Путина спросили о нетрадиционных методах денежной политики. Он ответил, что «нетрадиционные браки детей не производят» Статьи редакции
Президент всё же ответил на вопрос о деньгах, но начал с отношения к ЛГБТ.
29 октября Владимир Путин выступил на инвестиционном форуме «Россия зовёт!». Там ему задали вопрос о чрезвычайной ситуации из-за коронавируса. Мартин Вишневский, представившийся старшим портфельным управляющим неназванной компании из Лондона, спросил Путина о необходимости Банка России реагировать «на более необычную денежно-кредитную политику, на нетрадиционные инструменты денежно-кредитной политики, чем те, что существуют сегодня».
В ответ Путин заявил, что Россия «с определённой осторожностью, но пониманием относится вообще ко всяким нетрадиционным формам, в том числе к нетрадиционным бракам».
Что касается нетрадиционных методов регулирования. Ну, вы знаете, мы с определённой осторожностью, но пониманием относимся вообще ко всяким нетрадиционным формам, ну, в том числе к нетрадиционным бракам. Я говорю «с пониманием», хочу, чтобы обратили внимание на это слово тоже. С пониманием, но настороженно. Почему? Потому что я как глава государства должен заботиться о решении демографических проблем, а нетрадиционные браки, как известно, детей на свет не производят.
После этого президент России всё же ответил на вопрос о нетрадиционных методах денежной политики. Он считает, что в банковской сфере такие методы могут быть хороши. По его мнению, пока не ясно, подходят ли они для России. Он напомнил, что многие центральные банки скупают правительственные облигации. Путин считает это востребованным там, «где явно дефицит ресурсов для развития».
Питерский будильник
Слишь, я тебе один смищной шутка скажу, только ты ни абижайся
Хочешь сказать, что ты бы с каменным лицом сидел? Шутка слабовата, но улыбку вызывает ихмо.
Ты что, хочешь как америке? Там на эту тему нельзя шутить...
Очень странно, что на тж не смеются тогда. Отлично подходит, судя по уровню дискуссий и шуткам в соседних постах. Просто здесь пузырь псевдо интеллектуалов, кек.
Почему это мои проблемы? Это public domain
Лучше бы делом занялся, 12к комментов, пиздос. Столько энергии потрачено в пустую, которую можно было в правильное русло пустить
Честной кубок
в пустую
впустую.
пусти своё время в правильное русло, подтяни русский
Мне русский не нужен почти, сорян. Работаю на американцев. И подрабатываю ещё ещё за 15 рублей в России, там важно смешиваться с аудиторией.
Это же известная практика переговоров. Если не знаешь как ответить, дай себе время на размышление, расскажи о том, в чем шаришь, а потом выйдешь уже на тему вопроса. Секунд 30 выиграть можно нв раздумия так. Он ухватился за слово "нетрадиционный", ну а там пошло поехало...
Почему редакцию это ебет? ТОлько потому что твиттеро дауны сгорели от этого?
Загадочный завод
Бля, научите его в доту и КС, ему ж пиздец как скучно, может оттого и такой пиздец творит
Кс тоже скучновато. Покажите ему суприм коммандер, до конца жизни хватит придумывать стратегии.
Пусть там воюет.
Загадочный завод
Да ему в among us с корешами своими надо хотя бы, пусть хоть не напрасной паранойя будет
твиттеро дауны
Вы, видимо, не осведомлены, почему ТЖ называется ТЖ?
Это неактуальное название лет 5, помню как тут на главной одни твитты были и рейтинг твиттерян.
Я понимаю, когда в школе или институте хихикают над словами "эбонитовая", "многочлен" или "гомо сапиенс". Но когда это начинает забавлять президента...
старческий маразм? не, этот Брежнев не такооой...
Не вижу никаких признаков старческого маразма. Здравое поведение здравого человека )
Разный жар
Тарас тут сидит под другим именем, под каким не скажу. Нет не скучаю.
Интересный космос
Я, при всём своём сдержанном характере, испытал, как это говорится, испанский стыд.
Интересный космос
И мне особо стыдно потому что у меня есть знакомая семейная пара, которые не могли иметь детей и несколько лет дружно лечились, чтобы у них получилось зачать и родить ребёнка.
Заметный корабль
Да да) демография в пизде из-за геев 😌
А про экономику, социальную политику ни слова
Загадочный завод
Традиционно поддерживаю, иногда сам случайно чо попало расставляю
Мясной магнит
нетрадиционные браки детей не производят
не производят детей - некому платить нологи - запретить геев
Был ли Путин до Путина?
Если до Путина не было ничего, то откуда тогда взялся Путин? А если Путин был всегда, то тогда почему его не было до него? И что тогда было до него если всегда был Путин? Применимо ли вообще понятно Путин ко времени, ведь вероятно и времени до Путина не было.
Все говорят о каком-то там Ельцине, Горбачеве и ТД. Но никто никогда их не видел на самом деле. А я привык верить в то что вижу. Я встал сутра и Путин мне помогает. Потому что Путин здесь, он в сердце он в душе. А все остальные они где? Нет их.
Ибо Путин это всегда.
Шах и мат, либерахи
Пфффф) Сущая глупость, чушь! Однополые браки очень часто детей заводят. Два мужика ребёнка могут вытянуть в 4 руки и дадут ему качественное образование вдобавок. Ни каждая традиционная семья обеспечить своё чадо. Конечно когда это заграницей то это ещё законом защищено.
Путин ответил, что «нетрадиционные браки детей не производят»
Поэтому и них с Димоном нет детей?
Расскажите почему у нас пиздец
Ну, вы знаете...Эээм.. Ну вот почему я об этом говорю? Как вы уже видели, смотрели.. да да. Эмм... Эти педики ха-ха-ха. А ещё Орлов постоянно в комментах. Так вот о чем это я... мммм, ага, следующий вопрос
Светский кофе
Бедняга, вот же не повезло ему провести молодость в стране, где гейство было законом запрещено. Считай жизнь зря прожил дедушка. А щас-то поздно уже всё. Наверное у себя в бункере тихо напивается и плачет.
У него какая-то нездоровая фиксация. Когда уже кто-нибудь объяснит деду, что от гомофобной политики гетеросексуалов больше не становится?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарии