Новости
Артём Мазанов
11 340

Путина спросили о нетрадиционных методах денежной политики. Он ответил, что «нетрадиционные браки детей не производят​» Материал редакции

Президент всё же ответил на вопрос о деньгах, но начал с отношения к ЛГБТ.

В закладки
Слушать

29 октября Владимир Путин выступил на инвестиционном форуме «Россия зовёт!». Там ему задали вопрос о чрезвычайной ситуации из-за коронавируса. Мартин Вишневский, представившийся старшим портфельным управляющим неназванной компании из Лондона, спросил Путина о необходимости Банка России реагировать «на более необычную денежно-кредитную политику, на нетрадиционные инструменты денежно-кредитной политики, чем те, что существуют сегодня».

В ответ Путин заявил, что Россия «с определённой осторожностью, но пониманием относится вообще ко всяким нетрадиционным формам, в том числе к нетрадиционным бракам».

Что касается нетрадиционных методов регулирования. Ну, вы знаете, мы с определённой осторожностью, но пониманием относимся вообще ко всяким нетрадиционным формам, ну, в том числе к нетрадиционным бракам. Я говорю «с пониманием», хочу, чтобы обратили внимание на это слово тоже. С пониманием, но настороженно. Почему? Потому что я как глава государства должен заботиться о решении демографических проблем, а нетрадиционные браки, как известно, детей на свет не производят.

Владимир Путин

После этого президент России всё же ответил на вопрос о нетрадиционных методах денежной политики. Он считает, что в банковской сфере такие методы могут быть хороши. По его мнению, пока не ясно, подходят ли они для России. Он напомнил, что многие центральные банки скупают правительственные облигации. Путин считает это востребованным там, «где явно дефицит ресурсов для развития».

Это не первый раз, когда Путин заявляет, что «нетрадиционные браки детей не производят». В 2013 году этой же фразой он ответил на вопрос об ущемлении в России ЛГБТ. В России запрещены однополые браки, а поправки 2020 года к Конституции закрепили там положение о том, брак это союз мужчины и женщины.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 116, "likes": 64, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 228579, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 29 Oct 2020 17:13:32 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
116 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мобильный крюк

191

У кого что болит, тот о том и говорит.

Ответить
16

Видимо геморрой

Ответить
1

да нет, усохли нейроны, уже даже пуюмор понятный не получается 

Ответить

Непростой велосипед

Мобильный
1

Но он же ничего не говорил о Наваль...

Ответить

Импортный рак

Непростой
1

Пошел открывать дверь? 

Ответить

Импортный рак

Мобильный
0

Слишь,  я тебе один смищной шутка скажу, только ты ни абижайся

Ответить

Пространственный крюк

80

Путин: херово шутит
Холопы: 

Ответить
–45

Хочешь сказать, что ты бы с каменным лицом сидел? Шутка слабовата, но улыбку вызывает ихмо.

Ты что, хочешь как америке? Там на эту тему нельзя шутить...

Ответить

Честный кот

Alex
39

Шутка тупая и неоправданная 

Ответить
–2

Впадлу мем рисовать, сравнивая не тупые шутки на тж и шутку путена

Ответить

Импортный рак

Alex
3

Шутка заибись пацанская час ржал. Жена сука абасалась. 

Ответить
1

Шутка тупая и неоправданная

Ну надо же тянуть время, пока тебе не подскажут, о чём вообще идёт речь. Вот и говорит, что первое в голову придёт и что можно списать на шутку.

Ответить
5

Я хочу, как в Америке.

Ответить
1

Дак пеерзжай, будешь кайфовать от SJW на работе и в других местах. 

Ответить
0

Чтобы кайфовать от SJW - можно переехать западнее Беларуси (Польша, Чехия, Германия и туда дальше). Даже в России эта шиза уже развивается

Ответить
1

О, барнаулец.

Ответить
4

но улыбку вызывает ихмо

у дегродов

Ответить
0

Очень странно, что на тж не смеются тогда. Отлично подходит, судя по уровню дискуссий и шуткам в соседних постах. Просто здесь пузырь псевдо интеллектуалов, кек.

Ответить

Пространственный крюк

Alex
4

Повторяю, смени аватарку. Я путаю тебя с хорошим человеком

Ответить
–6

Почему это мои проблемы? Это public domain

Лучше бы делом занялся, 12к комментов, пиздос. Столько энергии потрачено в пустую, которую можно было в правильное русло пустить

Ответить

Пространственный

Alex
1

 в пустую

впустую.
пусти своё время в правильное русло, подтяни русский

Ответить
–4

Мне русский не нужен почти, сорян. Работаю на американцев. И подрабатываю ещё ещё за 15 рублей в России, там важно смешиваться с аудиторией.

Ответить

Подводной

Alex
0

Смени аватарку

Ответить

Потребительский

Подводн…
3

@пепси верни мою личность

Ответить

Подводной

Подводн…
2

@Тот самый твою личность хотят украсть

Ответить
0

Да это Киркоров сраный опять со своими ремейками

Ответить
–3

Его личности цена ноль, раз всё что она имеет это дефолтную аватарку

Ответить
1

на подписку нашутил бы?

Ответить
0

Меня бы скорее перекорёжило от кринжа

Ответить
0

Уже сделала фотку с показательным факом Пыне?

Ответить
0

Фотки вымагаешь? 🤔

Ответить
0

Уже сделала фотку с показательным факом Пыне?

Ответить

Пространственный крюк

A
0

Не, тока на НГ традиция

Ответить
0

Никогда не смеялся от тупости шутки?

Ответить
68

Дед таблетки

Ответить
31

Это же известная практика переговоров. Если не знаешь как ответить, дай себе время на размышление, расскажи о том, в чем шаришь, а потом выйдешь уже на тему вопроса. Секунд 30 выиграть можно нв раздумия так. Он ухватился за слово "нетрадиционный", ну а там пошло поехало...

Ответить
15

в чем шаришь

Кек

Ответить
1

Это известная тактика студента на зачете

Ответить
–15

Почему редакцию это ебет? ТОлько потому что твиттеро дауны сгорели от этого?

Ответить
83

Лучше вот

Бункерный дал сбой
Ответить

Пустой Петя

A
15

Компульсии прям

Ответить
0

Думаешь страдает?

Ответить
5

под миксом каким-то. точно кобинашка

Ответить

Пустой Петя

Litnikov
0

Может кратковременный приступ

Ответить
5

Бля, научите его в доту и КС, ему ж пиздец как скучно, может оттого и такой пиздец творит

Ответить
3

Кс тоже скучновато. Покажите ему суприм коммандер, до конца жизни хватит придумывать стратегии.
Пусть там воюет.

Ответить
4

Да ему в among us с корешами своими надо хотя бы, пусть хоть не напрасной паранойя будет

Ответить

Оптимальный чайник

A
4

Смешное видео

Ответить
17

твиттеро дауны

Вы, видимо, не осведомлены, почему ТЖ называется ТЖ?

Ответить
9

Это неактуальное название лет 5, помню как тут на главной одни твитты были и рейтинг твиттерян.

Ответить
0

Жесть 😬

Ответить
33

Я понимаю, когда в школе или институте хихикают над словами "эбонитовая", "многочлен" или "гомо сапиенс". Но когда это начинает забавлять президента... 

Ответить
0

старческий маразм? не, этот Брежнев не такооой...

Ответить
0

Не вижу никаких признаков старческого маразма. Здравое поведение здравого человека )

Ответить
20

Деду в молодости отказал парень. С тех пор травма на всю жизнь.

Ответить
0

Этим парнем был Виталий Милонов

Ответить
22

Хотя не, этот бы не отказал

Ответить

Пространственный крюк

18

блять, да что за метафорки-то, а. бабушки, дедушки, браки

Ответить
13

"сладкие детишки"

Ответить
0

Омномном

Ответить

Террористический бинокль

20
Ответить

Оптимальный чайник

Террористический
0

Эх, скучаю по тебе настоящему, поломали тебя бедолагу 

Ответить

Террористический бинокль

Оптимальный
1

Скажи спасибо Цыплухину и его правилам.

Ответить

Оптимальный

Террори…
0

А ты за Тарасом и Пашей скучаешь? 

Ответить

Террористический

Оптимал…
0

Кто это?

Ответить

Оптимальный

Террори…
0

Тарас Вовк и Паша Поцелуев 

Ответить

Террористический

Оптимал…
2

Тарас тут сидит под другим именем, под каким не скажу. Нет не скучаю.

Ответить

Оптимальный

Террори…
0

Откуда такая уверенность за Тараса 

Ответить

Террористический

Оптимал…
2

Нельзя просто так взять и уйти.

Ответить
0

знать бы с какого, чтобы наверняка забанить

Ответить
0

А Поцелуев тоже ушёл?

Ответить

Оптимальный

Semyon
0

Совсем редкий гость в комментариях 

Ответить
0

Меглин, ты что? Листву скинул?

Ответить
0

Меглин, ты что? Листву скинул?

Ответить
0

Меглин, ты что? Листву скинул?

Ответить
0

Тут матрица засбоила

Ответить

Военный нос

13

Я, при всём своём сдержанном характере, испытал, как это говорится, испанский стыд.

Ответить

Военный нос

Военный
3

И мне особо стыдно потому что у меня есть знакомая семейная пара, которые не могли иметь детей и несколько лет дружно лечились, чтобы у них получилось зачать и родить ребёнка.

Ответить

Военный нос

Военный
3

Чёт меня триггернуло.

Ответить
0

Теперь это называется "кринж"

Ответить

Честный кот

13

Да да) демография в пизде из-за геев 😌
А про экономику, социальную политику ни слова 

Ответить
3

Покажите Путину ТЖ

Ответить

Светский цвет

Остроумная
16

нетрадиционное СМИ

Ответить
33

Как известно, новостей на свет не производит

Ответить

Светский цвет

Светский
1

@Настя Иванова традиционное?

Ответить

Пустой Петя

Светский
13

Это был случайный дизлайк от нетрадиционного скроллинга

Ответить
1

Традиционно поддерживаю, иногда сам случайно чо попало расставляю

Ответить

Нищий Данила

8

нетрадиционные браки детей не производят​

не производят детей - некому платить нологи - запретить геев

Ответить
0

очень традиционная система

Ответить

Богатый ГОСТ

6

Был ли Путин до Путина?
Если до Путина не было ничего, то откуда тогда взялся Путин? А если Путин был всегда, то тогда почему его не было до него? И что тогда было до него если всегда был Путин? Применимо ли вообще понятно Путин ко времени, ведь вероятно и времени до Путина не было.

Все говорят о каком-то там Ельцине, Горбачеве и ТД. Но никто никогда их не видел на самом деле. А я привык верить в то что вижу. Я встал сутра и Путин мне помогает. Потому что Путин здесь, он в сердце он в душе. А все остальные они где? Нет их.
Ибо Путин это всегда.
Шах и мат, либерахи

Ответить

Рабочий Абдужаббор

5

Производство детей.
Импортозамещение не сработало. Нужен импорт

Ответить

Столичный хичхакер

5

Пфффф) Сущая глупость, чушь! Однополые браки очень часто детей заводят. Два мужика ребёнка могут вытянуть в 4 руки и дадут ему качественное образование вдобавок. Ни каждая традиционная семья обеспечить своё чадо. Конечно когда это заграницей то это ещё законом защищено.

Ответить

Локальный паркур

4

PRIVET VOLODINU

Ответить
0

Ну а откуда по твоему набрался

Ответить
4

Когда по существу сказать нечего...

Ответить
4

Могут ли нетрадиционные браки плодить нологи?

Ответить
4

Дед протек окончательно

Ответить
3

Путин ответил, что «нетрадиционные браки детей не производят​»

Поэтому и них с Димоном нет детей?

Ответить
2

Не поэтому, они немолодые уже прост

Ответить
0

Как вариант: краб пожирает своих детей

Ответить
2

Ебать какой шутник 

Ответить
2

Расскажите почему у нас пиздец

Ну, вы знаете...Эээм.. Ну вот почему я об этом говорю? Как вы уже видели, смотрели.. да да. Эмм... Эти педики ха-ха-ха. А ещё Орлов постоянно в комментах. Так вот о чем это я... мммм, ага, следующий вопрос

Ответить

Фундаментальный Валера

1

Бедняга, вот же не повезло ему провести молодость в стране, где гейство было законом запрещено. Считай жизнь зря прожил дедушка. А щас-то поздно уже всё. Наверное у себя в бункере тихо напивается и плачет.

Ответить
1

помер від крінжа

Ответить
1

У него какая-то нездоровая фиксация. Когда уже кто-нибудь объяснит деду, что от гомофобной политики гетеросексуалов больше не становится?

Ответить
–6

Всё правильно. 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Одинаковый спрей

0

Какой шутник 

Ответить
0

такая и экономика

Ответить

Различный вентилятор

0

ахаха, шутки за триста от володьки тракториста

Ответить
0

Дед конечно ебанулся

Ответить
0

Переводчика отправят к нетрадиционной семье) наверное

Ответить
0

Россия 24 💩

Ответить
0

Схохмил, или схитрил ?

Ответить