Новости
Артём Мазанов
10 697

В Ингушетии 15-летний подросток на Porsche протаранил две полицейские машины, пытаясь уйти от погони Материал редакции

Пострадали трое сотрудников МВД. Через несколько часов подросток сам пришёл и сдался полиции.

В закладки

Подросток проигнорировал требование полицейских об остановке и протаранил патрульные автомобили Lada и Skoda во время разворота. Об этом сообщается на сайте регионального МВД.

Пострадавшие сотрудники обратились в больницу, им назначили лечение. После чего «оскорблённые в лучших чувствах полицейские на указанных автомашинах организовали преследование быстроходного изделия фирмы Фердинанда Порше», — сообщает МВД.

Спустя несколько часов подросток сам пришёл в отдел полиции. По данным Baza, нарушитель объяснил сотрудникам, что не остановился из-за поддельных номеров, а патрульные автомобили протаранил случайно. Машину доставили в МВД, она оказалась зарегистрирована на жительницу Беслана. О применённых санкциях к подростку не сообщается.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 70, "likes": 39, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 228694, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 29 Oct 2020 21:23:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
156

«Оскорблённые в лучших чувствах полицейские на указанных автомашинах организовали преследование быстроходного изделия фирмы Фердинанда Порше», — сообщает МВД

Нихера у них там поэты в пресс-службе

Ответить
35

Вместе с
нарушитель объяснил сотрудникам, что не остановился из-за поддельных номеров, а патрульные автомобили протаранил случайно

Чистая Панорама получается

Ответить

Чрезвычайный бас

Mmmax
8

россия это иа панорама

Ответить
2

Зато нескучно и новости есть о чем писать

Ответить
0

Артём Мазанов - это иа панорама

Ответить
5

когда сквозь канцелярит так и рвется живая душа литературного творца в погонах

Ответить
2

омары хаямы

Ответить

Прочный бас

alexferman
0

А когда такой случай ещё появится?

Ответить
0

У российской полиции часто в пресс-релизах угары бывают.

Ответить

Французский магнит

25
Ответить

Французский магнит

Французский
33
Ответить
6

надо вообще-то чтобы при росте экспы у перса борода прям явно увеличивалась 

Ответить
1

Дагестан RP

Ответить
0

там-то со скинами пока беда

Ответить

Архитектурный Даниль

26

Понять и простить.
Он же не пластиковыми стаканчиками кидался.

Ответить

Мертвый татарин

21

Какой контраст сегодня.

Ответить
2

какой? Какой вывод можно сделать из этих двух новостей? 

Ответить
3

Не вывод, а контраст

Ответить
4

Никого контраста. Поясню. Как минимум есть состоятельные люди везде. Глупо это отрицать. 
Далее.  кайен ворованный. Далее. Какой кайен? Из новости это непонятно. Может 2006-8 года выпуска с рыночной ценой в 450к₽. Сейчас солярис новый не взять за эти деньги. 
Как к этому можно притянуть бедность мне непонятно

Ответить
0

Контраст не обязательно должен быть нелогичным

Ответить
0

Расслоение в доходах

Ответить
0

🤦‍♂️

Ответить
0

что 46% молодых россиян это 15-летние подростки на Porsche из Игнушетии

Ответить
0

Уже ближе! 

Ответить

Прочный бас

17

Как интересно дети сейчас живут...

Ответить

Многочисленный американец

Прочный
10

15 лет назад так же жили, насколько я помню

Ответить
2

Если там Cayman, 911 Turbo S или Carrera GT, то пацан просто нашел диск с мост вонтедом и решил поностальгировать

Ответить

Многочисленный американец

Andre
7

каен, откуда там дороги

Ответить
5

прошел таки по ссылке
скучно, осуждаю кайены, маканы и панамеры

Ответить
2

А чем панамера плоха?

Ответить
6

Больше двух дверей - дальше считать сложно

Ответить
0

не спорт

Ответить
0

GTS будет пошустрей стокового каймана.

Ответить
0

по прямой может (мне похуй на самом деле! :) )

Ответить
4

взялся за гуж - не говори, что ингуш

Ответить

Автономный колос

0

А каких религиозных взглядов был юный водитель?

Ответить
5

Бог един ☝️

Ответить
10

а ходжа - насредин ☝🏿☝🏽

Ответить
0

Нет, ты путаешь с арестантским укладом.
А б-гов дохрена, отсюда и вся эта нездоровая движуха.
Лично я мультирелигиозен, и не хочу обидеть ни одного из б-гов.

Ответить

Прочный бас

Eugard
4

Я признаю только одного бога.

Ответить
0

Я его тоже признаю.
А что это за б-г на картинке?
Ктулху?

Ответить

Прочный бас

Eugard
0

Макаронный монстр.

Ответить
0

Блин сразу макарон захотелось.
А что это за исус-рептилоид у него?

Ответить
0

Древние боги недовольны тобой

Ответить

Автономный колос

Прочный
0

А путей к нему много.

Ответить
0

Но они одни.

Ответить
0

борода тоже

Ответить
1

Рафик ни в чем не виноват.

Ответить

Чрезвычайный бас

1

люблю плохо шутить

Ответить

Европейский франт

1

Оскорблённые в лучших чувствах полицейские на указанных автомашинах организовали преследование быстроходного изделия фирмы Фердинанда Порше

Если бы меня затаранили на Рыси я бы ахуел, а не оскорбился

Ответить
1

Стаканчиков при себе не имел вот и отделался только лёгким испугом и выговором

Ответить
0

Ингущи + в чат

Ответить

Иной инструмент

0

Будни мажоров

Ответить
0

Дети Беслана

Ответить
0

Маладой! (С)

Ответить
0

Кадырочно 

Ответить
0

Ещё хотелось бы уточнить, какой Порше? А то бывают раздолбанные Каены за 400 тыс, а бывают панамеры за 5 мультов

Ответить
0

Шоб я так жил 

Ответить
0

этим подростком был Альберт Эйнштейн?

Ответить
0

«...быстроходного изделия фирмы Фердинанда Порше», — сообщает МВД. Вот прям так и сказали?

Ответить
0

Пострадавшие сотрудники обратились в больницу, им назначили лечение. После чего «оскорблённые в лучших чувствах полицейские на указанных автомашинах организовали преследование...

Ебать там у них разрыв во времени произошел. Засейвились, подлечились и погнали дальше за копа миссию проходить.

Ответить
0

Дети такие тупые

Ответить
–1

*коммент про «ох уж эта молодёжь пошла» и про то, как раньше было

Ответить
–1

*критика коммента, утверждение, что сейчас лучше, чем раньше

Ответить
–1

*критика критики коммента, заявление, что всегда были девиантные пубертаты

Ответить
–1

*критика всех остальных критик, смелое заявление, что все люди говно

Ответить
–1

*критика смелого заявление, ответное заявление, что сам говно

Ответить
–1

*просьба не генерализировать и не обобщать.

Ответить