Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Новости
Даша Лейзаренко
7003

В Москве напали на полицейских возле входа в здание ГУ МВД Материал редакции

По предварительным данным, двое человек пострадали.

В закладки

Неизвестный напал на двоих полицейских у входа в здание ГУ МВД по Москве на Петровке, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

По данным источника ТАСС, полицейские получили нетяжёлые травмы. Нападавшего задержали, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на СК.

По предварительной информации источника ТАСС нападение совершил уроженец Дагестана. «Данное правонарушение не имело экстремистской окраски», — отметил собеседник агентства. СК возбудил уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти.

«В настоящее время мужчина 1988 года рождения задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия. Для определения психического состояния здоровья задержанному будет назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза», — уточнили в СК.

мемы обязательно будут. а пока подписывайтесь на меня в тви и инсте 🥺 👉👈
{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u043e\u0441\u043a\u0432\u0430"], "comments": 75, "likes": 35, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 229365, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 31 Oct 2020 17:15:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
75 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
52

Ну что, господа, делаем ставку на чёрное?

Ответить

Фантастический турник

alexferman
1

Опять фанатики.

Ответить
17

Возможно, славяне-навальнисты, по коням!

Ответить
5

юбилей манежки может хотел по простоте душевной

Ответить
2

Ставка выиграла, спасибо.

Ответить
2

Я представляю щас охуевание во всех околотках страны

Ответить
9

Бояться нечего, это не экстремизм, сказали же)

Ответить
18

То есть, писать "ментов пора пиздить" - экстремизм, а пиздить ментов - нет.

Ответить
11

Но только если ты кавказец. Если русский - тоби пизда.

Ответить

Резиновый ГОСТ

alexfer…
2

А русские и не проверяли, можно ли.

Ответить
0

твердо и четко

Ответить
0

уйдут на самоизоляцию 

Ответить
0

Уверен, что начнут дополнительно ходить в церковь за баффом. 

Ответить
1

Скорее на белое или красное или игристое

Ответить

Петербургский Мика

35

Он не был вооружён, но, как пишет телеграм-канал, сумел избить двоих сотрудников второго оперативного полка

Ответить
5

Лол, добряши пиздят озверевших мусоров из второго оперполка, пускай привыкают, это не оппозиционеров прессовать.

Ответить
8

Если что — это те самые молодцы, что крутят гражданских на политических акциях. 

Ответить
0

@Стеклянный коктейль тебя че переклинило-то? Я ввожу людей в контекст

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Стеклянный

Blahblah
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Пока выглядит так, что у тебя начались красные дни)

Ответить
4

Устроил тебе красный тред за щекой, проверяй

Ответить
29

Когда очень хочется в Париж, но денег хватило только на метро(

Ответить

Фантастический турник

Blahblah
0

Жиза(

Ответить
4

Орлов, твоя мама - хорошая женщина.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Стеклянный коктейль

–19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

мда, пиздец новая тулза для скринов у мелкомягких

Ответить
1

Нет, в этом случае у русских появился повод любить дагестанцев.

Ответить
–1

В адрес полиции?

Ответить
6

это просто рофл на каких тонких нитках, крополях висит мирность самой мирной религии

Ответить
3

По предварительной информации источника ТАСС нападение совершил уроженец Дагестана

Астрологи объявили месяц Карикатуры. Число волнений выросло втрое

Ответить
5

Восстание в обезьяннике, кто то посмел посмеяться над главобезьяной

Ответить

Тактический пёс_анон

3

 Данное правонарушение не имело экстремистской окраски

Мусора-терпилоиды, кек

Ответить

Тактический пёс_анон

Тактический
1

А ВОТ ЕСЛИ БЫ НАПАДАВШИЙ БЫЛ РЮЗЬКЕ ВАНЬКА...

Ответить
3

Не был бы. Ванька только жену бить может.

Ответить

Королевский Данила

3

Навальный

Ответить
0

Нападавший

Ответить

Фантастический турник

2
Ответить
1

Порвался.

Ответить

Отдаленный кран

3

я сейчас еду в центр, гулять. Помолитесь мысленно за меня, чтобы я не попал ни в какой замес. 

Ответить

Отдаленный кран

Blahblah
0

ca va

Ответить
2

Вот ты и попался. Ты не готов для центра. 

Ответить

Отдаленный кран

Blahblah
0

je не поддерживать la Макрон. 

Ответить
1

А это ты уже будешь на камеру говорить, размазывая сопли)

Ответить

Отдаленный кран

Blahblah
0

чтобы сойти за своих - я сам начну подходить ко всем и спрашивать "tu e la francias??" или как там. 

Ответить
0

Как приятно такие заголовки читать.

Ответить
–7

Заебись, теперь пушить будут любую новость про муслимов, даже, если кто-то из них проезд не оплатил, и подчеркивать его национальную и религиозную принадлежность?

Ответить
3

Вообще то пушили когда ещё не было известно что напавший — дагестанец.

Ответить
–3

Т.е. в Москве за весь день произошло аж одно происшествие? Ого. По-моему пока я писал это сообщение по бытовухе в Москве,наверное, уже пару человек убили. Где пуш?

Ответить
3

Не прикидывайся дурачком, между нападениями на полицию и убийствами по бытовухе есть разница 

Ответить
–3

Я понимаю. Убийство важнее.

Ответить
3

Нет, нападения на полицию важнее.

Ответить
–2

В Рашке? Не думаю, тут муслимов любят.

Ответить
2

кто?

Ответить
1

По-моему не любят, но терпят.

Ответить
2

Уважают. Ну ты понял.

Ответить

Виртуальный меч

Vladislav
0

дизлайк на слово "рашка"

Ответить
1

Как будто это что-то плохое.

Ответить
2

Пострадавшие при нападении полицейские – Михеев и Федорович – не стали задерживать нарушителя, напавшего на них, а отошли в сторону и, по словам источников, «помешали ему покинуть место совершения преступления». Однако сейчас оба сотрудника попали в суровый переплёт, – их хотят уволить, формально, за бездействие, проявленное при выполнении служебного долга.

Ответить
0

Менты с табельным оружием испугались братуху-борцуху?

Ответить
2

Они только против хипсторов мо стаканчиками смелве, слабовики

Ответить
2

У меня вот вопрос родился к СледКомРФ... А вот эти вот все Кадыровы, имамы и толпы мусульман около ФранцПосольства, они ничего своими комментариями не нарушают случайно? Например столь любимую вами статью об оправдании терроризма. Или убийство учителя не было террактом?   
Отличный коментарий! Копируйте друзья

Ответить

Виртуальный меч

1

Данное правонарушение не имело экстремистской окраски

Ага

Ответить
0

да, это другое

Ответить
0

Refugee welcome?

Ответить
0

Код красный?

Ответить
0

код борода

Ответить
1

опять чурка 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

С ножом?

Ответить
0

Надеюсь менты уже извинились перед тожероссиянином?

Ответить
0

Он не кусается. Просто поиграл и все.

Ответить
0

А представьте, если бы менты его как Флойда бы прижали коленом к земле. Потом бы по всей России те бы начали погромы, как в США, может менты наоборот не захотели идти на эскалацию конфликта🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
–1

Сторонники Навальнова. 

Ответить