Новости
Михаил Никитин
6973

В Минске отбили мужчину у сотрудника Сил Специальных Операций

Минск. На станции метро «Октябрьская» была драка. По словам свидетелей, забежал один мужчина в каске и бронежилете (больше похож на гопника, чем на сотрудника) и стал избивать человека. Люди его отбили, а после тот гопник стал убегать по эскалатору и его начали догонять.

Изначально в сети появилась информация о том, что это сотрудник ОВД. Потом оказалось, что это ССОшник. Это подразделение относится к вооруженным силам.

{ "author_name": "Михаил Никитин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 102, "likes": 150, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 227406, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Oct 2020 20:25:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
102 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Значимый Макс

118

Бесстрашный слабовик пошёл в одиночку "спасать" страну и отхватил. Мы будем помнить его(нет).

Ответить

Вольный хот-дог

Значимый
18

Мы будем помнить его(нет)

Кстати лучше как раз помнить, что «силовик» это примерно тот же гопник.

Ответить

Следующий украинец

Вольный
25

почему примерно? это гопник, только уполномоченный и укомплектованный.

Ответить

Вольный хот-дог

Следующий
14

Вот занятно, как срастаются сущности, которые несколько десятков лет назад противостояли друг другу. Гопники произрастают из воровской культуры, в которой категорически осуждалось содействие с правоохранительными органами. А теперь уже не поймёшь, гопник перед тобой, или представитель охраны правопорядка.

Ответить

Грустный супер_стар

Вольный
9

Больше всего умиляет, когда менты слушают блатняк про воров

Ответить
0

бл*, да меня  с исполнительным листом, сотрудник ФСИН  к коллекторам посылал, это уже давно одно и то же :(

Ответить
0

А стоит помнить. И всем силовикам показывать, чтобы они тоже помнили)

Ответить

Здоровый колос

75

Блять наконец-то их начали пиздить

Ответить
8

Да это его не пиздили, а просто попридержали и дали понять, чтоб не рыпался. Пиздят вообще не так. 

Ответить
42

Беларусы, просьба к вам.
Если снимаете потасовку с мусорами, даже, если есть камеры, заблюривайте при возможности других людей. Эти же пдарасы потом изучают видосы и врываются в квартиры к вашим соратникам. Не нужно вестись на ересь, вроде "вот я честный гражданин, и не прячу своё лицо". Поверьте, лучше прятать и делать всё по-тихому

Ответить
13

Странно, что с героя масочку не приспустили не не задеанонили

Ответить
2

В данном случае вообще беда, в метро камер уйма, люди без масок + мобилы с пеленгом. А эта фашистская крыса первым делом побежит жаловаться и, возможно, даже потом в камеру к этим ребятам наведается.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Ну лучше уж сюда это все выплеснуть, чем куда-то еще. НАВЕРНОЕ) 

Ответить
0

А нет, это бот, который пишет одно и то же всюду. @Вахтёр вставай, за работу. 

Ответить

Комментарий удален

37

Реально ублюдок

Ответить

Талантливый американец

34

Псина от стаи отбилась.

Ответить
3

Не оскорбляй собак, пожалуйста

Ответить
7

Интересно, если лукаш всё-же свалит, менты после всего сделанного массово повалят в рашку или показательно на камеру будут выкидывать форму и кричать, что выполняли приказ? 

Ответить

Удачный пёс_анон

Костя
12

Смотря как поступит новая власть. У нас в Украине самые оголтелые сбежали, но большинство осталось. 
А так же, вчерашние палачи майдана, поехали на восток защищать от террористов.  

Ответить

Удачный пёс_анон

Удачный
2

не все палачи майдана поехали на восток, и не все кто поехал на восток - палачи майдана, но было разное

Ответить
1

От беркутов ехали в основном отдельными подразделениями. Остальные, кто выступали от украинской стороны, были выходцами из восточных регионов и просто шли против других бандюков, но уже со стороны дырявых республик. То есть, никакой речи о переосмыслении мировоззрения не идёт. Они, как были сучатами, умеюющими жить только по воровским понятиям, так и остались

Ответить

Удачный пёс_анон

Не
0

да, но завтра они начали защищать тех, кого вчера били и убивали

Ответить
–1

Поверь, никого они не защищают. Просто не смогли или не захотели ехать в Россию, а во время мобилизации их отправили в АТО: ну, а там уже и помародёрить под шумок можно

Ответить

Удачный пёс_анон

Не
2

что не отрицает факта выполнения боевых задач, получения ран, и гибели 

Я не говорю что они изменились, и не героизирую их, я говорю что поменялись их задачи, и они продолжили их выполнять. 

Ответить
0

Какие боевые задачи? Все это мусорское говно обычно сидит в тылу и на блокпостах у колхозников багажники проверяет. Боевые задачи у солдат.

Ответить
–1

А, ну это да. Тут согласен. 
Хотя большинство из них поддерживают идеи авторитаризма и искренне скучают по совку. То есть идейность к подобными режимам там тоже есть

Ответить
1

Я думаю, что часть работает в ОМОНе в РБ.

Ответить

Удачный пёс_анон

Михаил
1

Скорее всего. В Россию уехала часть, это 100% 
Возможно, и до РБ доехали, возможно, курсы обмена опытом или что там у них. В августе и общие учения были. 

Ответить
0

Странная была ситуация с палачами майдана. Почему-то снайперку выносили под прикрытием «своих» и как-то очень спешно

Ответить

Удачный пёс_анон

Petr
2

Вопрос снайперки я бы вообще не хотел сюда вмешивать, там одни вопросы. Сплошные 

Ответить

Комментарий удален

0

Робот?)

Ответить
0

Я нихуя не понял. Поясни пожалуйста кто есть палачи майдана? Которые в Крым съебали?

Ответить

Удачный пёс_анон

Дмитрий
0

Да, в целом и настоящие палачи кто бил, убивал, похищал, и те на кого вешали клеймо "палачей", хотя палачами они не были. 

Ответить

Адекватный Илья

Костя
6

Самые отмороженные повалят, а те, кто на уголовку не наслужил будут клясться в верности идеалам демократии

Ответить
1

Вы всё фантазируете 😹
Лукашенко никуда не свалит, смирись. И силовики это знают.

Ответить
3

Заскринил. Потом посиюмотрим

Ответить
3

Я тебе даже опишу, отчего он и подобные ему такое пишут: они когда-то мощно дали заднюю в ситуации, когда их давили. Не обязательно политически давили, кстати, это могли быть и хулиганы на районе. И теперь они будут убеждать всех вокруг, что сопротивляться бесполезно — а значит, они тогда не прогнулись, а умно поступали. Да и сейчас, дескать, умно поступают: ведь никто никуда никогда не свалит. Таких всегда много, это реакция людей на стресс и давление, когда они не вытягивают. Просто способ защиты психики.
Не давай себя затащить в это болото. Все норм, легко не будет, но и не все так безысходно. 

Ответить
–2

😹😹😹
Лукашенко никуда не убежит потому, что это б*ть Лукашенко 🤦‍♂️
Ну вы хоть в людях то разбираться научитесь. Ты меня не зная, пишешь хрен знает что - ну Лукаша то ты знаешь, изучи вопрос.
Всё повторения кейса Януковича ждёте 😹 А это не Янукович. Лукашенко как Каддафи, тот же случай, и уйдёт он только тогда, когда его разорвут на улице.
Его либо убирать физически/в тюрьму, либо договариваться. А ты всё ждёшь фантастического варианта. А тех, кто тебя мягко разубедить пытается, поливаешь своими словесными опилками.
Ну жди, хули. Бла Бла Пух 😹😹

Ответить
0

Чел, а ты смайлики прямо выбираешь из какого-то набора смайликов отдельных?) ну там рука-лицо же просто так не вставишь, так?)

Ответить
0

Я хз, у меня в стандартных.

Ответить
0

Ну ты же их из списка берешь отдельного? Т.е. пишешь текст, пишешь, после переключаешься на смайлы, вставляешь пару смайлов, после опять текст?

Ответить

Комментарий удален

3

Будет видно

Ответить
0

а как было в Германии?

Ответить
6

Германии несколько повезло, что они проиграли, и у них был сторонний трибунал, на котором много кого осудили и вообще явно так намекнули немцам, что они были неправы. Обычно же ничего не происходит. У нас кого из советских палачей судили после развала совка?

А так рядовые остались жить в Германии. До сих пор вон иногда находят и осуждают 90-летних стариков, которые работали в лагерях смерти: https://www.nytimes.com/2020/07/23/world/europe/holocaust-trial-nazi-guard-germany.html

Ответить
0

А кто в Германии не хотел уходить?

Ответить
1

думаю, фашисты не сильно хотели 

Ответить
0

Ну так местные жители их не смогли выкурить, только внешние силы.

Ответить
8

Так-то фашисты остались в Германии жить, только уже не назывались фашистами

Ответить
0

жаль, многие убежали в Южную Америку

Ответить
1

Но и усатый не гитлер
Я просто пытаюсь провести аналогию когда координатно меняется вектор и на ум приходит Германия

Ответить
0

Причём тут аналогия с германией? Где ты в моем сообщении увидел что-то про Гитлера или германию? 

Ответить
1

Потому что это моя аналогия, не?

Ответить
0

Хуй знает, видать не понял тебя

Ответить
0

Не понял

Ответить
0

Но фашистов не было в Германии
Они делали пиццу в другой стране

Ответить
2

И то, и другое скорее всего. Хотя было бы здорово наказать их за преступления

Ответить
0

На тж уже забыли про рижский ОМОН?

Ответить
6

Земля ему хуями

Ответить
5

Может ему понравится

Ответить
0

Не исключено

Ответить

Морской калькулятор

4

Никогда в жизни не поверю, что кто-то будет в метро бить военного в шлеме, бронежилете и с дубинкой. А он при задержании даже не бьет убегающего. Ещё и один побежал аж на станцию по эскалатору, хотя на всех предыдущих видео видно, что они по одному никогда не бегают.

Ответить
8

А я поверю. Во-первых, хуй поймешь, кто это бегает, кто теперь это зверье в масках. Во-вторых, раз уж они в квартиры забегают (заберет он его с болью или без), то что бы ему в метро не забежать. Власть голову кружит. Ну ничего, этот осознал, я надеюсь, что он не вершитель правосудия. Ведут себя, как собаки бешеные. 

Ответить
1

Ты думаешь провокация ?

Ответить

Адекватный Илья

Михаил
3

Такая провокация легко может превратиться во флешмоб.

Ответить
1

Ты в какую сторону воюешь? Это заявление направлено, чтобы не дай бог такое не повторилось. Бить же людей могут только они, отпор им давать нельзя ни в коем случае. 

Ответить
6

Большинство никуда не побежит. Любая власть понимает, насколько ценны люди, которые могут выполнить ЛЮБОЙ приказ, а не обсуждать его законность/моральность итдд

Ответить
1

Хорошо, что не стали запинывать его дальше. Это очень правильный жест. Толпой могут любые запинать, а остановиться не все могут. Надеюсь силовики это увидят, и хоть у кого-то, что-то щёлкнет в голове, а однажды этот кто-то опустит свою ебаную дубинку

Ответить
12

Да нечему там щёлкать.

Ответить
8

блэд попался бы ты им на улице один.. им вообще похуй на всякую эту нравственность

Ответить
2

А он не про нравственность. Чел просто мыслит стратегически, а ты — тактически. Давать им отпор — норм. Пиздить их до бессознанки/наносить увечья — тактика террора, которой они не придерживаются. 

Ответить
0

Я это знаю, я лишь предположил, что у кого-то. Я прекрасно знаю какие они фашики и что делали в изоляторах. Просто есть ещё вера в людей

Ответить
2

У них не щёлкнет, там биороботы

Ответить

Удачный пёс_анон

2

Надо было раздеть и разобрать, хотя стремно да, там же под камерами, я думаю и кто его буцать начал нормально уже прилетит? 

Ответить

Незначительный украинец

Удачный
3

Глаза проще выколоть, будет живой и бестолковый.

Ответить

Значимый Макс

Незначительный
12

Можно ноги переломать. Пока они будут срастаться пройдет 1-1,5 месяца. Потом вряд-ли он пойдет опять охотится на людей. А выкалывать глаза слишком жестоко. К тому же как он будет смотреть "божественные" русские фильмы?

Ответить

Домашний завод

Значимый
4

Жестоко, но педагогично

Ответить

Значимый Макс

Домашний
8

Ну мы же люди, а не звери.

Ответить

Домашний завод

Значимый
6

Они не жалеют и их жалеть преступно

Ответить

Полицейский браслет

Значимый
4

Предлагаю в качестве самосудных мер люстрации ограничиться указательными и большими пальцами - по удару рукояткой табельного на фалангу: и из строя выводит (что на период заживления, что после него, т.к. навряд ли сможет взять дубинку или нажать на спусковой курок), и сможет работать как индикатор "он был полицаем" по окончании всего этого дела.

Ответить
7

Это все кончится тем, что такие «метки» начнут ставить все и всем. И силовики протестующим тоже. И вообще, прекрати уже репетировать перед зеркалом свои смертельные удары и пламенные речи)

Ответить
1

У них там, вероятно, неплохая защитная одежда, долго её снимать. Но если всё же снять один берц и с помощью скальпеля/отвёртки/ручки подрихтовать ахиллово сухожилие, то бегать он не будет месяца два. 

Ответить
6

Ну а вот и диванный спецназ подъехал) А ты знаешь 42 способа убить человека одним касанием?)

Ответить

Соседний

Blahblah
0

диванный выкалыватель сухожилий

Ответить
4

Да тут никак не два месяца, целых полгода выйдет.

Ответить

Грустный

ziggy
0

Если повезёт.

Ответить
0

еще можно было быстренько провести операцию по уменьшению желудка, чтобы он больше не мог много кушать и стал дохликом через год

Ответить

Соседний томагавк_два

Значимый
0

диванные ломатели и выкалыватели ахилловых сухожилий идут в бой

Ответить
2

Проверено одним императором Византии 👌

Ответить
0

ну оч жестко они повалили его на эскалатор, я думал он работающий и так тип полюбому умрет, его прижали к ступенькам и следующая будет вырывать ему зубы или сдирать кожу. Но вроде все норм, эскалатор не работал и тип просто позорно побежал дальше

Ответить

Здоровый колос

noel
3

Это так не работает с эскалаторами

Ответить

Провинциальный алмаз

Здоровый
16

Я в мультиках видел, он все верно сказал

Ответить
0

Чел, ты это... не бойся так эскалаторов. Они не такие страшные, даже если ты поскользнешься и упадешь на нем. Все нормально, мир не полон капканов, ядовитых ловушек и маньяков за каждым углом, правда. Выдыхай)

Ответить
1

Бля, мало въебали животному

Ответить

Низкий пришелец

1

бля, а срака разъебана как будто туда палку сували, норм 

Ответить
1

Да что с тобой не так? Ты же понимаешь, что этот твой комент — это такое же оправдание тех уродов, что насиловали кого-то на Окрестина, только с других сторон баррикад? Завязывай уже с этим говном, даже в коментах

Ответить

Комментарий удален

0

Респект что тут сказать, а Лукавого когда уберете ещё и по закону наказать надо собак

Ответить
0

сосошники какие-то, как только не назовут

Ответить
0

белорусы красавчики

Ответить
0

Так их крыс шакальных)

Ответить
0

Сосошник судя по видео отлично справился в конце ))

Ответить