Harley-Davidson показал свой первый электровелосипед и выделил подразделение в отдельную компанию Статьи редакции

Его дизайн и название отсылают к старейшей модели мотоцикла, выпущенной компанией.

Фото Serial 1 Cycle

Harley-Davidson показал свой первый электровелосипед Serial 1 и анонсировал старт продаж весной 2021 года, сообщается на сайте проекта. Также производитель выделил подразделение, занимающееся разработкой электровелосипедов, в отдельную компанию Serial 1 Cycle.

Предприятие не раскрыло подробностей о характеристиках велосипеда и только показало его дизайн. О выпуске электровелосипеда компания объявила в 2019 году, однако показанные ранее прототипы не похожи на итоговый.

Название Serial 1 отсылает к прозвищу старейшего мотоцикла Harley-Davidson, который выпустили в 1903 году. Белые шины, цвет сиденья и расположение руля также напоминают дизайн той модели.

Дизайн мотоцикла и велосипеда Фото Serial 1 Cycle 

Как отмечает The Verge, продажи электровелосипедов в США растут, несмотря на пандемию коронавируса. Harley-Davidson продолжает тренд с выходом крупных компаний, в том числе автопроизводителей, на рынок электровелосипедов, это уже сделали, например, BMW и Audi.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","harleydavidson"], "comments": 56, "likes": 63, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 227975, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 28 Oct 2020 10:28:42 +0300", "is_special": false }
0
56 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Качественный магнит

29

Он тоже будет пердеть на весь район?

Ответить

Решающий рубин

Качественный
34

Придётся самому отдуваться
не проблема

Ответить

Подлинный инструмент

Решающий
22
Ответить
5

можно сделать трещётку из крышки от майонеза и прищепки :)

Ответить

Комментарий удален

0

А также звенеть гайками и ссать маслом. Для масла, видимо, повесят специальную банку, чтобы не нарушать стиль марки.

Ответить
27

Вот они рыцари дорог будущего.Смузи прикреплён к велосипедному шлему,автопилот на электрическом байке от Harley-Davidson.Миндальное молоко и безглютеновый тост с авокадо на перекус в багажнике.Он летит по дороге,а левой рукой в смартфоне свергает диктаторские режимы в соседних странах,и ставит лайки в поддержку питомника для бродячих собак.Он молод,толерантен,и ставит свободу превыше всего.

Ответить
15

Господи, что ты высрал

Ответить
2

Он высрал комментарий.

Ответить
3

Маску и страпон забыл, без этого режим не свергнуть

Ответить
0

он не в теме

Ответить

Тупой якорь

8

Выглядит неплохо ♥️

Ответить
3

если батарея и прочий фарш действительно убраны в раму, то это вин! 
да! судя по инсте похоже всё в раме

Ответить
3

ну то есть как делают все производители велосипедов уже дофига лет?

Ответить
0

дофига дорогих электробайков дофига лет имеют нелепые навесные батареи или не эстетично выглядящие рамы и выдают это за конструктивную необходимость

Ответить
6

так себе если честно. тогда их мотоцикл смотрелся как ультрановинка, а сейчас их велик выглядит как ретро-пердуха

Ответить
3

это ну такое другое

Ответить

Комментарий удален

0

против звезды раздуваешь? бросай это дело. это другое

Ответить
6

Тьфу, блядь, и тут белые подошвы!
Ебаные зумеры из прошлого века

Ответить
0

Выглядит недурно, цена наверняка около двух айфонов. To je škoda/ 

Ответить
12

Тыщ 10 баксов будет, инфа сотка

Ответить
2

Дешевле айфона на старте продаж, норм

Ответить
0

А чё у всех такая фиксация на айфонах?

Ответить
0

Ты чо, у всех модных пацанов и телочек айфоны!
С андроидами ходят эти, как их, электорат

Ответить
0

Да не, я про цены на айфоны. Как будто бы только в этом году все обратили внимание на их цены, хотя они вроде не сильно дороже, чем раньше.

Ответить
0

Каждый год такой срач после представления новой модели

Ответить
0

родители перестали содержать, вот и замечать начали

Ответить
0

за два айфона электровелики только только начинаются, самые задрипанские

Ответить
1

Да ну, всего пол нового айфона от топ-за-свои-деньги

Ответить
0

которые сладные, размером  чуть больше самоката? это немножко не такие велики

Ответить
3

Если на таком проехать по луже, то вся спина будет в брызгах :D Знаем, проходили. А так да, круто выглядит.

Ответить
1

Откуда на дороге может взяться лужа?

Ответить
2

Действительно :D

Ну если она грунтовая, в парке там или на окраине города) Или просто старая.

Ответить

Комментарий удален

0

Он ещё и без крыльев. Ну вообще зашквар

Ответить
0

Так поэтому же и забрызгает!

Ответить

Кавказский будильник

2

Выглядит по-пидорски. 

Ответить

Спокойный Данила

Кавказский
0

Что не так? 

Ответить

Кавказский будильник

Спокойный
2

Лично у меня дизайн электровелосипеда ассоциируется со стилистикой тех товаров, которые выпускаются на конкретного конечного потребителя. Дык вот, в данном случае я вижу потребителя с доходами выше среднего и с наличием вкуса, но с гомосексуальной ориентацией. Что бы кто не говорил, но по моему опыту сексуальная ориентация вполне коррелирует с потребительскими привычками. Но ты не обязан со мной соглашаться, это лишь мое восприятие. 

Ответить

Спокойный Данила

Кавказс…
1

Я еще раз задам вопрос, на ТЖ опубликовали вещь, которая выглядит по-пидорски, что не так то? 

Ответить

Кавказский

Спокойн…
0

В статье конкретно про это не сказано.

Ответить
0

По-пидорски нельзя публиковать, это пропаганда малолетних

Ответить
0

С белыми подошвами только геи ходят

Ответить

Лысый якорь

2

найс, картоху с дачи буду возить, если пьяный буду

Ответить

Лысый якорь

Лысый
2

а где багажник сзади блять

Ответить

Решающий рубин

2

Такие сидушки с пружинами самые удобные

Ответить
0

нет, пизда просаку

Ответить
1

Выглядит конечно круто. Только почему нет крыльев и такие большие колеса. Там между перьями и резиной всего пару миллиметров. 

Ответить

Военный корабль

1
Ответить
0

сколько бутылки стоят?

Ответить

Равный татарин

–1

Дерьмого выглядит, как киберпанк 60-ых

Ответить
–2

Ого
Бумеры в 2020 изобрели велосипед

Ответить
0

Всё напоминает, а шильдика то нет! Попробуй вот яблофон без огрызка продать!

Ответить