В ворота офиса Меркель врезался автомобиль с надписью на двери: «Вы чёртовы убийцы детей и стариков» Статьи редакции

Шесть лет назад этот же автомобиль проезжал мимо резиденции с надписью «Николь, я люблю тебя», обратили внимание СМИ.

Снимок Getty

Водителя автомобиля, врезавшегося в ворота резиденции канцлера Германии Ангелы Меркель, задержали, сообщает Reuters со ссылкой на очевидцев. На одной двери машины написано: «Вы чёртовы убийцы детей и стариков», на другой: «Остановите политику глобализации».

Информации о пострадавших нет, на месте находились десятки полицейских и пожарная машина, пишет агентство. Мотивы водителя не сообщаются, однако Reuters отмечает, что в среду Меркель должна провести заседание о продлении режима самоизоляции из-за коронавируса.

Dieses Auto ist gerade in das Tor des Kanzleramtes gefahren. @welt https://t.co/yM9xPiVKRl

Der Spiegel пишет, что эта же машина, вероятно, использовалась в «таинственной» акции в 2014 году — тоже у офиса канцлера. С одной стороны автомобиля написали: «Остановите изменение климата, убивающее людей», с другой: «Николь, я люблю тебя». Пострадавших не было: автомобиль медленно приближался к воротам резиденции, и его остановили. Пока неизвестно, управлял ли машиной тот же человек, что во время нового происшествия.

Снимок 2014 года Фото Getty
Спасибо за наводку Валерий Кащук
{ "author_name": "Валерий Кащук", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0433\u0435\u0440\u043c\u0430\u043d\u0438\u044f"], "comments": 42, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 240520, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 25 Nov 2020 12:50:45 +0300", "is_special": false }
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

зато на гольфе врезался, патриот

Ответить
2

классная машинка же

Ответить
0

согласен

Ответить
1

Народный автомобиль

Ответить

Валютный нос

4

Инцидент может быть связан с политической акцией акцией против карантинных мер, пишет ТАСС.

Не, тут просто водитель не справился с управлением. Расходимся.

Ответить
2

И произвёл тычек двери

Ответить
1

отрицательное закрытие 😉

Ответить
1

Не справился с управлением маркером и получилась такая надпись на машине.

Ответить

Личной меч

1

Глобализм заебись же.

Ответить

Личной меч

Личной
1

Антиглобалисты порвались :(

Ответить

Подлинный Артем

Личной
0

Клоуны

Ответить

Задний корабль

0

Пояснительную бригаду, пожалуйста, тяжело понять как это неофашисты убивают детей и стариков

Ответить
3

Может имелось ввиду, что политика Меркель с впусканием страну мигрантов со стран "третьего мира", которые устраивают террор и нападения. 

Ответить
0

Наконец-то верная мысль. А все про машинки выше шутят 

Ответить

Валютный нос

Задний
1

Когда-то убивали* Чел просто путешественник во времени.

Ответить
0

Надеюсь немецкого производства автомобиль

Ответить
2

Ну видно же, что фольцваген ) Был в Берлине, найти не немецкий автомобиль там - это прям квест ) Одни ФВ, Ауди, БМВ и Мерседесы. Даже какую-нибудь Шкоду - это прям задача

Ответить
7

Вот это патриотизм!

Ответить
7

Но могут ли они повторить...

Ответить
0

Они повторяют постоянно, а сможет ли Россия...

Ответить
0

Что? Повторить Т-34? Да легко и даже лучше

Ответить

Особый

Михаил
0

на т34 на работу ездишь? 

Ответить
0

Делать хорошие машины, поэтому много патриотов

Ответить
0

А когда умели, чтобы повторять?

Ответить
0

Ну я знаю этот демотиватор с "не можем повторить", чтобы что-то повторять, нужно это сначала сделать.

Ответить
0

Я пишу про Германию...

Ответить
0

"Они повторяют постоянно, а сможет ли Россия..."

Ответить
0

Повторить за Германией ;)

Ответить
–1

я был знаком с людьми, разрабатывавшими Т-34. Их мнение-редкостное дерьмо. Из-за хреновой станочной базы и низкой квалификации работников-это про гордость патриотов, стоящих сутками у станков детей.. Только поставка американцами станков позволила перейти на Т-34-85 и перестать разменивать восемь "лучших в мире" на одного кошака.

Ответить
0

А Шкода тоже теперь немецкая, производится на заводах Фольксвагена

Ответить
0

Так Шкода же тоже ваг

Ответить
1

Наклейка "На Берлин" обнаружена?

Ответить
–2

Ещё одна поехавшая жертва пропаганды

Ответить
0

Я думал такие старые фольксвагены только у нас есть.

Ответить
0

Это россиянин))) А так да - всё население Германии ездит только на новых геликах.

Ответить
0

Кто-нибудь возьмет у него комментарии в полиции?? Непонятен его месседж

Ответить
–2

зато диагноз ясен-"отравление раша тудей"

Ответить
–2

А что плохого в этом? Дети вырастают, старики умирают. Жизнь убийца стариков

Ответить
–3

Плохо, что вырастают дети дикарей-минрантов, которых Меркель и все правители Европы завозят туда тоннами, а местное население не плодится. Мужчины задолбаны феминизмом, им проще друг друга под хвост лупить, чем строить отношения с фемканутыми бабами. Такими темпами Европа станет полностью чёрной через несколько лет

Ответить
–2

О, ра$$овый эксперт. Давай пофантазируем, ну станет она черной, и что? Всегда можно уехать. Кто не может уехать? Человек без бабок. Кто у нас без бабок?

По официальным данным от Росстата, средний доход населения Российской Федерации в 2018 году составил 32 635 рублей в месяц (около 520 $), среднемесячная зарплата — 43 400 рублей (690 $), средняя пенсия — 13 360 рублей (210 $).

тото же. Поэтому не гони на Меркель, немцы сами пусть ебуться со своей хуйней, следи за собой. Германия как и Франция две богатые страны с оружием, которое поставит на колени любого белого

Ответить
0

Расовый эксперт не может в аргументы

Ответить