Новости
Артём Мазанов
10 394

СМИ сообщили о двоих погибших в перестрелке в Чечне, которую устроили бойцы ОМОНа и СОБРа Материал редакции

По данным журналистов, ещё трое получили ранения.

В закладки

Бойцы спецподразделений устроили перестрелку после словесного конфликта в селе Ачхой-Мартан. Из-за стрельбы один человек погиб, ещё один находится в тяжёлом состоянии, сообщает источник «Интерфакса».

По данным ТАСС, в перестрелке между силовиками погибли двое человек: один сотрудник Росгвардии и один гражданский. Правоохранительные органы пока не прокомментировали эту информацию.

Как пишет Baza, конфликт начался в кафе: управляющий вывел на улицу двоих пьяных сотрудников ОМОНа, которых не получалось успокоить. Он позвонил знакомому росгвардейцу и попросил помочь. На место прибыли трое сотрудников СОБРа Росгвардии, после чего диалог перерос в поножовщину, а затем в стрельбу. Издание также сообщает о гибели двоих человек.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0447\u0435\u0447\u043d\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 61, "likes": 67, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 227642, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 27 Oct 2020 12:53:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как мы на vc.ru диджитал-агентство продвигали
Привет, я всё еще Егор из «Эй, стартапер!». Сегодня расскажем, как мы тестировали новый формат продвижения на vc.ru…
0
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
58

Алкоголь - харам же, не?

Ответить
12

Может бывает кошерный алкоголь?

Ответить
1

такой не всем дают

Ответить

Комментарий удален

0

халяльный

Ответить
0

Это же тоже самое просто перевод другой?

Ответить
–1

Да

Ответить
0

Да. Кошерное вино, например.

Ответить

Комментарий удален

6

не было алкоголя, лезгинка только 

Ответить
6

Ослинная моча не харам же

Ответить
3

Так дело ж было после захода солнца

Ответить
1

аборигенам похуй судя по всему

Ответить
52

Есть фото с места событий

Ответить

Комментарий удален

38

И вот эти люди будут учить французов (да и вообще всех людей) как им жить? Позор на голову убийцы и его семье 

Ответить
0

Можно подумать французы хуетой не страдают. Обычная перестрелка

Ответить
46

Действительно. Перестрелка между сотрудниками силовых ведомств. Которая началась с поножовщины. Ничего необычного

Ответить
2

Справедливости ради, больше похоже на перестрелку сотрудников силового ведомства и пьяного быдла, вне зависимости от рода деятельности последних

Ответить
–2

Ебать мой рот. Ты действительно впечатлён что в Чечне стреляют? Там на свадьбе аварий и стрельбы больше чем блять в твоей деревне где ты живёшь за всю историю.

Ответить
0

Поэтому он и говорит что это дико, нравы дикие, убил человека и никому ничего не доказал, потому что никому неинтересно.

Ответить
0

Бог не желает ничей смерти во имя своего имени или что он оскорбился, это больная фантазия сумасшедших фанатиков.

Ответить
0

Ты похож на фанатика который верит в бога.

Ответить
0

Спасибо, ваше мнение ооочень важно для нас!

Ответить
0

Пожалуйста перестань быть как сапожник, не разбрасывайся хуями.

Ответить
3

Нет же! Это были не чеченцы, а россияне.
Тебя чему в школе учили?!

Ответить

Комментарий удален

19

Не удивлюсь, если одной из сторон ещё и медаль дадут. Пиздец товарищи, и этих блядей мы содержим из своего кошелька. 

Ответить
13

 Не удивлюсь, если одной из сторон ещё и медаль дадут

Если хэдшот был - тогда да, заслужил 

Ответить
6

победителей не судят

Ответить

Комментарий удален

21

ржекич
а говорят, мол, нет алкоголя у них

Ответить
9

Давайте, расскажите мне, что алкоголь - это не наркотик, который не нужно запрещать.

Ответить
14

Алкоголь - это наркотик, но его не нужно запрещать. Потому что бессмысленно запрещать любые наркотики, мировой опыт это наглядно подтверждает. Надо развивать альтернативные способы в поиске гармонии людей с окружающим миром

Ответить
0

*ройзман ставит минус*

Ответить
0

Нет, Ройзман пишет ёмкий, но краткий комментарий.

Ответить
0

Надо вообще перестать относиться к людям как к детям, сохраняя в них инфантильность, и позволить им взрослеть, быть самостоятельными и ответственными.

Ответить
11

Алкоголь не наркотик и его не нужно запрещать.

Ответить
3

Спосебо.

Ответить
1

Ты так говоришь, как будто алкоголь вот вообще ни разу не запрещали. И ни к чему плохому это не приводило.

Ответить
8

НУ КАК ЭТИМ ЛЮДЯМ ДАЛИ ОРУЖИЕ В РУКИ

Ответить

Комментарий удален

6

Так это ж бывшие сотрудники, которые уволились еще 2 недели назад!

Ответить
1

в отпуске были

Ответить
5

Ржачно 

Ответить
3

Классика, естественный отбор. 

Ответить
2

бухалыч разливают только в фесэвских кафешках, управляющий тоже не последний чел если его не послали куда по дальше двое бухих омоновца и плюс у него были контакты собровцев. В общем разборки силовиков. 

Ответить
2

Новость нужно читать голосом Николая Николаевича Дроздова

Ответить
1

Это называется Мексиканская дуэль. 

Ответить

Комментарий удален

0

А вот если бы у них был короткоствол!

Ответить

Комментарий удален

1

Атычезахуй-Мартан

Ответить
0

Правильно говорят: "Клин клином вышибают".

Ответить
1

СОБР СОБРом

Ответить
0

Победу Хабиба отмечали? 

Ответить

Комментарий удален

Жирный Никита

0

то есть управляющий позвал собр и омоновцы подстрелили одного из них?

Ответить

Жирный Никита

Артём
0

а погибший гражданский случайный или, получается, тот самый управляющий?

Ответить
0

Вот пока инфы нет

Ответить
0

Baza давно уже написали 

Ответить
0

У Базы про это ничего нет

Ответить
1

Там фамилии есть, а подробности тут @IADAT это телега

Ответить
0

Это тоже входит в соцпакет силовика?

Ответить
0

Мусора позор Чечни

Ответить
0

Чем больше силовиков, тем меньше силовиков 

Естественный отбор. Ееееееееее

Ответить
0

Ну вы же хотели сокращения силовиков.

Ответить