Новости
Алексей Боржонов
6872

Harley-Davidson показал свой первый электровелосипед и выделил подразделение в отдельную компанию Материал редакции

Его дизайн и название отсылают к старейшей модели мотоцикла, выпущенной компанией.

В закладки
Фото Serial 1 Cycle

Harley-Davidson показал свой первый электровелосипед Serial 1 и анонсировал старт продаж весной 2021 года, сообщается на сайте проекта. Также производитель выделил подразделение, занимающееся разработкой электровелосипедов, в отдельную компанию Serial 1 Cycle.

Предприятие не раскрыло подробностей о характеристиках велосипеда и только показало его дизайн. О выпуске электровелосипеда компания объявила в 2019 году, однако показанные ранее прототипы не похожи на итоговый.

Название Serial 1 отсылает к прозвищу старейшего мотоцикла Harley-Davidson, который выпустили в 1903 году. Белые шины, цвет сиденья и расположение руля также напоминают дизайн той модели.

Дизайн мотоцикла и велосипеда Фото Serial 1 Cycle 

Как отмечает The Verge, продажи электровелосипедов в США растут, несмотря на пандемию коронавируса. Harley-Davidson продолжает тренд с выходом крупных компаний, в том числе автопроизводителей, на рынок электровелосипедов, это уже сделали, например, BMW и Audi.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","harleydavidson"], "comments": 56, "likes": 63, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 227975, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 28 Oct 2020 10:28:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
56 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Абсолютный пистолет

29

Он тоже будет пердеть на весь район?

Ответить

Скрытый бокал

Абсолютный
34

Придётся самому отдуваться
не проблема

Ответить
5

можно сделать трещётку из крышки от майонеза и прищепки :)

Ответить

Комментарий удален

0

А также звенеть гайками и ссать маслом. Для масла, видимо, повесят специальную банку, чтобы не нарушать стиль марки.

Ответить
27

Вот они рыцари дорог будущего.Смузи прикреплён к велосипедному шлему,автопилот на электрическом байке от Harley-Davidson.Миндальное молоко и безглютеновый тост с авокадо на перекус в багажнике.Он летит по дороге,а левой рукой в смартфоне свергает диктаторские режимы в соседних странах,и ставит лайки в поддержку питомника для бродячих собак.Он молод,толерантен,и ставит свободу превыше всего.

Ответить
15

Господи, что ты высрал

Ответить
2

Он высрал комментарий.

Ответить
3

Маску и страпон забыл, без этого режим не свергнуть

Ответить
0

он не в теме

Ответить

Прочный бас

8

Выглядит неплохо ♥️

Ответить
3

если батарея и прочий фарш действительно убраны в раму, то это вин! 
да! судя по инсте похоже всё в раме

Ответить
3

ну то есть как делают все производители велосипедов уже дофига лет?

Ответить
0

дофига дорогих электробайков дофига лет имеют нелепые навесные батареи или не эстетично выглядящие рамы и выдают это за конструктивную необходимость

Ответить
6

так себе если честно. тогда их мотоцикл смотрелся как ультрановинка, а сейчас их велик выглядит как ретро-пердуха

Ответить
3

это ну такое другое

Ответить

Комментарий удален

0

против звезды раздуваешь? бросай это дело. это другое

Ответить
6

Тьфу, блядь, и тут белые подошвы!
Ебаные зумеры из прошлого века

Ответить
0

Выглядит недурно, цена наверняка около двух айфонов. To je škoda/ 

Ответить
12

Тыщ 10 баксов будет, инфа сотка

Ответить
2

Дешевле айфона на старте продаж, норм

Ответить
0

А чё у всех такая фиксация на айфонах?

Ответить
0

Ты чо, у всех модных пацанов и телочек айфоны!
С андроидами ходят эти, как их, электорат

Ответить
0

Да не, я про цены на айфоны. Как будто бы только в этом году все обратили внимание на их цены, хотя они вроде не сильно дороже, чем раньше.

Ответить
0

Каждый год такой срач после представления новой модели

Ответить
0

родители перестали содержать, вот и замечать начали

Ответить
0

за два айфона электровелики только только начинаются, самые задрипанские

Ответить
1

Да ну, всего пол нового айфона от топ-за-свои-деньги

Ответить
0

которые сладные, размером  чуть больше самоката? это немножко не такие велики

Ответить
3

Если на таком проехать по луже, то вся спина будет в брызгах :D Знаем, проходили. А так да, круто выглядит.

Ответить
1

Откуда на дороге может взяться лужа?

Ответить
2

Действительно :D

Ну если она грунтовая, в парке там или на окраине города) Или просто старая.

Ответить

Комментарий удален

0

Он ещё и без крыльев. Ну вообще зашквар

Ответить
0

Так поэтому же и забрызгает!

Ответить

Автономный колос

2

Выглядит по-пидорски. 

Ответить

Французский магнит

Автономный
0

Что не так? 

Ответить

Автономный колос

Французский
2

Лично у меня дизайн электровелосипеда ассоциируется со стилистикой тех товаров, которые выпускаются на конкретного конечного потребителя. Дык вот, в данном случае я вижу потребителя с доходами выше среднего и с наличием вкуса, но с гомосексуальной ориентацией. Что бы кто не говорил, но по моему опыту сексуальная ориентация вполне коррелирует с потребительскими привычками. Но ты не обязан со мной соглашаться, это лишь мое восприятие. 

Ответить

Французский

Автоном…
1

Я еще раз задам вопрос, на ТЖ опубликовали вещь, которая выглядит по-пидорски, что не так то? 

Ответить

Автономный колос

Француз…
0

В статье конкретно про это не сказано.

Ответить
0

По-пидорски нельзя публиковать, это пропаганда малолетних

Ответить
0

С белыми подошвами только геи ходят

Ответить

Чрезвычайный бас

2

найс, картоху с дачи буду возить, если пьяный буду

Ответить

Чрезвычайный бас

Чрезвычайный
2

а где багажник сзади блять

Ответить

Скрытый бокал

2

Такие сидушки с пружинами самые удобные

Ответить
0

нет, пизда просаку

Ответить
1

Выглядит конечно круто. Только почему нет крыльев и такие большие колеса. Там между перьями и резиной всего пару миллиметров. 

Ответить

Крошечный корабль

1
Ответить
0

сколько бутылки стоят?

Ответить

Благополучный месяц

–1

Дерьмого выглядит, как киберпанк 60-ых

Ответить
–2

Ого
Бумеры в 2020 изобрели велосипед

Ответить
0

Всё напоминает, а шильдика то нет! Попробуй вот яблофон без огрызка продать!

Ответить
0

Сяоми продает же

Ответить
0

Лэй Цзюнь вздрогнул, его раскрыли

Ответить
0

выглядит старо и не актуально

Ответить