Новости
Ольга Щербинина
6389

В Курганской области налоговики через громкоговоритель попросили жителей заплатить налоги Материал редакции

Акцию устроили в городе Шумиха.

В закладки

В Шумихе Курганской области налоговики по громкоговорителям напомнили жителям о необходимости до 1 декабря оплатить транспортный, земельный и налог на имущество. Об этом сообщается на сайт ФНС.

Фото ФНС

Налоговая наряду с традиционными способами информирования организовала «звуковое оповещение населения». В инспекции установили оборудование для трансляции звукозаписи, а на выезде организовали мобильное оповещение при помощи громкоговорителей.

Гражданам напомнили, что если они не заплатят налоги до 1 декабря, на сумму задолженности будут начисляться пени.

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 69, "likes": 43, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 227732, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 27 Oct 2020 16:27:44 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Плоский волк

Ольга
2

Опять этот голос в голове

Ответить
5

Кхе-кхекает?

Ответить

Необыкновенный шмель

Ольга
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Необыкновенный шмель

Необыкновенный
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
39

Шумиха в Шумихе

Ответить
15

Большой переполох в маленькой Шумихе

Ответить
0

то есть это в том же регионе РФ, где врачи помощи от ковида просят?

Ответить
24

Заплати налоги и живи спокойно
На эти деньги продолжают войны
Люди делят власть и нефть
Мы пешки в играх, мы не люди, нет!

Плати налоги, живи спокойно,
И похеру на то, живешь ли ты достойно!
Твое право - заткнуться, молчать!
Ты еще не понял!?
Гони бабки, твою мать!

Lumen - Государство

Ответить
9

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство!

Ответить

Мобильный крюк

13

Граждане, старайтесь по возможности уклоняться от уплаты налогов. Каждая копейка, уплаченная вами пойдет на войну в Сирии, востоке Украины и африканских странах. Лучше потратьте эти деньги на себя.

Ответить
10

А Миша за вас посидит.

Ответить

Индийский рак

norm
0

Ну я вот в путинской рашке за пять лет (или сколько я там в Крыму продержался?) ни разу ни копейки режиму не заплатил. Как переворот случился, сразу закрыл ип. Получал налом, да. Но вы и дальше терпите, спонсируйте войны и доедайте хуй без соли.

Ответить
0

Сколько ты там налогов платил, что в чёрную можешь работать? На ботинки хватит военным в сирии хоть? Кек, на УСН 6% 40-50 т.р. поди вместе с соц. выплатами.

Фантазёр очередной

Ответить

Индийский рак

Alex
3

Этот россиянин порвался, несите нового.
Так брызгал слюной, что три раза комментарий редактировал.

Ответить
0

вкачан гыгыгы

Ответить

Индийский рак

Alex
2

 На ботинки хватит военным в сирии хоть?

Лучше на гробы.

Ответить
0

Ну на пару гробов из цинка хватит, неплохо.

Ответить
–1

Ага, закрыл он ИП после переворота)
Скорее, после того, как кукухой поехали и бомжевать начал, при этом попрошайничая во всём рунете.

Ответить

Индийский рак

Dmitry
2

Куд-кудах 🐓
У вас половина страны бомжует, тогда как другая – пытается разворовать остатки 🤷‍♂️

Ответить
1

НДС 20%

Ответить

Индийский рак

Maxim
1

Сюда можно ещё добавить просраные годы моей жизни, которые вообще бесценны (во всяком случае, для меня).

Ответить
0

 Не везде не всегда это возможно. Одно дело фрилансер или работающий в чёрную.
Так-то уклоняться от налогов естественное дело. 

Ответить

Мобильный крюк

norm
1

За неуплату штрафуют

Ответить
1

Оформил самозанятость. Плачу 4 процента. Вертел систему на своей огромной штанге.

Ответить
0

И пользуйтесь криптовалютой!

Ответить
8

Машина в говне, на заднем фоне дорога тоже в говне.
Рассеюшка.

Ответить

Честный кот

Василий
6

Плоти

Ответить

Индийский рак

Честный
0

Налог на целебное отечественное говно.

Ответить
6

Откуда столько руководителей ебланов а этой стране.

Ответить
10

Отрицательная селекция.

Ответить
3

Откуда столько ебалнов, которые каждый год не могут налог за машину и квартиру вовремя оплатить? Даётся три месяца, а потом ноют что пени и т.д.

Им же напоминают, налоговикам то похуй, начислят пени и всё. Это не для юр. лиц, которых блокировать надо.

Ответить

Индийский рак

Антон
0

Ну вот вышла эта ментовская подстилка с громкоговорителем, а её даже яйцами не закидали и зелёнкой не облили, значит в следующий раз можно ещё сильнее на терпеливый русский народ надавить.

Ответить
5

Ебанутые блядь.

Ответить
4

Это случайно не там, где в морге мест не осталось?

Ответить
3

Они требуют платить налоги, чтобы потом люди умирали в подвалах от ковида?

Ответить
1

на лестницах и в коридорах, в подвалах уже трупы хранят

Ответить
3

Яндексу пора занять нишу, яндекс.Морг заберем и доставим на кладбище

Ответить
3

Не очень удачное время для такой самодеятельности

Ответить
1

Что за ментовский культ в стране?
От уборщицы, проводника поезда и почтальона до налоговиков — все стараются в форму вырядиться. Типичные Ирины Волки (секретарша в погонах). 

Ответить
2

Культ на насилие, ты в форме, тебя никто не тронет

Ответить

Уважаемый американец

2

Жители Шумихи!
Всем необходимо заплатить свои налоги! Данное звуковое оповещение населения было оплачено из ваших налогов!
Спасибо за внимание.

Ответить
2

Во устроили шумиху)

Ответить
1

Подняли Шумиху на уши.

Ответить
1

Налоги растут, зарплата остаётся как в 2000 году, по крайней мере в регионах, так что единственное, что можно сказать этой даме: "Иди на***!"Спасибо за внимание!

Ответить

Необыкновенный шмель

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Необыкновенный шмель

rossoshmap
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Почему ты игнорируешь мои комментарии?.??.?

Ответить

Счастливый корабль

Великомученик
1
Ответить
0

Попросили? Так с карт же удерживают влёгкую!

Ответить
0

Это информационное мероприятие для бомжей. 
У них ни жилья, ни карточек - сложно нологи списать. 

Ответить
0

Ну так если бомж, какие налоги, они же с прибыли? Или им процент с блевотины тож зачёт?

Ответить
1

многие активно занимаются торговлей

Ответить
0

Ну если, это адресовали им, то тогда понятно!

Ответить
0

Слишком много новостей о Кургане. 

Ответить
0

Перехватывают повестку у Нижнего Новгорода

Ответить
0

Только за минет

Ответить
0

Я девочку уже оплатил из своих налогов.
Бери, если хочешь, я не жадный. 

Ответить
0

была там этим летом. Шумишане ржут)

Ответить
0
Ответить
0

В Курганской области налоговики через громкоговоритель попросили жителей заплатить налоги 

Угу, чтоб потом Лукашенко очередной (без)возмездный кредит предоставить? А у самих тем временем пенсионеры на лестничных клетках лежать будут.

Ответить
0

Скоро на таких херовинах летать будут с громкоговорителями

Ответить

Индийский рак

0
Ответить
0

Похоже, влияет всё же короновирус на разжижение мозга...

Ответить
0

это она из служебного авто вышла такая и вещает?

Ответить