Трамп поручил администрации начать передачу власти Байдену Статьи редакции

Управление общих служб США признало победу Байдена.

Дональд Трамп рекомендовал директору Управления общих служб (GSA) США Эмили Мёрфи и членам своей администрации «делать то, что необходимо» в вопросе передачи власти. Об этом сообщил в твиттере.

GSA — орган, ответственный за координацию процесса передачи власти между администрациями.

Наше дело крепко продвигается, мы будем продолжать твёрдую борьбу, я уверен, победим! Тем не менее, в лучших интересах нашей страны я рекомендую, чтобы Эмили Мёрфи и её команда делали всё, что нужно, относительно первоначальных протоколов, и я сказал своей команде делать то же.

Дональд Трамп

Телеканал CNN сообщил, что GSA признало Байдена победителем президентских выборов и сообщило о готовности начать передачу власти. Мёрфи уточнила, что пришла к этому решению на основании закона и имеющихся фактов. Управление предоставило Байдену доступ к финансам, необходимым для процедуры передачи власти в стране. Его штаб уже может пользоваться примерно 7,3 миллионами долларов.

Штаб Байдена назвал это решением, «определяющим административным действием, которое формально начинает процесс передачи власти в федеральных ведомствах».

По словам Трампа, глава GSA подвергалась «преследованиям, угрозам и оскорблениям». Сама Мёрфи уточнила, что на неё не оказывалось давление со стороны чиновников Белого дома по поводу сроков начала процедуры передачи власти.

8 ноября стало известно о победе Байдена на выборах президента США. Обработку бюллетеней официально ещё не завершили, но он уже гарантировал себе победу, заручившись поддержкой более 270 выборщиков.

Предварительные итоги выборов
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u044b\u0431\u043e\u0440\u044b\u0432\u0441\u0448\u04302020"], "comments": 63, "likes": 63, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 239986, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 24 Nov 2020 08:21:16 +0300", "is_special": false }
0
63 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Боковой корабль

25
Ответить

Основной нос

Bad
7
Ответить
0

Хороший фильм кстати, про три соска

Ответить
0

Не по масти я тебе😁

Ответить
21
Ответить
19
Ответить

Старательный жар

8

О, надо же дедуля Дональд включил адеквата!

Ответить

Киевский чайник

Старательный
19

Вы будете плакать как сучки, когда за дело возьмётся старина Джо.

Ответить

Старательный жар

Киевский
1
Ответить

Киевский чайник

Старате…
5

Все в рай, я в бункер, Байдену привет!

Ответить
9

Там второй дед ещё неадекватней будет, чем этот 

Ответить

Старательный жар

xar2020
–1

Ты слишком предвзято относишься к старику Джо. Ты что правачок что ли?

Ответить
0

У него не было вариантов. Очевидно. 

Ответить

Бешеный Даниль

Старательный
0

Тактическое отступление

Ответить
7
Ответить

Прозрачный жар

5

А как же череда твитов «I WON!!!!!11»?

Ответить
1

Это можно считать началом подготовки к следующим выборам. Кстати Трамп собирался свои СМИ открыть, если проиграет.

Если он с блокировками в соцсетях и без поддержки от СМИ набирает 50%, то сколько будет со своими СМИ? )

Ответить
0

Со своими СМИ, которые никто не будет читать кроме бухих реднеков)

Ответить
0

Ну он например может как Гровер Кливленд попробовать через срок снова баллотироваться на пост президента. 

Ответить
3
Ответить

Основной нос

Ваша
0

@кто это 

Ответить
0

Я не знаю других имен Ваша Закладко

Ответить
2

Но ведь Сергей Васильев на тж сказал что это плохие и незаконные выборы

Ответить
1

пропал Васильев

забухал небось, с горя

Ответить
0

Жирик откроет шампанское? Обнуленному, пора бы уже поздравить, хватить себя сыкливо вести.

Ответить

Киевский чайник

Андрон
4

Теперь уже поздно, один хуй будет выглядеть как еблан.

Ответить
0

там другие ребята

Ответить
1

Черт, снова не пророссийской президент во главе страны... Хацкеры, перепрограммируйте деда .

Ответить

Правый жар

Perosnal
0

Которой  страны?

Ответить
0

Ну о штатах речь же идеи

Ответить

Правый жар

Perosnal
0

Другой непророссийский дед тоже активно приплетается

Ответить
0

Ну такое

Ответить
0

Что значит "ну такое"?)  Трамп непророссийский то) 

Ответить

Основной нос

Правый
0

@кто это 

Ответить
0

Я не знаю других имен Дмитрий Городских

Ответить

Правый жар

Основной
0
Ответить
0

Я не знаю других имен Ешь Черри

Ответить

Основной нос

Perosnal
0

@кто это 

Ответить
0

Я не знаю других имен Perosnal Trashcan

Ответить
0

Всмысле , человек я

Ответить
1

Помянем деда F

Ответить
0

Рано, он пойдет на следующие выборы.

Ответить

Основной нос

Лазиз
–1

@кто это 

Ответить
0

Я не знаю других имен Лазиз Ганиев

Ответить

Элементарный блик

1

Хорошо я тогда кепку не купил

Ответить
0

Зато третий бигмак купил, я смотрю

Ответить

Элементарный блик

Артур
0

?

Ответить
1

Вот потому там и демократия.

А у нас один дед 20 лет.

Ответить
0

а путин поздравит:?

Ответить
0

Нет, поздравления от Бога заслуживает только Лукашенко

Ответить

Милицейский шар

0

Людоеды дожали белого рыцаря.
Штош.
Готовьтесь к массовой чипизации и тысячелетнему рабству.

Ответить
0

rip Штаты. Впрочем, для большинства жителей РФ это явно хорошая новость

Ответить
–1

Спасибо деду за победу!

Ответить

Основной нос

Bad
0

@кто это

Ответить
–1

Дед ушёл, да здравствует новый дед
Из ёбаного Устьпердюйска всем селом
Передаём чму Байдену привет

Газа и дорог у нас как не было так и нет
Зато момент твоих фальсификаций
Заметили в первый же момент

Бойся чмо
Не дадим тебе срать как Обаме
В нашем дворе
На дай бог увидим тебя в нашем селе

Ответить
–1

Заметил, как после победы Байдена псевдолибералы сразу повылазили и начали злорадствовать. Особенно удивило, как наши местные оппозиционеры стали подстраиваться под Байдена и поносить Трампа. 

Ответить
–7

Клоун! Купил себе один срок и думал на халяву пройдёт второй :D

Ответить

Основной нос

Миржан
0

@кто это 

Ответить
0

Я не знаю других имен Миржан Досымбаев

Ответить