В немецком городе Кемпен автомобиль врезался в толпу пешеходов. Один погиб, трое пострадали Статьи редакции

Мотивы водителя пока неизвестны.

По словам полиции, водитель по неизвестной причине съехал с дороги. Пострадавших забрал вертолет, район происшествия оцепили правоохранительные органы. Об этом сообщает Bild.

Полиция пока не знает, были ли действия водителя преднамеренными.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 63, "likes": 23, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 228691, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 29 Oct 2020 20:49:33 +0300", "is_special": false }
0
63 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Французский пёс_анон

70

Мирность сегодня зашкаливает.

Ответить
1

Сегодня же хэллоуин?

Ответить
4

Ещё два дня впереди

Ответить
0

ты календарь переверни

Ответить

Французский

ouxen
8

И снова головы летят

Ответить

Встречный холод

Litnikov
0

День чертей и демонов.

Ответить
0

да пандемия просто

Ответить

Израильский цветок

Французский
1

Празднуют свой мирный праздник.

Ответить

Дневной паркур

Французский
0

29 октября европейский день ислама

Ответить

Оранжевый холод

21

наверняка буддист

Ответить
17

Агностик, нашел истину вот и отвлекся

Ответить
1

Не. Буддисты с палками ходят

Ответить
18

Видимо бухой. Подумал, что во Франции

Ответить

Встречный холод

Влад
2

Скорее упоротый, рядом с Кемпеном Нидерланды.

Ответить
0

Ну тут смотря сколько выпил, или чем упоролся

Ответить

Встречный холод

Влад
2

Обычно им нельзя спиртное.

Ответить
3

А долбить наркоту и головы отрезать можно🤔

Ответить

Встречный холод

Влад
1

Это не так строго наказывается

Ответить
1

За это отнимают одну девственницу на небесах, а не всех

Ответить
0

Религия посильнее опиума

Ответить

Встречный холод

Shenmue
1

Пробовал, значит

Ответить
0

Я и карпаччо верю, что вкуснятина, это не значит, что пробовал)))

Ответить
0

Или скорее не пробовал)))0 (я тоже нет, но рассказывали) ))

Ответить

Оранжевый холод

Встречн…
0

ааааай))

Ответить

Культурный крюк

14

Yarik, lauf weg, der tank tropft!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Дневной паркур

4
Ответить

Французский пёс_анон

Дневной
15
Если в древних бреднях написано, что надо воевать против тех, кто в эти бредни не верит - то, естественно, агрессия будет всегда. Поэтому надо запретить эти мифологические бредни и выкинуть всех, кто в эту ишачью террористическую бредятину верит.
Ответить

Дневной паркур

Французский
10

маэстро хуйни не скажет

Ответить
1

он не сказал как выкинуть и куда, где такая мусорка, кто будет выкидывать, как сломить сопротивление выкидываемых

Ответить
5

Наверняка это был христианин родом из Швайнфурта.

Ответить
0

кекнул с названия, прикольно наверно там жить

Ответить
0

Определите уровень зрения водителя по заголовку

Ответить
11

Определите религию водителя по заголовку

Ответить

Детский микрофон

Способ
3

Определите чувство юмора автора по его комментарию

Ответить
0

Хорошее у тебя

Ответить

Встречный холод

Способ
0

Книг много странных читал, и испортил зрение.

Ответить
1

Этим водителем был Альберт Эйнштейн

Ответить
5

Эпштейн*

Ответить
0

диднт килл химселф

Ответить
0

*Абдула Аль-хасейн

Ответить

Германский рак

Дмитрий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Оборонный фонарь

1

Лютеране совсем одичали

Ответить
0

Угадайте религию бинго

Ответить
3

пастафарианцы???

Ответить
–1

А можно позитивных новостей?

Ответить

Защитный микроскоп

Ім'я
5

2020
Черный лебедь, очко, черный лебедь, очко.

Ответить
0

не черный лебедь обычно губит

Ответить

Низкий холод

1

https://www.presseportal.de/blaulicht/pm/65857/4748810 В обновленном прессрелизе написано, что водитель – 30ти летний немец. но немец – это гражданство. свежеприбывших можно исключать уже как минимум.

Ответить

Встречный холод

0

Маховик раскручивается...

Ответить
0

Какой занимательный сегодня день.

Ответить

Далекий череп

0

Да блять!!! 

Ответить
0

Что ш, настал момент пересмотреть фильм "Немыслимое"

Ответить
0

кокрастыке известны

Ответить
0

Есть такие религии всех обижать

Ответить
0

это ещё не всё: в Лондоне, в Уондсфорте, несколько человек порезали. Но пока только видео в твиттере, в оф. изданиях ничего

Ответить
0

почему то прочитал как молитвы

Ответить
0

Если и правда, из за оскорблённых чувств, то в Германии - совсем не место, просто зря.
Единственная страна, выполняющая обязательства многонациональной поддержки в ЕС.

Ответить
–1

А когда Теслы начнут по дорогам бюргеров разъезжать массово, противотанковые ёжи снова в моду войдут?
Попадёт такой тётеньке в руки ключик она и давай куражиться с пьяну да на ходу ещё и двери откроет, да и взломают ещё вдобавок вообще из Чили например будут шахидить

Ответить