Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Новости
Алексей Боржонов
6674

В России впервые выявили больше 18 тысяч случаев коронавируса за сутки Материал редакции

Ещё одно рекордное значение за октябрь.

В закладки

В России выявили 18 283 новых случая коронавируса за сутки, сообщил оперштаб 30 октября. Это максимальный прирост за всё время распространения инфекции.

В начале октября суточный прирост составлял около 9-10 тысяч случаев, за несколько дней он превысил весеннее пиковое значение — 11 656 случаев, — а потом несколько раз обновлял рекорд. К концу октября в стране выявляли около 16-17 тысяч новых случаев ежедневно, а 30 числа впервые больше 18 тысяч.

Изображение РИА «Новости»

Также 30 октября зафиксирован рекорд по числу смертей от Covid-19 — 355 человек. За всё время распространения инфекции от коронавируса умерли 27 656 человек.

Некоторые регионы возвращают ограничения из-за распространения инфекции, запрещая работу ресторанов, кафе, баров в ночное время и требуя перевести сотрудников на удалёнку, однако об общенациональном карантине речи не идёт.

Число случаев коронавируса растёт не только в России, но и в других странах. Франция, Германия, Ирландия и ряд других стран в октябре объявили об общенациональном локдауне. Всего в мире за время распространения инфекции выявлено более 45 миллионов случаев коронавируса, более 1,1 миллиона человек умерли.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 60, "likes": 25, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 228860, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 30 Oct 2020 10:42:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Труп удобно хоронить в коробке от холодильника 

Ответить

Фантастический турник

-M-O-S-K-O-V-S…
8

Туда даже два трупа влезет, а то и больше.

Ответить
7

 а то и больше

Питерский кот походу

Ответить

Фантастический

Игорь
3

Нет, если брать холодильник с двойными дверцами, то он шире получается. Так как он шире туда больше влезет.
А если использовать метод расчленения, то там 10 человек поместятся, если ты хорошо в тетрис играешь конечно.

Ответить
0

Когда берёшь холодос за 100к,тебя такие насущные проблемы, как спрятать труп, не особенно беспокоят

Ответить

Израильский

Фантаст…
5

сразу видно знающего человека

Ответить
1

Дед с бабкой.
Два по цене одного

Ответить
0

Лучший способ это скормить труп свиньям

Ответить

Фантастический турник

капитан
1

Нет их больше в Ашане, все расскупили....

Ответить

Официальный пёс_анон

капитан
0

@кто это

Ответить
–1

Я не знаю других имен капитан ильич

Ответить
39

Шашлычники подтянулись 

Ответить

Эффективный бинокль

Дмитрий
–1

Это уже отпускники подтянулись

Ответить
15

296 человек в Воронеже за день..
Весной после того, как перешагнуло за 200 в день - город закрыли.
А вчера зашел в магазин, передо мной в очереди двое - один без маски, второй в ней.
Второй кричит кассиру: "Почему вы обслуживаете человека без маски?"
Кассир: "Да мне вообще все равно"
Конец.

Ответить
1

В Украине людям без маски на кассе в супермаркетах сразу говорят до свидания, можно конечно маску и купить сразу на кассе, просят товар пробить часто за них. Но зачем мне поддерживать социальную безответственность - непонятно. 

Ответить

Специфический динозавр

Александр
2

Не только в супермаркете, в любом магазине, метро, аптеке. В транспорте не так строго. 
По крайней мере в Харькове. Что в городах по меньше не знаю

Ответить
2

Конечно в масках все дело )
Я вот недавно был в городе, где их реально почти все носят, так из-за чувства ложной безопасности эти идиоты набиваются вплотную в любой очереди, они же В МАСКЕ 🤷

Ответить
0

Ну классика, каждый раз в магазине стараюсь встать подальше от толпы, но толпа долбаебов все ровно дышит мне в затылок при каждом удобном случае.

Ответить
0

Моя история не про то, что все спасение в маске. Она про похуизм тех, через кого ежедневно люди сотнями проходят.

Ответить

Ничтожный кофе

GoodSanta
1

Это печально. И жаль, что никому на это не пожаловаться. Все все равно

Ответить
0

Вот! Значит не только у нас так... При этом в Магните стали гонять посетителей, что удивило приятно.  А вот мелкие магазинчики, кофейни... Там жесть.

Ответить
1

А вот мелкие магазинчики, кофейни... Там жесть.

Ну их-то еще можно понять - сейчас скажешь, что бы маску надели, а они развернутся и уйдут. А после весенне-летних мер для многих каждый клиент на счету.
А когда такая херня в сетевых магазинах, где в день по тысяче человек проходит за день - ну это не очень здорово

Ответить
0

Нет, в том-то и дело, что грешит этим сам персонал и я делаю замечания как клиент! И многие клиенты сами в масках! Это парадокс!

Ответить

Фантастический турник

GoodSanta
0

А что ты от Воронежа хотел?

Ответить
14

Проведите какое нить голосование или парад, сразу будет спад

Ответить

Израильский турник

11

в украине тоже рекорд

Ответить
7

Ещё и выборы прошли, так что ждём ещё рекордов. Хотя на моём участке вполне норм было, получше чем в магазинах сейчас.

Ответить

Ничтожный кофе

Израильский
0

Тоже сижу и радуюсь

Ответить
0

яка гарна инфографика

Ответить
0

Значит явка была хорошая👌

Ответить
2

Ну и смысл это публиковать? Тенденция всем понятна, каких-то изменений в ней пока не прослеживается.

Ответить

Ничтожный кофе

LC
2

@Сергей Звезда сделайте тег для статистики, чтоб от него можно было отписаться 
Не #covid19, а ещё какой-то 

Ответить

Стеклянный коктейль

Ничтожный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ничтожный кофе

Стеклян…
1

Я просто советую. Так бы можно было ноющих посылать

Ответить
–2

Чел, это информирование! Все официальные лица "убаюкивают" общество, когда УЖЕ коллапс системы здравоохранения, когда УЖЕ распространение не остановить, и так далее. 
Пускай хотя бы независимые относительно ресурсы публикуют такую статистику, показывая эту динамику, чтобы в обществе хоть горстка людей вела себя разумно. 

Ответить
0

И в чём разумность??

Пускай хотя бы независимые относительно ресурсы публикуют такую статистику

Публикуют все, кому не лень.

Ответить

Президентский диод

4
Ответить
2

Такие "новости" у вас мог бы публиковать бот

Ответить

Стеклянный коктейль

Taktischer
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ничтожный кофе

Стеклянный
0

Нейро-Женечка репостит данк мемы
Нейро-Артемка репостит новости из нехты и тут не в подсайт Беларусь
Нейро-Сергей шутит про нерусских и футбол 

Ответить
2

Похоже, ой как нескоро мы вернемся в офис :)) 2020 — год удаленки.

Ответить
3

Везет вам) У нас нет необходимости находиться в офисе, но домой нас отправят только по принуждению Собянина)

Ответить
1

Рисуют как хотят. Пора уже успокоиться и принять. И забить. Но нельзя. ЗОГ не велит. 

Ответить
1

Как они перепись населения в 21 году хотят делать, интересно

Ответить
3

Возможно, будет не так сложно считать оставшихся в живых

Ответить
–2

Умрем за дядю Вову

Ответить
–2

Понеслась

Ответить
0

Код КРАСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
–2

Вперёд к звездам!

Ответить
0

Когда прикроют уники/школы? Че, они так экономику жестко поддерживают своей работой?

Ответить

Прекрасный спрей

0

Спасибо что публикуете новость со статистикой, очень удобно

Ответить

Прохожий череп

0

Два человека живут вместе, спят в одной постели, оба заболевают. У одного анализ положительный, у второго отрицательный. Те, кто со вторым был в контакте, сейчас тоже болеют, заразив соответственно кого-то из своих близких. А в статистику только один человек пойдёт, хотя на больничном или на самоизоляции куча народа набирается)

У меня, кстати, обоняние не пропало, но (!) щас весь воздух воняет какой-то смесью нашатырного спирта с каким-нибудь лекарством для носа. Соответственно не резкие запахи перебиваются наглухо, а что-то типа духов чувствую. Дома ещё ладно с тёплым воздухом, а холодный уличный прям так сильно ударяет в мозг этой смесью, прям отвратно. Лучше вообще ничего не чувствовать, чем так.

Ответить

Комментарий удален

0

Ничего не удивляет. Вчера зашел в любимую кофейню, где все месяцы персонал был в масках. Вчера всё было наоборот - посетители были в масках, персонал нет. Идём дальше. Во многих магазинах одежды тоже часто без масок или на подбородке. А куда Роспотребнадзор смотрит? 

Ответить
0

Почему-то в Украине это названо всё-таки правильно антирекордом, но в России всегда рекорд, а если дойдёт до 20 тысяч,то объявят национальный праздник? Жутью всё выглядит, но наверное в кремле просто рады этой статистике.

Ответить
–2

И конституция новая не помогает. Что ты будешь делать

Ответить
–3

Не ходи в магазин, сиди дома блть хD

Ответить