Путин проведёт пресс-конференцию 17 декабря из Ново-Огарёво по видеосвязи Статьи редакции

Из-за пандемии коронавируса традиционный формат поменяли.

Кремль объявил дату большой пресс-конференции Владимира Путина — она пройдёт 17 декабря, сообщает РБК. Президент будет находиться в резиденции в Ново-Огарёво, а журналисты — в Центре Международной Торговли.

Обычно пресс-конференция длится около 3-4 часов, Путин проводил 15 таких мероприятий. Формат появился в 2001 году, Кремль объяснял его необходимость «значительным числом заявок от СМИ на интервью». На пресс-конференцию приглашают журналистов из всех регионов России, а также из-за рубежа, в 2019 году на ней было больше полутора тысяч журналистов.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 72, "likes": 7, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 241438, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 27 Nov 2020 11:06:32 +0300", "is_special": false }
0
72 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
48

Самый дорогостоящий видеоблогер в истории

Ответить
14

ШОК! Дед кидает ручки от злости! Все ручки выкинул в доме! 

Ответить
0

в каком еще нахуй доме

Ответить
0

в какой-нибудь задекларированной  встратой двушке

Ответить
1

И стендапер

Ответить
19

Сука, что же он скажет? Опять все хорошо, но есть небольшие недочеты на местах? 

Ответить
27

Не время расслабляться, надо затянуть пояса

Ответить
5

*петли

Ответить
0

Это да

Ответить
5

Отнеситесь с пониманием.

Ответить
0

А как же "нет времени на раскачку"?

Ответить
1

И прорывы

Ответить
0

Представил как затягиевается пояс выше локтя. 

Ответить
2

Ого, люди начинают что-то ПОДОЗРЕВАТЬ.

Ответить

Национальный велосипед

vvtwittep
1

Надо затянуть пояса!

Ответить
1

"Я живой и легитимный"

Ответить
0

А что, надо сказать, что всё плохо

Ответить
18

Из Ново-Бункерёво

Ответить
10

Ну слава Богу. Я уже боялся из за Ковида отменят. Вилку протер. Насыпай.

Ответить
5

Дед, не закрывай блядь опять все. Я не хочу умирать с голоду блядь. 

Ответить

Национальный велосипед

Al
1

Партия сказала: "Надо!"

Ответить
0

Партия ахуела. 

Ответить
0

Комсомол ответил: "Есть!"

Ответить

Усталый ключ

Al
1

- Как говорят у нас в народе -  на миру и смерть красна.

Ответить

Позитивный бокал

Al
0

F

Ответить

Жизненный блик

2

хотя бы у одного лысого дедушки стримы выходят с анонсами задолго до и с нормальным звуком

Ответить

Позитивный бокал

Жизненный
4

И с опозданием на час.

Ответить

Жизненный блик

Позитивный
3

ну этот дедушка мог бы взять традицию у другого дедушки и запускать с начала трансляции до прихода стримеров гачи-плейлист

Ответить
0

Кто из дедушек больше вато?

Ответить

Жизненный блик

Nikita
0

Ватоп Идор

Ответить
0

Ясос Биба?

Ответить
4

Старый ссыкун. 

Ответить
0

Боится быть подстреленым...

Ответить

Позитивный бокал

3

Из-за пандемии коронавируса президент проведёт её по видеосвязи.

из бункера*

Ответить
1

из бункеро-огарево 

Ответить

Европейский бас

Позитивный
0
Ответить
0

Чует ,собака, чье сало съела!

Ответить
3

- Спасибо врачам, они делают свое дело. Будет нелегко и дальше.
- Сейчас как никогда нужно внимательно следить за родными, близкими, особенно старшего поколения.
- Обязательство по переходу сотрудников на удаленную работу работодатели должны выполнять.
- Впереди Новый Год, нужно встретить его с надеждами на лучше. Сплотиться вместе, будет трудно, но мы справимся.

Ответить
0

И так из года в год!

Ответить
1

Интересно, а чем ещё эта статья дополняется

Ответить
4

Ставьте лайки, подписывайте на канал, жмите колокольчик. 

Ответить

Национальный велосипед

2

Ну и хуй с ней. Этот видеблогер уже не в тренде.

Ответить

Простой украинец

Национальный
0

А если скажет что вакцина прошла все проверки и готова к использованию уже через месяц? 

Ответить

Национальный велосипед

Простой
0

Учителей всех ещё не вакцинировали, что ли, в экспериментально-принудительном порядке?

Ответить

Простой украинец

Национа…
0

Кто работать то будет, если всех вакцинировать? 

Ответить
0

Уничтожение народа!Испытание на людях,это только фашисты могли такое делать над советскими гражданами!

Ответить
2

Пусть в тиктоке проводит тогда уж

Ответить
1

Вдруг, представьте - гаснет свет, вместо Деда появляется "Лебединое озеро".
Занавес.

Ответить

Преступный рак

1

так пиздеть будет ещё проще

Ответить

Позитивный бокал

Преступный
2

Иди спать, заипал уже.

Ответить

Преступный рак

Позитивный
1

привет ты чо охуел

Ответить
0

Да уже все там заснято и ответы на вопросы произнесены и робот уже в записи на все ответил!Балабол!

Ответить
0

Поздравлять с новым годом тоже из бункера будет или там на годы вперед записано обращений?  

Ответить
3

а хромакей для чего

Ответить

Национальный велосипед

Bad
0

Чтобы Вислакома не банили за трансляцию презентации Apple (помогает не очень)

Ответить
0

А кто помнит,как он поздравлял в прошлом году,так и в этом,одно и то же - не бздите,прорвемся!

Ответить
1

Наконец-то украинцы снова увидят своего лидера.

Ответить
0

Что-то он зачастил с демонстрацией себя в последнее время.

Ответить
0

На сколько опоздает?

Ответить
2

Опаздывают девушки на ноготочки, а дедушка занят поднятием России с колен. 

Ответить
0

уже же опоздал

Ответить
0

Подождешь

Ответить
0

Да здравствует CGI!

Ответить
0

Доставайте Путин-бинго. Будем отгадывать что же он в очередной раз спизднёт

Ответить
0

То есть все журналисты будут собраны вместе? Норм)

Ответить

Старший нос

0

Мне вот интересно, как он будет новогоднее поздравление записывать

Ответить
0

он записал уже,всё предсказуемо.

Ответить
0

Надда ещё немного потерпеть и все будет

Ответить