Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Новости
Алексей Боржонов
6870

Harley-Davidson показал свой первый электровелосипед и выделил подразделение в отдельную компанию Материал редакции

Его дизайн и название отсылают к старейшей модели мотоцикла, выпущенной компанией.

В закладки
Фото Serial 1 Cycle

Harley-Davidson показал свой первый электровелосипед Serial 1 и анонсировал старт продаж весной 2021 года, сообщается на сайте проекта. Также производитель выделил подразделение, занимающееся разработкой электровелосипедов, в отдельную компанию Serial 1 Cycle.

Предприятие не раскрыло подробностей о характеристиках велосипеда и только показало его дизайн. О выпуске электровелосипеда компания объявила в 2019 году, однако показанные ранее прототипы не похожи на итоговый.

Название Serial 1 отсылает к прозвищу старейшего мотоцикла Harley-Davidson, который выпустили в 1903 году. Белые шины, цвет сиденья и расположение руля также напоминают дизайн той модели.

Дизайн мотоцикла и велосипеда Фото Serial 1 Cycle 

Как отмечает The Verge, продажи электровелосипедов в США растут, несмотря на пандемию коронавируса. Harley-Davidson продолжает тренд с выходом крупных компаний, в том числе автопроизводителей, на рынок электровелосипедов, это уже сделали, например, BMW и Audi.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","harleydavidson"], "comments": 56, "likes": 63, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 227975, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 28 Oct 2020 10:28:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как рассказать о продукте на сайте, чтобы вызвать доверие клиентов: секретная редакторская методика
Мифы и реальность о том, как клиент думает и как изучает сайты. Что вызывает желание купить и почему текст — не главное.
0
56 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Интеллектуальный танк88

29

Он тоже будет пердеть на весь район?

Ответить

Цивилизованный череп

Интеллектуальный
34

Придётся самому отдуваться
не проблема

Ответить
5

можно сделать трещётку из крышки от майонеза и прищепки :)

Ответить

Комментарий удален

0

А также звенеть гайками и ссать маслом. Для масла, видимо, повесят специальную банку, чтобы не нарушать стиль марки.

Ответить
27

Вот они рыцари дорог будущего.Смузи прикреплён к велосипедному шлему,автопилот на электрическом байке от Harley-Davidson.Миндальное молоко и безглютеновый тост с авокадо на перекус в багажнике.Он летит по дороге,а левой рукой в смартфоне свергает диктаторские режимы в соседних странах,и ставит лайки в поддержку питомника для бродячих собак.Он молод,толерантен,и ставит свободу превыше всего.

Ответить
15

Господи, что ты высрал

Ответить
2

Он высрал комментарий.

Ответить
3

Маску и страпон забыл, без этого режим не свергнуть

Ответить
0

он не в теме

Ответить

Товарный космос

8

Выглядит неплохо ♥️

Ответить
3

если батарея и прочий фарш действительно убраны в раму, то это вин! 
да! судя по инсте похоже всё в раме

Ответить
3

ну то есть как делают все производители велосипедов уже дофига лет?

Ответить
0

дофига дорогих электробайков дофига лет имеют нелепые навесные батареи или не эстетично выглядящие рамы и выдают это за конструктивную необходимость

Ответить
6

так себе если честно. тогда их мотоцикл смотрелся как ультрановинка, а сейчас их велик выглядит как ретро-пердуха

Ответить
3

это ну такое другое

Ответить

Комментарий удален

0

против звезды раздуваешь? бросай это дело. это другое

Ответить
6

Тьфу, блядь, и тут белые подошвы!
Ебаные зумеры из прошлого века

Ответить
0

Выглядит недурно, цена наверняка около двух айфонов. To je škoda/ 

Ответить
12

Тыщ 10 баксов будет, инфа сотка

Ответить
2

Дешевле айфона на старте продаж, норм

Ответить
0

А чё у всех такая фиксация на айфонах?

Ответить
0

Ты чо, у всех модных пацанов и телочек айфоны!
С андроидами ходят эти, как их, электорат

Ответить
0

Да не, я про цены на айфоны. Как будто бы только в этом году все обратили внимание на их цены, хотя они вроде не сильно дороже, чем раньше.

Ответить
0

Каждый год такой срач после представления новой модели

Ответить
0

родители перестали содержать, вот и замечать начали

Ответить
0

за два айфона электровелики только только начинаются, самые задрипанские

Ответить
1

Да ну, всего пол нового айфона от топ-за-свои-деньги

Ответить
0

которые сладные, размером  чуть больше самоката? это немножко не такие велики

Ответить
3

Если на таком проехать по луже, то вся спина будет в брызгах :D Знаем, проходили. А так да, круто выглядит.

Ответить
1

Откуда на дороге может взяться лужа?

Ответить
2

Действительно :D

Ну если она грунтовая, в парке там или на окраине города) Или просто старая.

Ответить

Комментарий удален

0

Он ещё и без крыльев. Ну вообще зашквар

Ответить
0

Так поэтому же и забрызгает!

Ответить

Прошедший мангал

2

Выглядит по-пидорски. 

Ответить

Серый томагавк_два

Прошедший
0

Что не так? 

Ответить

Прошедший мангал

Серый
2

Лично у меня дизайн электровелосипеда ассоциируется со стилистикой тех товаров, которые выпускаются на конкретного конечного потребителя. Дык вот, в данном случае я вижу потребителя с доходами выше среднего и с наличием вкуса, но с гомосексуальной ориентацией. Что бы кто не говорил, но по моему опыту сексуальная ориентация вполне коррелирует с потребительскими привычками. Но ты не обязан со мной соглашаться, это лишь мое восприятие. 

Ответить
1

Я еще раз задам вопрос, на ТЖ опубликовали вещь, которая выглядит по-пидорски, что не так то? 

Ответить

Прошедший мангал

Серый
0

В статье конкретно про это не сказано.

Ответить
0

По-пидорски нельзя публиковать, это пропаганда малолетних

Ответить
0

С белыми подошвами только геи ходят

Ответить

Защитный космос

2

найс, картоху с дачи буду возить, если пьяный буду

Ответить

Защитный космос

Защитный
2

а где багажник сзади блять

Ответить

Цивилизованный череп

2

Такие сидушки с пружинами самые удобные

Ответить
0

нет, пизда просаку

Ответить
1

Выглядит конечно круто. Только почему нет крыльев и такие большие колеса. Там между перьями и резиной всего пару миллиметров. 

Ответить

Уполномоченный татарин

1
Ответить
0

сколько бутылки стоят?

Ответить

Тепловой супер_стар

–1

Дерьмого выглядит, как киберпанк 60-ых

Ответить
–2

Ого
Бумеры в 2020 изобрели велосипед

Ответить
0

Всё напоминает, а шильдика то нет! Попробуй вот яблофон без огрызка продать!

Ответить
0

Сяоми продает же

Ответить
0

Лэй Цзюнь вздрогнул, его раскрыли

Ответить
0

выглядит старо и не актуально

Ответить