В России выявили 24 326 новых случаев заражений COVID-19

Также зафиксирован 491 летальный исход за сутки.

Всего с начала пандемии в России выявлено 2 138 828 случаев коронавируса, от болезни умер 37 031 человек.

{ "author_name": "Валерий Кащук", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 9, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 240039, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 24 Nov 2020 10:58:40 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Уральский лолипоп

1

Зачем минусите?

Ответить
0

Это намёк на красный тред 

Ответить

Уральский лолипоп

Александра
5

Да, охуенный намек. В стране больницы забиты, трупаков полно, не все успевают вовремя вскрывать, а система работает на пределе, но мы устроим смехуешечки с красным тредом, ведь это так гуманно и этично.

Ответить

Строгий бокал

Уральск…
7

Я думаю, что людей уже заебало любое упоминание ковида в новостной ленте. У меня настолько деформировалось восприятие этих цифр, что просто похуй. Ну понимаешь, то чувство когда цифра большая, она каждый день растет, но у тебя ни страха, ни сожаления, ни злости. Просто пустота. При этом я хожу в маске и у меня переболели родители.

Ответить

Уральский

Строгий
2

Поставь тег в чс. Новости о коронавирусе имеют чрезвычайную общественную важность, потому что от этого зависит здоровье всей страны, планеты. И скрывать эти новости от других, просто потому, что мне не нравится — скотство.

Ответить
0

Так а че, раньше надо было думать. 

Ответить
0

Бля, неправильно скорбим, получатся? Скинь свое кислое ебло для понимания, как должен выглядеть правильно ведущий себя человек.

Ответить

Уральский

Просто
0

Скорбь тут совершенно не причём.

Ответить
0

Да похуй. Показывай как надо себя вести правильно, или не бухти.

Ответить

Редкий чайник

Александра
1

Красный тред должен касаться комментаторов, а не авторов новости, скрывать новости из ленты - нехорошо. 

Ответить

Редкий чайник

1

Болею за Петербург! Скоро догоним Москву!

Ответить
2

Когда-то 400-500 казалось капец как много

Ответить
1

Перегнали уже. Если брать по проценту населения

Ответить

Национальный велосипед

Редкий
1

Не болей!

Ответить

Жизненный блик

1

Этот коммент - мишенька для красного треда

Ответить
1

Какой Мишенька?

Ответить
0

Он про меня

Ответить
0

Ля, апасна жить

Ответить
1

Но вот у меня маман болела, ей даже тест не делали, тупо сказали, что у вас корона. По симптомам пиздеца как в недавнем посте на tj не было, туро орви. Но в статистику записали скорее всего. Это я к тому, что если так везде, то цифры понятны 😐

Ответить
3

Нихрена не записали в статистику. В некоторых регионах так и говорят "Диагноз не поставим, статистику нельзя ухудшать"

Ответить
0

Нене, я имею в виду могли записать в стату по короне без теста же

Ответить
4

Нет. Статистика заболеваемости составляется оперштабом по субъекту на основании подтвержденных тестов, переданных медицинской организацией.
"По словам" никто в статистику зачислять не будет.

Ответить
0

Есус, тогда ситуация ещё плачевнее 😢😢

Ответить
0

Потом она сдала тест через 2 недели, отрицательный, все ок

Ответить
4

Охуенно иногда поговорить с самим собой

Ответить
2

Соглы, тема

Ответить
1

У меня мама болела в апреле. Лежала в инфекции. Вначале 10 дней дома, брать анализ никто не хотел: "а вы что с кем-то контактировали, вы из заграницы вернулись?". Потом когда совсем туго стало - все таки положили. Анализ отрицательный, на кт множественные поражения лёгких. Мама говорит, что в жизни так не болела. Диагноз - двухсторонняя пневмония. В статистику, конечно, не попала, но картина ровно точно такая же была. 

Ответить
0

Пепец (

Ответить
0

Даже ненцам завезли горячую новинку сезона

Ответить
0

Но ведь эффективность вакцины «спутник-v” 95%. Как же так?(

Ответить