Новости
Даша Лейзаренко
3936

Фото: Объединенный марш женщин и людей с инвалидностью в Минске Материал редакции

Протестующие пришли в костюмах в честь Хэллоуина. Кто-то даже захватил куклу-вуду в виде Лукашенко.

Фото «Радио свобода»

В Минске прошли женский марш солидарности и марш людей с инвалидностью — оба шествия объединились в одно на проспекте Независимости. Протестующие прошествовали с цветами, бело-красно-белыми флагами и зонтиками, после чего начали расходиться. СМИ сообщают, что милиция задержала нескольких человек.

Фото «Белсат»
Фото «Белсат»
Фото «Белсат»
Фото «Белсат»
Фото Onliner 
Фото Onliner
Фото «Белсат»
Фото «Радио свобода»
Фото «Радио свобода»
Фото «Радио свобода»
мемы обязательно будут. а пока подписывайтесь на меня в тви и инсте 🥺 👉👈
{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0442\u0435\u0441\u0442\u044b","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 22, "likes": 66, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 229331, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 31 Oct 2020 16:24:41 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Сидишь такой на работе,мама сказала пойдет по магазинам и домой.Заходишь на тж во время перерыва.а там фото протестующей мамы.МАМА Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Процентный Паша

Horche
5

Твоя мама топ!

Ответить
5

спасибо.не мог дозвониться до нее.вот только что узнал что все норм.Пришлось всех подруг обзвонить ее.Как же мало для счастья надо))

Ответить
7

Женщин и людей.

Ответить

Полицейский огонь

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Классный магнит

Полицейский
15

Потому что для чучела нужно освежевать тело, а оно в президентском кресле

Ответить
1

Это будет на следующей тематической вечеринке может быть

Ответить
–1

А у тебя висит Назарбаев или Путин на стене?

Ответить

Полицейский огонь

Владимир
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Полицейский огонь

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

неге сіз Қазақстанда жоқсыз?

Ответить

Гражданский бокал

Андрей
1

У вас К потекла

Ответить
1

Отличная кооперация.)

Ответить
1

[женщин и людей] с инвалидностью

Ответить
1

Эмммммммм, а почему это совместный марш?

Ответить
0

прикольно мутят.

Ответить
0

Опять женщины.

Ответить
–3

А инвалидам то чего не хватает? Уберут Лукашенко в вопиющей нищете проживать будут. Западу чужие инвалиды не нужны.

Ответить
0

Как к такому выводу пришли? Это обычно пост совку инвалиды не нужны

Ответить
0

Я то жил в Советском Союзе и видел отношение к инвалидам и знаю, что к чему. И видел отношение к ним с 90х годов до Путина. Сейчас Беларусь на грани 90 х годов России. Наверное дальше объяснять не не надо.

Ответить
0

мдэмс, спорить не вижу смысла. вам действительно ничего не надо обьяснять

Ответить