Россия выделила более миллиарда долларов на восстановление Сирии Статьи редакции

В 2019 году на эти цели Россия выделяла миллиард рублей.

Россия выделила деньги на восстановление электросетей, промышленного комплекса Сирии и другие гуманитарные цели. Об этом рассказал руководитель российско-сирийского межведомственного координационного штаба по возвращению беженцев Михаил Мизинцев.

Мизинцев не уточнил, когда именно Сирия получила деньги. Он также напомнил, что Россия и Всемирная продовольственная программа ООН подписали меморандум о перечислении Сирии добровольных взносов в 20 миллионов долларов на оказание продовольственной помощи в 2020–2021 годах.

Это не первый раз, когда Россия выделяет такую крупную сумму Сирии. В 2019 году структурам ООН направили около 17 миллионов долларов: оказания помощи наиболее пострадавшим во время войны муниципалитетам и восстановления системы образования. В 2019 году также стало известно, что Россия за четыре года вложит 500 миллионов долларов на модернизацию сирийского порта Тартус, где с 2017 года находится постоянная военно-морская российская база.

Спасибо за наводку Кузькин отец
0
89 комментариев
Написать комментарий...
Кузькин отец
Автор

На лечение детей собирают смс-сками, а на Сирию сразу деньги нашлись?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
9 комментариев
Беспонтовый пирожок

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Ответить
Развернуть ветку
Ушёл и не вернулся

Живу в моск области. Родственник в больнице. Медсестёр недавно сократили. Всех. Сказали за больными приезжать ухаживать самим. Путин - мразь.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Vasya Stark
дразнить людей

Ну блин, если последствий как таковых нет, то чего бы и нет?

Ответить
Развернуть ветку
Laymor

ВЛОЖИТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ В РЕГИОНЫ, СУКА, МЕНЯ ЗА*БАЛО ЖИТЬ В ГОРОДЕ, ПОХОЖЕМ НА ПОСТРАДАВШУЮ ОТ ВОЙНЫ СИРИЮ

Ответить
Развернуть ветку
Valeriy

Новосибирск с тобой
Воронки на дорогах от бомб через каждые 5 метров 

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Авиационный щит

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Денис Лапин

В ПИЗ, ПОКАЖИТЕ МНЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВЕРИТ ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО США РАБОТАЕТ В ИНТЕРЕСАХ СВОИХ ГРАЖДАН. НЕ ВКЛЮЧАЯ РОДСТВЕННИКОВ ЧЛЕНОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА. 

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Alexander the Nth

Потому россияне могут и потерпеть.

Ответить
Развернуть ветку
Rusty Nail

Обязательно создайте потом тему о том, а где бы Навальный взял деньги на повышение экономики (зп как спрашивают) 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Alex Blake

Полнейшее свинство и пляска на костях. В РФ полно маленьких городов, которые разрушаются, беднеют  день ото дня и вымирают без всякой войны. Сколько ещё по стране ветхого и аварийного жилья даже страшно представить. На этот лярд баксов можно столько домов построить, но нет же, блядская геополитика важнее для царя. 

Ответить
Развернуть ветку
sear.scar
маленьких городов, которые разрушаются

Интересно, к слову, есть ли на ТЖ выборжане? Ибо город в 130 км на север от Петербурга — натурально Северный Воронеж. Город, который буквально разрушается.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Semen Semenov

Не могу читать такие новости

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Inevitable

Бюджет кого будет пополняться ротенберга?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Дневной диод
платит часть прибыли в виде налогов в бюджет РФ

Что ты несешь блядь, что ты несешь. Какие налоги в бюджет РФ...
Ольгинские шавки совсем деградировали...

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Dragunov

У Сирии нет ресурсов которые могли бы дать какой то ощутимый гешефт России как государству, а что там в итоге получат Ротенберги и Тимченко с Пригожинами, до России ни копейки даже не дойдет!!!!

Ответить
Развернуть ветку
Александр Гонтарев

Потому что лярд можно так же направить на восстановление регионов, появятся новые рабочие места, и эти же рабочие будут платить налоги, вот и получится и часть бабла вернулась в виде налогов и бабки все остались в экономике рф и при этом улучшится регионы, а какой профит от поддержки сирии!?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Сладкий татарин

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Universaw

мрази

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Авиационный щит

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Shenmue

Все Россию хают, а она вон миллиарды странам на лево и на право расфигачивает! 

- А с какой целью взимается плата?
- С целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался.
(ИИ+ЕП 12 стульев)

Перефразируя Илью и Женю, а с какой целью взымается плата с населения? А чтобы не особо Сирия восстанавливалась)

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Грязный шмель

Чтобы россияне не прислали слишком много денег! Тут жёстко нужно, миллиард - и баста! Ни копейкой больше! А россияне люди такие сердобольные, могли бы и два миллиарда смсками накидать. Как в советское время начали сдавать в Фонд Мира по три рубля - так до сих пор не могут остановиться.

Ответить
Развернуть ветку
kotova lidiya

Ну это пиздец, это реально пиздец.

Ответить
Развернуть ветку
Небесный Женя

Только что глянул про провалы в Перми  и  на его фоне такие новости особенно контрастны :)

https://youtu.be/fhIHEzvgM8w

Ответить
Развернуть ветку
Авиационный щит

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
vvtwittep

Денег куры не клюют, сразу видно! 

Ответить
Развернуть ветку
Точка запятая
Ответить
Развернуть ветку
Not Bad Solution

Сукаааааа, наааахуя. Там не моя война, мне похуй на сирийцев, дайте эти деньги нашим регионам...злоебучий дед со своей злоебучей внешней политикой

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Механический дым

Непонятно в каком виде выделены деньги: безвозмездно или в кредит?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Orbital_Cat

👏

Ответить
Развернуть ветку
Шамиль Басаев

Как только жирок наберем. Немного потерпеть осталось, затяни поясок потуже. 

Ответить
Развернуть ветку
Обязательный единорожек88

Вертолетные деньги

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Парусников

Дед ахуел совсем чтоли??

Ответить
Развернуть ветку
Илья Надеев

Блять восстановите экономику! Регионы, ну что ж это за старый козел то всюду лезет, по всему миру, а в свои регионы не лезет. Страна огромная, загляни сюда хоть одни глазком.(извините, накипело - на случай того, что закроют😂).

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

На восстановление России при этом денег нет. :)))

Ответить
Развернуть ветку
Драгоценный ихтиандр

Вот прям ровно 1 000 000 000?

Ответить
Развернуть ветку
Густой будильник

у нас любят округлять. сказали, что "на восстановление сирии нужно 683 млн долляров", а там кто распределяет деньги такой — "а, ну до миллиарда округляется норм"

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Zaleznyak

ахахаха)

Ответить
Развернуть ветку
аятомат
Ответить
Развернуть ветку
Пьяный ГОСТ

О, а на вот это у них деньги есть! (С)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Гонтарев

После очередного митинга будете говорить «правильно отпиздили, пускай работают, а не митинги ходить»

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл

Гандоны, я тут порой с похмелья умираю как собака сутулая. Хоть бы кто то из вас, дармаедов, подумали бы о народе! Спивать граждан значит есть возможность, а похмелиться - сорян брат, Сирии нужней. Суки! Я есть глас народа! 

Ответить
Развернуть ветку
Igor Ivanov

А стоимость вакцины для граждан на РФ - всего тысяча рублей! 

Ответить
Развернуть ветку
Скелет Лучник

Блять, как же заебали, сил нет, сука. Да, давайте нахуй, хули нам. Я же так блять просто коммуналку ебанистическую плачу, чтобы лярд в сирию скинуть. Ну а хули нам, рашке ебучей. Заебали, просто заебали нахуй

Ответить
Развернуть ветку
Петербургский Мика

Okay, honey.

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai A.

🙂

Ответить
Развернуть ветку
Shenmue

Каждый Сириец теперь Джанкель и Жранкель

Ответить
Развернуть ветку
Nyet Nicho

Отличная многоходовочка. РФ пропадает к хоям, а дед-шпион на последние деньги кентов-диктаторов развлекает

Ответить
Развернуть ветку
Андрон

1 млрд. баксов, это примерено 1,5 годового бюджета среднего города РФ, населением в 1,5 миллиона человек. Или к примеру это просто невероятное кол-во вылеченных детей в стране.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Ядерное Солнышко

А на твою замшелую область не выделит.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Наумов

Ахаха ублюдки

Ответить
Развернуть ветку
user

А школьникам чай и булочка. Сверхдержава блять

Ответить
Развернуть ветку
временно василий михайлович

Где-то в параллельной вселенной "Сирия вернет 1 ядр долларов с процентами". Проценты будут отправлены на карту МИР всем россиянам.

Ответить