значит, они тогда не прогнулись, а умно поступали. Да и сейчас, дескать, умно поступают: ведь никто никуда никогда не свалит. Таких всегда много, это реакция людей на стресс и давление, когда они не вытягивают. Просто способ защиты психики.
Не давай себя затащить в это болото. Все норм, легко не будет, но и не все так безысходно. 

Ответить
–2

😹😹😹
Лукашенко никуда не убежит потому, что это б*ть Лукашенко 🤦‍♂️
Ну вы хоть в людях то разбираться научитесь. Ты меня не зная, пишешь хрен знает что - ну Лукаша то ты знаешь, изучи вопрос.
Всё повторения кейса Януковича ждёте 😹 А это не Янукович. Лукашенко как Каддафи, тот же случай, и уйдёт он только тогда, когда его разорвут на улице.
Его либо убирать физически/в тюрьму, либо договариваться. А ты всё ждёшь фантастического варианта. А тех, кто тебя мягко разубедить пытается, поливаешь своими словесными опилками.
Ну жди, хули. Бла Бла Пух 😹😹

Ответить
0

Чел, а ты смайлики прямо выбираешь из какого-то набора смайликов отдельных?) ну там рука-лицо же просто так не вставишь, так?)

Ответить
0

Я хз, у меня в стандартных.

Ответить
0

Ну ты же их из списка берешь отдельного? Т.е. пишешь текст, пишешь, после переключаешься на смайлы, вставляешь пару смайлов, после опять текст?

Ответить

Комментарий удален

3

Будет видно

Ответить
0

а как было в Германии?

Ответить
6

Германии несколько повезло, что они проиграли, и у них был сторонний трибунал, на котором много кого осудили и вообще явно так намекнули немцам, что они были неправы. Обычно же ничего не происходит. У нас кого из советских палачей судили после развала совка?

А так рядовые остались жить в Германии. До сих пор вон иногда находят и осуждают 90-летних стариков, которые работали в лагерях смерти: https://www.nytimes.com/2020/07/23/world/europe/holocaust-trial-nazi-guard-germany.html

Ответить
0

А кто в Германии не хотел уходить?

Ответить
1

думаю, фашисты не сильно хотели 

Ответить
0

Ну так местные жители их не смогли выкурить, только внешние силы.

Ответить
8

Так-то фашисты остались в Германии жить, только уже не назывались фашистами

Ответить
0

жаль, многие убежали в Южную Америку

Ответить
1

Но и усатый не гитлер
Я просто пытаюсь провести аналогию когда координатно меняется вектор и на ум приходит Германия

Ответить
0

Причём тут аналогия с германией? Где ты в моем сообщении увидел что-то про Гитлера или германию? 

Ответить
1

Потому что это моя аналогия, не?

Ответить
0

Хуй знает, видать не понял тебя

Ответить
0

Не понял

Ответить
0

Но фашистов не было в Германии
Они делали пиццу в другой стране

Ответить
2

И то, и другое скорее всего. Хотя было бы здорово наказать их за преступления

Ответить
0

На тж уже забыли про рижский ОМОН?

Ответить
6

Земля ему хуями

Ответить
5

Может ему понравится

Ответить
0

Не исключено

Ответить

Природный паук например

4

Никогда в жизни не поверю, что кто-то будет в метро бить военного в шлеме, бронежилете и с дубинкой. А он при задержании даже не бьет убегающего. Ещё и один побежал аж на станцию по эскалатору, хотя на всех предыдущих видео видно, что они по одному никогда не бегают.

Ответить
8

А я поверю. Во-первых, хуй поймешь, кто это бегает, кто теперь это зверье в масках. Во-вторых, раз уж они в квартиры забегают (заберет он его с болью или без), то что бы ему в метро не забежать. Власть голову кружит. Ну ничего, этот осознал, я надеюсь, что он не вершитель правосудия. Ведут себя, как собаки бешеные. 

Ответить
1

Ты думаешь провокация ?

Ответить

Системный Кирилл

Михаил
3

Такая провокация легко может превратиться во флешмоб.

Ответить
1

Ты в какую сторону воюешь? Это заявление направлено, чтобы не дай бог такое не повторилось. Бить же людей могут только они, отпор им давать нельзя ни в коем случае. 

Ответить
6

Большинство никуда не побежит. Любая власть понимает, насколько ценны люди, которые могут выполнить ЛЮБОЙ приказ, а не обсуждать его законность/моральность итдд

Ответить
1

Хорошо, что не стали запинывать его дальше. Это очень правильный жест. Толпой могут любые запинать, а остановиться не все могут. Надеюсь силовики это увидят, и хоть у кого-то, что-то щёлкнет в голове, а однажды этот кто-то опустит свою ебаную дубинку

Ответить
12

Да нечему там щёлкать.

Ответить
8

блэд попался бы ты им на улице один.. им вообще похуй на всякую эту нравственность

Ответить
2

А он не про нравственность. Чел просто мыслит стратегически, а ты — тактически. Давать им отпор — норм. Пиздить их до бессознанки/наносить увечья — тактика террора, которой они не придерживаются. 

Ответить
0

Я это знаю, я лишь предположил, что у кого-то. Я прекрасно знаю какие они фашики и что делали в изоляторах. Просто есть ещё вера в людей

Ответить
2

У них не щёлкнет, там биороботы

Ответить

Рядовой чувак

2

Надо было раздеть и разобрать, хотя стремно да, там же под камерами, я думаю и кто его буцать начал нормально уже прилетит? 

Ответить

Автономный колос

Рядовой
3

Глаза проще выколоть, будет живой и бестолковый.

Ответить

Прочный бас

Автономный
12

Можно ноги переломать. Пока они будут срастаться пройдет 1-1,5 месяца. Потом вряд-ли он пойдет опять охотится на людей. А выкалывать глаза слишком жестоко. К тому же как он будет смотреть "божественные" русские фильмы?

Ответить

Сельский каякер

Прочный
4

Жестоко, но педагогично

Ответить

Прочный бас

Сельский
8

Ну мы же люди, а не звери.

Ответить

Сельский каякер

Прочный
6

Они не жалеют и их жалеть преступно

Ответить

Вредный лолипоп

Прочный
4

Предлагаю в качестве самосудных мер люстрации ограничиться указательными и большими пальцами - по удару рукояткой табельного на фалангу: и из строя выводит (что на период заживления, что после него, т.к. навряд ли сможет взять дубинку или нажать на спусковой курок), и сможет работать как индикатор "он был полицаем" по окончании всего этого дела.

Ответить
7

Это все кончится тем, что такие «метки» начнут ставить все и всем. И силовики протестующим тоже. И вообще, прекрати уже репетировать перед зеркалом свои смертельные удары и пламенные речи)

Ответить
1

У них там, вероятно, неплохая защитная одежда, долго её снимать. Но если всё же снять один берц и с помощью скальпеля/отвёртки/ручки подрихтовать ахиллово сухожилие, то бегать он не будет месяца два. 

Ответить
6

Ну а вот и диванный спецназ подъехал) А ты знаешь 42 способа убить человека одним касанием?)

Ответить

Удобный чайник

Blahblah
0

диванный выкалыватель сухожилий

Ответить
4

Да тут никак не два месяца, целых полгода выйдет.

Ответить

Проклятый ящик

ziggy
0

Если повезёт.

Ответить
0

еще можно было быстренько провести операцию по уменьшению желудка, чтобы он больше не мог много кушать и стал дохликом через год

Ответить

Удобный чайник

Прочный
0

диванные ломатели и выкалыватели ахилловых сухожилий идут в бой

Ответить
2

Проверено одним императором Византии 👌

Ответить
0

ну оч жестко они повалили его на эскалатор, я думал он работающий и так тип полюбому умрет, его прижали к ступенькам и следующая будет вырывать ему зубы или сдирать кожу. Но вроде все норм, эскалатор не работал и тип просто позорно побежал дальше

Ответить

Древний Влад

noel
3

Это так не работает с эскалаторами

Ответить

Влюбленный инструмент

Древний
16

Я в мультиках видел, он все верно сказал

Ответить
0

Чел, ты это... не бойся так эскалаторов. Они не такие страшные, даже если ты поскользнешься и упадешь на нем. Все нормально, мир не полон капканов, ядовитых ловушек и маньяков за каждым углом, правда. Выдыхай)

Ответить
1

Бля, мало въебали животному

Ответить

Гражданский бокал

1

бля, а срака разъебана как будто туда палку сували, норм 

Ответить
1

Да что с тобой не так? Ты же понимаешь, что этот твой комент — это такое же оправдание тех уродов, что насиловали кого-то на Окрестина, только с других сторон баррикад? Завязывай уже с этим говном, даже в коментах

Ответить

Комментарий удален

0

Респект что тут сказать, а Лукавого когда уберете ещё и по закону наказать надо собак

Ответить
0

сосошники какие-то, как только не назовут

Ответить
0

белорусы красавчики

Ответить
0

Так их крыс шакальных)

Ответить
0

Сосошник судя по видео отлично справился в конце ))

Ответить