Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Новости
Ольга Щербинина
8087

Мэр Уфы умер от коронавируса Материал редакции

Ему был 61 год.

В закладки
Ульфат Мустафин Фото пресс-службы Республики Башкортостан

Умер руководитель администрации Уфы Ульфат Мустафин, которого ранее госпитализировали с коронавирусом, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу главы Башкирии.

«Сегодня, 29 октября, после тяжёлой 35-дневной борьбы с болезнью глава администрации Уфы Ульфат Мансурович Мустафин скончался в результате осложнений, вызванных пневмонией и Covid-19», — сказал собеседник агентства.

Мустафину был 61 год. Он возглавил администрацию Уфы 29 октября 2018 года. До этого был заместителем гендиректора ПАО «Газпром газораспределение Уфа».

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 86, "likes": 26, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 228592, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 29 Oct 2020 17:10:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
86 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
46

Опять не тот дед

Ответить
1

дед, которого все ждут - в бункере.

Ответить
0

дед мороз? 

Ответить

Провинциальный

Tanqwer
0

Диз за тупость

Ответить

Пожарный кот

2

Он реальный был мужик

Ответить
12

Из мэров (увы, бывших), знаю только одного реального мужика — Ройзмана.

Ответить
11

Типичный либеральчик, знает только тех кто активно срет в твиттере)

Ответить
0

Ройзманом на меня еще не быковали😻

Ответить
0

Владимир, ви антисемит?

Ответить
1

ну, когда мой друг, еврей, мне торчит деняг, временно становлюсь, а обычно нет

Ответить
4

Так вот вы какой оказывается....

Ответить
2

яннп - кто из них? их тут 4ро. или я фотограф? я океан? Или это море? Я солнце? я воздух? Я песок? Я мем? Я шекель? Если бы я выбирал быть евреем, то был бы таким:

Ответить
4

Такого еврея я бы сам выбрал

Ответить
2

или христианочку)?

пресс-секретарь помощника архиепископа Москвы

Ответить
0

Такую милаху только удочерить
ЬТак и хочется ей 12 айфон подарить и на шоколадку "Аленка" отправить

Ответить
0

Интересная она, да

Ответить
0

есть правда подруги и потертые (неканон же) фотки:

Ответить
1

обыкновенная толстая молодая женщина, на левой груди уже растяжки https://www.instagram.com/p/CCAhHRTHDxD/
лицо конеподобное, но возможно кому-то понравится

Ответить

Вооруженный рак

anti
0

растяжки на груди бывают и у худеньких с большой грудью

Ответить
0

бывают и у тощих, просто не все даже симпатичные из них занимаются самолюбованием, чего уж говорить о толстухах вроде этой коротконогой тётки

Ответить

Вооруженный рак

anti
0

ну хз, я бы вдул, если это сочтут на комплемент

Ответить
0

да не ты один бы - вдувают всем все независимо от красоты, если есть куда и чем и позволяет состояние. Для рядовой женщины она нормальной комплекции, пока её пухлость не переросла в жиры. У меня проблема с тем, что она некая инста-селебрите-модэл, с подписотой. Она же уверует что она красивая, хотя как ты подметил она вдувабельна.

Ответить
0

Вареник выглядит не натуральным
Ботокс?

Ответить
0

вроде пока пока нет, просто молодая

Ответить
0

просто снизу и освещение )

Ответить
0

так это морально поиметая фаундером батеньки журка

Ответить
0

Не только в твиттере, но и в ТЖ.

Ответить
0

Ройзман тыжыст?

Ответить
0

Кстати, расскажи, чем же был хорош покойный? Был ли он нравственным человеком?

Ответить
1

да на#уй @Ройзман

Ответить
0

Реальный мужик, у которого сомнительное прошлое, кек.

Ответить
0

Лень мне с тобой в полемику... извени.

Ответить
1

Ещё бы. Десятки очевидных проёбов в биографии никуда не скрыть. С этим даже мало кто спорит из либералов.

А чё сначала плюс поставил, а потом на минус переключил через 5 мин? Не мог определиться? 

Ответить
0

Плюс поставил по невнимательности, через 17 секунд заметил, решил нейтрализовать, но на ТЖ +1 + (-1) != 0, поэтому опять извени. Или пожалуйся Ширяеву.

Ответить
1

На первый раз прощаю!

Ответить
0

Квиты

Ответить
1

это был самый лучший вестерн в моей жизни

Ответить
0

Его проёбы отрицать, разумеется, глупо. Для меня его проебы в полной мере компенсированы нынешней деятельностью. Чего не скажешь о проёбах разных поваров.

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Если его о траве не спрашивать, потому что он начинает лютую хуйню нести.

Ответить
0

на крокодил тоже тригерится хорошо

Ответить
0

Увы, не моя тема

Ответить
0

А что же сделал Ройзман на посту мэра реального?

Ответить
3

Сразу пришлось пропеть коммент

Ответить
1

а если бы это был коммент с донатом, можно было бы написать "сразу пришлось пропить коммент" :)

Ответить

Пожарный кот

Мальмезон
0

А надо было дополнить

Ответить
0

Увы, самоцензура делает свое дело(

Ответить
0

В голос?

Ответить
0

И покачивая головой в такт

Ответить
2

На хую вертел шашлык

Ответить
0

Почему?

Ответить

Пожарный кот

alexferman
1

Да песенка такая

Ответить
0

Тебя вывез в геленжик?

Ответить

Пожарный кот

ouxen
0

Я в Уфе не бывал

Ответить
0

Повезло

Ответить

Пожарный кот

ouxen
0

Но у меня девушка была от туда и батя у неё был очень богатый человек. До сих пор не понимаю, почему она со мной, нищим студентом, крутила.

Ответить
0

Жаль

Ответить
0

И ты не воспользовался шансом?

Ответить

Пожарный кот

alexfer…
0

Мы сильно разругались

Ответить
0

Она не хотела садиться тебе на лицо?

Ответить

Пожарный кот

alexfer…
0

...языком щекатать бритое яйцо...

Ответить
5

Всё-таки есть плюс в том, что у нас одни старперы во власти

Ответить

Желающий теркин30см

5

Сокращённо УМЭР — Уфы мэр

Ответить
2

А что, российская вакцина не работает значит?

Ответить
0

Минус единорос

Ответить
7

Количество единоросов бесконечно

Ответить
1

Ещё один так и не почувствовал, как жить на пенсию.  Теперь любое заказное можно на вирус списывать.

Ответить
1

Прошу правильно понять мой лайк.

Ответить
1

Капец он умер

Ответить
0

В Украине мэр Борисполя умер после переизбрания не местных выборах от коронавируса

Ответить
0

Просто очень радовался.

Ответить
1

ещё немного и прованс, например

Ответить
0

Очень интересно

Ответить
0

Вообще, вывод можно сделать такой: деньги не спасают от ковида. Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.

Ответить
0

земля айраном

Ответить
0

Ждем Собянина

Ответить
0

Маску плохо носил.

Ответить
0

Ну умер и умер

Ответить
0

Вчера 366 человек умерли, а пишут только про этого деда. Неужели он такой хороший мэр был?

Ответить
0

Вчера 366 человек умерли, а пишут только про этого деда. Неужели он такой хороший мэр был?

Ответить
0

Мы победили корону.

Ответить
0

Российская вакцина топ. 

Ответить