Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Новости
Артём Мазанов
10 696

В Ингушетии 15-летний подросток на Porsche протаранил две полицейские машины, пытаясь уйти от погони Материал редакции

Пострадали трое сотрудников МВД. Через несколько часов подросток сам пришёл и сдался полиции.

В закладки

Подросток проигнорировал требование полицейских об остановке и протаранил патрульные автомобили Lada и Skoda во время разворота. Об этом сообщается на сайте регионального МВД.

Пострадавшие сотрудники обратились в больницу, им назначили лечение. После чего «оскорблённые в лучших чувствах полицейские на указанных автомашинах организовали преследование быстроходного изделия фирмы Фердинанда Порше», — сообщает МВД.

Спустя несколько часов подросток сам пришёл в отдел полиции. По данным Baza, нарушитель объяснил сотрудникам, что не остановился из-за поддельных номеров, а патрульные автомобили протаранил случайно. Машину доставили в МВД, она оказалась зарегистрирована на жительницу Беслана. О применённых санкциях к подростку не сообщается.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 70, "likes": 39, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 228694, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 29 Oct 2020 21:23:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
156

«Оскорблённые в лучших чувствах полицейские на указанных автомашинах организовали преследование быстроходного изделия фирмы Фердинанда Порше», — сообщает МВД

Нихера у них там поэты в пресс-службе

Ответить
35

Вместе с
нарушитель объяснил сотрудникам, что не остановился из-за поддельных номеров, а патрульные автомобили протаранил случайно

Чистая Панорама получается

Ответить

Израильский турник

Mmmax
8

россия это иа панорама

Ответить
2

Зато нескучно и новости есть о чем писать

Ответить
0

Артём Мазанов - это иа панорама

Ответить
5

когда сквозь канцелярит так и рвется живая душа литературного творца в погонах

Ответить
2

омары хаямы

Ответить

Фантастический турник

alexferman
0

А когда такой случай ещё появится?

Ответить
0

У российской полиции часто в пресс-релизах угары бывают.

Ответить

Официальный пёс_анон

25
Ответить

Официальный пёс_анон

Официальный
33
Ответить
6

надо вообще-то чтобы при росте экспы у перса борода прям явно увеличивалась 

Ответить
1

Дагестан RP

Ответить
0

там-то со скинами пока беда

Ответить

Петербургский Мика

26

Понять и простить.
Он же не пластиковыми стаканчиками кидался.

Ответить

Творческий историк

21

Какой контраст сегодня.

Ответить
2

какой? Какой вывод можно сделать из этих двух новостей? 

Ответить
3

Не вывод, а контраст

Ответить
4

Никого контраста. Поясню. Как минимум есть состоятельные люди везде. Глупо это отрицать. 
Далее.  кайен ворованный. Далее. Какой кайен? Из новости это непонятно. Может 2006-8 года выпуска с рыночной ценой в 450к₽. Сейчас солярис новый не взять за эти деньги. 
Как к этому можно притянуть бедность мне непонятно

Ответить
0

Контраст не обязательно должен быть нелогичным

Ответить
0

Расслоение в доходах

Ответить
0

🤦‍♂️

Ответить
0

что 46% молодых россиян это 15-летние подростки на Porsche из Игнушетии

Ответить
0

Уже ближе! 

Ответить

Фантастический турник

17

Как интересно дети сейчас живут...

Ответить
10

15 лет назад так же жили, насколько я помню

Ответить
2

Если там Cayman, 911 Turbo S или Carrera GT, то пацан просто нашел диск с мост вонтедом и решил поностальгировать

Ответить

Соседний танк88

Andre
7

каен, откуда там дороги

Ответить
5

прошел таки по ссылке
скучно, осуждаю кайены, маканы и панамеры

Ответить
2

А чем панамера плоха?

Ответить
6

Больше двух дверей - дальше считать сложно

Ответить
0

не спорт

Ответить
0

GTS будет пошустрей стокового каймана.

Ответить
0

по прямой может (мне похуй на самом деле! :) )

Ответить
4

взялся за гуж - не говори, что ингуш

Ответить

Ленинский браслет

0

А каких религиозных взглядов был юный водитель?

Ответить

Фантастический турник

Ленинский
5

Бог един ☝️

Ответить
10

а ходжа - насредин ☝🏿☝🏽

Ответить
0

Нет, ты путаешь с арестантским укладом.
А б-гов дохрена, отсюда и вся эта нездоровая движуха.
Лично я мультирелигиозен, и не хочу обидеть ни одного из б-гов.

Ответить

Фантастический

Eugard
4

Я признаю только одного бога.

Ответить
0

Я его тоже признаю.
А что это за б-г на картинке?
Ктулху?

Ответить

Фантастический

Eugard
0

Макаронный монстр.

Ответить
0

Блин сразу макарон захотелось.
А что это за исус-рептилоид у него?

Ответить
0

Древние боги недовольны тобой

Ответить

Ленинский браслет

Фантастический
0

А путей к нему много.

Ответить
0

Но они одни.

Ответить
1

Рафик ни в чем не виноват.

Ответить

Израильский турник

1

люблю плохо шутить

Ответить

Немой звук

1

Оскорблённые в лучших чувствах полицейские на указанных автомашинах организовали преследование быстроходного изделия фирмы Фердинанда Порше

Если бы меня затаранили на Рыси я бы ахуел, а не оскорбился

Ответить
1

Стаканчиков при себе не имел вот и отделался только лёгким испугом и выговором

Ответить
0

Ингущи + в чат

Ответить

Всякий череп

0

Будни мажоров

Ответить
0

Дети Беслана

Ответить
0

Маладой! (С)

Ответить
0

Кадырочно 

Ответить
0

Ещё хотелось бы уточнить, какой Порше? А то бывают раздолбанные Каены за 400 тыс, а бывают панамеры за 5 мультов

Ответить
0

Шоб я так жил 

Ответить
0

этим подростком был Альберт Эйнштейн?

Ответить
0

«...быстроходного изделия фирмы Фердинанда Порше», — сообщает МВД. Вот прям так и сказали?

Ответить
0

Пострадавшие сотрудники обратились в больницу, им назначили лечение. После чего «оскорблённые в лучших чувствах полицейские на указанных автомашинах организовали преследование...

Ебать там у них разрыв во времени произошел. Засейвились, подлечились и погнали дальше за копа миссию проходить.

Ответить
0

Дети такие тупые

Ответить
–1

*коммент про «ох уж эта молодёжь пошла» и про то, как раньше было

Ответить
–1

*критика коммента, утверждение, что сейчас лучше, чем раньше

Ответить
–1

*критика критики коммента, заявление, что всегда были девиантные пубертаты

Ответить
–1

*критика всех остальных критик, смелое заявление, что все люди говно

Ответить
–1

*критика смелого заявление, ответное заявление, что сам говно

Ответить
–1

*просьба не генерализировать и не обобщать.

Ответить